Продается участок 10Га ИЖС на берегу реки Гжать в д. Плеханово. Участок расположен на первой береговой линии. Подъехать можно с 2х сторон, от д. Прохочево и от д. Плеханово. Коммуникации свет, газ, проходят в деревне. Участок может быть использован для различных целей. Документы готовы к продаже
Земельный участок в коттеджном поселке в 200 км от МКАД по Можайскому или Новорижскому шоссе. Участок ровный, прямоугольной формы, размежеван. С одной стороны можно увеличить. Расстояние до воды 150 м. ИЖС. Закрытый, охраняемый поселок, КПП с круглосуточной охраной. Окружен смешанным лесным массивом, на берегу Вазузского водохранилища. Коттеджный поселок граничит с гостиничным комплексом "Vazuza country club", единая благоустроенная общественная зона. Прямая продажа, собственник, более 3-х лет в собственности. Участок подойдёт для дачи.
Продается земельный массив 220 Гектар в д. Трубино в 8 км. от г.Гагарин. Участок имеет круглогодичный подъезд, не заросший, обрабатывается, имеет хорошее расположение, граничит с рекой 5-10метров. Участок расположен в 300м от д. Трубино, на берегу реки Гжать. Документы готовы к продаже. Возможно увеличение до 700 Га
Земельный участок (67:03:0040101:534) расположен в 25км. от г. Гагарина. Земля обработана и ухожена. Электричество по границе. Лес, озеро. Подъезд асфальтированный, зимой чистят дорогу. Два охотничьих хозяйства. Кроличья ферма. Рассмотрим все предложенные варианты. Возможна а-р-е-н-д-а. Звоните
Срочно!!! Продается участок ровной прямоугольной формы 18 соток. На участке закрытый колодец, летний дом с двумя комнатами и террасой (40 метров) с печным отоплением, Сарай (15 метров), Дровник, Туалет. На участке растут яблони, груши, сливы, вишня, облепиха, черноплодка, малина, кизил, черная/белая/красная смородина, клубника и др. Участок полностью обнесен сеткой рабицей с отдельным въездом для а/м. В доме есть электричество и антенна. До водоканала и леса всего 300 - 400 метров. Чуть дальше огромное водохранилище. Рыба, грибы, ягоды - все очень близко. ТОРГ реальному покупателю. Продажа участка строго для дачи.
Два земельных участка (22 сотки сотка и 6 соток) расположены напротив. Участки расположены на границе Смоленской и Московской областей в Гагаринском районе, д. Пышково. Деревня находится на холме. С участка открывается вид на реку и лес. Оба участка земли населенных пунктов с разрешенным видом использования для ЛПХ. Дом постройки 2014 года находится на участке площадью 22 сотки. Дверь в дом металлическая. Так же на участке, кроме дома, расположены: туалет, колодец, бытовка щитовая (используется как сарай), кольцо бетонное, яблоня (взрослая, плодоносит, сорт - зимний), ягодные кустарники (смородина красная и черная, крыжовник, шиповник, терн), несколько сливовых деревьев. Очень хорошие соседи! Вода, электричество. Имеются два магазина, охот. хозяйство. До райцентра (г. Гагарин) 23 км. - до него ходит маршрутное такси. Есть возможность покупать местные фермерские продукты. В округе нет вредных производств. В лесу грибы, ягоды. Возможен торг. Купить участок для дачи в Гагаринском районе Смоленской области.
Вазузское (Яузское) водохранилище входит в часть Мосводоканала, поэтому территория под охраной. От участка до воды пешком 5 минут. Вокруг леса, красивые виды. С одной стороны участок граничит с линией соседских участков, с другой - небольшая дорога. Остальные стороны выходят в поле и лес. На территории есть плодовые яблони, березы. Земля без построек, правильной формы, почти квадрат, поверхность ровная. Участки жителей в основном крупные, поэтому дачные дома на комфортном свободном расстоянии. Многие живут круглогодично. Линия электропередач проходит рядом. Газа нет. Замеры произведены, вся документация имеется. Рыбалка, охота - по разрешению. Есть спуск для лодок. В лесу грибы, ягоды. Можно кататься на квадроцикле, велосипеде, лодках. Идеальное место для семейного отдыха. Звоните, пишите, приезжайте) Продается участок под дачу в Гагаринском районе Смоленской области.
Имущество предлагается к продаже, на ЭТП ALFALOT.RU. Для детального ознакомления с объектом и условиями его продажи, найдите данные торги по номеру в меню поиска на ЭТП. Номер процедуры (торгов): 179889. Форма реализации: Публичное предложение. Дата начала приема заявок: 21.08.2025 00:00 Дата окончания приема заявок: 08.09.2025 00:00 Описание лота от организатора: Земельный участок с кадастровым номером 67:03:0010107:53, площадь: 446 кв.м, вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства, адрес: Смоленская обл, р-н Гагаринский, г Гагарин, ул Первомайская, д 10, общая долевая собственность, доля в праве 1/2, дата регистрации 21.03.2019 г.; Жилое здание с кадастровым номером 67:03:0010104:227, площадь 80.3 кв. м., адрес: Смоленская область, р-н Гагаринский, г Гагарин, ул Первомайская, д 10, общая долевая собственность, доля в праве 1/4, дата регистрации 21.03.2019 г. Возможны ограничения на регистрационные действия. Снятие ограничений на регистрационные действия производится Покупателем собственными силами и за свой счет. Возможны скрытые дефекты имущества. Требуется осмотр участниками торгов. Возможно наличие ограничения доступа к осмотру. В данном случае необходимо руководствоваться нормами ст. 250 ГК РФ "Преимущественное право покупки", согласно которому продавец доли обязан известить в письменной форме остальных участников долевой собственности о намерении продать свою долю постороннему лицу с указанием цены и других условий, на которых продает ее.
