От собственника продается земельный участок 12 соток (1200 кв.м.) размером 30м. х 40м. в СНТ "Кумишино" в районе деревни Замошки .
3 км по бетонной дороге от н/п Ашково, Гагаринского сельского поселения Смоленской области.
На участке имеется колодец диаметром 1м 20см. глубиной 6 м. Участок удобрен. Сажали картофель.
Имеются плодовые деревья, кустарники. Хороший подъезд. Вокруг лес, чистый воздух, ягоды, грибы.
300 м. от участка имеется пруд, водится рыба. Хорошее место для отдыха.
От центра города Гагарин 9 км. Коммуникации отсутствуют. Документы оформлены полностью. Один собственник. Цена 70000р. за 12 соток. с колодцем.
Продается земельный участок от собственника. Земля сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для ведения садоводства. Участок расположен в Смоленской области, Гагаринском районе, в районе д. Максимовка, сельское поселение Акатовское. Площадь участка 10,8 га (108000 м2). Кадастровый номер участка 67:03:0030201:635. Удаленность от МКАД 155 км. по Минскому шоссе.
Продается земельный участок от собственника. Земля сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для ведения садоводства. Участок расположен в Смоленской области, Гагаринском районе, территория юго-западнее д. Рыльково, сельское поселение Акатовское. Площадь участка 28,4 га (284000 м2). Кадастровый номер участка 67:03:0030201:601. Удаленность от МКАД 170 км. по Минскому шоссе.
Продается земельный участок от собственника. Земля сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для ведения садоводства. Участок расположен в Смоленской области, Гагаринском районе, территория юго-западнее д. Рыльково, сельское поселение Акатовское. Площадь участка 23,5 га (235000 м2). Кадастровый номер участка 67:03:0030201:603. Удаленность от МКАД 170 км. по Минскому шоссе.
Продается земельный участок от собственника. Земля сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для ведения садоводства. Участок расположен в Смоленской области, Гагаринском районе, территория южнее д. Запрудня, в районе д. Максимовка, сельское поселение Акатовское. Площадь участка 67,2 га (672000 м2). Кадастровый номер участка 67:03:0030201:630. Удаленность от МКАД 155 км. по Минскому шоссе.
Продается земельный участок от собственника. Земля сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для ведения садоводства. Участок расположен в Смоленской области, Гагаринском районе, территория юго-западнее д. Рыльково, сельское поселение Акатовское. Площадь участка 26,65 га (266500 м2). Кадастровый номер участка 67:03:0030201:606. Удаленность от МКАД 170 км. по Минскому шоссе.
Продается земельный участок от собственника. Земля сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для ведения садоводства. Участок расположен в Смоленской области, Гагаринском районе, территория юго-западнее д. Рыльково, сельское поселение Акатовское. Площадь участка 39,8 га (398000 м2). Кадастровый номер участка 67:03:0030201:604. Удаленность от МКАД 170 км. по Минскому шоссе.
Продается участок в Снт Сычики 12 соток в очень живописном месте. Участок сухой, правильной формы, на участке плодовые деревья, елки, ягодные кустарники. Со всех сторон огорожен забором, на участке колодец. В шаговой доступности ж/д станция Дровнино. Рядом грибной лес, в округе 3 озера( можно купаться, ловить рыбу). Круглогодичный подъезд. Свет по границе участка. Хорошие соседи. В собственности более 9 лет. Свободная продажа!
Продаётся участок 25с ИЖС в д. Аржаники. Участок прямоугольной формы, с круглогодичным подъездом, размером: 40м*63м, свет своя подстанция, бесплатное Подключение. Участок расположен в 400м от водохранилища. Документы к продаже готовы.
Продаётся земельный участок,в деревне Субботники.Подробное местоположение в google maps 55 47 48.5N 34 25 51.8E координаты.По возможности перед звонком напишите в Whatsapp,Участок не далеко от реки,в деревне асфальтированная дорога.Возможен торг.
Продается 1/2 (!) доли земельного участка и садового дома на нем. Второй сособственник согласен.
Земельный участок: 20 соток, ИЖС, кадастровый номер: 67:03:2480101:239
Садовый домик: 35,5 кв. м., кадастровый номер: 67:03:2480101:95
В доме есть печь, которая не работает (сильно дымит внутри дома), второй этаж не утеплен (не жилой), воды в доме нет (только на территории), газа нет.
Выписку из ЕГРН предоставлю по запросу
Продаю загородное хозяйство в деревне Выродово у воды на водохранилище. Идеально подойдет любителям охоты и рыбалки как для собственного пользования, так и для сдачи в аренду.
Участок:
40 соток, земля в собственности (75 м х 53м). Участок ровный, 2/3 окружен забором, на территории плодово-ягодные деревья и кустарники. Много свободного пространства для дополнительных построек или дома.
Коммуникации:
Электричество 220в и 380в. Местная канализация, водопровод из колодца.
Инфраструктура:
250 метров до Вазузского водохранилища. 300 метров до элитного клубного поселка Вазуза кантри клаб с фитнесом, рестораном. 50 км до районного центра города Гагарин.
