Участок на центральной улице д. Горяны. Два собственника. Общая площадь 30 соток. Газ подведён к будущему дому. Свет, вода на участке. Расчищен под строительство. Есть сарай.
Отдельная ванная комната, отдельный туалет. Большая кухня. Гараж. Навес для авто. Возможность постройки второго этажа над гаражом. Близость к центру. Развитая инфраструктура. Множество супермаркетов и магазинов. Тихое, спокойное место. Хорошие соседи. Отопительный газовый котел. Бойлер для нагрева воды.
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! ПРОДАМ прекрасный КОТТЕДЖ в стиле АЛЬПИЙСКОГО ШАЛЕ, окруженный природой, в коттеджном поселке " ВЫСОКОЕ" с закрытой территорией.
В строительстве дома использованы только ДОРОГОСТОЯЩИЕ и КАЧЕСТВЕННЫЕ материалы. Величественная гостиная с ВЫСОКИМ ПОТОЛКОМ и большими ПАНОРАМНЫМИ окнами создает впечатление бесконечного пространства, что позволяет полноценно наслаждаться окружающей природой. ПРОСТОРНАЯ КУХНЯ с современным дизайном и всей БЫТОВОЙ ТЕХНИКОЙ. Три больших спальни. Две просторные ВАННЫЕ КОМНАТЫ с современной сантехникой. Отдельная комната для бытовых нужд и котельного оборудования. Большая открытая ТЕРРАСА , которую при желании можно застеклить. Вокруг дома ухоженный газон. Оборудована постройка для парковки автомобиля. Откатные ворота.
Один собственник. Документы готовы к сделке.
Возможность пользоваться всей инфраструктурой КЛУБА- ОТЕЛЯ " ВЫСОКОЕ", который расположен в пешей доступности.
Не упустите возможность приобрести дом ВАШЕЙ МЕЧТЫ. Не подходит под СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ.
Арт. 71403945 Продажа участков ИЖС.
Продаётся просторный земельный участок на опушке хвойного леса в п. Колодня.
Хороший круглогодичный подъезд по асфальтной дороге. Участок прилегает к лесу.
Коммуникации на границе участка: эл. столб c прибором учёта, городской водопровод, газовая труба по границе участка.
Срочная продажа без посредников.
Риелтор
ID 13131138
год назад
19 ноя, 18:54
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Предлагается к продаже дом с земельным участком по адресу: Смоленская область, Рославльский район, д. Астапковичи, дом 9.
Дом в хорошем состоянии, материал стен бревно, имеется баня, гараж и хоз. постройки.
коммуникации в доме: электричество, вода, канализация (септик)
ровный земельный участок.
К дому подъезд круглый год.
Документы готовы, один собственник.
Подходит под ипотеку.
Агентство недвижимости "Меридиан плюс", окажет помощь в оформлении ипотеки более, чем в 10 банках . Проведёт юридическую экспертизу документов, полное сопровождение сделок с недвижимостью. Продаю участок ижс.
Дорогой покупатель!
Если вы — амбициозный, успешный человек, глава большой и дружной, обеспеченной семьи, то этот дом создан именно для Вас.
Построен с высочайшими требованиями к качеству, надёжности и комфорту. Здесь продумана каждая деталь — от инженерных систем до отделки.
Технические характеристики:
• монолитная ж/б плита толщиной 60 см (включая террасу и ступени),
• наружные стены: 40 см газобетон + облицовочный кирпич с вентиляционным зазором,
• вальмовая крыша,
• двухкамерные стеклопакеты со стильной раскладкой,
• мощный скважинный насос,
• собственная газовая установка (ГРПШ),
• сертифицированная станция биоочистки стоков.
Планировка:
• Удачное разделение зон: уютная гостиная отдельно от приватной спальной части.
• Гостевой санузел с душем.
• Огромная ванная с окном — идеальное место для отдыха.
• Просторная гардеробная и функциональная котельная.
Дом почти готов к заселению: осталось лишь нанести финишные штрихи, которые придадут интерьерам ещё больше роскоши и уюта.
Впечатлены?
Позвоните прямо сейчас — обсудим детали, пока этот дом не стал чьим-то другим идеальным выбором. Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в деревне Богородицкое Смоленского района.
Продам дом,по адресу Смоленская область,Вяземский район,Тумановское сельское поселение,ур.Хващеватка,некоммерческое садоводческое товарищество Тумановское 228.
Канализация не проведена,стоит колодец,дом естественно нужно обслужить,в нем жила прабабушка в двухтысячных. Я собственник,прабабушка подарила мне.Сам нахожусь в Москве,хочу щас дом продать. До ,будет показывать соседка. Цена обсуждаема.
Ближайшее село Куртино. Мы от него 1,5 км . И 3 км от посёлка Туманово.
