Продаются 10 земельных участков сельскохозяйственного назначения, расположенных в Смоленской области в Кардымовском районе (приблизительно в 20 км от г. Смоленска), обшей площадью 241 3400 кв.м. Все земли расположены вдоль автомобильных дорог с круглогодичной транспортной доступностью, примыкают к действующим населенным пунктам. Наличие электричества и магистрального газоснабжения. По границе участков река Днепр или большие проточные водоемы. Земельные участки с кадастровыми 67:10:0020103:589, 67:10:0020103:590, 67:10:0020103:591, 67:10:0020103:592, 67:10:0020103:593, 67:10:0020103:587 общей площадью 156 2000 кв.м. образуют единый земельный надел и примыкают к районному центру поселок городского типа Кардымово, в котором имеются сетевые магазины (Дикси, Пятерочка), одноименная ж/д станция (прямое сообщение до Москвы и Смоленска), почта, полиция, банки, районная больница и т.п. На границе указанного надела находится АЗС Роснефть. Земельные участки с кадастровыми 67:10:0030105:177, 67:10:0030105:178, 67:10:0030105:179, 67:10:0030105:180 общей площадью 85 1400 кв.м. находятся на первой линии реки Днепр и рядом с большим проточным прудом. Дополнительные бонусы. Приблизительно 100 га земли засеяны пшеницей (сорт Сударыня). Имеется около 30 тонн пшеницы урожая 2018 года. Пакет правоустанавливающих документов на землю готов к переоформлению прав собственности. ВОЗМОЖЕН ТОРГ. Отвечаю на смс, звонки, также WhatsApp Продажа участка строго для дачи.
Продаётся земельный участок 28 соток. Калужская область, Юхновский район, деревня Климов Завод. Участок прямоугольной формы, ровный, чистый и ухоженный. Свет на границе, вода от границы 25 метров. Газ будет в ближайшие 2 года на границе участка. В стороне от трассы, удобный подъезд к участку. Тихое и живописное место, рядом лес с грибами и ягодами. В деревне есть магазины, клуб и большой пруд. Цена 400 000 рублей.
Продаю участок 15 соток, на берегу Вазуского водохранилище, 100 метров от воды. Подход к воде есть. 2 -я линия от воды, участок не затопляется в половодье. Отличное место для рыбалки и охоты. Свет по границе, газа нет. Магазин в соседней деревне в 2 км ( д. Дубинино) Кадастровый номер участка 67:03:0580101:38
Живописный, уютный ЭКО-поселок в хвойном массиве на берегу Вазузского водохранилища, в Западном направлении, на продолжении Ново-Рижского шоссе, Федеральной трассы Балтия. Девственная природа - без шума заводов, машин, поездов и самолетов. Только тишина, гладь воды и вековые хвойные деревья! Категория земель: земли населенных пунктов, для жилищного строительства и индивидуального жилищного строительства, с разнообразными свойствами земельных участков: с выходом на воду, с видом на воду, в лесном массиве. Для вас качественные дороги и тропинки, беседки для отдыха, а также декоративные растения, обслуживанием и содержанием которых в ЭКО-поселке занимаются профессионалы из питомника ТЕРЯЕВСКИЙ. Первая очередь строительства причала и пирса завершены. Территория благоустроена. Полным ходом ведется строительство универсальной набережной со слипом, пирсами и причалом для лодок и катеров, зоной отдыха, которая позволит реализовать практически все виды активного отдыха на воде (плавание, купание, рыбалку, катание на лодках и катерах). Непосредственно на территории ЭКО-поселка будет также построен эллинг для зимнего хранения водных транспортных средств (лодок, катеров). Приоритет ЭКО-поселка: способствовать созданию для его собственников комфортной среды проживания - жизни, наполненной активным, интересным, полезным и здоровым отдыхом в гармонии с природой и исключающей стрессы, свойственные городской среде. Чистый хвойный воздух, размеренный шум листвы деревьев, пение птиц, восхитительный аромат смолы, хруст веток, шуршание листвы и травы под ногами во время прогулок - активизируют кровообращение, взбодрят, поднимут настроение - и станут естественным природным антидепрессантом, который снимет любое напряжение и успокоит нервную систему. Что ещё входит в стоимость участка? Дороги, подведенные к участку, электроэнергия и оформление документов на право собственности. Оптико-волоконная связь Магистральные линии оптико-волоконной связи уже выведены на коммутационные шкафы, расположенные на территории поселка рядом с Вашими участками. Уже работает система охранного видеонаблюдения для контроля при вьезде в поселок. Газификация Газ находится на границе земельного участка поселка. Возможность газификации имеется. Возможность прописки Так как вид разрешенного использования участков - для жилищного строительства - Вы можете прописаться в Вашем построенном доме и проживать в нем круглогодично. Детям! Для гармоничного развития и занятий детей в поселке построено здание Детского досугового центра. В этом помещении дети поселка смогут заниматься творчеством, будет возможность открытия кружков по интересам. Имеются различные участки от 10 до 40 соток. цена от 100.000 за сотку. Купить участок для дачи в поселке городского типа Кардымово Смоленской области.
