Участок 73,63 ГА рядом с д. Шапкино Акатовского района, г. Гагарин. Участок в собственности с 2016 года, назначение ИЖС, с трех сторон окружен лесом. С Северо-Западной стороны участка находится РДП 50 (мощность 3600 куб/час). Ограждение РДП заходит на участок. По территории участка проходит ЛЭП. Цена участка 4,8 млн. рублей. Олин собственник. В плотную к участку примыкает еще один участок площадью 52,39 ГА, ИЖС, в собственности также с 2016 года, собственник один. Цена участка 52,39 ГА - 3,9 млн. руб. В случае выкупа обоих участков единовременно цена вместо 8,7 млн. будет 6,5 млн. руб.
Купить земельный участок ИЖС в сельском поселении Гагаринское Смоленской области
Участок под ИЖС в с.Пречистое, Гагаринского р-на, Смоленской обл. От МКАД 180км. От г. Гагарин 9,5км. В 200м от участка остановка, продуктовый и рыболовный магазин. Участок ровный, правильной формы 70*25м. Река Гжать в 70м, впадает в Вазузское вдхр. Грибные, рыбные места! Есть грунтовый съезд с дороги к участку. Участок крайний в поселке, газ в 20м от границы участка, подведено электричество 15кВт, стойка для щитка подготовлена, забетонирована.
Срочно!Продам! Эксклюзивный лесной участок коттеджном поселке Гагарин Лэнд 2, расположен в 170 километрах по Минскому шоссе на границе Московской и Смоленской областей. И в 25 км от города Гагарин. Деревня Клушино находится в двух километрах от поселка. Участок расположен в очень красивом, живописном и тихом месте, круглогодичный подъезд по асфальту, рыбалка, охота и тд. Первая береговая линия реки Дубня (озеро) . Всего два участка общей площадью 2.3 Га - один участок составляет 115 сот. (кадастровый номер 67:03:0030201:3830 и 67:03:0030201:3831). Участки размежеваны, электричество от 15 кВт , три фазы, артезианская скважина!!!!! (есть анализы воды из лаборатории Инвитро), газ рядом. Соседи ( москвичи ) строятся. В поселке есть сторож. Документы на руках , есть свидетельство собственности. 1 собственник. В собственности более трех лет. Задолженности нет. Земли населенных пунктов ИЖС! Собственник! Торг.
Участок 10(12) соток в селе.Вода,газ,эл-во по границе участка.Подъезд круглый год.170 км от Москвы по Минскому шоссе.15 км от райцентра г.Гагарин Смоленская область.Село Баскаково.В селе есть действующая церковь,два магазина,почта,школа.Рядом речка,лес.Летом 2020 положили новый асфальт.Торг .
Участок под постройку дома. Подъезд очень хороший . Посадок нет,поэтому всё в ваших руках. Рядом лес. До города 3 км.
Продам участок, под Ижс.
Продам участок 36,5 соток на родине первого космонавта Ю.А.Гагарина в Смоленской области, Гагаринского района, в деревне Клушино. Очень живописное место. Рядом лес (грибы, охота), плотина и р.Гжать (рыбалка). Недалеко находятся Яузское и Вазувское водохранилища. К участку подведено электричество, установлен счетчик. Деревня газифицирована.
СРОЧНО!!!!!! Все документы, электричество, счетчик, доки в порядке.
Продаю участок 15 соток. Подведена на участок новая линия электрики включая столбы, отсыпана отдельная дорога до участка. Возможно подключить газ. На участке два фундамента под дом и баню, колодец на 5 колец, рядом с баней пруд. Круглогодичный подъезд, первая линия реки Гжать. Возможен небольшой торг.
Учaстoк ИЖC 7 cотoк. Oтличнoe местораспoлoжeниe! 5 км ~ от горoда! Отличнaя гeoгpафия! Участок отмежеван по новым правилам. Изумительная инфраструктура рядом проходит водопровод, линия электропередачи, телефонный кабель и интернет. Pазpешeние нa врезку в деpeвeнскую газoвую линию бесплатно! Земля очень плодородная, участок с небольшим наклоном поэтому вода не будет скапливаться, на участке есть несколько сортовых плодоносящих яблонь. Имеется возможность в деревне покупать натуральные продукты питания(молоко,яйца,мясо домашнее и т.д) Рядом проходит река Гжать(можно ходить на рыбалку). Грибные-ягодные места. ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫЙ РАЙОН. Соседи хорошие, тихие. Недалеко есть медпункт, отделение почтовой связи, магазины, остановка(прямое сообщение с Гагариным). ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ДОМА. Подъезд круглый год. Транспортная доступность - Участок ~ 180 км. от Москвы. Удобный подъезд с Можайского шоссе(трасса М1) или с Новой Риги по пути имеются автозаправки!!!
Продается участок 15 соток. В деревне есть газ. Отличное место для жизни и отдыха. Свежий воздух, лесопосадка. Документы готовы к сделке.
Продаю участок. Земля с забором. Есть колодец. Рядом с участком стол электрический. Реальному покупателю ТОРГ.
Находиться 175 км от Москвы, рядом речка, 2 водохранилища. Проведено электричество, подъезд к участку, спокойное место.
Продается участок под ИЖС площадью 20 соток. Категория земель - земли населенных пунктов. Вид использования - для индивидуального жилищного строительства. Обременения отсутствуют. Местонахождение участка: с.Баскаково, Гагаринский район, Смоленская обл, от МКАД 180 км, до жд станции 15 км ( можно доехать на автобусе). Подъезд к участку круглогодичный На территорию участка можно завести свет, газ, воду(колодец),газовая труба при въезде на участок. В селе имеются 2 магазина, школа, церковь. Способ продажи : прямая продажа, покупка за счет собственных средств. Участок очищен от кустарников, уплотнен, готов к застройке.
