Продам крайний участок, 30соток, 1взрослый собственник, соседи только через дорогу. Раньше был дом разобрали. Газ в деревне есть, электричество по границе участка.
Продается земельный участок 30 соток.
д.Кругловка ул.Зеленая 3 под ИЖС.
Газ,водопровод,линия электропередач проходят по улице!
Продажа от Собственника!!!
Все документы в наличии!!!
Участок отмежеван!!!
Продается Земельный участок, Смоленск, Смоленский район, Красный Бор улица, СТ "Строитель", размер дома 5х6 метров, спален 1, общая площадь дома 30 кв.м.., жилая площадь дома 12 кв.м.., площадь кухни 3 кв.м.., состояние Жилое, водоснабжение колодец, отопление Электрическое, канализация Автономная, земельный участок площадью 975 соток, форма владения земельным участком частная, категория земель Населённых пунктов. Остаются все строительные инструменты и стройматериалы на забор и крышу.
Участок имеет уникальный ландшафт: на одном березовая роща с полянами и выходом к озеру, второй частично еловый лес , частично луг и берег озера с частью самого озера. Озеро проточное с дамбой, создано искусственно в советское время , на учете в реестре водных ресурсов не состоит. Прямо по границе участка проходит ЛЭП. Подъезд возможен как со стороны терминала, так и со стороны деревни Рязаново, есть третий вариант - самый удобный от шоссе до озера старая советская дорога длиной около 700 метров - требуется расчистка от порослей. Участок без залога, обременения, ареста и т.д. Прошу заинтересованных звонить только по делу. Торг минимальный.
Собственник
ID 89538364
год назад
4 июл, 15:35
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Ровный земельный участок под Ижс. Огорожен. Рядом с участком проходит центральный водопровод. В собственности более 3х лет. Все интересующие вопросы по телефону.
Продаётся участок в живописном месте с прекрасным видом, на берегу озера Баклановское, площадью 1760 кв.м., недалеко от посёлка городского типа Пржевальское. На участке произведена планировка, проведено электричество, круглогодичный подъезд. Кадастровый номер 67:05:0460101:10. На все интересующие вопросы отвечу по телефону. Звоните!
Участок 12 соток под строительство. Деревня Пестриково, жилая. Небольшая. 40км. от города Великие Луки Псковской области. Хорошие порядочные соседи. Круглогодичный подъезд. Дорога обслуживается. Речка 150 м.Озеро Урицкое 300 метров. Свет ( Электрический столб 5 метров от участка ) Напротив участка через 15 метров Сосновый Бор. Грибы, ягоды, охота, рыбалка. В далеке от проходящих трасс. Очень тихое, живописное и спокойное место для отдыха. Цена 350.тыс.руб.Торг.
Продается земельный участок для строительства жилого дома, коттеджа или дачи на берегу озера Пономарево на окраине г. Невель в пер. Молодежный д.3. Участок общей площадью 12 соток, правильной прямоугольной формы, 25 на 50 м, грунт песчаный. Участок сухой и на возвышенности с плавным уклоном в сторону озера, есть возможность увеличения площади участка в сторону мыса (вглубь). Электричество и природный газ по границе участка, центральный водопровод 50м (либо свою скважину на воду), есть возможность подключения. Вода от центрального водопровода нормального качества. Микрорайон спокойный, а соседи приличные. Свой выход к берегу и живописный вид на озеро. Заход в озеро плавный, песчаный, раньше были свои кладки. Озеро небольшое, но чистое и рыбное. Продается переуступка права аренды. Документы готовы к продаже. Не упустите свой шанс такие участки редко бывают в продаже!!! Звоните- все расскажу и покажу. (лот 519)
Земельный участок с находящимся на нем жилым домом, на берегу озера Бенцы. Категория земель: земли населенных пунктов. Асфальт до участка, электричество, вода. Уникальная природа Тверской области. Собственник.
Продается живописный участок с домом на первой береговой линии рек Западная Двина и Язвинка в 17 км от города Витебска. Историческое место: с XIX века здесь находилось имение царского генерала Ивана Андриянова, участника крупных военных кампаний Российской империи. Ранее территория принадлежала дворянскому роду Лускиных — рядом сохранилась аллея вековых дубов и место старинной водяной мельницы XVIII века.
Участок имеет два выхода к рекам. Проведены оптоволоконный интернет, электричество 220В / 380В. В собственности 25 соток с возможностью взять в аренду или ЛПХ прилегающий к участку лес.
На участке расположен крепкий 3-комнатный дом (дерево, обложенное кирпичом) с печным отоплением, электричеством, колодцем и хозяйственными постройками. Удобный подъезд с двух сторон для автомобилей.
Разрешение на строительство есть. Центр города, южная сторона, на участке смонтирован фундамент, огорожен забором, красивый вид, наличие коммуникаций. Торг уместен.
