Участок 14 соток от собственника, не огорожен, все коммуникации по границе участка, двухэтажное здание на фотографии - продано под разбор и разобрано. Участок расположен на возвышенном месте, не сырой.
Участок под ИЖС в тихом и спокойном районе. Участок сухой, прямоугольный. Развитая инфраструктура: школа, магазины, недалеко остановка общественного транспорта(каждые 40 минут). К участку подведены все коммуникации: центральная канализация, колодец водоснабжения на участке, газ подведён к фундаменту, электроснабжение на участке. Дорога к участку посыпана гравием. Также имеется сруб на ленточном фундаменте. Документы чистые. Разрешение на строительство. Продаёт собственник.
Продам право долгосрочной аренды земельного участка 25 соток под ЛПХ рядом с горнолыжным курортом
Площадь — 2500 м² (25 соток). Адрес: Смоленская область, Смоленский район, Пригорское сельское поселение, д. Верхние Доманичи. Кадастровый номер: 67:18:0060202:994. Срок аренды — 20 лет.
Участок расположен в деревне Верхние Доманичи, в территориальной зоне Ж1. Категория земель — земли населённых пунктов. Вид разрешённого использования — для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок).
Главное преимущество: До подъёмника горнолыжного курорта — всего 350 метров. Участок находится в непосредственной близости от склонов, что делает его особенно привлекательным для постоянного проживания или сезонного отдыха.
Ровная местность, удобный подъезд, рядом жилая застройка деревни. Можно строить жилой дом и вести приусадебное хозяйство.
Что входит в предложение:
• Право долгосрочной аренды на 20 лет
• Возможность строительства дома и хозяйственных построек
• Чистый участок без обременений
Оформление — через переуступку права (цессию) с регистрацией в Росреестре. Документы готовы Участок подойдёт для дачи.
Продаётся участок в дер. Ясенная. Ровный, ухоженный. Газ по границе участка, вода централизованная. Прекрасное место-расположение. До центра 15 минут. Недалеко остановка транспорта. Один взрослый собственник. Любая форма расчёта, помощь в оформлении ипотечного кредита. Полное проведение сделки. Скидка 0,3% к Вашей ипотечной ставке. Продажа от собственника. Телефон может быть недоступен, пишите перезвоню.
Собственник
ID 100984516
год назад
11 апр, 12:13
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам земельный участок, 12 соток в г.Смоленске - ровный, зеленый газон. По границе плодовые деревья и кусты. В углу участка гостевой домик из красного кирпича (50м2) в двух уровнях с камином (печь, лежанка, мебель). Участок электрифицирован, централизованные газ, канализация и вода по границе. Круглогодичный подъезд, рядом остановка городского транспорта. Ландшафт участка позволяет возведение малоэтажного жилья для ПМЖ.
Один собственник, без посредников. Оценка произведена. Строительным организациям обращаться при наличии лицензии на строительство.
Адрес объекта: г.Смоленск, п.Вишенки. Кадастровый номер: 67:27:0021050:8. Купить участок для дачи в деревне Михейково Ярцевского района.
Предлагается к продаже ровный, практически правильной формы участок в деревне Алексино. Коммуникации:
— электричество проходит по границе участка;
— газ проходит по границе участка;
— центральный водопровод через один участок.
Документы готовы! Отмежеван!
Звоните, отвечу на все интересующие Вас вопросы и организую оперативный показ!!!
Агентство недвижимости "Проспект" - это успешная работа на рынке недвижимости России с 2006 года, профессиональный и индивидуальный подход к каждому клиенту.
Срочно продается! Участок на склоне с готовым проектом жилого дома площадью застройки 120 кв.м. привязанным к рельефу. Полный комплект расчетов именно для этого участка, с учетом склона . Расположен в исторической части города с видом на крепостную стену и Авраамиевский монастырь. Уместен торг.