Уникальная возможность построить дом своей МЕЧТЫ в центре города Вязьмы на земельном участке с центральными коммуникациями! ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! В наличие несколько земельных участков ИЖС в данной локации, можно купить как один, так и несколько, а возможно и ВСЕ, для строительсва Коттеджного поселка, так как ипотека ИЖС в России на пике востребованности! При покупке нескольких земельных участков - СКИДКА! Собственник ФЛ, земельные участки без обременений! Вся подробная информация по телефону! Участок подойдёт для дачи.
Участок 15 соток в поселке Благодатное, Гагаринского р-на, Смоленской области, от МКАД 200 км. Документы в порядке, на оного собственника. Готовы к сделке. Газ по границе участка, поселок газифицирован, люди живут круглый год, есть магазин. Не далеко Вазувское водохранилище и речка. Шикарный лес. Торг.
Продается земельный участок #111 площадью 11 соток на берегу реки Вазуза ваше идеальное место для жизни и отдыха! Уникальное расположение Участок находится в живописном месте Тверской области, на второй линии от реки Вазуза одного из самых чистых притоков Волги. Рядом лесные просторы, тишина и свежий воздух. Никаких промышленных зон, шума и городской суеты! Историческое наследие Земля расположена в КП "Усадьба Бельгардов" месте с богатой историей. В XIX веке эти территории принадлежали дворянской семье Бельгардов, а напротив участка сохранилась старинная часовня. Характеристики участка - Площадь:11 соток - Номер участка: 111 - Форма: правильный прямоугольник - Статус: земля населённых пунктов - Разрешенное использование: ИЖС (индивидуальное жилищное строительство) - Коммуникации: электричество по границе участка - Состояние: чистый, сухой, без кустарников Преимущества Идеальная экология чистейшая река, грибы, ягоды, рыбалка и водные прогулки прямо рядом. Близость к природе лес, Вазузское водохранилище, уединённая атмосфера. Исторический колорит рядом старинный город Зубцов (известен с XIII века). Развитая инфраструктура в 6 км деревня Щеколдино с магазинами и аптеками. Перспективы можно построить дом, дачу или базу отдыха. Транспортная доступность - На автомобиле: 210 км от Москвы (МКАД) по Новорижскому шоссе (~2,5 часа). - На общественном транспорте: электричка с Курского/Белорусского вокзалов до Зубцова, затем такси (~20 мин). Окрестности Рядом деревня Гнездилово, КП *"Вазуза Village", база отдыха "Усть-Вазуза рыбацкая деревня". Почему это отличный выбор? Это не просто участок это возможность создать свой уголок природы с богатой историей, чистым воздухом и всеми условиями для комфортной жизни и отдыха! Звоните, чтобы узнать детали и запланировать просмотр! Продается участок под дачу в поселке городского типа Кардымово Смоленской области.
Коротнево, Зубцовский р-н. участок 30 сот. правильной формы (прямоугольный) вытянут по берегу Вазузского водохранилища, до воды 20м. собственный берег. Электричество заведено на участок 15 кВт. газ по границе, возможность подключения есть. Тихое, очень живописное место. Быстрый выход на сделку. Полная стоимость в договоре (более 5 лет). Сделка без доверенностей и посредников.