Участок 12сoт. Baзузcкoго вдхр., на охpаняeмой тepритоpии вaзузakaнтpиkлaб (Смоленcкая oбл., Гaгapинский p-н, д. Лeбeдки, 210-220км oт Мkaд пo Минcкому или Hoвopижcкoму ш., доpoгa зaнимaeт 2.5ч пo Mинкe). Cобственность! Кaтегopия земeль земли населeнныx пунктов; paзрeшённое иcпользования для индивидуального жилищного строительства (Ижс). Из коммуникаций заведено эл-во 15 квт. Участок ровный, прямоугольной формы. Подъезд до участка укатанная асфальтовая крошка шириной в 2 машины (от въезда через Кпп и основной дороги в деревне 2 км до участкая), организован заезд с дороги на участок (уложена бетон. Труба в ливневку и отсыпан въезд). Все взносы за это оплачены. Каких-то сборов за пользование дорогой и Кпп нет. Заказан и предоплачен дом барнхаус в компании topchoice, которая является производителем модульных зданий с возможностью увеличивать площадь. Дом Model Twins, площадь застройки 108 м. Кв, отапливаемая 64 м. Кв., веранда 28 м. Кв. Можно доказать модуль баня, или жилой модуль в два раза меньше 32 м. Кв жилой площади. Место подходит для отдыха на воде, или как бизнес-модель, сдавать в аренду через упр. Компанию кантриклаба, в котором 100% круглогодичная заполняемость отдыхающими). Так же доступна инфраструктура самого кантриклаба (Sра, бассейн, ресторан, лодочная станция, баня на воде и пр.). Само вдхр. Чистое, является водозаборным узлом г. Москвы. Цена за участок с домом готовым к проживанию уже через месяц. Возможен обмен деньги+автомобиль, деньги+яхта. Цена за участок без дома.
Продаю земельный участок в с/т Радуга (Жулевское), с/п Мальцевское, Гагаринский р-н, Смоленская область. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для коллективного садоводства. 18 соток. Объединены два участка с разными кадастровыми номерами (15 и 3 сотки). Продаются оба вместе, 18 соток по цене 150 тыс. Участок огорожен забором, на территории есть пруд, большое количество плодовых деревьев и кустарников: яблони, вишни, жимолость, малина и проч. В XX веке на месте участка находился фруктовый сад. Новая асфальтированная дорога до г. Гагарин. 16 км. до Гагарина, 150 км. от Москвы по Минскому шоссе. Торг. 2 кадастровых номера: 67:03:0030801:283 67:03:0030801:24
Продажа: земельный участок площадью 620 соток . Расположение: Смоленская область, Гагаринский район, к/п Батюшково, в границах ТСОО "Величково". 3 км от минского шоссе и 3 км от станции Батюшково, подъезд по грунтовой дороге. По границе участка растут деревья( можно увидеть на фото) Категория земли - земли с/х назначения, разрешенное использование - личное подсобное хозяйство (полевой или приусадебный участок). Оформлено в собственность. Кадастровый номер: 67:03: 0050101:742 Возможен торг.
Участок 6 соток в Жулёво, 15 мин. от Гагарина, СНТ Радуга: улица 5-я Лесная. На границе Смоленской и Московской области 18 км от Гагарина, 170 км от МКАД по Минскому шоссе. Круглогодичный подъезд асфальт. Чистейший воздух, благоприятная экология. Доброжелательные соседи. Внимательный хозяйственный председатель садового товарищества. Низкие взносы. Тихое уединенное место даже в выходные. Недалеко лес. В 1,5 км начало реки Москва. Два водохранилища Яузское и Вазузское 40 минут на машине. Участок 20x30 метров, сухой, ровный, на возвышенности, в середине улицы. Родник 7 минут пешком. Автолавка (продажа продуктов) 2 раза в неделю. Электричество по границе участка. Участок не обработан. Соседи с 3-х сторон. На участке хозблок с садовым инвентарем. Без жилых построек. Ровное чистое поле без пней под застройку и огород. Плодоносит малина, слива, облепиха, черноплодная рябина. Добираться по жд от Москвы Белорус. вокзал до ст. Гагарин 2 часа на скоростном поезде без пересадок, билет 160-340 р. Например, скоростной поезд Ласточка 2 часа от 165 р. От Гагарина автобус 2 раза в день 50 р. От Гагарина до дачи такси 380 р. 5 км от жд ст. Батюшково (Белорус). Взнос в СНТ 1000 р. в ГОД. Вывоз мусора 100 р. в месяц (летом). Электроэнергия 5 р. за 1 кВт. Расчистка улицы от снега за доп. плату. С материнским капиталом не работаем. Звоните, на письма не отвечаем.
Продается земельный участок правильной прямоугольной формы 30 соток. 30 метров-длина, 100 метров-ширина. Участок находится в деревне Ветцы Гагаринского района. 163 километр от Москвы по трассе Москва-Минск. Удобный поворот налево из Москвы, как и поворот направо, в столицу. От МКАД фактически 150 км. От трассы до участка примерно 1 км. От границы Московской области около 10 км. На участке находится старенький дом, на который также есть документы. Соседи справа и слева-москвичи с постоянным проживанием. На территории участка есть небольшой пруд, плодовые деревья, кусты сирени. Рыбалка у себя дома-это реальность! Подведено электричество и газ. Рядом лес, река и пруды. Воздух чистейший! Отличный вариант под строительство для жизни и отдыха от городской суеты! Не упустите данное предложение! Прямая продажа от собственника. Документы готовы к продаже. Торг при осмотре. Звоните!
🔷 Средняя цена продажи: | 500 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 84,6 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 55,6 млн руб. |