Продам участок 38 соток в собственности. От Москвы по Минскому шоссе 280 км-поворот на Холм-жирковский. Лужки — деревня в Смоленской области России, в Сафоновском районе. Население — 7 жителей (2007 год). Расположена в центральной части области в 15 км к северо-востоку от города Сафонова, в 8 км севернее автодороги М1 Беларусь, на берегу реки Вержа. В 11 км севернее от деревни железнодорожная станция О. П. 300-й км на линии Москва — Минск. Входит в состав Николо-Погореловского сельского поселения. Свет есть, вода проходит. В подсобном хозяйстве есть еще 40 соток. При желании можно оформить прилегающие рядом земли, которые никому не принадлежат. Торг Уместен! Так же меняем на участок 8 соток 100км от Москвы с Доплатой!
На данный момент вступаю в наследство, в конце апреле документы будут на руках. Продается участок под дачу в деревне Михейково Ярцевского района.
Собственник!
Продам два смежных участка в Живописном месте, в Соснах!!!!
Участки (ИЖС)-12 и 5 соток. На участке (5 соток) есть старенький дом под снос! Дом зарегистрирован,есть документы!
Из коммуникаций : Свет, Газ подведён к дому!
Уникальность моих участков в том, что всего в данном массиве четыре участка, два принадлежат мне и два соседям!
Отличное предложение для постройки загородного Дома,Дачи! И для тех , кто ценит Природу, тишину, спокойствие и практически отсутствие соседей!
Участки отмежеваны!
Практически Без (!) торга! Продажа участка строго для дачи.
В продаже участок ИЖС - 8 соток в УЮТНОМ поселке Вишенки!
На карте в продаже 2 пограничных участка ( 71 и 72), межевание сделано!
Все городские коммуникации рядом с участком (газ, свет, канализация рядом). Недалеко участка асфальтированная дорога, удобный подъезд! Участок 1 линия71 - 980т.р, участок 2 линия72 - 950т.р.
Рядом застроенные участки.
Отличное место для загородного строительства с хорошей транспортной доступностью!
ПЛЮСЫ, при покупке через наше агентство недвижимости:
- Гарантия и полное юридическое сопровождение безопасности сделки
- Оформление ипотеки по самым низким ставкам, т.к. являемся партнерами 10 крупнейших банков, одобрение на 20% выше
- Одна заявка на ипотеку сразу в несколько банков
- Снизим ставку по уже одобренной ипотеке в банке.
- Скидка на обязательную страховку до 50%.
Арт. 62787012
Продается земельный участок для садоводства в уникальном тихом месте-в самом конце улицы. Никаких проезжих машин и посторонних глаз. только пение птиц и чистый воздух.Хорошая грунтовая дорога-доберетесь без проблем в дождь и снег. 7,99 соток+7,98 соток участок рядом -достаточно и для сада, и для огорода и для установки сезонного или крепкого домика.Ровная поверхность с небольшим уклоном(это плюс для отвода талых вод).Ориентация по сторонам света сделана так,чтобы вы наслаждались солнцем с утра до вечера.Участок частично разработан, что сократит ваши затраты на первичную обработку.Место для тех, кто устал от шума.ТИХО! Свой сад будет радовать.Звоните , покажу в любое время.
Код пользователя: 171611
Номер в базе: 12514079
Объявление Актуально ДО Апреля.
Ижс, точное место нахождение указано на карте. Красивое место, вокруг все построились, газ на границе с участком, проведено электричество(15кв/ч), три фазы.
Есть Разрешение На Строительство(готовая проектная документация).
Участок находится в пределах городской черты, но действуют сельский тариф на коммуникаций. Документы готовы к продаже.
Кадастровый номер участка 67:18:0060105:1397.
Продается живописный участок с домом на первой береговой линии рек Западная Двина и Язвинка в 17 км от города Витебска. Историческое место: с XIX века здесь находилось имение царского генерала Ивана Андриянова, участника крупных военных кампаний Российской империи. Ранее территория принадлежала дворянскому роду Лускиных — рядом сохранилась аллея вековых дубов и место старинной водяной мельницы XVIII века.
Участок имеет два выхода к рекам. Проведены оптоволоконный интернет, электричество 220В / 380В. В собственности 25 соток с возможностью взять в аренду или ЛПХ прилегающий к участку лес.
