Первая линия!!! Очень живописное место!
Электричество по границу участка!!! Рядом с дорогой! Идеальное место под базу отдыха кемпинг зону клэмпинг!!!
Рядом с деревней Никифоровское!
Реальному покупателю торг!
СРОЧНО
Продается участок в одном из самых высоких мест Смоленска с великолепным видом на город и озеро (пер. 1 Мая, д. 12).
Категория земель: земли населенных пунктов.
Кадастровый номер 67:27:0030523:61
Все коммуникации на границе участка (газ, электричество, водопровод).
Грунт: песчаный.
Дорога: ж/б плиты, гравий.
С высоты где находится участок, открывается великолепный вид на живописное озеро с бирюзово-зеленой водой, окруженное облепиховыми кустарниками, а правее — исторический центр Смоленска с Успенским собором и крепостной стеной.
Все документы готовы к продаже, земля в собственности.
Координаты для навигатора:
5448'5,24"N, 327'1,75"E
Продается участок 8 соток. Разрешенное использование:для ИЖС. Есть разрешение на строительство. Хороший проезд в любое время года. Вся информация по телефону. После просмотра, если будет соответствующий интерес, возможен небольшой торг.
Продам земельный участок под ИЖС 10 соток, в деревне Киселевка, Тихий и спокойный район, в шаговой доступности магазины, школа, сады, поликлиника. До остановки Кольцевая (ул. Попова) 700 м. Подъезд к участку имеется. ( кадастровый номер земельного участка 67:18:00600108:640.)
Собственник
ID 53264035
год назад
3 июл, 15:36
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
Продаётся земельный участок в центральной черте г. Сафоново, площадь 12 соток, ИЖС, подведены коммуникации: свет, вода, газ по границе участка.
Кадастровый номер 67:17:0010527:33
Участок имеет ровную, вытянутую форму, сухой, вода не стоит. На участке расположен старенький дом площадью примерно 25 кв. м. (дом под снос). Так же имеется уличный туалет и основа для парника.
В приусадебном участке имеются посадки цветов, чёрной и красной смородины, крыжовник, облепиха, вишня, яблоня, сливы, крупная малина и ежевика. Все кустарники и деревья плодоносят. Вплоть до 2025 года земля обрабатывалась и использовалась под посадку картошки, луковых, бобовых и прочих сельхоз культур.
Участок расположен в посёлке с индивидуальной застройкой. Инфраструктура в шаговой доступности, рядом магазины, храм. Район тихий и идеально подойдёт для постройки семейного гнездышка с беседкой, баней и всеми возможными удобствами.
Продажа от собственника. Приезжайте посмотреть лично!
Продаю участок ИЖС, 8 соток.
На участке старый домик под снос.
В Сукремль, рядом магазины, банк, баня, и пр инфраструктура. Соседи с одной стороны. С другой проулок. На участке яблони и сливы.
**Земельный участок 6,22 га сельхозназначения в Калужской области**
Продается земельный участок площадью **62 200 кв. м (6,22 га)** в экологически чистом районе Калужской области.
**Основные характеристики:**
* Кадастровый номер: **40:06:010802:2**
* Категория земель: **земли сельскохозяйственного назначения**
* Вид разрешенного использования: **для сельскохозяйственного производства**
* Статус: **учтенный**
* Адрес: Калужская область, Жиздринский район, на землях бывшего КСП Мичуринец, поле 25.2.
Участок отлично подходит для ведения сельскохозяйственной деятельности: выращивания зерновых и кормовых культур, организации фермерского хозяйства, сенокошения, животноводства или реализации других аграрных проектов.
**Преимущества:**
* Большая площадь — **6,22 га**.
* Официально оформленный кадастровый учет.
* Экологически чистый район с благоприятными условиями для сельского хозяйства.
* Перспективная инвестиция в земельный актив.
Участок находится в собственности, документы готовы к сделке. Быстрый выход на сделку.
**Звоните или пишите** — отвечу на все вопросы, предоставлю дополнительную информацию и организую просмотр участка.
Продам ровный земельный участок 7 сот. (на границе участка 2 сот., которые можно присоеденить через суд, никто не пользовался никогда). На участке электричество, рядом газ, улица жилая (котеджи)можно прописаться. Рядом остановка общественного транспорта, магазин, аптека, школа, детский сад, поликлинника.
Район Ртс, Рославльское шоссе,
Продам дачный участок в РТС садовое товарищество Весна. Площадь 607 м2.
Ровный участок, огороженный качественным забором. Возле участка проходит газовая труба, возле забора столб, от которого можно подвести электричество, есть сезонная вода.
Один взрослый дееспособный собственник (участок принадлежит мне с 2019 года).
Все документы в порядке, в прошлом году сделано межевание. Быстрый выход на сделку.