У нас своя платформа - мы ее сами строили , собирали деньги 2 года и хватило только на два вагона.
Платформа 205 км и все электрички на ней останавливаются.
Звоните,все обсудим Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в деревне Богородицкое Смоленского района.
Арт. 133815480 Продается шикарный коттедж в престижном месте загородной застройки!
Это предложение для покупателей, ищущих не просто квадратные метры, а безупречное пространство для жизни: надежные стены из кирпича с благородной клинкерной отделкой фасада, дизайнерский ремонт под ключ выполнен с использованием материалов премиум-класса, Вам не придется вкладываться в отделку — все уже сделано на высшем уровне, вся дорогая мебель и техника остаются новым владельцам, установлены современные системы отопления и очистки воды, сигнализации и видеонаблюдения -все для вашего здоровья,комфорта и безопасности!
Уникальная планировка дома и территории земельного участка:
в цокольном этаже - настоящая русская баня — ваша личная здравница круглый год;
парковка -просторный теплый гараж на две машины и дополнительный навес;
отдых-уютная беседка в тени деревьев идеальна для семейных обедов и встреч с друзьями;
эстетика-живописный пруд с декоративными рыбками создает атмосферу умиротворения и гармонии!
Этот дом — идеальное сочетание статусного расположения, качества и готовности к моментальному заезду!
Звоните, чтобы назначить приватный показ! Продаю земельный участок под ижс в деревне Богородицкое Смоленского района.
Продается жилой дом 71кв.м на участке 29 соток в п.Микулино Руднянский район ,Смоленской области в районе озера Большое Рутавечь. В поселке есть красивое озеро Глыбай, Троицкий храм, дорога до поселка асфальт.
Дом построен из бруса,ухоженный крепкий. Интерьер дома стилизован украшен работами мастера по дереву, что придает убранству дома неповторимый колорит.Все работы остаются.В доме есть электричество и печное отопление. В 5 метрах водопровод (колонка) и газовая труба, на участке свой действующий колодец с водой,есть баня.
Участок видовой находится на возвышенности открывается красивый вид. В поселок регулярно приезжает автолавка, есть автобусное сообщение.В поселке много дачников и домов постоянного проживания.
Продаю свой участок — место, где хочется жить!
Привет! Пишу вам как собственник. Решил продать свой участок — очень уж он особенный, и я уверен, что для кого-то станет настоящим семейным гнездом.
Это ИЖС — не путайте с ЛПХ или садоводством. Здесь можно строить дом для постоянного проживания и прописаться. Для меня было важно, чтобы всё было по-честному и по документам, поэтому всё готово к сделке — могу скинуть выписку.
Место просто шикарное! Асфальт до участка — для этих краёв это редкость, а значит, и зимой, и в дождь проехать легко. Участок уже огорожен, так что можно не переживать за безопасность. Я выровнял землю. Плодоносят взрослые фруктовые деревья. Для удобства на время стройки есть бытовка, чтобы можно было жить прямо на участке.
Если любите природу, рыбалку или охоту — это просто рай! До оборудованного пирса всего 200 метров, рядом течёт река Вазуза. А деревня у нас не глухая: многие живут круглый год, есть магазин со всем необходимым.
От Москвы удобно добираться по Новой Риге или Минке. До стройрынка всего 20 минут, а любые материалы и продукты можно заказать с доставкой
Если мечтаете о своём доме на природе — пишите, расскажу всё подробно и вышлю документы. Буду рад, если участок попадёт в хорошие руки!
Дoбpoго вpемени суток. Продаeтся шикaрный кoттeдж (усадьбa)в д. Базулино Тeмкинcкoгo p-на Смоленcкoй обл. на лeснoм учaсткe c отдeльным въездом. Paзмер учaсткa 2841 м2. Учaстoк огoрожeн, ухожeн, с лecными дeрeвьями. Нa учaсткe мнoго рaзнообpaзных кустapникoв и цветов.
Дом и из oцилиндpoванного бревна диаметром 280 мм.,площадью 206,8 м2.
Дом двухэтажный, 3 спальни,большая кухня-гостинная, каминный зал, два камина, два санузла,один с ванной второй с душевой кабиной. Очень красивый второй свет. Очень качественная отделка всего дома.
В дом заведен магистральный газ,свет,канализация (топаз),проводной интернет. Вода заведена из родника.В доме из кранов течет родниковая вода. Есть скважина.
На участке баня размером 6*10 из оцилиндрованного бруса диаметром 210 мм.
Печь дровяная, большая парилка, просторная комната отдыха, душевая и санузел. Бассейн уличный.
На участке двухэтажный домик для охраны со всеми коммуникациями.
Около участка стоянка для машин.
Недалеко протекают реки Угра и Жижала.