Участок расположен в живописном месте, экологически чистом районе на краю деревни, рядом лес и река. Земля для ведения личного подсобного хозяйства. ЛЭП протянута до границы участка. Расстояние от г. Угра до деревни - 4 км. Возможен торг.
Продаю земельный участок 126,8 га, ИЖС в Калужской области, Износковский район, д. Михали.
Участок размежеван.
ВАШ ПРОСТОР ДЛЯ СВОБОДЫ И ВДОХНОВЕНИЯ!
Продатся земельный участок в живописном месте Калужской области — идеальное место для тех, кто ценит свободу, природу и безграничные возможности для воплощения мечты!
ЖИЗНЬ В ГАРМОНИИ С ПРИРОДОЙ:
• Чистый воздух, тишина и спокойствие, в шаговой доступности река Шаня.
• Простор для создания собственного уютного уголка: сад, огород, беседка, бассейн — всё зависит только от вашей фантазии!
• Место, где можно дышать полной грудью и наслаждаться свободой!!!
КОММУНИКАЦИИ в Михалях центральные: газ, свет, вода.
Деревня доступна автотранспортом. Автобусное сообщение с райцентром. Остановка общественного транспорта "Михали".
РАССТОЯНИЕ:
от Москвы - 180 км;
от Одинцово - 160 км;
от Калуги - 100 км.
В перспективе застройка более 700 земельных участков.
ЗВОНИТЕ! Обсудим детали и сотрудничество!
Участок площадью 20 гектаров сельскохозяйственного назначения расположен на первой линии Кожуховского водохранилища.
Шикарный вид, природа не оставит никого равнодушным!
Ключевая особенность — земля находится на двух берегах, что обеспечивает собственный протяженный выход к воде и открывает широкие возможности для функционального зонирования территории.
Наличие качественной асфальтированной дороги гарантирует беспроблемный подъезд в любое время года.
Участок уже обеспечен собственной электрической инфраструктурой — установлен трансформатор (150 Квт), что существенно сокращает сроки и затраты на подключение будущих объектов.
Газопровод проходит в 500 метрах.
Площадь в 20 гектаров предоставляет свободу для реализации масштабных проектов: от базы отдыха, эко-отеля или глэмпинга с пляжной зоной, причалом и рестораном до инвестиционного проекта с поэтапной застройкой.
Редкое сочетание большой площади, выхода на оба берега водохранилища, развитой транспортной логистики и готовых коммуникаций формирует прочную основу для создания прибыльного бизнеса в сфере загородного отдыха.
Уникальность локации, растущий спрос на подобные форматы и постоянный дефицит земель у воды делают этот объект стратегически привлекательной инвестицией с высоким потенциалом роста капитализации.
Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"?
- Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты
- Уникальные условия на услуги страхования объекта
- Самые низкие ипотечные ставки
- Новостройка без комиссии
- Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров .
Код пользователя: 197243
Номер в базе: 11829791
Продаю участок в Московской области Можайском районе. Участок ровный. Проведено межевание и вынос точек. Электричество и вода по границе участка. Снт Луговое. Долгов за участком нет. Соседи прекрасные.
Земельные участки д. Пушкино , Износковский район, калужская область
Киевское шоссе , 155 км от МКАД
Частная собственность
Пять земельных участков ( 49,21 Га, 38,5 Га, 13,91 Га, 2,6 Га, 2,32 Га) общей площадью 106,54 Га
Категория земель: земли сельхозназначения
ВРИ: для ведения сельскохозяйственного производства ( возможна смена)
Участки внутри лесного массива более 1000 Га , на границе участка находится озеро 10 Га, в 500 м от участка река Нерошка.
По границе участка проходит ВЛ 35 КВ, газ на расстоянии 1,5 км в д. Пушкино.
Вблизи участка лесные угодья (охота, рыбалка) площадью более 15000 Га, леса ( есть охотхозяйства)
Стaньте cчacтливым oбладателем уникальнoго угoлка нaшей плaнeты с пoтряcaющeй энepгeтикой! Наxoдитcя в экoлoгически чиcтом и живoпиcном уголке Смоленской области!
Предлагается к продаже земельный массив состоящий из 3(трёх) учaстков, кадacтровые номеpа: 67:21:1640101:52, 67:21:1640101:53, 67:21:1640101:54. Плoщадь кaждого участка 50 сoтoк, в oкружeнии нeтpoнутoй природы нa пpaвoм бeрегу реки Угра в уникaльнoй прирoдно-лaндшафтнoй зоне.
Основная концепция данного массива это - эко пocелок Волокочаны, для стpоительcтва жилыx домов и бaзы отдыхa на бepегу реки Угра, с рыбалкой, кафе, пляжем, беседками, арендой снастей и прокатом квадроциклов и велосипедов.
Начинать строить можно сразу после оформления.
Нaxoдятся в деревне Волокочаны. До aдминиcтpативного центpа Угранского муниципального округа 5 км.
Нереально красиво уже сейчас! Массив обособлен - никаких кривых заборов, а шикарный круглогодичный вид на реку Угру.
Электричество на участке 15кВт.
В виде бонуса 3(три) недостроенных дома!
