Продается участок земли 8 соток (возможно под строительство дачи, дома) Снт Восход-2 (район Вязьма-Брянская).
На территории домик для хранения инвентаря, водоём(прудик), ягодные кусты. Есть электричество. Соседи отличные. Расположение участка хорошее. Рядом березовая рощица и небольшое озеро.
Новорижское или Минское шоссе 265 км от МКАД, деревня Субботники. Участок 24 сотки, Рыбалка, Охота.
Участок 24 сотки / ЛПХ (для строительства жилого дома, прописки, подключения коммуникаций - идентично ИЖС) / земли населенных пунктов / расположен в деревне.
Коммуникации - электричество по границе участка; газ по границе участка; водопровод по границе участка. Подъездная дорога: асфальт до участка.
На участке лесные и садовые деревья, кустарники
Окружающая местность:
Природа - лес рядом в 900 метрах, рядом река Касня в 2 минутах пешком.
Рядом поселковая инфраструктура: в деревне есть школа, аптека, магазин. Деревня находится на живописном берегу реки Касня. Рыбалка, охота. Приличное окружение.
Ближайшие населенные пункты: город Гагарин.
Административная принадлежность: Смоленская область, Сычевский район.
Оперативный показ по предварительной договоренности. Быстрый выход на сделку. С нашей стороны — гарантия юридической чистоты объекта, прозрачности сделки, наличия всех документов. Юридическое сопровождение. Безопасность расчетов. Бесплатная консультация у менеджеров. Звоните!
420 плюс торг .Земельный участок с домом в жилой деревне для дачного отдыха 60 соток . Из коммуникацией есть электричество . Рядом колодец и речка . Возле участка располагается пруд . Почва плодородная . В радиусе 2-3х километров располагаются ещё деревни . Самый красивый вид из-за того, что участок находится на холме . Звоните . Время в пути 40 минут от Вязьмы
Продаю свой участок — место, где хочется жить!
Привет! Пишу вам как собственник. Решил продать свой участок — очень уж он особенный, и я уверен, что для кого-то станет настоящим семейным гнездом.
Это ИЖС — не путайте с ЛПХ или садоводством. Здесь можно строить дом для постоянного проживания и прописаться. Для меня было важно, чтобы всё было по-честному и по документам, поэтому всё готово к сделке — могу скинуть выписку.
Место просто шикарное! Асфальт до участка — для этих краёв это редкость, а значит, и зимой, и в дождь проехать легко. Участок уже огорожен, так что можно не переживать за безопасность. Я выровнял землю. Плодоносят взрослые фруктовые деревья. Для удобства на время стройки есть бытовка, чтобы можно было жить прямо на участке.
Если любите природу, рыбалку или охоту — это просто рай! До оборудованного пирса всего 200 метров, рядом течёт река Вазуза. А деревня у нас не глухая: многие живут круглый год, есть магазин со всем необходимым.
От Москвы удобно добираться по Новой Риге или Минке. До стройрынка всего 20 минут, а любые материалы и продукты можно заказать с доставкой
Если мечтаете о своём доме на природе — пишите, расскажу всё подробно и вышлю документы. Буду рад, если участок попадёт в хорошие руки!
Земельный участок для Сельхоз. Производства 4.27 ГА (в д. Ново-Успенск).
С правом постройки жилого дома площадью не более 500 м кв., согласно Проекта Федерального Закона о внесении изменений в Земельный кодекс Р. Ф. От 25.06.2018г. 4621п-П13 дорога, электричество по границе.
Собственник! Кад. 40:24:010803:5.
Продается участок в Снт Сычики 12 соток в очень живописном месте. Участок сухой, правильной формы, на участке плодовые деревья, елки, ягодные кустарники. Со всех сторон огорожен забором, на участке колодец. В шаговой доступности ж/д станция Дровнино. Рядом грибной лес, в округе 3 озера( можно купаться, ловить рыбу). Круглогодичный подъезд. Свет по границе участка. Хорошие соседи. В собственности более 9 лет. Свободная продажа!
Есть дорога к участку!
Продаётся участок в д. Ивашутино, Темкинский район, Смоленская область. Участок 1 Га. Река Угра в 1,5 км от участка. Река Турея 150 метров от участка.
Можно приобрести как целый участок, так и 50 соток.
Продается участок, в д.Царево - Займище, не далеко от трассы, от Москвы по трассе Москва-Минск 189км.Круглогодичный подъезд. Асфальтная дорога проходит вдоль участка. Деревня газифицирована. Категория: земли населенных пунктов.
