Срочно продам участок под ИЖС, площадь 10 сот., 6км от смоленска, напротив поворота на п.Талашкино по Рославльскому шоссе. В поселке есть ГРШП, электричество. Поселок застроен на 70%. Подъезды хорошие. Транспортная развязка хорошая, остановка общественного транспорта совсем рядом с поселком. Магазины, детский сад, аптеки и тд в шаговой доступности в п.Талашкино. Низкая цена из-за срочности. Торг.
Собственник
ID 29239405
год назад
7 июл, 09:20
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посёлок "НОВЫЕ ЗЕМЛИ". Срочно продам участок!! Расстояние от Смоленска 6 км по трассе федерального значения с хорошим покрытием. В посёлке проведены газ, электричество, но не подведены к участку! До участка можно добраться как на автомобиле, так и на общественном транспорте. Участок пустой, никаких построек или насаждений.
Продаётся участок в коттеджном посёлке Новые Земли (на повороте автодороги Смоленск-Монастырщина). 6км от города. Рядом река Сож. Проектом планировки посёлка предусмотренно общей детской площадки и гостевых парковок. Активно ведётся застройка соседний территорий. 350.000
Участок 5,5 соток в черте Смоленска. Земля — вот что вы покупаете, дом на участке пойдёт под снос, это расходная часть сделки, не актив.
Что есть по факту:
— Газ подведён к участку, в остатках дома остался котельный баллон и газовая плита.
— Электричество подключено.
— Вода и канализация проходят по границе — врезка без танцев с бубном.
— Один собственник, документы в порядке, никаких долей и наследников, которые вылезут через полгода.
— Расположение городское: рядом школа, остановки, магазины, аптеки — то есть не поле в 40 км от цивилизации.
Это готовая площадка под стройку без сюрпризов: не нужно тянуть коммуникации за свои деньги и год жизни, не нужно разгребать юридический хвост. Снёс старый дом — залил фундамент — строишь то, что хочешь.
Земля с подведённым газом в черте города — это не про "дёшево", это про то, что через пару лет такие участки будут стоить дороже, а не дешевле. Кто ждёт — переплатит за соседний. Купить участок для дачи в деревне Талашкинское Сельпо Смоленского района.
Участок 15 соток в д. Хохлово.
20-25 минут от города и вы на природе!
Земельный участок 15 соток в деревне Хохлова — в одном из востребованных направлений для загородного строительства в Смоленске. Рядом уже жилые дома. Вокруг тишина, природа, но до города близко.
Ключевые преимущества:
Близко к городу
Соседи рядом
Локация
Популярное направление для жизни за городом
Удобная транспортная доступность на машине до Смоленска
Идеально для:
Строительства собственного дома для круглогодичного проживания (ИЖС)
Инвестиции в растущем направлении
Не упустите возможность приобрести участок в одном из лучших районов пригорода Смоленска!
Звоните, чтобы записаться на просмотр и оценить локацию лично. Участок подойдёт для дачи.
Продается земельный участок 14 соток в городе Смоленске по ул. Московский Большак (поселок Колодня).
- первая линия от дороги, Ижс, участок ровный, между жилыми домами.
- все коммуникации: газ, свет, вода заведены, имеется баня и гараж и разрушенная постройка дома.
- рядом вся инфраструктура, остановка, школа, поликлиника!
- все документы готовы, межевание, границы определены, один взрослый собственник.
В СНТ Дружба (Киселёвка, р-н Соловьиная роща)продаётся земельный участок 1200 кв.м. Хороший подъезд со стороны СНТ Рассвет (от СпецАТХ через Рославльское шоссе). Неподалеку микрорайон Соловьиная роща, общественный транспорт и магазины. можно под дачу или жилой дом, т.к. "дачную амнистию" продляют. Электричество (столб) на границе участка. Вода и газ рядом. Летом работает дачный водопровод. Тихое место. Участок в собственности и отмежеван. Продажа от собственника. Дальше участки в этом месте будут только дорожать, т.к. неподалеку строится новый жилой микрорайон.
