Участок под ИЖС в с.Пречистое, Гагаринского р-на, Смоленской обл. От МКАД 180км 1ч50мин на автомобиле. От г. Гагарин 9,5км. В 200м от участка остановка, продуктовый и рыболовный магазин. Участок ровный, правильной формы 70*25м. Река Гжать в 70м, впадает в Вазузское вдхр. Грибные, рыбные места! Нормальный съезд с дороги к участку. Участок крайний в поселке, газ в 20м от границы участка, подведено электричество 15кВт, стойка для щитка подготовлена, забетонирована, щиток собран качественно (ABB, молнезащита, электронный счетчик), пока не повешен. Купить участок для дачи в селе Пречистое Гагаринского района.
Продается участок земли на живописном берегу Верхне -Рузкого водохранилища , со своей береговой линией - 200 метров!
гдеальное место для стооительств
агородного дома или дачи. Участок площадью
3 Га. , расположен в экологически чистом районе, всего в 120 км от города.
Преимущества;
- Прямой доступ к воде
- Живописные виды на водохранилище
- Чистый воздух и тишина
- Охраняемый вьезд через КПП
- Развитая инфраструктура: подъездные пути, электричество, водоснабжение
- Возможность организации собственного причала, тк на этом вх разрешено использование легко-моторного транспорта.
- Возможность рассмотрения инвест проекта под глэмпинг, кзмпинг и тд.
Дополнительная информация:
- Категория земли: рекреация , туризм
- Разрешенное использование: Р5 (туризм), рекреация 5.1 Продается участок под дачу в селе Пречистое Гагаринского района.
дачный участок 10 соток в СНТ Содружество Можайский район дер. Тиунцево, 145 км от МКАД по Минскому шоссе, 1 км. по грунтовке. Дом щитовой, утеплен 30 кв.м., 2 комнаты, веранда, не пригоден для проживания, требует ремонта, электричества в СНТ нет, генератор,проводка под свет проведена, туалет, колодец на участке, забор-рабица с воротами и калиткой, плодоносящий сад, огород,место тихое ,грибное, рядом охотхозяйство, 15 мин езды до Можайского моря. Торг
Собственник
ID 418146
3 месяца назад
29 июн, 05:47
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам участок 8 соток, расположен на окраине леса , из построек старый ветхий дом, продаю не спешно , Для риелторов я собственник!!! торг минимальный, осмотр по предварительному звонку, фото будет позже
Продается отличный участок, правильной формы. Участок сухой, рельеф ровный, электричество по границе, соседи вокруг построились. Участок выходит на лес, подъездная дорога тупиковая. На въезде автоматические ворота, освещение на улице. В лесу грибы ягоды, можно хорошо погулять. До воды пешком около 7-10 минут. СНТ очень тихий, от дороги закрыт лесным массивом. Членский взносы крайне гуманные.
Продаётся земельный участок 25 соток в селе Поречье Можайского района — живописном стародачном месте с хорошей экологией.
Цена: 1 200 000 ₽. Без посредников.
Участок ровный, правильной формы, ориентировочный размер — 42х60 метров
По документам:
— 10 соток + 15 соток; ( 50:18:0050401:53 и 50:18:0050401:52 соответственно)
— участки размежёваны и стоят на кадастровом учёте;
— категория: земли населённых пунктов;
— разрешённое использование: ИЖС / личное подсобное хозяйство
Коммуникации и подъезд:
— круглогодичный асфальтированный подъезд;
— электричество;
— газ проходит по границе участка;
— соседи построились и проживают постоянно.
На участке растут ухоженные взрослые хвойные и лиственные деревья. Есть собственная аккуратная лесополоса, которая создаёт приватность и приятную атмосферу загородного дома.
Одно из главных преимуществ участка — расположение. Прямо через дорогу находится Тюрмеровский лес — культурно-ландшафтная территория с богатой флорой.
Рядом находятся реки Иночь и Москва-река. До Можайского водохранилища около 7 км.
В селе есть вся необходимая инфраструктура для постоянного проживания:
школа, детский сад, магазины, аптека, больница, почта, Сбербанк, Дом культуры, храм и АЗС.
В бывшем графском имении расположен санаторий СВР.
Расстояние от МКАД — около 130 км.
Документы проверены и готовы к сделке. Быстрый выход на куплю-продажу.
Оформление договора купли-продажи — нотариальное.
Расчёт — через аккредитив, что обеспечивает безопасность сделки для обеих сторон.
Продажа напрямую от собственника, без посредников.