участок на окраине деревни. газ и электричество по границе. круглогодичный подъезд,красивые живописные места, рядом лес. грибы, ягоды.хорошие соседи, 19км до города Гагарин.
Участок 29 соток, ранее был дом (по бумагам есть), газ по границе, электричество, соседи живут, рядом река (320 метров). Отличное место. На фото дом соседа с примыкающего участка. Круглогодичный подъезд, от асфальтированной дороги гравийка. Торг на месте.
Продаю землю под застройку КП, назначение ижс. Участок уже размежеван, с кадастровым номером, свет рядом. 67:03:0030201:2940 - кад номер. Рассмотрю варианты обмена. Звоните.
Продам участок.Смоленская область, Гагаринский р-н, Гагаринское сельское поселение, д. Поличня
Продам участок рядом с речкой, газ по границе.
Участок под Ижс в д. Козлаково. Напротив жк Галактика. Есть свет. Плодородная земля, подъезд круглый год. Торг.
Продам участок в деревне Ченогубцево Смоленской области Гагаринский район.
Участок 29 соток, ранее был дом (по бумагам есть), газ по границе, электричество, соседи живут, рядом река (320 метров). Отличное место. На фото дом соседа с примыкающего участка. Круглогодичный подъезд, от асфальтированной дороги гравийка. Торг на месте.
Продаётся земля, площадью 15 соток. Собственник. Полная информация по телефону, риэлторам и агентам просьба не беспокоить.
Продам замечательный участок в самом центре деревни Акатово, Гагаринский район , Смоленская область. Это очень удачное расположение , все соседи находятся на расстоянии 500 метров , поблизости через забор нет никого. Отличная экология. На участке проходит линия с электричеством и газом , отличная подъездная дорога . Участок полностью выровнен и сделан подъезд . Важно - участок ранее не эксплуатировался - на нем на сажали и не строили - поэтому у него хороший плодородный слой . Также хочу обратить внимание - что участок в той части деревни ( самый центр ) , где люди даже не думали , что есть земля в собственности ( думали совхозная ) . Поэтому место очень выгодное . Тем более что у многих по деревне участки находятся на второй линии - т.е. чтобы попасть к себе на участок нужно пройти через соседа , чей дом стоит перед твоим и естественно свет и коммуникации они согласовывают с соседом - подъезда к таким участкам нет . Тут ситуация наоборот - полный доступ ко всему - можно подключиться без согласований и прямой подъезд - соседей нет - раздолье. В шаговой доступности продуктовый магазин и школа, гостиница, дк. Рядом отличный лес , зона рыбалки и отдыха . В 15 км от деревни город с отличной развитой инфраструктурой - пятёрочки , магниты , фикс прайс , Wildberries, OZON, Строительные магазины и рынок , оптовые магазины - светофор и базы , кружки для детей и школы. Участок покупался для себя и детей , но мы так и не начали стройку .
Рядом проходит эллектричество. В 50 метрах зона отдыха. Подьезд к участку круглый год. В 5 киллометрах от гора.
Участок 10 соток расположен в деревне Ашково, проведён свет, есть дорога для подьезда
участок правильной формы вторая линия от дороги на границе участка есть пруд
Продажа Продам просторную, хорошую трёхкомнатную квартиру пр-т Гагарина 68, 1/9 этаж, 70 КВ м, раздельный санузел, окна ПВХ, большая кухня-гостинная 25 кв м, тёплый пол. В квартире сделан хороший ремонт, можно сразу заезжать и жить, рядом сетевые магазины, детсадик, школа, больница, спорткомплекс, общественный транспорт. Цена: Звоните: Роман.
Квартира после ремонта.Мебель новая.Рядом школа и детсад.
Арт. 128163890 Продается просторная, светлая, теплая квартира в уникальном, по своему местонахождению, т.к., находится в непосредственной близости от центра, на тихой зеленой улице города, рядом парк 1100 летия Смоленска с озером, ТРЦ Макси. Дом кирпичный, 2 подъезд, середина дома. Площадь квартиры 43 кв. м без учета балкона. Квартира на комфортном втором этаже, не угловая. Из окон квартиры прекрасный панорамный вид. 0кна и балкон в пластике (делалось недавно), санузел в плитке. Квартира с ремонтом в состоянии заезжай и живи. Просторная гардеробная. Новому собственнику остается встроенная кухня и мебель. Застекленный балкон. Всегда чистый подъезд и придомовая территория, аккуратные и доброжелательные соседи. Во дворе есть место для стоянки автомобиля. Двор тихий, большой зеленый с детской и спортивной площадкой. Удобная транспортная развязка. Район с развитой инфраструктурой в шаговой доступности школа, дет.сад, поликлиники, ВУЗы, множество магазинов, спортивных центров, банков, аптек, кафе, ресторанов. Близлежащие улицы: Шевченко, Твардовского, Румянцева, Крупской, Кирова, 25 Сентября. Прекрасный вариант для жизни и инвестиций. Любая форма оплаты. Документы готовы к сделке, полная стоимость в договоре. Полное юридическое сопровождение и помощь в оформлении ипотеки. ПЛЮСЫ, при покупке через наше агентство недвижимости: - Гарантия безопасности сделки - Оформление ипотеки по самым низким ставкам - Одна заявка на ипотеку сразу в несколько банков - Скидка на обязательную страховку. Показ в удобное для вас время! Звоните!











































