Строения на участке:
Баня-гостевой дом. Размеры 6х6 м из оцилиндрованного бруса, к бане пристроена закрытая веранда с санузлом. На первом этаже кухня, душевая, парная. На втором этаже гостевая комната.
Гараж-мастерская. Размеры (18 м х 6 м). В мастерскую (60 кв м) подведено электричество 380 В. В зимний период отапливается печкой. Гараж на одно машиноместо. Также в строении есть гостевая комната с собственной кухней.
Летняя кухня (3 м х 3 м) с навесом (9 м х 6 м). Кухня оборудована мангальной зоной. Навес может использоваться как гараж для техники.
Также на участке стоят теплица и курятник.
Продается земельный участок правильной прямоугольной формы 30 соток. 30 метров-длина, 100 метров-ширина. Участок находится в деревне Ветцы Гагаринского района. 163 километр от Москвы по трассе Москва-Минск. Удобный поворот налево из Москвы, как и поворот направо, в столицу. От МКАД фактически 150 км. От трассы до участка примерно 1 км. От границы Московской области около 10 км. На участке находится старенький дом, на который также есть документы. Соседи справа и слева-москвичи с постоянным проживанием. На территории участка есть небольшой пруд, плодовые деревья, кусты сирени. Рыбалка у себя дома-это реальность! Подведено электричество и газ. Рядом лес, река и пруды. Воздух чистейший! Отличный вариант под строительство для жизни и отдыха от городской суеты! Не упустите данное предложение! Прямая продажа от собственника. Документы готовы к продаже. Торг при осмотре. Звоните!
Участок для ИЖС. Центр в шаговой доступности. На берегу реки .Музей и машина Ю. А.Гагарина в 200м.Подьезд, асфальт, газ, свет по границе.или меняю на однокомнатную квартиру с доплатой триста тыс.руб.
Участок ИЖС 50 на 60 метров в Пудышах с хорошим подъездом и коммуникациями напротив рыболовной базы. Круглогодичный подъезд до берега для спуска лодок. Идеальное место для рыбалки, охоты и активного отдыха. 170 км от МКАД по Новорижскому или Минскому шоссе
Срочно!!! Продается участок ровной прямоугольной формы 18 соток. На участке закрытый колодец, летний дом с двумя комнатами и террасой (40 метров) с печным отоплением, Сарай (15 метров), Дровник, Туалет. На участке растут яблони, груши, сливы, вишня, облепиха, черноплодка, малина, кизил, черная/белая/красная смородина, клубника и др. Участок полностью обнесен сеткой рабицей с отдельным въездом для а/м. В доме есть электричество и антенна. До водоканала и леса всего 300 - 400 метров. Чуть дальше огромное водохранилище. Рыба, грибы, ягоды - все очень близко. ТОРГ реальному покупателю.
Продаётся участок по улице Красноармейская рядом с домом 75 с кадастровым номером: 67:03:0010126:147. Участок 8 соток со сторонами размером 24 на 33 метра. Все коммуникации (центральные отопление, горячая и холодная вода, канализация, электроэнергия, газ). Есть свидетельство о собственности. Возможно использовать под коммерческие цели - магазин, кафе, офис (раньше на участке стоял торговый павильон) Никаких обременений нет. Торг.
Продам земельный участок на праве аренды сроком на 20 лет, в красивом, экологически чистом месте. До водохранилища 500 метров. Летом большой поток отдыхающих. Рядом лес, река Яуза . Рядом село Карманово, есть все магазины, почта, школа, больница. Есть столб можно провести свет. В деревне по границе газ .
Суть права аренды :
Строим дом , выкупает в собственность участок земли под 3% от кадастровой стоимости . Выйдет примерно тысяч 5 000 максимум . И земля с домом ваши.
Документы на права аренды передам все.
Можно все проверить в администрации без проблем .
Участок 15 соток,на берегу яузского водохранилища. Участок расположен на территории деревни Савино,пересечение трёх областей:-московской,смоленской и тверской.Сам участок в Смоленской области,5км от московской. Номер участка 146 можно посмотреть на общественной кадастровой карте. 200 метров до воды,"рыбалка,охота,грибы" все есть. На участок проведено электричество.
Продается участок.
Адрес: Смоленская область, Гагаринский район,с/н Кармановское, пос.Благодатное
От собственника.
- площадь : 865 кв.м
- Для ведения личного подсобного хозяйства
- в центре деревни
- рядом проходит газ.
- рядом магазин.
- В 10 км два водохранилища Вазузское и Яузское.
- Экологически чистый район.
- В 25 км. находится г. Гагарин (много магазинов, рынок, ж/д Вокзал).
- село Карманово в 6 км( магазины, почта, банк, рыбалка)
- ходит автобус
- добраться из Москвы можно по Новорижскому и Минскому шоссе либо на поезде Ласточка до ж/д г. Гагарин, дальше автобусом.
- подъезд хороший даже в зимнее время
- участок не огорожен
Участком не пользовались, все документы на руках. Обременений нет
Реальному покупателю разумный торг.