Есть дорога к участку!
Продаётся участок в д. Ивашутино, Темкинский район, Смоленская область. Участок 1 Га. Река Угра в 1,5 км от участка. Река Турея 150 метров от участка.
Можно приобрести как целый участок, так и 50 соток.
Продам земельный участок ИЖС, 25 или 50 соток, частично или весь участок в экологически чистом районе Смоленской области, Текинский район, вблизи д. Кобелево. К участку проводится электричество по заявке собственника, тк земля в черте поселения. Рядом чистейшая и живописная река Угра. К участку проходит асфальт. Добираться до участка очень комфортно по скоростной трассе Москва-Минск. Живописное место, сосновый бор, грибы, ягоды, охота, рыбалка, Лучше один раз приехать, увидеть своими глазами и навсегда остаться.
Возможно, именно этот участок предназначен для строительства дома вашей мечты.
Вам предлагается земельный участок по адресу: Смоленская область, Тёмкинский район, Медведевское сельское поселение, деревня Ивашутино, дом 11.
ОПИСАНИЕ:
- назначение - ИЖС,
- площадью 5000 кв. м.(50 соток),
- есть дом деревянный
- на границе электричество.
-кадастровый номер участка: 67:20:1190101:22
-кадастровый номер дома: 67:20:1190101:46
МЕСТО:
- рядом лес(грибные, ягодные места),
- в 30 минутах ходьбы речка Угра.
- охота.
-подъезд к участку хороший.
ЛЕГКО КУПИТЬ:
- один собственник,
Звоните.
Рады будем ответить на все ваши вопросы.
Торг уместен.
Собственник
ID 106760839
5 месяцев назад
22 мар, 14:21
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Земельный участок в д. Левкино Темкинского района Смоленской обл. Асфальтовая дорога. Электрические сети. Река. Лесной массив. Грибы, ягоды. Охотничьи угодья. Прекрасная экология. Чистейший воздух. Недалеко газ. Данный пункт включен в программу газификации района. Цена по договоренности.
Продается участок 15 соток. В деревне Базулино. До реки 250 метров. Места крайне живописные, через реку сосновый бор с ягодами и грибами. До деревни насыпная дорога, зимой и летом можно доехать на любой машине. Участок имеет отличную локацию относительно самой деревни и реки, также имеется подъезд по дороге непосредственно к самому участку. Рядом проходит газ и электричество,именно рядом т.е. тянуть ниоткуда далеко не надо, а это сейчас не дешево. так же в деревне есть быстрый интернет по оптоволокну. Кадастровый номер 67:20:0930101:131
Продам участок 9,3 га в районе д. Мамуши Тёмкинского района. Участок возле дороги. Вдоль участка линии электро передач. Или обменяю на дом в Смоленске.
Уютный дом 38 кв.м., для отдыха и жизни в безупречно экологическом районе вблизи р. Вазуза. Дом готов к проживанию, с настоящей русской печью. Участок 30 соток - ровный, правильной формы, отмежеван, документы готовы. На участке имеются плодоносящие кусты и деревья, а так же хозяйственные и др. постройки. Дорога круглогодичная до самого дома, соседи проживают постоянно. В шаговой доступности р. Вазуза, вокруг леса и поля (рай для отдыхающего, рыбака и охотника). Река чистейшая, клёв сумашедший! Девственный лес. Звоните и мы проедим с Вами для просмотра, любая форма оплаты, аргументированный торг.
Участок 15 соток,на берегу яузского водохранилища. Участок расположен на территории деревни Савино,пересечение трёх областей:-московской,смоленской и тверской.Сам участок в Смоленской области,5км от московской. Номер участка 146 можно посмотреть на общественной кадастровой карте. 200 метров до воды,"рыбалка,охота,грибы" все есть. На участок проведено электричество.
Продается 2 смежных земельных участка площадью по 18,46 соток , общая площадь 36,92 соток. Адрес : деревня Настасьино, Сычевский район, Смоленской области. Подъезд к участку по Новорижскому шоссе 220 км от МКАД.
