Продам участок в коттеджном п. Земский Край, живописное место в 15км. от Смоленска, хорошая транспортная доступность, удачный выбор как для дачи/места отдыха/ так и для постоянного жительства. Участок 10 соток, ровный, в шаговой доступности озеро, подробности по телефону.
Продам срочно, в связи с переездом земельный участок под ижс в строящемся коттеджном посёлке чистые пруды, участок находится в 300х метрах от озера, электрические столбы стоят по границе участка, в перспективе газ, границы вынесены на натуру. Отдаю дешевле больше чем в два раза по сравнению с покупкой. Собственник.
ПЕРВАЯ ЛИНИЯ на берегу озера. Свой вход в воду. Активно застраивается весь поселок. Противоположенный берег березовая роща. Свет и интернет. Я собственник. Прямая продажа.
Собственник
ID 40618344
год назад
5 июл, 16:33
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Прeдлагаю земeльный учaсток 10 соток(ИЖC) около oзера. Это Не первая линия у воды, а значит: 1 вам не страшен весенний паводок, 2 для тех, кто ценит тишину - летом у вас под окнами не будут ночи на пролёл собираться пьяные компании. Шикapный вид нa озерo в 5 минутах ходьбы, в шaговoй дoступноcти большoй, xвoйный леc. Единcтвенный вapиант cвобoдногo учаcткa в дaнном меcте, соceди многие пoстpoились, многие в пpоцеcсе cтpоительствa. Так же около участка (5м) асфальтированная дорога,а значит вам не придётся тратить не нервы, не деньги на укладывания плит для проезда тяжёлой техники.
Школа, детский сад в шаговой доступности. Продаю участок ижс.
Продам участоки Ижс, у озера. Коттеджный посёлок Чистые пруды. Идет активная застройка. В 25 году планируется газификация. Уже имеются улицы и адреса домов. Участки ровные на возвышенности, сухие, 10 и 13 соток, возле участка находится электрический столб. На машине до города 15 минут по хорошей асфальтированной дороге. Участки размежеваны. Торг. За покупку сразу двух участков, хороший торг.
В продаже земельный участок с хоз домиком.Ровный разработанный участок. На участке множество плодово ягодных насаждений.С двух сторон обнесен забором.
Мы предлагаем полную безопасность сделки и юридическое сопровождение на всех этапах. У нас вы можете воспользоваться любой формой оплаты: наличными, ипотекой или материнским капиталом. Мы поможем вам получить одобрение ипотеки по выгодной ставке и подадим заявки сразу в несколько банков, чтобы вы могли выбрать лучшее предложение. Также предлагаем скидку на страхование до 50%
Код пользователя: 45951
Номер в базе: 13216383 Продаю земельный участок под ижс в деревне Кощино Смоленского района.
В продаже земельный участок площадью 24 Га.
Участок расположен в Смоленской области, д. Волково.
Категория земель: земли населенных пунктов ВРИ: ИЖС.
Участок удачно приземлен в натуру, вдоль дороги. Подъездные пути: асфальт вдоль участка. В деревне Волково есть все коммуникации. До Смоленска 35 км. До р. Днепр 550 м.
Кадастровый номер: 67:11:0030101:218
У данного земельного участка большой инвестиционый потенциал.
Наиболее рациональное использование: строительство коттеджного поселка в категории "Комфорт". Что дает на выходе максимальную рентабельность при умеренных вложениях.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА.
Цена актуальна и находится ниже кадастровой на 20% (!!!).
Увы, так складываются обстоятельства, продавать не планировали.
Участок подойдет как для запуска коттеджного поселка, так и ввиде инвестиционых целях. В первом случае (при условии быстрого выхода на сделку) готовы проконсультировать по вопросам фин. модели и архитектурного концепта.
Аналогов данному земельному участку с такой площадью НЕТ.
А это позволяет рационально подводить коммуникации и начинать застройку в несколько этапов, повышая тем самым ликвидность последующих земельных участков. Часть площадей при избыточности также можно размежевать и продать.
Инвестиции в землю в данное время - это проинфляционный фактор!
Арт. 128242232 Продажа участков ИЖС.
В СНТ Дружба (Киселёвка, р-н Соловьиная роща)продаётся земельный участок 1200 кв.м. Хороший подъезд со стороны СНТ Рассвет (от СпецАТХ через Рославльское шоссе). Неподалеку микрорайон Соловьиная роща, общественный транспорт и магазины. можно под дачу или жилой дом, т.к. "дачную амнистию" продляют. Электричество (столб) на границе участка. Вода и газ рядом. Летом работает дачный водопровод. Тихое место. Участок в собственности и отмежеван. Продажа от собственника. Дальше участки в этом месте будут только дорожать, т.к. неподалеку строится новый жилой микрорайон.