Цена всего участка 25 соток — 1 200 000 ₽
Звоните — расскажу подробности и договоримся о просмотре. Участок подойдёт для дачи.
Продаю участок в Московской области Можайском районе. Участок ровный. Проведено межевание и вынос точек. Электричество и вода по границе участка. Снт Луговое. Долгов за участком нет. Соседи прекрасные.
Пpoдaетcя земельный участо в д.Соколино,Сычевского района,Смоленской обл готовом от Mocквы пo cкоростнoму Нoворижскому шоссе (2-2,5 чacа eзды oт MКAД), нa живописнoм беpeгу Вaзузcкoго водoхpaнилищa, oднoго из самых большиx и чистых водохранилищ. Участок расположен в 200м от воды. Приобретая участок, вы получаете возможность комфортно отдыхать прямо у воды, рыбачить (отличная рыбалка прямо с пирса поселка!), охотиться и даже заниматься огородничеством,новое асфальтное покрытия до земельного участка. Продажа участка строго для дачи.
Участок 15 соток,на берегу яузского водохранилища. Участок расположен на территории деревни Савино,пересечение трёх областей:-московской,смоленской и тверской.Сам участок в Смоленской области,5км от московской. Номер участка 146 можно посмотреть на общественной кадастровой карте. 200 метров до воды,"рыбалка,охота,грибы" все есть. На участок проведено электричество.
Вазузское (Яузское) водохранилище входит в часть Мосводоканала, поэтому территория под охраной.
От участка до воды пешком 5 минут. Вокруг леса, красивые виды.
С одной стороны участок граничит с линией соседских участков, с другой - небольшая дорога. Остальные стороны выходят в поле и лес.
На территории есть плодовые яблони, березы. Земля без построек, правильной формы, почти квадрат, поверхность ровная.
Участки жителей в основном крупные, поэтому дачные дома на комфортном свободном расстоянии. Многие живут круглогодично.
Линия электропередач проходит рядом. Газа нет. Замеры произведены, вся документация имеется.
Рыбалка, охота - по разрешению. Есть спуск для лодок. В лесу грибы, ягоды. Можно кататься на квадроцикле, велосипеде, лодках.
Идеальное место для семейного отдыха.
Звоните, пишите, приезжайте)
Продам участок на берегу Вазузского водохранилища общей площадью 5 Га (с возможностью разделения на участки меньшей площади). Участок расположен в д. Выкопань, прекрасное место для отдыха, рыбалки, охоты и строительства загородного дома.
Добраться до д. Выкопань можно по Минскому шоссе на автомобиле в сторону г. Гагарин 170 км от МКАД, +31 км от города по направлению п. Карманово.
Фото свидетельства вышлю по запросу, а также фотографии участка на WhatsApp.
Собственник!
Собственник,продаю земельный участок 34 гектара,2 км от г.Сычевка,200км от Москвы,рядом асфальтированная дорога Сычевка-Лукино,река Лосьминка,линии электропередачи,цена за ВСЁ 600000. 67:19:0020105:527 Документы все готовы к продаже,отмежевано и зарегистрированно.Собственность с 2019г
Продаётся участок в садовом товариществе. Расстояние от МКАД прим. 142 км. Участок ровный, без деревьев. 20 на 40 метров. На участке старая бытовка под снос. Электричества нет. По взносам долгов нет. Место просто замечательное, тихое, живописное, в окружении леса, подъездная дорога хорошая. Торг уместен.
Земельный участок в готовом поселке ТСН Лесное-2 с детской площадкой, въездной группой, шлагбаумом, дорогами, электричеством.
Популярное дачное место, до Можайского водохранилища 10 км.
Функционирует ТСН. Соседи строятся или живут, в том числе круглогодично. Поселок с трех сторон окружен взрослым хвойным лесом, в пешей доступности - озеро Стрешневское.
Земельный участок поставлен на кадастровый учет и находится в собственности.
Столб с электричеством на границе участка, можно получить ТУ на 15 кВт напрямую в Россетях и подключиться по государственному тарифу.
Посмотреть можно самостоятельно, шлагбаум открою удаленно.
Напишите, пришлю координаты и схему проезда.
Продается участок в Снт Сычики 12 соток в очень живописном месте. Участок сухой, правильной формы, на участке плодовые деревья, елки, ягодные кустарники. Со всех сторон огорожен забором, на участке колодец. В шаговой доступности ж/д станция Дровнино. Рядом грибной лес, в округе 3 озера( можно купаться, ловить рыбу). Круглогодичный подъезд. Свет по границе участка. Хорошие соседи. В собственности более 9 лет. Свободная продажа!