Продаю 10,5 га под строительство камерного поселка, нескольких усадеб для компании друзей или Базы отдыха (Глемпинга) в Гагаринском районе Смоленской области в 170км от Москвы по Минскому шоссе. Участок расположен в 200м от проточного озера, площадью 21га (много рыбы), окружен лесом. Вдоль территории 3 ручья и река, можно сделать свои пруды. Круглогодичный подъезд. 2 свидетельства на физ. лицо 4,99 га + 5,56 га. Электричество высоковольтка 10кВа свое 150м (можно подключить без проблем практически любой объем потребления), газ в ближайшей деревне (прим.1500м). Очень живописное и тихое место. Является частью действующего поселка Гагаринленд-2. В поселке сделаны дороги, электро- и водоснабжение, установлены 2 КПП охраны, зона отдыха вокруг озера, пляж. Сам поселок застраивается жителями домами для круглогодичного проживания. В 20км Яузское водхр. Вокруг несколько охотохозяйств. Есть проект бизнес плана Глемпинга с космической тематикой и комм предложения от производителей модульных домов для глемпингов! Возможна рассрочка, рассмотрим варианты сотрудничества. По договоренности, возьмем на себя всю работу по согласованию и разрешениям, плюс строительство, + дальнейшее управление. Смоленская Область, Гагаринский район, дер Клушино
продается участок в черте города в живописном месте СНТ Подснежники. На участке имеется теплица 3/4 ,туалет, бытовка с утеплением обшита вагонкой,подходит для летнего проживания, Электричество 380,вода сезонная,газ проходит по границе участка.отличное место для отдыха и строительства. Соседи дружелюбные ,некоторые проживают постоянно .
Участок в поселении "Междуречье" (5 километров от деревни Кобелево). На участке два пруда, колодец. Договор с Россетти заключён ( нужно протянуть кабель от счётчика и можно пользоваться электричеством). Всё больше многодетных семей в поселении живут круглый год. Есть общественный участок, где проводится совместное времяпрепровождение, концерты, чаепития, йога и другие. До реки Угра 400 метров. На участке новая баня 7 на 6 метров с мансардным этажом из северного леса, пригодная для проживания и в зимний период. Есть столбчатый фундамент под дом 7 на 8 метров. Подъезд круглый год. Дорога в поселение тупиковая. Экологически чистое место, пригодное как для сезонного, так и для круглогодичного проживания. Порядочные, интеллигентные соседи.
НЕТРОНУТАЯ ПРИРОДА, К КОТОРОЙ СТОИТ ПРИКОСНУТЬСЯ! Продается уникальный участок 23 Га в д. Зазерки Никольского сельского поселения Сычевского р-на Смоленской области в 3 км восточнее автодороги Р134 "Старая Смоленская дорога" Смоленск - Дорогобуж - Вязьма - Зубцов на берегу Вазузского водохранилища на границе Смоленской и Тверской областей. Категория земли: земли населенных пунктов; вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства. Участок имеет очень интересную форму в виде мыса, с одной стороны которого берег возвышенный, а с другой более пологий. Вокруг нетронутая природа и результативная всесезонная рыбалка. Через участок проходит высоковольтная линия, от которой через трансформатор можно подключить нужный объем электричества. Газопровод расположен по границе участка. Хорошая транспортная доступность: 225 км от Москвы по Новорижскому или Минскому шоссе. До г. Вязьма 80 км, до г. Зубцов 20 км, до г. Сычевка 4 км. Идеальное место для строительства собственной усадьбы, реализации проектов в сфере экотуризма, коттеджного и дачного строительства. ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ РАЗМЕРЕННОЙ ЗАГОРОДНОЙ ЖИЗНИ И РЕАЛИЗАЦИИ ВАШИХ УСПЕШНЫХ ИНВЕСТИЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ!!!
Продаю участок с электричество по границе участка. На участке старый бревенчатый дом под снос. Участок распологается в живописном месте рядом с большим озером Жижица, до озера 600 метров. В пешей доступности находится лес (грибы, ягоды, рыбалка и охота). На участке много плодовых деревьев ( Сливы, Яблони). Собственник, торг возможен, по всем вопросам только звонки. КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР 60:07:041101:03
Код объекта: 1692639. Продам земельный участок 30 соток в уникальном месте д. Александровка Юхновского района!!!! Уникальное месторасположение - Национальный парк Угра! Соседи - Геологический факультет МГУ! Именно здесь проводиться изучение магнитного поля Земли!!1 208 км трассы Москва - Рославль 5 минут ходьбы до купалки р. Воря, Александровского городища и 10 минут до места впадения р. Воря в р. Угру В окружении векового леса и тишины!!! Звоните, организую оперативный показ!!!!
Участок на берегу Вазуского водохранилища. Коттеджный поселок Вазуский. Юридически это часть д. Хлепень. ИЖС. 200 км. от Москвы по Новорижскому шоссе. Участок 11 соток Кадастровый номер 67:19:0030101:983. Электричество подведено к границе участка. Газ в перспективе. Водохранилище в 2-3 минутах ходьбы.
🔷 Средняя цена продажи: | 200 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 100 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 16 млн руб. |