Продается участок в Снт Сычики 12 соток в очень живописном месте. Участок сухой, правильной формы, на участке плодовые деревья, елки, ягодные кустарники. Со всех сторон огорожен забором, на участке колодец. В шаговой доступности ж/д станция Дровнино. Рядом грибной лес, в округе 3 озера( можно купаться, ловить рыбу). Круглогодичный подъезд. Свет по границе участка. Хорошие соседи. В собственности более 9 лет. Свободная продажа!
Продам участок 8 соток, расположен на окраине леса , из построек старый ветхий дом и забор старый надо менять, продаю не спешно , Для риелторов я собственник!!! торг минимальный, осмотр по предварительному звонку, фото будет позже
зем. участок ровный на границе с лесом, все коммуникации по границе, хороший подъезд, развитая инфраструктура в поселке, 10 мин. пеш. до пруда
Продается земельный участок 2280 кв.м расположенный по адресу: Московская область, г. Можайск, ДНП "Никольское озеро", 120 км от МКАД по скоростной трассе М-1 "Беларусь" Участок великолепно сориентирован по сторонам света для строительства дома, имеет постоянную инсоляцию. Участок ровный, без растительности, организованный подъезд, электрический столб на границе, участок частично обнесен забором, имеет заезд как со стороны внутренних дорог поселка, так можно организовать подъезд со стороны основной проездной дороги для подъезда строительной техники для организации строительства. ДНП "Никольское озеро" отличается выгодным месторасположением, в далее от шумных городских агломераций, окружен смешанным лесом, отлично подойдет для неспешного садоводства и релакса. В 700 метрах (7 минут пешком) протекает река Москва. В д. Никольское регулярно приезжает торговая лавка, в с. Поречье в 4 км от поселка есть вся необходимая инфраструктура и магазины. Остановка общественного транспорта в 2 км от поселка. Звоните, подробности по телефону. Участок подойдёт для дачи.
Арт. 85761450. Продаю участок 30 соток, в центре деревни с. Семеновское (Можайский р-н), 146 км от МКАД по Минскому шоссе. Категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства - с пропиской при постройке дома. Участок правильной, почти прямоугольной формы 79х38, ровный, с небольшим уклоном, сухой. Вынесены точки. Электричество 15кВт и газ по границе. Есть обременения в виде прибрежной зоны реки 35% и охранная зона инженерных коммуникаций 7 метров из 38, постройка дома возможна на оставшейся части. Участок окружённый зелёными зонами и природными красотами, на берегу речки "Малая Воря", можно купаться и ловить рыбу. Участок находится в 500 м. от с. Семеновское, где имеется вся необходимая инфраструктура: сетевые магазины, школы, детские сады, церковь и т.д. Круглогодичный подъезд зимой дороги чистят. Участок в собственности, 2 собственника, возможна ипотека Сбербанка, документы свежие. Приезжайте и покупайте, участок вам понравится! Продажа участка строго для дачи.
Участок в собственности. Рассрочка без банка. Быстрый выход на сделку. Без обременений! Информация об участке: Разрешено строительство дома с пропиской Электричество 15квт Задняя сторона участка с выходом к лесу Возможно расширить участок за счет покупки соседнего. Смешанный лес в 300 метрах Местоположение и транспортная доступность: В 1ч. 30 минут до Москвы. Минское шоссе в 5-6 минутах. Инфраструктура: Церковь Сретения Господня в 6-7км. р. Шибинка недалеко ФАП Магазин Конный клуб, дом отдыха Можайское водохранилище 25км Питомник растений через дорогу Асфальтированная дорога Звоните, подробнее расскажу о локации и запишу в удобное время для просмотра участка! Добавьте объявление в избранное и подписывайтесь на профиль, чтобы не пропустить выгодные предложения и новые участки по приемлемым ценам! Купить участок / Участок 18 соток / Участок ИЖС Купить участок для дачи в деревне Ашково Гагаринского района.