Есть вариант продажи участков по отдельности. Стоимость одного участка 300 000 рублей.
Участок расположен около Вазузского водохранилища. Пляж, охота, рыбалка, слип/спуск для лодок - все в доступе. По близости расположена ЭКО-ферма, натуральные продукты. Идеальное место для дачи.Въезд через шлагбаум, круглосуточная охрана, дорога к участкам ПГС.
В 6 километрах от деревни железнодорожная станция Сычевка. В поселке Сычевка: супермаркеты, рынки, аптеки, больница, школа, детский сад.
Газ по границе, подключение электричества бесплатно.
Категория земли: земли населенных пунктов для индивидуального жилищного строительства.
Свободная продажа.
кадастровый номер участка - 67:19:0030101:2581
кадастровый номер участка - 67:19:0030101:2562
Собственник
ID 99568476
год назад
28 июн, 14:53
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
ПРОДАЮ 67:03:0030101:6248 д.Двоешки.
Дом в эксплуатацию не введён.
Также у меня еще несколько земельных участков - пишите скину все кадастровые номера.
Место уникальное - аналогов не существует, последние 5 лет сдается на лето - клиенты отметили, что ничего подобного более найти не могут, но в виду дальнего переезда более сдавать не могу, поэтому вынужденно продаю.
Водозабор Москвы - чистейшие водохранилища Вазуза и Яуза. Недалеко расположен фешенебельный отель. Резиденции первых лиц государства. Тут никогда не будет деревенской суеты, магазинов и прочей атрибутики привычной цивилизации.
Земельный участок 31сотка с новым домом 110м2, со всеми коммуникациями и удобствами.
Работа дизайнера с большим стажем и опытом.
8мес в году полное отсутствие соседей.
Энергоподключение 380 Вольт 15квт!
ВОДА - фактически минеральная, есть справки.
Канализация по технологии с переливом и дренажным подземным отводом, без преувеличения вечный.
Фундамент свайно-винтовой - без подвала. Цоколи утеплены. Оборудован доступ к инженерным инфраструктурам.
Проведена дорогостоящая планировка участка, разработан роскошный газон, цветущий сад.
Дом 110м2 - 2 этажа.
# 1-й этаж: прихожая + 2 комнаты + кухня + гостиная + санузел + кладовая.
# 2 этаж: 2комнаты + санузел + гардеробная/кладовая.
# Удобная красивая полноразмерная лестница из массива под масло воском
# Большая открытая веранда.
# Дом выставлен по компасу, так чтобы солнце на протяжении всего светового дня полностью освещало все помещения, а веранда при этом всегда в тени. Начало застройки 2015г, завершение отделочных работ 2022.
# Дом мега теплый.
Для ценителей полного уединения предлагается к продаже прилегающий участок 4га за восемьсот т.р. А так же соседний участок 18сот с новым домом!
Участок ИЖС 50 на 60 метров в Пудышах с хорошим подъездом и коммуникациями напротив рыболовной базы. Круглогодичный подъезд до берега для спуска лодок. Идеальное место для рыбалки, охоты и активного отдыха. 170 км от МКАД по Новорижскому или Минскому шоссе
Продается участок с уютным домиком в Смоленской области, село Староселье. 200 км от Москвы. В идеальном месте для жизни и каникул на даче. Поблизости есть Яузское и Вазузское водохранилища, где летом можно отдохнуть, ловить рыбу. Участок находится в Гагаринском районе, на родине первого космонавта Юрия Гагарина. Крупный город в 39 км от села Староселье, есть музеи, посвященные космонавту, выставки, кинотеатр, рестораны и кафе.
Участок 83 сотки, выход к ручью прямо с вашей территории! Есть электричество. Газ подведен к участку, требуется проводка в дом. Водоснабжение через колодец. Огромный простор для детей и животных. Один собственник. На участки есть такие пристройки: дровник, сарай для хранения инвентаря. Дом 90,5 м2, две комнаты.