(Лот 540) 1-я БЕРЕГОВАЯ ЛИНИЯ!!! Участок 12.5 сотки с красивым видом и своим выходом на озеро Жижицкое. Сосновый бор в непосредственной близости. Место ШИКАРНОЕ - д. Залучье, Куньинский район, Жижицкая волость, Псковская область. Песчано-каменистый берег. До трассы Москва-Рига - 10 км, г. Великие Луки - 50 км. Электричество проходит в 100-150 от границы участка, грунтовой дороги всего 2,5 км. Место подходит как для строительства дачи так и для загородного дома для постоянного проживания. Заход в озеро песчаный - свой пляж. В округе красивая природа: сосновые леса, дубравы, озёра, много грибов и ягод. Отличная рыбалка и охота. А самое главное - будете получать удовольствие, любуясь озером с участка или из своего дома, имея возможность искупаться в любой момент!!!
Документы готовы к продаже. Возможна продажа смежных участков. Звоните, отвечу на все вопросы.
Предлагаем участок 10 соток под ИЖС в черте города-по адресу Витебское шоссе 10а(заезд с ул Высокая).
Представьте:утром вы выходите на крыльцо -а перед вами сосновый бор,в пяти минутах -берег Днепра.При этом вся городская инфраструктура рядом.
Участок готовый к строительству(есть проект и разрешение)
Электричество(3 фазы)
Удобный тупиковый подъезд(асфальтовая крошка)-без лишнего шума и трафика.
Бытовка и туалет на территории.
Коммуникации рядом:газ напротив участка,вода-точки подключения согласованы.
Бонус:можно расширить участок-рядом еще 8 соток,которые продаются отдельно.
Всего двое соседей-тишина и спокойствие гарантированы!
Торопитесь-такие предложения быстро разбирают!
Код пользователя: 201765
Номер в базе: 12800479
Фундамент 9/10 баня 6/6 блоки, свет газ вода септик! В наличие есть металлочерепица и обрешётка и стропила, обговаривается отдельно! Цена 50% от магазина! Быстрым хороший торг!
Продаётся эксклюзивный земельный участок в полностью застроенном охраняемом коттеджном посёлке, граничащем с мкр. Соловьиная роща. Земельный участок 1607 кв. м., ширина 20 м., под ИЖС (для индивидуального жилищного строительства), расположен по ул. 1-я Каштановая, 1а, кадастровый 67:27:0000000:3452, асфальтированный подъезд круглый год, есть разрешение на строительство, водопровод на участке, водоотведение (канализация) колодец врезки в 35 - 40 м., подключение оплачено и согласованно, по газу на сегодняшний момент есть 3 точки подключения, 2 от трубы Газпрома, 1 от частной трубы (схема от Газпрома прилагается). Цена участка 6500000 р. торг.
Предлагается к продаже прекрасный участок ИЖС 14 соток, который находится в перспективном районе и идеально расположен в непосредственной близости от деревни Колодня. К участку ведет асфальтированная дорога в хорошо обжитом посёлке "Дистанция", находящемся в 15 минутах от центра Смоленска. Соседи живут постоянно, детей возят в школу в Колодню. Речка находится буквально в 50 метрах от участка. Для грибников - лес рядом. На участке растут яблони. В нём так же уже есть небольшой пруд.
Газ у соседей и вдоль улицы. Столб возле участка. Один собственник. Все документы к продаже готовы.
Приобретя этот участок, вы получаете возможность не только построить дом своей мечты, но и постоянно наслаждаться чистым воздухом и красотой природы, тк это отличное место для отдыха и жизни.
ЗВОНИТЕ! ПОКАЖУ!
Код пользователя: 73170
Номер в базе: 4133266
Продам:
Земельный участок 40 соток (с небольшим домиком для старта) в д.Лахны Ивановской волости, Невельский р-н, Псковская область.
Озеро через дорогу.
5км от города Невель.
Дачный участок с домиком под снос. В городской черте, подъезд с двух сторон : ТЕЦ и Шейновка. Первая линия, газ рядом, стоб ЛЭП , соседи круглый год живут. Участок на возвышенности не затапливает никогда. Торг реальному покупателю.
Продам участок под ИЖС, 18 сот.
Имеется вода (гораводоканал), свет, проектная документация на жилой дом. Газ проходит по участку. Имеется домовая книга.
Кадастровый номер: 67:27:0011713:37
На участке стоит оборудованная бытовка.
В двух минутах ходьбы расположена поликлиника, продуктовый магазин, остановка общественного транспорта.
Продается земельный участок 15 соток в самом престижном и красивом районе, в д. Боровая Ул. Мира. Объект находится рядом с р. Днепр ( 100 метров), крайняя линия. Рядом находится сосновый лес.
По улице, мимо дома проходит газ, вода ( можно подключиться), есть электрический столб.
Подъездные пути - асфальт.
До города 3 км.
67:18:0040202:3140
Арт. 91812861