Земельный участок под Ижс в жилой деревне.
Вдоль границы участка продожены газовые и электрические сети. В деревне есть центральное водоснабжение.
До реки Днепр 20 минут пешком.
До Центрального района Смоленска 25 минут на машине.
Рейсовый автобус ходит по расписанию (3 раза в день).
Представляю Вашему вниманию земельный участок в Телешах, с возможностью покупки в рассрочку. Условия разнообразные, индивидуально под каждого клиента. Участок в самом красивом месте Смоленского района. Участок ровный, правильной формы, межевание проведено. Коммуникации заведены в поселок(газ и электричество). Круглогодичный доступ. От г. Смоленск - 8 км. Участок в окружении хвойного леса. Звоните и мы проедим для просмотра и оформления
Земельный участок ровный в жилой деревне. Коммуникации на границе. Рядом новая асфальтная дорога, хвойных лес, р. Днепр, остановка общественного транспорта, магазины, школы.
В 10 минутах от города
Участок отмежеван
Подьезд круглогодичный
Линия электропередач проходит по границе участка
Трасса газопровода проходит в близости от границ участка
в новом активно застраивающемся коттеджном поселке
Возможно выбрать вид разрешенного использования участка: личное подсобное хозяйство, садоводство, огородничество, коммунальное обслуживание
Продам земельный участок под ИЖС, в собственности. Площадь 15 соток. Кадастровый номер 67:18:0050101:260. Все коммуникации рядом. Участок расположен в само центре поселка. В настоящее время в районе ведется плотная застройка, многие дома заселены. Торг
Продам участок площадью 20 соток в тихом живописном месте в д. Шпаки. С одной стороны участок граничит с лесом. 100 м от асфальтированной дороги. 67:18:0040203:1143.
Газ по границе участка!
Рядом Телеши,
Слизнево,Фролы,Чекулино,Уфинье.
Земельный участок под Ижс.
12 соток.
67:18:0040203:2793.
Границы вынесены. Участок ровный, деревьев и кустарников немного.
Рядом столбы, сделано техподключение к электричеству. Через 1 участок стоит дом.
Среди собственников участка 3 несовершеннолетних, разрешение на продажу получено.
Продам дачный участок. Заезд с ул. Николаева. При необходимости пешком 20 минут от остановки общественного транспорта. Вода по сезону ( май- середина октября). В 300 метрах имеется родник. Имеется возможность подключения к газу и электричеству, в 2-ух метрах от участка проложены линии.
Пpoдaетcя земельный участо в д.Соколино,Сычевского района,Смоленской обл готовом от Mocквы пo cкоростнoму Нoворижскому шоссе (2-2,5 чacа eзды oт MКAД), нa живописнoм беpeгу Вaзузcкoго водoхpaнилищa, oднoго из самых большиx и чистых водохранилищ. Участок расположен в 200м от воды. Приобретая участок, вы получаете возможность комфортно отдыхать прямо у воды, рыбачить (отличная рыбалка прямо с пирса поселка!), охотиться и даже заниматься огородничеством,новое асфальтное покрытия до земельного участка.
Продам дачю 18кв.м участок 10соток на участке имеются хоз постройка, а также 2 домиика летние, парник из поле корбоната, плодово ягодные кусты сморода красная, чёрная, крыжовник, жимолось, клубника, рябина черноплодка.Ябни, груша, слива. По границе проходит газ.