


Продаю участок 15 соток в Смоленской области, Темкинский район, с/п Долматовское, СНТ Русь. Находится 140 км от МКДАа по Минскому шоссе. Срок владения более 5 лет. Газ и электричество проведены. Водоснабжение централизованное. Участок находится на экологически чистой природе, расположенная в лесной зоне. Рядом есть пруд.



Продаётся участок 15 соток СТ Русь, Темкинский район. Для тех, кто хочет отдохнуть от городской суеты, подышать свежим воздухом и почувствовать себя свободным. Отличное расположение, рядом водоём с отсыпанным песочным пляжем и лежаками ,красивый грибной лес. Подведено к участку все: электричество, газ, водоснабжение.

Продается участок земли сельхоз. назначения. Расположение: Участок расположен в живописном месте около водоема. Это обеспечивает не только прекрасный вид, но и возможность использования участка для различных целей. Площадь: Участок имеет площадь 20003м3, что позволяет реализовать самые разные проекты. Цена договорная



Продается участок в СНТ Русь Адрес: Смоленской область, Тёмкинский район, Долматовское сельское поселение, СНТ Русь, ул. 1-я Семеновская, уч. 540 (24 квартал/ 6 участок) Кадастровый номер: 67:20:0030401:1103 Площадь: 1505 м2 (50м*30м). Участок огорожен с двух сторон. По границе участка подведено электричество и магистральный газопровод (н/д). Подъезд к участку круглогодичный (зимой работает снегоуборочная техника). Вокруг лес, есть река, пляж, На территории СНТ вырыт искусственный пруд с рыбой, прекрасная экология. Въезд на территорию СНТ по пропускам. Круглосуточная охрана. Территория СНТ огорожена и благоустроена. Члены СНТ Русь - в основном сотрудники Центрального банка Российской Федерации. Все взносы оплачены, долгов нет. Торг возможен. Обмен не интересует.



Продается участок 15 соток правильной прямоугольной формы. Участок закрыт по периметру забором. Есть калитка и ворота. На участке расположен дом на высоком проветриваемом цоколе. Одна комната изолированная и вторая комната кухня-гостиная. Второй этаж также можно обустроить для проживания, предварительно утеплив крышу. Есть просторная веранда. С торца дома есть три помещения (хоз. нужды, туалет, душевая), которые требуют обустройства. По периметру всего участка проложен дренаж, что позволяет участку быть комфортным для пребывания с ранней весны до глубокой осени. Есть электричество на участке, проплачено подключение к газу и к общему водопроводу. Также есть колодец на участке. На территории СНТ есть речка с обустроенным пляжем. Невероятно тихо на самом участке в окружении леса. Много грибов и ягод в шаговой доступности.



Небольшой уютный благоустроенный дом 45 м.кв для небольшой семьи с участком 30 соток в тихой небольшой деревне в 700 метрах от большой, чистейшей реки Угра. Подъезд хороший, новая асфальтовая дорога, кругом леса и поля, людей немного. В 20 метрах очень маленькая, но река- Можая. Дом полностью оборудован для проживания. Обновлен в 2017 году . Окна пластиковые. Электричество, вода, оборудованный санузел с душевой кабиной, необходимая мебель и бытовая техника- телевизор, стиральная машина, плита газовая и электрическая, водонагреватель, спутниковая антенна. Дом полностью готов для проживания. Отопление электрическое, но можно поставить дровяной камин, он планировался. От МКАД 220 км, от села Власово -6 км, от поселка Темкино 11 км.



Продаётся дом 41,9 кВ, в Смоленской области, Гагаринский район, деревня Мальцево. Дом кирпичный на 2 семьи в хорошем состоянии для круглогодичного проживания. В доме 3 спальни, кухня ещё Большая летняя кухня на террасе. В дом проведён газ, отопление (так же есть печка). На территории дома теплица, 2 сарая, баня, туалет. Разумный торг уместен.