В непосредственной близости находится более крупное село Карманово. В нем есть вся необходимая инфраструктура: школа, больница, аптеки, магазины, крупные универсамы "Пятерочка", "Магнит", кружки и секции для детей. Необычайно красивая природа.
Ждем ваших откликов, торг уместен.
Продаётся участок 25с ИЖС в д. Аржаники. Участок прямоугольной формы, с круглогодичным подъездом, размером: 40м*63м, свет своя подстанция, бесплатное Подключение. Участок расположен в 400м от водохранилища. Документы к продаже готовы.
Гагаринский р-н,Смоленская область,Токаревское сельское поселение,деревня Сергиевское,Река "Воря",охотхозяйство.Из Гагарина регулярное автобусное сообщение.Остановка от участка за углом одна минута.Напротив соседи-постояльцы.100 м огромный пруд.Участок отличный для проживания и отдыха.(ИЖС).Чистейший воздух и природа.Электричество по границе участка,дорога -асфальт.165 км от МКАД,20 км от Гагарина,9 км от автодороги "М1-Беларусь".Без посредников.Полный пакет документов!
Продается участок у реки Гжать
Смоленская область, д. Извозки
17 км от г. Гагарин
Особенности:
— рядом несколько родниковых озер
— река Гжать в шаговой доступности
— красивая природа и тишина
Характеристики:
• от 15 соток до 1 га
Инфраструктура:
• электричество по территории
• круглогодичный подъезд
• дороги к участкам
Часть участков — ИЖС.
Отлично подходит для дачи, отдыха и проживания.
Продается ДОМ 6х6 (бревно), крыша - металлочерепица с БАНЕЙ 3х6 (бревно) крыша - металлочерепица на УЧАСТКЕ 35 соток. По документам - жилой дом, незавершенное строительство. Верный Адрес: Смоленская обл., Вяземский р-н, Семлёвское сельское поселение, д. Никольское (Поляновское сельское поселение). Важно! Местонахождение на карте указано неверно, никак не получается отредактировать, сначала стоит верно, заходим в объявление - слетает верный адрес.
Внутри дома сложено 10 куб.м. вагонки для отделки стен и потолка. На участке имеется скважина, электричество, участок огорожен сеткой. 200 м до реки Осьма.
20 км от города Вязьма по Старосмоленской дороге. Хороший всесезонный подъезд к участку. Прекрасное тихое уединенное место, рядом речка, вокруг грибные леса, людей мало. Там где будете только Вы и звуки природы.
Строительство разрешено.
Стоимость обсуждается.
Участок расположен рядом с коттеджным посёлком Вазуза заречье, до воды 900 метров.
Электричество.
Асфальтированная дорога.
Граничит с охот хозяйством.
К участку подходит ручей.
Отменная рыбалка.
Планируется газопровод, есть генплан с размещением!
Участки с видом на водохранилище возле деревни Жерновка Смоленской области. Вторая и третья линия, 165 метров от воды. Полкилометра пустого берега вдоль Жерновки, прямой доступ к воде для всех жителей. Есть также более далекие от деревни лесные участки.
Невероятная красота, места не густонаселённые, Выход на вазузское водохранилище. Великолепная рыбалка.
Подходит для дачи, но сами мы тут живём на ПМЖ.
На берегу предусмотрена прогулочная зона, места для пляжа и общий подъезд к воде для спуска лодок.
Насыпана отличная дорога вдоль участков, можно спокойно проехать даже на Солярисе (дорога отмечена красным на плане). Зимой дорогу чистим. При необходимости досыпем дорогу до границы вашего участка.
Электрические столбы рядом, 15кВ можно подвести за 38-40тр за 30 рабочих дней (подадим заявку). К некоторым участкам можно подвести воду от водонапорной башни в деревне, но основной вариант - скважина.