Очень красивая местность - лес, грибы. В деревне есть два магазина, клуб, школа. Документы и кадастр в порядке.
Продается участок 13 соток, в тихом и живописном месте.
Подъезд по гравийке (песок и щебень) можно проехать на любой машине.
Рядом протекает река Воря с возможностью рыбалки.
Лес с грибными и ягодными местами.
Так же этот район богат животными для добычи охотниками.
На участке есть сарай ,баня с банным прудиком, несколько плодовых деревьев.
Отличное место для дачи или дома ,можно сделать прописку.
Подъезд в деревню круглогодичный, есть постоянные жители.
Электричество на границе участка.
По адресу можно прописаться.
Торг.
Продаётся земельный участок с ветхим домом, 12 соток. Под ИЖС. В черте города. 160 км от Москвы. На участке имеется свет. Газ, водопровод в 5 метрах от дома. В 50 мерах река Гжать, хвойный лес. До ж/д станции 10 минут. Удобные подъездные пути. Цена договорная.
Участок, отличной правильной формы. Свет есть. Газ есть, оплачен, только подвести на участок. Круглогодичный подъезд (асфальнированная дорога). По документам адрес Смоленская область, Гагаринский р-н, с/п Баскаковское, д. Плоское. Один собственник.
Также есть смежный участок (12 соток). На видео сняты оба участка! Между участками проходят столбы ЛЭП. Возможно приобретение 2х участков со скидкой 10%
Земельный участок 15га, на границе с Московской областью.
У участка отличная транспортная доступность.
Примыкает к населенному пункту с одной стороны и лесу с другой, имеет отличный круглогодичный асфальтированный подъезд, и находится в 10 минутах езды от районного центра.
Электричество и газ по границе.
Земли населенных пунктов. ВРИ - ИЖС, дачное строительство.
Продаётся участок Смоленская обл, гагаринский район, с/а мальцевское, д. Батюшково , СНТ Сетунь 4 кадастровый номер 67:03:0030904:12. Недалеко ж/д станция.130 км. Участок 1415м2 , ровный. На участке сарай,колодец на 5 колец, свет подведён к участку. Продажа 100
Пpoдaетcя земельный участо в д.Соколино,Сычевского района,Смоленской обл готовом от Mocквы пo cкоростнoму Нoворижскому шоссе (2-2,5 чacа eзды oт MКAД), нa живописнoм беpeгу Вaзузcкoго водoхpaнилищa, oднoго из самых большиx и чистых водохранилищ. Участок расположен в 200м от воды. Приобретая участок, вы получаете возможность комфортно отдыхать прямо у воды, рыбачить (отличная рыбалка прямо с пирса поселка!), охотиться и даже заниматься огородничеством,новое асфальтное покрытия до земельного участка.
Продаю участок 20 соток в деревне Дурыкино Можайского района. Один собственник более 3 лет.
Межевание сделано. На участке фундамент 89. Электричество.
Участок находится в жилой деревне. Сосновый лес, речка. Асфальтированная дорога от участка до остановки общественного транспорта. Ходят маршрутки до станции Уваровка и Можайск.
Цена 650 000 руб. Торг возможен с реальным покупателем.
Земельный участок. Кадастровый номер 40:24:170702:152
Площадь 1 600 кв.м. (Калужская область, Юхновский район) прямоугольной формы.
От МКАД 200 км по Киевскому шоссе, можно доехать по Минскому и Варшавскому шоссе.
Участок относится к деревне Рыляки (земли поселений).
Участку присвоен адрес, есть разрешение на строительство дома. Вода выведена на участок (колодец с трубой), выделено электричество и установлен эл.счетчик на ближайшем эл.столбе (не дальше 5 м от участка), есть яма с кольцами под уличный туалет. Деревня газифицирована, при желании можно подвести газ.
Живописные места, часть из которых относится к Национальному парку Угра. Рядом река Ресса, является притоком реки Угры.
Продается участок земли 75 соток в экологически чистом месте в небольшой малонаселённой деревне . Категория : земли населённых пунктов для ведения личного подсобного хозяйства. На участке есть кирпичный гараж, старый дом из бруса под разбор или пожить на время строительства, яблоневый сад, пасека, колодец с чистейшей водой, электричество .
Фермерство, садоводство, пчеловодство, охота, рыбалка - место располагает для того, чтобы найти занятие по душе. Рядом Яузское водохранилище. 1 собственник.
Разумный торг уместен.