Дом из оцилиндрованного брёвна, свежий. Строился для себя.Материалы, окна, полы, утепление-все наивысшего качества.Отопление печь- камин и электробатареи. вода- колодец и летний водопровод. Электричество 5 кВт. участок ровный, обработанный. насаждения- из московского питомника, молодой сад. Кусты крыжовника по ведру ягод с каждого при уходе. Баня новая, с дровяной печью. в шаговой доступности озеро Бозненское. рыбалка, купание. Дом в черте города с адресом. торг возможен.



Продается деревянный дом, 63.1кв. м., старенький, но не дряхлый, имеется дворовые постройки, к дому примыкает земельный участок 16,37 кв, м(соток). В 50 метрах протекает речка Яуза. К деревне ведет насыпать дорога(в зимний период дорога чистится), в 2 км проходит трасса Гагарин-Карманово. в 5 км находится Кармановское водохранилище (Яузское водохранилище).в 2 км лес с ягодами и грибами.Земля и дом оформлены в ЕГР-документы в наличие.



В 2 часах от Москвы продаются лесной участок с коммуникациями и постройками. Прямая электричка из столицы! 1) Удобная транспортная доступность (электричка с Белорусского вокзала) + рядом скоростное Минское шоссе. 2) возможна прописка. 3) газ подведен к дому (возможно подключение по Госпрограмме), электричество - 15 кВт, полноводный колодец. 4) 1 взрослый собственник, быстрый выход на сделку Участок окружены грибным лесом. Более 20 плодоносящих деревьев. Малинник. Возможно ведение фермерского хозяйства или организация глэмпинга (недалеко исторические усадьбы и озера) 25 соток плодородной земли в сказочно красивом месте с развитой инфраструктурой рядом. Поторопитесь приобрести дом в лесу перед началом летнего сезона



Срочно!! Продам дачу.Дом 52,4м. Дом оформлен как ЖИЛОЙ (подойдёт для прописки). Вяземский, СНТ, Урожай" ,недалеко от автобусной остановки,15 мин.езды от города. На участке имеется ещё один домик, фруктовые деревья, кустарники. Вода техническая (для полива) В СНТ есть скважина для питьевой воды. Электричество в доме. Туалет на улице. В доме отопительная печь на дровах. В проекте газ. Дом свежий, просторный и светлый. Хорошие соседи. Прекрасное место для досуга,семейного отдыха. Документы в порядке,1 взрослый собственник.



Хороший уютный домик возле леса одной стороны и возле пруда с другой. В лесу грибы, ягоды. В пруду можно купаться, есть рыба. Для отдыха с детьми то что надо. Есть остановка общественного транспорта. Электричество в поселке есть, до столба 60м. Есть колодец. Отдаю не дорого, кто успел тот молодец.



Срочная продажа, цена снижена! Построен из елового бруса, добротный деревенский дом. Отопление печное. Есть газ по границе. Колодец напротив дома, общий. В доме не жили 6 лет. По состоянию нужно приводить в порядок, но состояние жилое. Большой участок, плодовые деревья и кустарники. Рядом грибной лес. Все вопросы по телефону.



Продаётся бревенчатый дом площадью 94,7 кв.м с участком 22 сотки, всего в 5-7 минутах пешком от железнодорожной станции Мещерская (Белорусское направление). Дом построен из крепких бревен, тёплый, сухой и жилой. Внутри сделан косметический ремонт, установлены пластиковые окна, проведено электричество. Есть большая уютная кухня с рабочей печью — она прекрасно топится и долго держит тепло, создавая в доме особую атмосферу уюта. Также в доме есть кладовка, две кровати, стол, стулья, холодильник — можно заехать и жить сразу. Крыльцо требует небольшого ремонта, но в целом дом в хорошем состоянии и готов к использованию. Участок — 22 сотки плодородной земли. Место ровное, сухое и солнечное, идеально подойдёт для сада, огорода или просто отдыха на природе. На участке растут яблони, сливы, кустарники, есть небольшой пруд, где приятно посидеть летом у воды. Земля ухоженная, подходит для посадок, рядом чистый воздух и тишина. Расположение очень удобное: до станции Мещерская — всего 5-7 минут пешком. Электрички Белорусского направления ходят регулярно, можно быстро добраться до Москвы или районного центра. Подъезд к дому хороший, дорога круглогодичная. В шаговой доступности продуктовый магазин, автобусная остановка, соседи живут постоянно. Дом прекрасно подойдёт тем, кто ищет спокойное место для жизни или отдыха вдали от городской суеты. Здесь можно насладиться настоящей деревенской атмосферой: чистым воздухом, зелёным садом, пением птиц и треском дров в печи. Документы полностью готовы к сделке. Возможен торг.