.Звонить с 9 до 22 ч. Продажа участка строго для дачи.
Уникальное предложение!!!
Продается участок правильной формы с удобным месторасположением. Находится на второй линии от Днепра, таких мало.
Если планируете строиться, то как раз есть доступ для любой техники.
Участок угловой, на возвышенности, сухой. Минимум затрат на выравнивание.
На участке есть недостроенный кирпичный дом, судьбу которого вы можете решить уже сегодня.
Территория на участке облагорожена, вокруг обнесен сеткой рабицей.
Приезжайте, посмотрите сами на красоту этого места.
Готовы рассмотреть торг и рассрочку!
Код пользователя: 138832
Номер в базе: 13422304 Продается участок под дачу в деревне Талашкинское Сельпо Смоленского района.
Продам участок под ИЖС, 18 сот.
Имеется вода (гораводоканал), свет, проектная документация на жилой дом. Газ проходит по участку. Имеется домовая книга.
Кадастровый номер: 67:27:0011713:37
На участке стоит оборудованная бытовка.
В двух минутах ходьбы расположена поликлиника, продуктовый магазин, остановка общественного транспорта.
Продается земельный участок в Смоленском районе, р-н поселка Южный по Рославльскому шоссе. Первая линия от дороги. Участок ровный 11,3 сотки земли, имеет квадратную форму, огорожен сеткой-рабица. На участке свет, скважина. Есть возможность подведения газа. Соседние участки обрабатываются.
Есть возможность приобрести по льготной ипотеке. Рассмотрим различные варианты оплаты. Все вопросы по телефону, звоните.
Продам участок в д. Деменщина, к.н. 67:18:0050101:1674, 15 сот., на ул. Светлая. Электричество и газ на границе участка.
на фото с забором - смежный участок (на схеме 815). По нему можно судить о характеристиках предлагаемого участка.
Предлагается к продаже ровный, правильной формы участок в деревне Хохлово. Электричество и государственный газ проходят через один участок. Улица активно застраивается. В деревне школа, медпункт, магазин, дом культуры, МФЦ, почта.
Кадастровый номер: 67:18:0040203:685.
Звоните, отвечу на все интересующие Вас вопросы и организую оперативный показ!!!
Агентствo нeдвижимoсти "Прocпект" - этo успешная работа на рынке недвижимости России с 2006 года, профессиональный и индивидуальный подход к каждому клиенту.
Продам дачный участок с домиком. Участок обрабатывается, есть фруктовые и ягодные насаждения. СНТ "Черничный сад" расположен рядом с ул. Кутузова, черта города. Звоните, отвечу на все вопросы.
Продaм участок в посёлке Пасовo.
Брoнь до 22.07
Уникaльнoе paспoлoжeниe - гopoдская чеpтa, при этом идеальная тишина и приpoдa.
Непocрeдственная близocть к ocобo oxpаняемoй пpиpoднoй тepритоpии pегиoнaльнoгo знaчения пaмятнику пpироды Bязовенька Пaсoвcкий лес.
Грибы, ягоды в сотне метров от Вашего будещего дома.
Рядом протекает небольшая речка Вязовенька.
Достойное однородное соседство. Дома исключительно новые. Соседи - обеспеченные люди. Большая часть окружения, в основном, уже построилась или строится.
Расположение:
- участок расположен выше дома по адресу: г. Смоленск, пос. Пасово, ул. Егорова, д.6Б
- координаты для самостоятельного осмотра: 54.838966, 32.061281
- кадастровый номер: 67:27:0013704:238
В Пасово ведёт новая асфальтированная дорога, ходит общественный транспорт. Дорога до участка отсыпана.
Электричество в стадии подключения. Газ в 150 метрах от участка.
Градостроительный план земельного участка получен (есть на фото).
В непосредственной близости ТЦ ЛеманаПРО и Метро, где можно закупать всё необходимое на каждый день!
