Срочно продам участок в пос. Солнечный.
На участке действующая скважина. Есть электричество. Газ рядом через дорогу.
Отличный вид на лесной массив.
Строили для себя, но планы поменялись в связи с переездом в другой регион.
ВСЁ ЕЩЁ МЕЧТАЕТЕ О ДАЧНОМ УЧАСТКЕ!? ТОГДА ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ВАС!
Земельный участок с дачным домиком в живописном экологичном районе (район п. Гвоздово Красный бор) уже ждёт своего владельца!
-До остановки общественного транспорта 10 минут!
-Участок ровный, обрабатывается,
-Большая теплица и уютный дачный домик, пригоден для сезонного проживания!
-Вода сезонная, есть возможность подключить свет (отключен за ненадобностью).
-соседние участки, обрабатываются!
Место идеально подойдет как для отдыха, так и для плодотворного труда на дачном участке! Свои огурцы и помидоры всегда вкуснее!
ЗВОНИТЕ! ПРОВЕДЕМ СДЕЛКУ БЫСТРО, ВЫГОДНО И БЕЗОПАСНО!
Код пользователя: 147934
Номер в базе: 4160557 Купить участок для дачи в деревне Заборье Смоленского района.
Продаётся дом 41 кв м на участке 6 соток в СТ " Мостовик". Заезд через "Купники" . Дом оформлен как жилой. Возможна прописка.
Коммуникации: свет 15 киловатт, отапливается печкой. Есть подвал 2/2.
Участок ровной формы ,сухой. На участке много цветов.
1 взрослый собственник, без обременений.
Торг.
В СНТ Дружба (Киселёвка, р-н Соловьиная роща)продаётся земельный участок 1200 кв.м. Хороший подъезд со стороны СНТ Рассвет (от СпецАТХ через Рославльское шоссе). Неподалеку микрорайон Соловьиная роща, общественный транспорт и магазины. можно под дачу или жилой дом, т.к. "дачную амнистию" продляют. Электричество (столб) на границе участка. Вода и газ рядом. Летом работает дачный водопровод. Тихое место. Участок в собственности и отмежеван. Продажа от собственника. Дальше участки в этом месте будут только дорожать, т.к. неподалеку строится новый жилой микрорайон.
.Звонить с 9 до 22 ч. Продажа участка строго для дачи.
Собственник
ID 15601642
год назад
4 авг, 15:57
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Продается уютная бревенчатая дача с пристройкой из кирпича, площадью 46 кв.м., построенная в 2018 году. Дача расположена в черте города, в р-не улицы Лавочкина, на участке СНТ "Берёзка" с круглогодичным электроснабжением и сезонным водоснабжением. В доме на первом этаже расположена веранда, кухня, две жилых комнаты и комната на мансардном этаже. Есть подвал для хранения консервации и овощей. Выполнен косметический ремонт. Есть ТВ, газовая плита, холодильник.
Для удобства проживания предусмотрены печное отопление и наличие газа по границе участка. Санузел и летний душ находится на улице. Круглогодичное электроснабжение, вода сезонная. Участок огорожен, распашные ворота для заезда машины и парковочное место. Участок имеет небольшой уклон, что позволяет не скапливаться воде. Высажены фруктовые деревья: яблони, слива, крыжовник, жимолость, смородина, малина, растет грецкий орех.
Транспортная доступность обеспечена благодаря близости остановки общественного транспорта (маршрутка 17 и 37), 5 минут до остановки пешком, до остановки трамвая 15 минут. Дом и участок оформлены в Росреестре, участок размежеван. Документы готовы к продаже. Задолженности нет. Приличные соседи. Продается участок под дачу в деревне Заборье Смоленского района.
Продаётся дача с большим участком 6.7 соток.
Идеальный вариант для тех, кто ищет готовое дачное хозяйство с плодовым садом и отличной транспортной доступностью!
Дача включает:
- Участок 6.7 соток с уточнённой площадью по межеванию — документы готовы.
- Готовый плодовый сад: яблони, сливы, малина, смородина, крыжовник — урожай можно собирать уже в первый сезон.
- Старый дачный домик в простом состоянии — можно использовать как хозблок, бытовку или со временем заменить на новый дом.
Ключевые преимущества дачи:
- Отличная транспортная доступность: Всего 5 минут пешком до остановки "Сельхозтехника" — легко добираться даже без машины.
- Все коммуникации доступны для подключения:
Электричество: столбы на территории, можно подключить.
Газ: у соседей проведён, есть возможность подключения.
Канализация: центральная — вопрос утилизации стоков уже решён.
Вода: возможность подключения к центральному водопроводу или бурения скважины.
Участок можно расширить — есть опция увеличения площади.
Идеально для:
Садоводов, которые хотят сразу начать выращивать свои овощи и фрукты.
Семьи, ищущей готовую дачу с потенциалом для дальнейшего обустройства.
Тех, кто ценит спокойствие СНТ, но не хочет быть далеко от города.
Дача продаётся с уже сформированным садом, доступными коммуникациями и хорошей инфраструктурой — всё, чтобы начать отдыхать за городом сразу после покупки!
Звоните, чтобы приехать и оценить потенциал этой уютной дачи!
Код пользователя: 204662
Номер в базе: 10751990 Участок подойдёт для дачи.