Дом бревенчатый в хорошем состоянии. Кровля,пол электрика и новый ремонт внутри..2 колодца 6 колец,гараж и весь материал на Новый забор! Можно с мебелью. к дому от минской трассы приложен новый асфальт. В ближайшие 3 года газ по программе РФ.Реальному покупателю торг! возможен обмен на автомобиль!


Продаётся участок площадь 15 соток В собственности не перекупка аренды. На участке есть объект : Жилой домик (в т.ч строительная площадка), проведено электричество. Разъёмные контактные соединения на опоре 6-1, в месте соединения проводов ВЛ-0,4 кВ 1 с проводами ответвления в щит. 0,4 (кВ), 12 (кВт) Участок межеванный. Канализация и водоснабжения нет, но есть возможность проведения. Также данная деревня газифицируется и есть возможность проведения. Растояние до города 8 км До трассы М-1 4,6 км Рядом есть станция Ж/Д кокорево.



Собственник продаёт дом, гараж, баню и два участка. Уникальное расположение - 200 км от Москвы по Минскому шоссе, чистейшая экология, при этом очень удобно добираться и без авто электричка с Белорусского вокзала, далее пешком по асфальтированной ровной дороге 10-15 минут. Никаких душных маршруток и автобусов. Газовая труба проложена в 1 метре от забора участка. В доме печное паровое отопление (батареи на первом этаже), заведена вода. В посёлке развитая инфраструктура: 5 магазинов, один из которых в 50 метрах от дома. В центре села часовня, два магазина, больница и амбулатория (врачи квалифицированные, в том числе и детские, мы неоднократно обращались), аптечный киоск, почта. В селе проживают как местные жители, так и семьи из Москвы и Питера. Дом расположен очень удачно - на тупиковой улице с крайне небольшим движением, среди участков сельской интеллигенции. Соседи только с двух сторон. Участки большие, довольно широкие. Подъезд к дому круглогодичный, асфальт, зимой чистят. Прямой выход в поле и лес - участок не имеет соседей сзади. В пешем доступе лес, поля, небольшой пруд и водохранилище, парк. В 3 и 8 км в разные стороны две реки - отличные места для рыбалки. Дом кирпичный. На первом этаже был начат ремонт - демонтированы старые полы и перегородки - остановлен в связи с продажей. На втором этаже две больших готовых к проживанию комнаты: одна большая мансардная - 30 м. и большая спальня с широким балконом, две длинные кладовые. Участок хоть и немного зарос, но растут яблони, сливы, смородина, жимолость, орешник, ирга. Баня, два сарая, кирпичный большой гараж (требуется ремонт). Электричество 380 + новая проводка в доме и гараже. Возле дома полностью оборудованный колодец. Строения готовы к использованию, но потребуют вложений для круглогодичного проживания. Рядом в г. Вязьма и Гагарин огромный выбор стройматериалов, цены существенно ниже чем в Москве. В деревне есть несколько строительных бригад, владелец участка родом из этих мест с удовольствием познакомлю новых владельцев с нужными людьми. Участок огорожен забором, есть ворота и калитка с тыльной стороны Отличные соседи, проживают постоянно
| 🔷 Средняя цена продажи: | 325 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 150 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 500 тыс. руб. |