Продам земельный участок, район Лубни, под строительство ижс. Электричество, газ, вода местная. Возможна на два года рассрочка. От города 10 мин. Продажа без агентства. Звоните
Продам земельный участок площадью 20 соток под (ИЖС), расположенный в д. Софьино, поворот в д. Лубня, 10 минут езды от Смоленска по Краснинскому шоссе, ровный, сухой, отличный подъезд круглый год (съезд с участка прямо на асфальт). Газ, электричество, водопровод рядом. По границе участка забетонированы металлические столбы под забор. Недалеко школа, детский сад, магазины. Собственник. 67:18:0050202:524
Продам земельный участок, рядом все коммуникации (электричество, вода и газ) рядом строятся дома, зимой дорогу чистят подъезд хороший, сами можете подъехать и в этом убедиться. 67:18:0050302:1324 Я собственник. Документы готовы.
Земельный участок под Ижс.
12 соток.
67:18:0040203:2793.
Границы вынесены. Участок ровный, деревьев и кустарников немного.
Рядом столбы, сделано техподключение к электричеству. Через 1 участок стоит дом.
Среди собственников участка 3 несовершеннолетних, разрешение на продажу получено.
Продам ровный, сухой участок, земли Ижс в черте города, 10 мин. От Колхозной площади, заезд с Витебского шоссе, вторая линия от дороги. Участок находится в тихом живописном месте, рядом река Днепр, озеро Дубровека и многие другие, 2 мин. Хотьбы от остановки общественного транспорта, рядом садик и школа. Свет на участке, возможность подключения дома к газу, рядом магистральная труба, мощностей хватает, узнавали в Межрегионгазе.
По документам 8 соток, есть возможность расширения с любой стороны.
Усастку присвоен адрес п. Серебрянка, д.33 А, кадастровый номер 67:27:0011405:54. В общем есть все что надо, звоните, покажу, расскажу! Участок подойдёт для дачи.
Продам участок под строительство 12 соток. (по факту на 2 сотки больше) в СНТ "Рассвет". Участок расчищен. На участке пруд, вода, свет. Газ 30 метров. Круглогодичный подъезд.Заезд с трех сторон С киселевки, с Богородицкого, от "Спецавто"(С ТИХВИНКИ). Документы в порядке. Улица жилая.. Не агентство. Небольшой торг.
Участок на центральной улице д. Горяны. Два собственника. Общая площадь 30 соток. Газ подведён к будущему дому. Свет, вода на участке. Расчищен под строительство. Есть сарай.
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях
Уникальный участок в деревне Савенки (рядом со Сметанино) 31 сотка! Первая линия от дороги!
Местоположение:Деревня Савенки, рядом со Сметанино тихое и живописное место с хорошей транспортной доступностью.
Площадь:31 сотка огромный участок правильной формы, ровный,без перепадов и сложностей в планировке.
Расположение:Первая линия от дороги удобный подъезд, нет проблем с логистикой.
На участке: Остатки разбитого кирпичного дома можно разобрать и построить новый дом мечты или использовать под другие цели.
Перспективы:
Отличное место для строительства коттеджа, дачи или фермерского хозяйства.
Большая площадь позволяет разбить сад, огород или организовать зону отдыха.
Удобное расположение близко к природе, но с хорошей транспортной доступностью..
Данный объект можно приобрести в рассрочку, звоните, расскажу все подробнее!
Полное юридическое сопровождение!
Код пользователя: 192435
Номер в базе: 8981608 Купить участок для дачи в деревне Лубня Смоленского района.
Продам земельный участок в живописном месте, в развитой деревне Демидовка.
Вдоль участка проходит газ.
До окружной дороги 800 метров.
рядом находятся уже жилые дома, а также идет активная застройка.
В деревне имеется магазин.
До Смоленска минут 20 езды на машине.
Есть остановка автобусов.
Тихое ,спокойное место с прекрасной природой и чистым воздухом.
Юридическая чистота: Один взрослый собственник.
Купил участок — и сразу начинаешь строить дом мечты!
Все цены обсуждаются, возможен торг.
Арт. 133044587 Продажа участка строго для дачи.
Продам участок под ижс, можно в рассрочку на год без переплат, Стабенское с/п, д.Щитники. Коммуникации есть, газ электричество вода. Рядом с озером. и хвойным лесом.
Без агентств. Подробности по телефону, сергей
Продам участок на первой линии Досуговского шоссе под коммерческое использование.
Участок состоит из двух (к/н 67:27:0021018:21 и к/н 67:27:0021018:20).