По генплану земля поселений, земля населенного пункта деревня Жерновка. Не СНТ, не поселок, не поселок. Сейчас по кадастру - садоводство (строительство дома разрешено). Дом можно строить и регистрировать (у нас два дома зарегистрировано - см. Полевая улица, 62А, 64) При желании с 2026 года можно перевести в статус ЛПХ или ИЖС.
Есть возможность снять на сутки гостевой домик, чтобы погулять по окрестностям или самим оценить рыбалку.
Пишите!
И приезжайте пообщаться, все расскажем.
Список участков в продаже:
Возле дороги (электрические столбы на участке)
(угловой участок куплен)
67:19:0030101:2665 - 20соток - 390тр
67:19:0030101:2667 - 20соток - 390тр
67:19:0030101:2669 - 20соток - 390тр
67:19:0030101:2652 - 20соток - 390тр
67:19:0030101:2654 - 20соток - 390тр
67:19:0030101:2658 - 20соток - 390тр
67:19:0030101:2661 - 20соток - 390тр
3 линия (столбы электричества в 30м, подключение до 6мес)
67:19:0030101:2664 - 20соток - 250тр
67:19:0030101:2666 - 20соток - 250тр
67:19:0030101:2668 - 20соток - 250тр
67:19:0030101:2670 - 20соток - 250тр
67:19:0030101:2653 - 20соток - 250тр
67:19:0030101:2655 - 20соток - 250тр
67:19:0030101:2659 - 20соток - 250тр
67:19:0030101:2660 - 20соток - 250тр
Отдельно стоящие (столбы на участках)
67:19:0030101:2632 - 13 соток - 350тр
67:19:0030101:2656 - 18 соток - 390тр
67:19:0030101:2657 - 15 соток - 370тр
Лесной дальний блок 67:19:0030101:272
Два размежеванных уже забронированы, но можем размежевать от массива 20 соток по 390 т.р. Электричество только через год-два.
Продам участок на берегу Вазузского водохранилища общей площадью 5 Га (с возможностью разделения на участки меньшей площади). Участок расположен в д. Выкопань, прекрасное место для отдыха, рыбалки, охоты и строительства загородного дома.
Добраться до д. Выкопань можно по Минскому шоссе на автомобиле в сторону г. Гагарин 170 км от МКАД, +31 км от города по направлению п. Карманово.
Фото свидетельства вышлю по запросу, а также фотографии участка на WhatsApp.
Собственник!
Егор. Предлагается на продажу 8 земельных участков по 6Га. каждый, общая площадь участков 48Га. Земли Сельскохозяйственного назначения, для ведения личного подсобного хозяйства.
Цена: 500.000 за один гектар.
Земельные участки на берегу рек Гжать и Яуза
Продажа уникальных земельных участков в окружении природы, свой выход к воде, первая линия!
Участки по 6 га в живописном уголке Смоленщины!
Идеальное место для вашего загородного дома или эко-базы:
Уникальное расположение: Между двух рек, которые создают потрясающую сеть заводей и разливов.
Природный рай: Рыбалка, охота, прогулки на лодке (рядом большая вода) — здесь можно наслаждаться красотой природы круглый год.
Экологически чистый район: Вдали от промышленных зон, только тишина, лес и свежий воздух.
Смоленская область — край чистейших рек и лесов:
Более 40 видов рыб в местных водоемах, регулярное зарыбление ценными породами.
Богатая природа: охотничьи угодья, уникальные ландшафты и разнообразие дичи.
Перспективный регион: активное развитие и выгодное расположение на ключевых маршрутах грузов из Европы в Россию.
Преимущества:
Категория земель — сельскохозяйственного назначения, разрешено личное подсобное хозяйство (ЛПХ).
Всего 190200 км от Москвы, около 3 часов на автомобиле.
Возможность дробления и перепродажи участков под строительство частных домов. Первая линия, свой выход на воду с двух сторон, можно разделить на несколько участков!
Перспективы:
Развивающийся тренд на экотуризм делает это место выгодным для создания баз отдыха или гостевых домов, домов на воде.
Прекрасное вложение в землю с растущей ценой.
Не упустите возможность!