Вaшему вниманию пpедлaгается к продaже зeмельный участок в 100 метpaх от живoписных чистейших голубых oзep, густoгo леснoгo маccива, рядом с в дeрeвней Сычики и деревней Дровнино , облагороженные пляжи, купание, рыбалка, подводное плавание, дайвинг клуб, в СНТ "Геолог" Moжaйского городского округа Московской области. От МКАД 130 км по Минскому или Можайскому шоссе, от г. Можайск 30 км. Остановка общественного транспорта в 5-ти минутах ходьбы от участка. В 2 км от участка ж/д станция Дровнино Белорусского направления (можно добраться своим ходом до Москвы Белорусский вокзал). Тихое место, в 5-ти минутах ходьбы расположено красивое чистое озеро, можно купаться и ловить рыбу. Земельный участок 6 соток, сухой, правильной формы, ровный. Коммуникации на участке: электричество подключено. Хороший круглогодичный подъезд, асфальтированная дорога, зимой чистится, постоянное круглогодичное освещение территории в ночное время суток. Многие проживают круглогодично. Все блага цивилизации присутствуют, продуктовый магазин в 2-х км в деревне Сычики. Ближайшая крупная инфраструктура в поселке Цветковский и пгт Уваровка (хорошая транспортная доступность ж/д станция Уваровка через три остановки). В поселке Уваровка, есть вся необходимая инфраструктура, несколько магазинов Пятерочка, Дикси, Верный, строительный рынок Биг Маг, аптека, кафе, больница, школа. Окружающая местность: Экологически чистый район 130 км от МКАД, очень тихое место, отсутствие шума , машин. Хороший круглогодичный подъезд. Охрана. Рядом с СНТ Геолог расположены "Голубые озёра". На берегу одного из них располагается дайвинг клуб с песчаным благоустроенным пляжем. Недалеко магазин с товарами первой необходимости, детская конная школа. Рядом лес богатый грибами и ягодами и два озера для рыбалки. Ближайшая ж/д станция Дровнино, можно доехать до Москвы, Белорусский вокзал. СНТ Геолог расположено в 30 км от города Можайск, в западном направлении, Относится к сельскому поселению Дровнинское. Ближайшие крупнейшие населенные пункты: посёлки Цветковский (3 км на северо-запад) где есть вся инфраструктура: есть детский сад, школа, больница, продуктовые магазины, карьероуправления (5 км на северо-запад), д. Мокрое (8 км на юго-восток). Рядом находятся: деревни Поповка (1 км на юго-запад), Бобры (1 км на северо-запад), Новые Сычики (2 км на запад), Дьяково (3 км на запад), Твердики (3 км на северо-запад). ДОКУМЕНТЫ В ПОЛНОМ ПОРЯДКЕ (земельный участок оформлен в собственность, межевание участка проведено). Данный участок возможно приобрести в ипотеку. Просмотр по предварительной договоренности. Продается участок под дачу в деревне Ашково Гагаринского района.
Вазузское (Яузское) водохранилище входит в часть Мосводоканала, поэтому территория под охраной. От участка до воды пешком 5 минут. Вокруг леса, красивые виды. С одной стороны участок граничит с линией соседских участков, с другой - небольшая дорога. Остальные стороны выходят в поле и лес. На территории есть плодовые яблони, березы. Земля без построек, правильной формы, почти квадрат, поверхность ровная. Участки жителей в основном крупные, поэтому дачные дома на комфортном свободном расстоянии. Многие живут круглогодично. Линия электропередач проходит рядом. Газа нет. Замеры произведены, вся документация имеется. Рыбалка, охота - по разрешению. Есть спуск для лодок. В лесу грибы, ягоды. Можно кататься на квадроцикле, велосипеде, лодках. Идеальное место для семейного отдыха. Звоните, пишите, приезжайте)
Продается земельный участок в СНТ Григоровка-1 в деревне Гриднево Можайского района Московской области. Участок правильной формы, огорожен. На участке имеются хозяйственные постройки, небольшой садовый деревянный домик. Максимально удобное расположение. Круглогодичный подъезд к СНТ. Участок находится в 10 минутах ходьбы от остановочного пункта/пассажирской платформы 147-й километр Смоленского направления Московской железной дороги. В настоящее время открыт в пешей доступности от СНТ магазин продуктов и товаров повседневного спроса. Прекрасное место для отдыха вдали от городской суеты. Рядом лес, тишина, отличный воздух. По документам на участок: один собственник, владеет более 5 лет.