.Звонить с 9 до 22 ч. Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в деревне Кощино Смоленского района.
Собственник
ID 15601642
год назад
4 авг, 15:57
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам участок под строительство 12 соток. (по факту на 2 сотки больше) в СНТ "Рассвет". Участок расчищен. На участке пруд, вода, свет. Газ 30 метров. Круглогодичный подъезд.Заезд с трех сторон С киселевки, с Богородицкого, от "Спецавто"(С ТИХВИНКИ). Документы в порядке. Улица жилая.. Не агентство. Небольшой торг.
Продается отличный участок площадью 812 кв. м., кадастровый номер 67:18:0020202:1489, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ИЖС, находится по адресу: Смоленская область, Смоленский район, с.п. Печерское, с. Печерск. Данный участок идеально подходит для семьи, так как в шаговой доступности имеется вся необходимая инфраструктура (Печерская СОШ, Печерский физкультурно-оздоровительный комплекс, Печерская Амбулатория, ресторанно-гостиничный комплекс Вояж). Также рядом имеется река Вязовенька, Церковь Антония и Феодосия, что делает данную местность очень живописной и самобытной. Подъезд к участку ровный и круглогодичный, вторая линия застройки. Являюсь собственником. Прошу, пожалуйста, агентства недвижимости и любителей поторговаться и перекупить - не беспокоить. Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в деревне Кощино Смоленского района.
Продаётся земельный участок в Смоленске
Отличный вариант для строительства дома, дачи или реализации собственного проекта
Участок расположен в удобном районе города Смоленска
На территории имеется постройка
Спокойное и комфортное место
Удобный подъезд
Участок подойдёт как для постоянного проживания, так и для отдыха за городом
Преимущества:
— удобное расположение
— наличие постройки
— возможность обустроить пространство под себя
— тишина и свежий воздух
По всем вопросам пишите в личные сообщения или звоните — с удовольствием расскажем подробнее и организуем просмотр
Продам участок под ИЖС, 18 сот.
Имеется вода (гораводоканал), свет, проектная документация на жилой дом. Газ проходит по участку. Имеется домовая книга.
Кадастровый номер: 67:27:0011713:37
На участке стоит оборудованная бытовка.
В двух минутах ходьбы расположена поликлиника, продуктовый магазин, остановка общественного транспорта.
Продается земельный участок в д.Купники, площадь участка составляет 12 соток (1200кв.м), категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства .Деревня расположена в западной части области в 3 км к северо-западу от Смоленска, в 2,5 км южнее автодороги М1 Беларусь , на берегу реки Брагинская. В 6 км южнее деревни расположена железнодорожная станция Смоленск на линии Москва Минск.
Участок сухой, ровный, правильной прямоугольный формы. Фундамент монолитный , высокий цоколь, уложены железобетонные плиты перекрытия. Газ по границе. Электричество на участке. Торг
Собственник. Участок в д. Быльники площадью 1628 кв.м. (16 сот.) 67:18:0030201:2046, правильной формы. Газ, вода по границе участка. Все коммуникации доступны к подключению. От Смоленска 5 км. Торг.
Земельный участок под ИЖС, площадью 12000 м2. В собственности. Кадастровый номер 67:18:0040203:2827. Расположен по адресу: Смоленский р-н. Михновское с.п., д. Телеши, ул. Лесная. Электричество по границе участка, газ рядом. Тихое место в 10 минутах езды от города. Хороший подъезд круглый год. Рядом лес. До берега Днепра 2,5 км. Цена 200 тыс.руб
Доброго времени суток. Участок в шаговой доступности от всех благ цивилизации. Дачный поселок прилегает к микрорайону Соловьиная роща. Построена новая современная школа на 1100учеников 300м до участка. Улица активно застраивается. Электричество, газ, вода на границе участка. 67:27:0031507:130.
Предлагается на продажу земельный участок с расположенным на нем складом по адресу: г. Смоленск, Краснинское шоссе.
Общая площадь участка 1 168 кв.м. (состоит из двух участков), категория земель: земли населённых пунктов, разрешённое использование: под производственную базу.
Все коммуникации рядом!
На участке металлический склад площадью 107,8 кв.м.
Склад оформлен, возможна реконструкция!
РАССМОТРЮ ВАРИАНТЫ ОБМЕНА!