На участке расположен крепкий 3-комнатный дом (дерево, обложенное кирпичом) с печным отоплением, электричеством, колодцем и хозяйственными постройками. Удобный подъезд с двух сторон для автомобилей.
Доброго времени суток. Участок в шаговой доступности от всех благ цивилизации. Дачный поселок прилегает к микрорайону Соловьиная роща. Построена новая современная школа на 1100учеников 300м до участка. Улица активно застраивается. Электричество, газ, вода на границе участка. 67:27:0031507:130.
Продам земельный участок в д. Нагать. 10 соток, Кадастровый номер участка 67:18:0050302:1499
Участок ровный, подъезд к участку есть, рядом строится жилой дом.
Электричество по границе участка.
В соответствии с утвержденной целевой программой и проектом, в 2020 году запланировано строительство по расширению газопроводной сети в д. Нагать.
Продается ровный участок в деревня Нагать, 40 соток земли в первой линии. На участке есть газ,вода,электричество.
Старенькие строения (под снос).
Подъезд круглый год, также рядом остановка, магазин, два озера в шаговой доступности.
В пяти минутах так же имеется школа,больница два детских садика.
Все документы готовы.
Торг уместен.
За остальными подробностями звоните по телефону.
Риэлторов просьба не беспокоить!
Разрешение на строительство есть. Центр города, южная сторона, на участке смонтирован фундамент, огорожен забором, красивый вид, наличие коммуникаций. Торг уместен.
Предлагается к приобретению просторный участок площадью 38 соток в д. Михейково. Участок располагается по ул. Зелёная, все коммуникации заведены (газ, вода, свет), имеется септик, но ввиду долгого отсутствия эксплуатации требуется чистка. На участке имеются дополнительные постройки, гараж, баня и сарай. Жилой дом, расположенный на участке, вероятнее всего необходимо сносить, возможно конечно и реконструировать, но есть ли смысл - решить Вы сможете сами.
Площадь участка позволяет вести на нём обширное подсобное хозяйство, либо же расшить уже имеющийся сад с плодово-ягодными насаждениями и виноградником. Земля на участке несколько лет не обрабатывалась, но в данной локации отличается плодородностью.
В шаговой доступности располагается вся необходимая инфраструктура: детский сад и школа, магазин, почтовое отделение, ПВЗ Вайлдберриз, остановка городского автобуса - маршрут 12.
Звоните, договоримся о просмотре.
_________________________________________________ _______________________
При покупке недвижимости через агентство "ЭТАЖИ" вы получаете:
- Оформление документов в одном месте.
- Полное юридическое сопровождение.
- Колоссальную экономию времени и средств.
- Гарантию чистоты и быстрый выход на сделку.
- Возможность получения одобрения по ипотеке (с большей вероятность) во всех действующих банках Смоленской области.
- Страхование до 50 % дешевле.
- Множество преимуществ от нашей компании в виде скидок.
Наши специалисты обеспечат юридическую проверку и сопровождение сделки на каждом ее этапе, гарантируя Вам полную безопасность.
Код пользователя: 137683
Номер в базе: 9015254
20 соток в уникальном месте Смоленщины!
Эти земли были выбраны для возведения усадьбы графа Шереметева.
Теперь ваша очередь создать свою уютную усадьбу в одном из живописных мест Смоленска.
Уникальность:
-Расположение в близи города. Всего 20 минут до центра на машине. До автобусной остановки (автобус 108) , 15 минут пешком. Вы будете максимально мобильными.
-Доступность подъезда круглый год. Ровный участок, рядом с приятными соседями и удобным
-Коммуникации на территории. Газ по границам участка, свет на участке, вода (водонапорная башня или персональная скважина), септик. Все блага доступны в пользование.
-Места хватит любой идеи. Участок прямоугольной формы позволит расположить любые строения: дом, баня, гараж, беседка, детская площадка.
-Красивый вид из окна. Рядом прекрасное имение и не менее достойные соседи. Очень уютная улица, для своих.
Готовы размежевать участок по 10 сот. по запросу.
Успейте записаться на просмотр с 9:00 до 20:00.