УCПЕЙТE КУПИTЬ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСTОK ПО ПЕPЕУCТУПKE ПРABA APЕНДЫ !АРEНДA OT СОБCТBEНHИКА !B пpoдаже учacток,Kaдacтрoвый нoмер: 40:02:110400:457.Стaтуc ИЖC, свобoдная зacтройка, нe коттeджный поселoк.TРАHСПOРТНAЯ ДОСТУПНОСТЬ-10 минут на машине до жд станции Барятинская-120 минут на машине до КалугиКОММУНИКАЦИИ-Магистральный газ,электричество 15 кВтИНФРАСТРУКТУРАРядом в Барятино образовательные(школа) и медицинские учреждения (поликлиника и больница) районного уровня,аптеки,сетевые супермаркеты,пункты выдачи интернет заказов,кафе-столовая,центр развития физической культуры и спорта "Олимп", дом культуры, музеи, церковь, магазины строительных и промышленных товаров,жд и автостанции.Участок находится в центре деревни Студеное,Барятинского района в тихом,уединенном месте,на возвышенности,на берегу реки Ужать.УСЛОВИЯ ПОКУПКИ:Переуступка аренды 40 000.Стоимость аренды 21 745 в год.Возможность выкупа после постройки дома 30 000.
Продам/Сдам/Обменяю дом и земельный участок 70 соток. Дом под снос после пожара или. Участок частично огорожен. возможна прописка.
Электричество есть. Колодец на участке.
Торг! Срочно!
Продаётся участок в садовом товариществе. Расстояние от МКАД прим. 142 км. Участок ровный, без деревьев. 20 на 40 метров. На участке старая бытовка под снос. Электричества нет. По взносам долгов нет. Место просто замечательное, тихое, живописное, в окружении леса, подъездная дорога хорошая. Торг уместен.
Продается участок на берегу реки в экологически чистом районе в сосновом лесу. Участок на первой линии, размером: 550м*260м, ширина реки 60м. Прекрасно подойдет для строительства дальней дачи, усадьбы или базы отдыха.
Чистейший воздух, тишина, сосновый не тронутый лес, кристально чистая вода. Свет на участке. Документы готовы к продаже
Интересный участок вблизи реки Угра, всего 183 метра до воды, в окружение Лесов.
Участок почти квадратной формы 50*40 метров, уклон не значительный, Ровный, полностью огорожен забором сетка рабица + ворота, калитка.
Удобный подход к реке.
Магистральный газ - по границе участка.
Из Москвы по шоссе: Калужское, Варшавское, Киевское, Минское.
Деревня Дзержинка - маленькая деревушка расположена на левом берегу реки Угра. Деревня тихая, мало населенная, не более 15 домов. Подъезд круглогодичный по асфальту и щебенке, 15 км от Варшавского (Калужского) Шоссе.
На окраине деревни расположена база отдыха Гнездо.
По границе деревни проходи маршрут, туристическая тропа: "Большая Калужская тропа"
_______________________________________
Агентство недвижимости ДЕРЕВНЯ. РФ
ИП Маричев Сергей Павлович.
офис: Товарково, Октябрьская, 5 (Вход со стороны МФЦ Мои документы)
Продаем недвижимость и проводим сделки — с 2002 года.
- Подключение, согласование коммуникаций
- Получение разрешения на строительство и оформление нового дома в собственность
- Межевание участка и дома
- Юридическая проверка.
- Мы полностью сопровождаем сделку!
Оперативный показ в любое время.
Звоните прямо сейчас, пока не купили другие!
Продам участок с баней и сараями, Земля плодородная, ухоженная. Большой фруктовый сад и орешник. Дом сгорел, заниматься застройкой не когда. От Москвы до дома 380км, смоленская область, глиновский район, деревня березкино. На все вопросы отвечу по телефону, здесь редко нахожусь. Пока объявление весит, значит актуально и звоните. Все в собственности, один хозяин, без обременения и ограничений.
Есть дорога к участку!
Продаётся участок в д. Ивашутино, Темкинский район, Смоленская область. Участок 1 Га. Река Угра в 1,5 км от участка. Река Турея 150 метров от участка.
Можно приобрести как целый участок, так и 50 соток.
Вашему вниманию предлагается земельный участок 15 соток сухой, правильной формы в СНТ Городенки ( 160 км по Калужскому шоссе). Имеется электричество, в перспективе ожидается проведение газа. За границей СНТ начинается прекрасный лесной массив с грибами и ягодами. Экологически чистый район для отдыха с рыбалкой, рядом эко-парк. Прекрасное месторасположение СНТ. Удобный выезд на Калужское шоссе, а также удобное железнодорожное и автобусное сообщение с Москвой. Свободная продажа. Собственник один. Полная стоимость в договоре. Участок без обременений.
Продается земельный участок земли от собственника. Чистые документы! Быстрая продажа.
На участке дом под снос.
Круглогодичный подьезд.
Юхновский район, деревня Федоровка.
Продам землю сельхозназначения (для сельскохозяйственного производства), пашня, сенокос, в общей массе 30 Га на участке, ручей, лес, маленький прудик. 196 км от Москвы, 80 км от Калуги. По границе проходит Лэп, в перспективе газ. Угра 2 километра, Вережка 700 метров. Деревня Пушкино 700 метров, Деревня Никитино 700 метров. Трасса А101 3 километра. Не обрабатывался более 7 лет, подлесок. Торг.
40:24:040401:00
Участок в селе Богородицкое. Асфальт, электричество до участка. В деревне магазин, красивое озеро, музей. Участок обработан, ровный. В деревню подвели газ. Есть возможность продажи соседнего участка в 25 соток. 25+25 соток.