На участке расположены 3 теплицы:
- один целый парник из поликарбоната (готов к использованию),
- один парник с основой и сохранившимися дверьми (нужно обшить пластиком),
- один железный каркас для теплицы (нужно обтянуть пленкой или обшить пластиком).
Сделан крепкий туалет.
Сарай и нежилой домик полностью под снос, на плане участка их нет.
Есть ворота для заезда машины и отдельная калитка для входа.
Дорога хорошая. От РТС до участка примерно 1,4 км (15-20 минут пешком).
3 года участок не обрабатывался. Из насаждений есть много цветов, яблони, смородина, крыжовник, черноплодная рябина, барбарис, айва. Растет молодой дуб и две красивых ели. Вдоль домика плетется вкуснейший виноград двух сортов.
Идеально подойдет тому, кто хочет купить дачный участок в черте Смоленска или дачу в РТС.
Есть видео прогулки по участку.
Показ возможен в выходные дни с 13 до 15 часов по предварительной договоренности. Все интересующие вопросы задавайте здесь в чате. Агентства просьба не беспокоить.
Торга нет, цена окончательная.
Продам земельный участок 15 соток вмести срубом. Газ, свет проходит по границе участка. Рядом один сосед и только приезжают сажать картошку. До трассы Москва-Рославль 500 метров. Рядом деревня, 4 магазина, клуб, школа, детский сад. До города Мосальска 15 км, до Юхнова 40 км. Рядом протекает речка Серебрянка..
Документы на руках, один собственник. Цена за все.
Продается прекрасный участок в черте города!!!
Отсыпан, получено разрешение на строительство и присоединение к городской канализации!!!
Электричество, городской водопровод и газ по границе участка!!!
Огромная экономия на СТРОИТЕЛЬСТВЕ И СОДЕРЖАНИИ собственных инженерных сетей!
Прекрасное место для жизни - в шаговой доступности сетевые магазины, аптеки, пункты выдачи заказов маркетплейсов, остановки маршруток!
развитая городская инфраструктура на своей земле!
Код пользователя: 181388
Номер в базе: 7704689
Срочно продается! Участок на склоне с готовым проектом жилого дома площадью застройки 120 кв.м. привязанным к рельефу. Полный комплект расчетов именно для этого участка, с учетом склона . Расположен в исторической части города с видом на крепостную стену и Авраамиевский монастырь. Уместен торг.
Продам участок под строительство 12 соток. (по факту на 2 сотки больше) в СНТ "Рассвет". Участок расчищен. На участке пруд, вода, свет. Газ 30 метров. Круглогодичный подъезд.Заезд с трех сторон С киселевки, с Богородицкого, от "Спецавто"(С ТИХВИНКИ). Документы в порядке. Улица жилая.. Не агентство. Небольшой торг.
Продается дом площадью 67,2 кв.м (построен в 1970х) и участок при нем - 19 соток.
В доме установлен газовый котел в качестве системы отопления, подведено централизованное водоснабжение, электричество и газ. Канализация септик, + уличный туалет.Имеются сад и огород. Можно заселение двумя семьями-есть перегородка. В городе есть сетевые магазины, 2 школы, Детский сад, больница, банк, озеро.До Москвы 300 км, ходит автобус.
Продам участок, в хорошем , тихом месте , стоит дом, скорее всего под снос, территория большая, земля хорошая, тихие спокойные соседи , возможен уместный торг
Участок ровный, прямоуголный, дорога асфальт до самого начала. На участке скважина, водонапорная башня, электричество, небольшое озеро с рыбой. Хорошее местоположение, рядом проходит дорога областного значения. Река Угра, жемчужина России в 120 метрах, с другой стороны примыкает к лесу. Отличное место для строительства, отдыха, проживания. Охота-рыбалка круглый год, летний сезон грибы, ягоды.
ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК !
Идеальное место для дома вашей мечты.
Тихий тупик, но в самом сердце города! Это не просто земля — это готовая инфраструктура и природа под окнами.
Что рядом:
• Реадовский парк
• Спорт: ДС "Юбилейный" (бассейн, каток, фитнес) — 5-7 минут.
• Образование: Энергоинститут (филиал МЭИ) и 33-я школа — всё в шаговой доступности.
Характеристики:
• Площадь: 10,4 сотки (отличный размер под дом + баня + газон).
• Статус: ИЖС (можно строить сразу, прописка).
• Коммуникации: Вокруг городская среда — подключить всё проще простого.
Звоните/пишите— покажу место, приложу карту границ. Успейте купить, пока район не расцвел еще больше!
Арт. 133669117
Участок ровный, газ подведен! До города 12 км. Недалеко пляж, магазины. Звоните, отвечу на все интересующие вопросы. Просмотры возможны в любое время, по согласованию.