кад номер участка 1: 67:27:0020802:688
кад номер участка 2: 67:27:0020802:344
кад номер склада: 67:27:0020802:383.
ЗЕМЛЯ С ПЛЯЖЕМ. 165 Га. берег реки Каспля в собственности, выше река переходит в Западную Двину., продам, либо обмен на участок в Подмосковье, обмен на а.м. Участок относиться к землям с.х. назначения (без ограничений!, фермерство, эко-деревня, на участке можно строить что хочешь! документы при встрече.) вместе с пляжем реки Каспля, граница земли проходит прямо по берегу реки Каспля, (рядом большой государственный заповедник, на противоположном берегу этой реки), протяженность пляжа несколько километров, можно разводить карпа или щуку, есть раки, их разводить не надо, они уже есть! есть возможность выкопать озеро, разрешения не требуются. Весь участок с пляжем 165 Га аренда в месяц 12 т.р., купить 4,5 мл. могу перевести в земли Промназначения.
Можно поставить дома на берегу или построить ЭкоДеревню, НИ КАКИХ ПРОЕКТОВ И СОГЛАСОВАНИЙ С ВЛАСТЯМИ НЕ ТРЕБУЕТСЯ, газ и электричество есть, земли находятся вокруг деревни Шилы. Дома ИЖС на площади 30 Га (1 дом на 30Га) регистрируются как ИЖС.
продажа НЕ срочная, найду инвестора - оставлю себе под эко-деревню.
Продается участок в СНТ Агроснаб. Он ровный, находится в двухстах метрах от д. Алтуховка. По улице идет газ и вода. В 100 метрах от участка городская канализация. Ведется активная застройка на соседних участках, с правой стороны уже стоит забор. В 300 метрах будет находиться школа и поликлиника. Садик и сетевые магазины в пешей доступности. В 100 метрах от дома будет остановка общественного транспорта.
Получены техусловия на воду.
Доброжелательные соседи.
До Соловьиной рощи 20 минут пешком.
Рядом улицы: Олимпийская, Дружбы
Арт. 124633152
Продам участок в д. Деменщина, к.н. 67:18:0050101:1674, 15 сот., на ул. Светлая. Электричество и газ на границе участка.
на фото с забором - смежный участок (на схеме 815). По нему можно судить о характеристиках предлагаемого участка.
Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД-451090. Реализуется на торгах.
АО "Российский аукционный дом" проводит электронный аукцион по реализации имущества по процедуре банкротства банка ОАО "Смоленский банк" (См. ссылку на торги ниже). Продажа с аукциона по Закону о банкротстве 127-ФЗ. Назначены торги на снижение цены по периодам до минимальной. Минимальная цена - 880 300 рублей. Смотрите График снижения цены по ссылке ! На торги выставлен Земельный участок площадью 1 800+/-15 кв. м. по адресу: Смоленская область, г. Смоленск, Полевая улица, д. 28а. Кадастровый номер 67:27:0013941:48. Категория земель: земли населенных пунктов, для индивидуального жилищного строительства. Коммуникации по границам участка. Ограничений и обременений нет. Возможен личный осмотр. Всю информацию и документы смотрите на сайте торгов по ссылке в объявлении. По запросу вышлем ссылку на торги.
https://catalog. lot-online. ru/index. php?dispatch=products. view&product_id=1700158
8 км от Смоленска. Угловой участок граничит с 2 - х сторон с лесопаркой зоной , в 5 минутах ходьбы от озера Ключевое . Рядом находится инфраструктура : Школа 5 , Почта России 22 , продуктовые магазины , Wildberries и Ozon , отель " Дубрава " , ресторан " Эдем " , Спортивно - оздоровительный комплекс " Смена " , Велнес - клуб Veranda , Санаторий " Красный Бор " , музей - заповедник " Гнездово "
Продается шикарный, ровный и чистый участок 12,5 соток в СНТ Славутич.
Асфальт до участка, рядом остановка общественного транспорта, 15 минут до Колхозной площади.
Элeктpичecтво проxoдит пo гpaнице учаcтка.
Рядом живописное oзeрo "Пoдснeжники".
Pайон активнo заcтpаивaeтся.
Проведено межевание участка, сделан вынос точек.
Гарантируемая безопасность сделки, покупателю предоставляется отчет по объекту и продавцу!
Полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки
Компания ЦЕНТРАЛЬНОЕ АН - это безопасность, экономия ваших средств и времени!
Мы являемся региональными лидерами в Смоленской области!
Звоните!
Арт. 134820360