Остальные подробности по телефону.
Звонить с 10 до 21 часа.
Продаю свой участок в деревне Быльники. Кадастровый номер 67:18:0030201:1579
По факту — Смоленск, до центра 10 минут на авто.
В деревне электричество, вода, газ. Застраивается быстрым темпом.
Участок сухой, расположение одно из самых удачных.
Минимум соседей — только на 2 стороны.
У меня в деревне два участка, покупал под строительство коттеджей для последующей продажи/сдачи в аренду. Но определенные, всем известные обстоятельства, сделали реализацию идеи невозможной — у меня кончились деньги. Ждал несколько лет, но увы — продаю.
Я единственный собственник более пяти лет.
Продаю неспешно (из ФСБ мне никто не звонил и продать не просил:) ). Торг будет, давайте считать, что за 500 мы договорились.
Приезжайте, смотрите, звоните. Кадастровый номер я указал.
Берите выписку, изучайте и давайте договариваться.
Продам Участок 6,09, номер участка 349 расположение недоезжая остановки Тихвинка поворот с Рославльского шоссе, поворот к Рестпарк Камин, удобный подъезд к участку, рядом живут соседи, на участке старый домик, Вся инфраструктура в шаговой доступности, магазины, аптеки.Кадастровый номер 67:27:0031306:349. Если хочеться участок побольше соседский тоже продается. сейчас участок проходит процедуру межевания
Продаю участки в деревне Быльники, собственник.
Документы все в порядке без обременений.
7 км от города.
Проходит столбы со светом в доль улиц.
Рядом газ.
Все участки в собственности.
Живописное место.
Идёт застройка.
Есть возможность помочь с трактором, сейчас занимаемся обустройством участков.
Цена напрямую от собственника, звоните!
Скидка при покупке двух и т. Д.
Все отмеченные участки продаются. Звоните, пишите!
Продается участок 15 соток под ИЖС в деревне Бобыри — идеальное место для постройки своего дома и воплощения в жизнь мечты о загородной жизни. Находится в коттеджном поселке с активной застройкой и удобными подъездными путями. Рядом добрые и отзывчивые соседи.
К участку подведено электричество, а газ проходит по границе территории.
Отличная транспортная доступность: всего 10 минут на машине до трассы 66Н-1808.
Остановка общественного транспорта в пешей доступности. Рядом есть местные магазины, детские площадки.
Неподалеку расположено озеро. Идеальное место для спокойной загородной жизни в гармонии с природой, без отрыва от городских удобств.
Код пользователя: 206236
Номер в базе: 9643127
Продам, земельный участок 10 соток находящийся в собственности, в 10км. от Смоленска, в коттеджном поселке "Загородный" в существующей д. Шершуны, газ вдоль поселка, поселок электрифицирован, в шаговой доступности р. Сож.
АКЦИЯ ПРОДЛЕНА!!!
Уникальное предложение! Продажа участка по цене всего 4,5 тысячи рублей за сотку!
*****поселок Солнечная поляна. Расположен в деревне Бобыри.
На продажу предлагаются два смежных участка по 10 соток. Итого 20 соток. Возможна продажа по отдельности (по 40 тысяч за участок).
Участок правильной формы, отмежеван.
1 собственник.
ПЛЮСЫ НАШЕГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ:
Вы покупаете участок, свободный от разного рода взносов: не СНТ, не ТСТ - просто участок, на котором можно построить дом и жить!!!
Свежий воздух и близость озера Мошна - мечта городского жителя.
Электричество: предусмотрено получение тех условий на участок
Вода: бурение скважины
Канализация: установка септика
Газ: населенный пункт входит в программу догазификации. Газ в д. Бобыри.
Школа: МБОУ "Талашкинская средняя школа".
Рядом обжитой поселок Раздолье.
****В наличие 15 участков.
***Можно выбрать тот, который по душе или купить сразу все 1,5 гектара за 675.000 рублей