Подходит для строительства магазина, общепита, садового центра.
Продаётся земельный участок в НСТ Искра.
Площадь участка 6 соток. Электричество круглый год, подведение к участку 2 400 руб., (столб на границе участка), вода сезонная с апреля по октябрь. На участке стоит железный контейнер (можно подводить электричество прямо к нему).От двух соседей забор сетка-рабица.
Рейсовые автобусы до дачного кооператива ходят круглый год (до ближайшей остановки 300 метров). Подъезд к участку всесезонный.
В шаговой доступности магазин. В зимний период дачный кооператив охраняется ЧОП.
На участке растут декоративные растения и культурные насаждения: яблони, сморода черная и красная, крыжовник, малина, клубника сортовая, щавель. Участок не обрабатывался 1 год.
Участок отмежёван, стоит на кадастровом учете. Место расположения участка смотрите на схеме. Торг при осмотре.
Также продаётся ещё один участок недалеко( через 2 участка , стоимостью в половину цен ы от вышеуказанного)
Площадь участка 5 соток (по документам), реальная площадь больше. Участок не обрабатывался несколько лет.
Участок расположен у дороги, возможно использоваться для размещения мини магазина, склада, ангара или места хранения строительных материалов.
Электричество рядом с участком, подведение к участку 2 400 руб., (столб на границе участка), вода сезонная с апреля по октябрь.
Рейсовые автобусы до дачного кооператива ходят круглый год (до ближайшей остановки 300 метров). Подъезд к участку всесезонный.
В шаговой доступности магазин. В зимний период дачный кооператив охраняется ЧОП.
Участок отмежёван, стоит на кадастровом учете. Место расположения участка смотрите на схеме. Торг при осмотре. Продается участок под дачу в деревне Лубня Смоленского района.
Продается участок а Нижней Дубровенке, рядом с озером Ключевое. 6 соток. Подъезд - асфальтированная дорога. Газ по границе участка, вода сезонная ( не подведена). В соседних домах живут постоянно.
Арт. 88303618
Кадастровый номер 67:18:0050201:881
Разрешение на подключение газа есть
Газовая ветка проходит по границе с участком
Электрический столб на участке есть
Улица к участку присвоена
Рядом в шаговой доступности находится база отдыха
До остановки идти три минуты
Продажа от собственника
Интересующие вопросы по телефону
СРОЧНАЯ продажа! Я собственник и продаю без посредников!
Участок 7,8 соток в селе Печерск.
Категория земель: земли населенных пунктов.
Участок расчищен от растительности, раскорчёван и выровнен.
Отличное место для строительства дома. Развитая инфраструктура: супермаркеты, кафе и ресторан, школа, детсад, церковь, баня, автосервисы и строй магазины.
Активно началось строительство домов на соседних участках.
Подъезд хороший с трех сторон в любое время.
Электричество и газ на границе участка.
Предлагаем вашему вниманию Участок в Красном бору рядом с озером Ключевое!
Красивейшие места, сосновый воздух, рядом озеро с песчаным пляжем, недалеко ресторанны комплекс Веранда!
Соседние участки застраиваются ! Рядом газ, свет!
Вариант для строительства загородного дома, танхауса в престижном районе Смоленска. Участок 15 соток, высокий, ровный, сухой, прямоугольной формы, вторая линия от дороги (тихо, не пыльно, с красивым видом на лес), хороший заезд. На участке проведен свет (документы на руках), на границе участка есть газ и центральная вода. Кадастровый номер 67:18:0040202:1839.
Участок дачный, с двух сторон в 50 — ти метрах капитальные строения (дома) проживание круглогодично.
Прекрасное место под Дачу, либо постройку Дома.
( снт *озерный). Район прилегает к ул. Лавочкина.
*С двух сторон есть возможность увеличения Площади Участка. * на участке только электричество,
газ- в 50- ти метрах от магистрали.
Кадастровый номер 67:27:0012202:102 (не межеван публ. Карта не выдает,) по публичной карте находится за участком с номером 67:27:0012202:351.
Участок Возможно Обменять на Автомобиль не старше 12 лет Звоните.
Продаю участки в деревне Быльники, собственник.
Документы все в порядке без обременений.
7 км от города.
Проходит столбы со светом в доль улиц.
Рядом газ.
Все участки в собственности.
Живописное место.
Идёт застройка.
Есть возможность помочь с трактором, сейчас занимаемся обустройством участков.
Цена напрямую от собственника, звоните!
Скидка при покупке двух и т. Д.
Все отмеченные участки продаются. Звоните, пишите!