Продается 2 участка по 15 соток каждый (18 и 19). Кадастровые номера: 50:18:0040101:688, 50:18:0040101:689. Рядом лес, в центре поселка расположен пруд. Спокойная атмосфера, чистый воздух, доброжелательные соседи. Идеальное место для жизни на природе. Поблизости от Лесной поляны находится поселок Поречье, где находится детский сад, школа, магазины, зоны отдыха и развлечений, кафе, музей народно-прикладного искусства и дом культуры села Поречье. Недалеко от ДНП находятся Можайское и Рузское водохранилище.
Продается земельный массив 220 Гектар в д. Трубино в 8 км. от г.Гагарин. Участок имеет круглогодичный подъезд, не заросший, обрабатывается, имеет хорошее расположение, граничит с рекой 5-10метров. Участок расположен в 300м от д. Трубино, на берегу реки Гжать. Документы готовы к продаже. Возможно увеличение до 700 Га
Арт. 113463891 Продаётся участок правильной прямоугольной формы. Коммуникации заведены на участок: Электричество 15 кВт(380В), Центральная канализация, Водоснабжение - скважина Есть возможность присоединить соседний участок 24 сотки. 300 метров до Яузского Водохранилища. СНТ охраняется, въезд по пропускам.
Продаётся участок с домом в уютной деревушке Никольское. Деревня тихая, люди дружелюбные, есть красивые виды и недалеко находится речка. Проезд к деревне по асфальтированной дороге. Место самое экологически чистое в области. Электричество проведено, рядом есть чистый колодец. Дом старый, под снос, зато готов фундамент. Звоните, по цене договоримся, отвечу на интересующие вопросы, участок покажу. Площадь по кадастру меньше, т.к. продаются два участка по 10,26 соток (разбиты на родственников). Итоговый участок 20,52 соток. Риелторам просьба не звонить, продаю от собственника
ПРОДАЁТСЯ УЧАСТОК 19 СОТОК Участки прямоугольной формы, 1-я линия, на возвышенности, красивая панорама, сделано межевание. Плодовые дереыья. дом 40.6 м2 из бруса лиственницы, хоз блок, туалет, колодец.
Продаётся земельный участок 8 соток в СНТ Полесье, Можайский городской округ, Московская область. Участок огорожен забором, имеются плодовые кусты, стоит теплица для выращивания урожая! Прекрасный участок расположен в близи леса. Подъездные пути до территории СНТ-асфальт, по территории грунтовая дорога. Многие соседи живут круглогодично, СНТ окружен забором, ведется видеонаблюдение. Отличная транспортная доступность: Ж/Д платформа 147км., 10 минут пешком. На территории садового товарищества есть магазин, также вся необходимая инфраструктура расположена всего в 12 км, в д.Уваровка. СНТ Полесье находится среди хвойно-лиственного леса с грибами и ягодами, в пешей доступности шикарный пруд с песчаным пляжем для купания и ловли рыбы. Удобная транспортная доступность, ЖД станция в 10-15 минутах ходьбы, дороги все асфальтированы. Оперативный показ и выход на сделку. Звоните прямо сейчас!
Продается земельный участок 12 соток в деревне Шейново, Можайский округ. Категория земли:населнный пункт. Вид разрещнной деятельности:ЛПХ для ведения личного подсобного хозяйства. Участок огорожен, на участке имееться бытовка в две комнаты, гараж"ракушка", имееться колодец, а также туалет. участок ровный,без пней и другого мусора.Деревня расположена в тихом спокойном месте, в пешей доступности лес. Ближайший крупный населённый пункт посёлок Уваровка 5км., город Можайск 25 км.Продажа от собственника, все документы на руках, проведено межевание.