Позвольте себе жить в гармонии с природой. Эти земли ждут своих новых хозяев. Звоните, чтобы записаться на просмотр и выбрать свой участок! Количество ограничено!
ХОТИТЕ ЖИТЬ И РАЗВИВАТЬ СВОЙ БИЗНЕС ВДАЛИ ОТ ШУМА БОЛЬШИХ ГОРОДОВ? Участки от 1 Га по цене 1 млн руб за гектар вблизи д. Жерновка Сычевского района, расположенные у большой воды прямо на берегу Вазузского водохранилища (36 Га). Общая реализуемая площадь участков составляет 272 Га, расположенных между берегом Вазузского водохранилища и полностью реконструированной федеральной трассой Р-132 Золотое кольцо (Старой Смоленской дорогой) на границе Смоленской и Тверской областей. Категория земель: земли населенных пунктов; виды разрешенного использования: для ведения садоводства, для сельскохозяйственного производства. 268 Га находятся в зоне перспективной жилой застройки (Жк), 4 Га находятся в зоне транспортной и придорожной инфраструктуры (Т1). Электричество по границе с июня 2026 года, газ в перспективе.
Хорошая транспортная доступность: 225 км от Москвы по Новорижскому или Минскому шоссе. До г. Сычевка 12 км, до г. Зубцов 20 км, г. Вязьма в 80 км. Идеальное место для реализации проектов в сфере экотуризма, коттеджного и дачного строительства, производства сельхозпродукции, животноводства, рыбоводства. Индивидуальный подход к каждому клиенту. По желанию можно приобрести любое количество полезных гектаров. Стоимость участков зависит от их расположения и размеров и начинается от 300 тыс. руб. Продажа осуществляется от юр. лица. СПЕШИТЕ ОБРЕСТИ ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ ЖИЗНИ И УСПЕШНОЙ РЕАЛИЗАЦИИ ВАШЕГО БИЗНЕС-ПРОЕКТА!!!
Заголовок: Продается просторный дом 120 м² с гаражом и участком 6.6 соток
Цена: 8 500 000 руб. (торг возможен только при осмотре)
---
Краткое описание:
Продается теплый и современный дом для круглогодичного проживания, построенный в 2017-2019 годах для себя. Продуманная планировка и качественные материалы делают его идеальным для семьи, ценящей комфорт и уют.
Характеристики дома:
* Общая площадь: 120 кв.м.
* Год постройки: 2017-2019 гг.
* Материал стен: Газобетонный блок
* Отопление: Магистральный газ, котел Navien Deluxe
* Окна: Двухкамерные стеклопакеты
* Кровля: Металлочерепица 0,5 мм с полимерным покрытием Velure, с водостоками и снегозадержателями.
Планировка:
Продуманная и удобная для семьи! Две изолированные спальни отделены коридором и санузлом от гостиной зоны, что обеспечивает уединение.
* Отдельная кухня и просторная гостиная
* Две изолированные спальни
Коммуникации:
* Отопление: Магистральный газ
* Газовый котел: Navien Deluxe
* Электричество: 10кВт, с возможностью увеличения до 15 кВт
* Водопровод: Центральное водоснабжение
Гараж и хозпостройки:
* Гараж: 8,5 x 4,5 м, с автоматическими воротами.
* Хозблок: 21 кв.м. для хранения инвентаря и вещей.
Участок 6.6 соток:
Ухоженный, ровный, правильной формы.
* Ограждение: С лицевой стороны — кованый забор с поликарбонатом, по периметру — забор из профлиста.
* Инфраструктура на участке: Дополнительная вымощенная парковка, вымощенная заготовка под мангальную зону, дорожки с архитектурным освещением.
Ключевые преимущества:
* Дом построен для себя с использованием качественных материалов.
* Удобная планировка с изолированными спальнями.
* Готовый гараж с автоматикой и большой хозблок.
* Благоустроенная территория с освещением и парковкой.
* Один взрослый собственник.
Звоните, отвечу на любые вопросы, Наталия.