Участок земли в живописном месте под строительство дома, Газ, электричество есть.Документы к сделки готовы. Адрес: Тухачевского д.29. Всего двести т.р. телефон читать наоборот. Нофелет:8950 тосьмес ьтявед корос ерытеч тяседьтсеш авд.
Собственник
ID 91223169
год назад
10 июл, 21:49
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Продаётся земельный участок под Ижс, площадью 10 соток. Участок правильной прямоугольной формы. Получено разрешение на строительство. Свет, вода, газ расположены по улице. Участок в собственности, хороший подъезд.
Пригоден для прописки, регистрации, оформления гражданства и для новостроя. Документы все оформлены. К участку подведены газ, вода, канализация. Рядом школа, магазин, автобусная остановка. 15 мин. до центра города. Торг уместен.
Продаётся участок в районе Юр-горы. На территории новая баня (6:3,5), вода, канализация (3 больших кольца, люк), газ, плодово-ягодные насаждения. Фундамент от старого дома,сарай. Разрешение на строительство не нужно, так как дом с учёта не снят. Торг.
Отличный ровный участок. Около 8 соток,. Улица Чернышевского напротив полигона академии. Рядом остановка 28 автобуса, расположение удобное, газ, свет и вода рядом. Подходит для строительства дома мечты или уютной дачи.
Продам, земельный участок 10 соток находящийся в собственности, в 10км. от Смоленска, в коттеджном поселке "Загородный" в существующей д. Шершуны, газ вдоль поселка, поселок электрифицирован, в шаговой доступности р. Сож.
В СНТ Дружба (Киселёвка, р-н Соловьиная роща)продаётся земельный участок 1200 кв.м. Хороший подъезд со стороны СНТ Рассвет (от СпецАТХ через Рославльское шоссе). Неподалеку микрорайон Соловьиная роща, общественный транспорт и магазины. можно под дачу или жилой дом, т.к. "дачную амнистию" продляют. Электричество (столб) на границе участка. Вода и газ рядом. Летом работает дачный водопровод. Тихое место. Участок в собственности и отмежеван. Продажа от собственника. Дальше участки в этом месте будут только дорожать, т.к. неподалеку строится новый жилой микрорайон.
.Звонить с 9 до 22 ч. Продажа участка строго для дачи.
Собственник
ID 15601642
год назад
4 авг, 15:57
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Доброго времени суток. Участок в шаговой доступности от всех благ цивилизации. Дачный поселок прилегает к микрорайону Соловьиная роща. Построена новая современная школа на 1100учеников 300м до участка. Улица активно застраивается. Электричество, газ, вода на границе участка. 67:27:0031507:130.
Продам земельный участок в городе, участок ровный, всегда сухой. Получено разрешение от соседей на строительство дома. На участке газ, центральное водоснабжение, электричество. Асфальтированная дорога, автобусы (остановка "Окопная"), школа, детский садик, сетевые магазины. Отвечу на все интересующие вопросы. Звоните,
Участок в историческом центре города (расположен за СмолГУ (Педуниверситетом).
Адрес для самостоятельного просмотра: ул. Воровского, д. 17
Все коммуникации (газ, электричество, вода), хорошая дорога, красивые виды, в тупике. Очень зеленое, тихое место. Хорошие соседи. Есть возможность расширения. На участке деревянный дом под снос (можно оформить как реконструкцию).
Собственник.