Сдается в аренду или продается участок в 100 метрах от д. Старое Устиново. Ижс. Пригоден для сенокоса, посева зерновых и картофеля, овощей и фруктов. В 900 метрах Яузское водохранилище с богатейшей в Подмосковье рыбалкой и охотой на птицу. Насыпная дорога в хорошем состоянии круглогодично. На краю участка понижающий трансформатор 2 фазы-ноль. В деревне кооператив по откорму телят, свинарник, магазин. Автобус до Зубцова. Недалеко орехи, грибы, ягоды. В нескольких километрах охотничье хозяйство, база отдыха рыбаков, пристань, аэродром.
Продается земельный участок 8 соток в СНТ "Ветеран", Можайский район Участок расположен в 132 км от МКАД по Минскому или Можайскому шоссе, в живописном и тихом месте. Площадь: 8 соток, участок ровный, правильной формы, отмежеван. Коммуникации: электричество уже подведено. Собственность: 1 собственник, быстрый выход на сделку. Инфраструктура: в шаговой доступности Ж/Д платформа "144 км" с удобным сообщением. Преимущества: Круглогодичный подъезд: зимой дороги чистят ежедневно. Освещение территории в ночное время. С апреля по октябрь работает магазин в СНТ. В 10 минутах езды или одну остановку на электричке находится поселок Уваровка с развитой инфраструктурой: магазины "Пятерочка", "Дикси", "Верный"; строительный рынок "Биг Маг"; аптека, кафе, больница, школа. Участок идеально подходит как для дачного отдыха, так и для постоянного проживания. Не упустите возможность приобрести землю в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой!
Ровный, прямоугольный участок, 16 соток, в деревне Глядково, В деревню проведен ГАЗ. В 5 минутах ходьбы Москва река, в 1,5 км магазины, храм, графское имение, электричка в 20 км в селе Уваровка.
Продается участок в КП Усадьба в Подмосковье 2 100 сот. Поселок "Усадьба в Подмосковье" находится в Шаховском городском округе, в окружение рек и лесов, на границе деревни Подсухино, в 150 км от Москвы по Новорижскому шоссе. Поселок находится в окружении леса и природных заказников. В районе преобладают еловые, осиново-еловые и березовые леса. С одной стороны поселка протекает река Малая Иночь, с другой — Иванщина. Поселок отличается чистой экологией и первозданной природой. Здесь, вдали от шума и суеты, ощущаются покой и умиротворение. Из окон своей усадьбы можно любоваться красивыми природными пейзажами и видами. Транспорт и инфраструктура Добраться до поселка можно как на автомобиле по Новорижскому шоссе, так и на общественном транспорте. Окружение В окрестностях посёлка "Усадьба в Подмосковье" есть смешанный лес, плотина, пруды и благоустроенный парк. Отсюда удобно добираться до ключевых рекреационных и культурно-досуговых центров всех трёх областей: Московской, Смоленской и Тверской. В часе езды находятся: города Можайск, Руза, Волоколамск, Государственный Бородинский военно-исторический музей-заповедник. Коммуникации Обеспечен круглогодичный подъезд к поселку. Дороги внутри поселка строятся Сервисной компанией за счет целевых взносов, согласно алгоритму справедливого расчета, что делает цену на дороги дешевле. Возможно подключение электричества к каждому участку (15 кВт). Достопримечательности В Шаховском районе открыто шесть природных заказников. В 40 минутах езды от "Усадьбы в Подмосковье" Можайское водохранилище и база отдыха "Ильинский пляж", который входит в десятку лучших по версии Комитета по туризму Московской области. Основная река на территории Руза. В 50 минутах езды по трассе Р108 расположена крупная рыболовно-охотничья база "Титеево".
Продаю ровный сухой на солнечном месте в окружении леса и поля участок с домом Сруб с верандой 12,5 кВ м 1 этаж утеплён +печка 2 этаж жилой Плита газовая Вода в доме ( раковина) Есть баня , 8,7 кВ м немного надо доделать ее На участке пруд удобный подъезд Снт 7 соток ТОРГ при осмотре Летний водопровод Электричество Забор вокруг снт Отличный круглогодичный подъезд Ближайшая деревня со всей инфраструктурой 2 км До жд станции Уваровка ходят маршрутки Охранник при въезде Соседи спокойные интеллигентные москвичи Документы готовы к сделке Все вопросы по Вотс Ап
🔷 Средняя цена продажи: | 550 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн руб. |