Продаем 6 участков по 15 соток каждый (земли населенных пунктов для ведения садоводства)
В пешей доступности (400 м) выход к Москве реке, рядом начало Можайского водохранилища
При покупке всех участков вместе можем сделать скидку
Площадь участка 15 соток (+ 5 соток огорожены, но не оформлены). Участок земли имеет прямоугольную форму 60х25 м. с уклоном к реке. До реки 200 м (исток Москва-реки). На участке имеется скважина, электричество (380 В), на участке растут кедры и пихта, яблони и ягодные кусты (смородина, крыжовник, жимолость, барбарис), имеется артезианская скважина, канализация, теплица, летний туалет, хоз. блок 4х5 м., фундамент и цоколь из натурального камня 2,7х4,5 м.. Участок находится в жилои деревне. До Можаиского водохранилища 3 км. Кадастровый номер: 50:18:0050409:138. Обременений нет.
Продаётся участок 25с ИЖС в д. Аржаники. Участок прямоугольной формы, с круглогодичным подъездом, размером: 40м*63м, свет своя подстанция, бесплатное Подключение. Участок расположен в 400м от водохранилища. Документы к продаже готовы.
Участок в собственности, ровные документы. Просто заросший участок с 2 яблонями, имеется фронтальный заборчик. Очень подойдет любителям охоты и рыбалки и просто не запачканной городом природы. Адекватная дорога от шоссе до участка, возможен проезд на легковом авто. Поселение не проезжается насквозь... следовательно нет лишних людей и случайных гостей. 150м до реки Яуза, 300м до реки Гжать.
Егор. Предлагается на продажу 8 земельных участков по 6Га. каждый. Земли Сельскохозяйственного назначения, для ведения личного подсобного хозяйства.
Цена: 500.000 за один гектар.
Цена одного участка 6га - 3 млн.
Земельные участки на берегу рек Гжать и Яуза
Продажа уникальных земельных участков в окружении природы, свой выход к воде, первая линия!
Участки по 6 га в живописном уголке Смоленщины!
Идеальное место для вашего загородного дома или эко-базы:
Уникальное расположение: Между двух рек, которые создают потрясающую сеть заводей и разливов.
Природный рай: Рыбалка, охота, прогулки на лодке (рядом большая вода) — здесь можно наслаждаться красотой природы круглый год.
Экологически чистый район: Вдали от промышленных зон, только тишина, лес и свежий воздух.
Смоленская область — край чистейших рек и лесов:
Более 40 видов рыб в местных водоемах, регулярное зарыбление ценными породами.
Богатая природа: охотничьи угодья, уникальные ландшафты и разнообразие дичи.
Перспективный регион: активное развитие и выгодное расположение на ключевых маршрутах грузов из Европы в Россию.
Преимущества:
Категория земель — сельскохозяйственного назначения, разрешено личное подсобное хозяйство (ЛПХ).
Всего 190200 км от Москвы, около 3 часов на автомобиле.
Возможность дробления и перепродажи участков под строительство частных домов. Первая линия, свой выход на воду с двух сторон, можно разделить на несколько участков!
Перспективы:
Развивающийся тренд на экотуризм делает это место выгодным для создания баз отдыха или гостевых домов, домов на воде.
Прекрасное вложение в землю с растущей ценой.
Не упустите возможность!
Позвольте себе жить в гармонии с природой. Эти земли ждут своих новых хозяев. Звоните, чтобы записаться на просмотр и выбрать свой участок! Количество ограничено!
Участок 5.4Га сельскохозяйственного назначения рядом с речкой для фермерского хозяйства Минское направление М1 в 157км от Мкад, Гагаринский район, рядом с с/п Никольское, в непосредственной близости с д. Сельцо, участок расположен в окружении леса, дорога грунтовая, вдоль по границы участка протекает речка ( р. Мотиловка), деревня небольшая несколько домов, линия электропередач подведена к границе участка, идеален под фермерское хозяйство, при желании возможно увеличение участка до 11Га и больше, идеален под фермерство, высокое, очень тихое место, кад 67:03:0050101:1541, документы оформлены.
Согласно поправкам в законопроект 762602-7 и внесении изменений в статью 77 Земельного кодекса Российской Федерации с марта 2022 года разрешается строительство дома на сельскохозяйственной земле не более 500 кв. Метров и площадь застройки под которым составляет не более 0,25 процента от площади земельного участка.
Участок в обжитом снт. На территории снт детские площадки со всем, пляж, река, обустроенные зоны для пикника, дороги чистят круглый год, охрана при въезде. Участок с шикарным видом. Ровный. Покупался за 750 000.