Продаётся участок в районе Юр-горы. На территории новая баня (6:3,5), вода, канализация (3 больших кольца, люк), газ, плодово-ягодные насаждения. Фундамент от старого дома,сарай. Разрешение на строительство не нужно, так как дом с учёта не снят. Торг.
Участок земли в живописном месте под строительство дома, Газ, электричество есть.Документы к сделки готовы. Адрес: Тухачевского д.29. Всего двести т.р. телефон читать наоборот. Нофелет:8950 тосьмес ьтявед корос ерытеч тяседьтсеш авд.
Продаётся земельный участок под Ижс, площадью 10 соток. Участок правильной прямоугольной формы. Получено разрешение на строительство. Свет, вода, газ расположены по улице. Участок в собственности, хороший подъезд.
Продаю земельный участок сельхозназначения (вид разрешенного использования - для сельскохозяйственного производства) общей площадью 202,5 га. (Смоленская обл., Хиславичский р-он, д. Лукавец). Участок расположены вдоль дороги с твердым покрытием, отличная круглогодичная транспортная доступность. Участок в собственности, без обременений. Собственник.
Продам участок под строительство 12 соток. (по факту на 2 сотки больше) в СНТ "Рассвет". Участок расчищен. На участке пруд, вода, свет. Газ 30 метров. Круглогодичный подъезд.Заезд с трех сторон С киселевки, с Богородицкого, от "Спецавто"(С ТИХВИНКИ). Документы в порядке. Улица жилая.. Не агентство. Небольшой торг.
Собственник
ID 14779885
год назад
2 авг, 16:36
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Продаётся участок в Алтуховке.
Удобное расположение, выезд на 2 дороги на росславское шоссе и на алтуховку.
Рядом хорошие соседи, активно застраивающийся посёлок. Коммуникации рядом. На границе участка столб со счетчиком.
Тихое и уютное место на природе, где можно с комфортом проживать круглый год, и дышать свежим воздухом.
Данный объект можно приобрести в рассрочку, звоните, расскажу все подробнее!
Обращаясь в агентство Этажи, вы получаете полное юридическое сопровождение, гарантии безопасности!
Код пользователя: 192435
Номер в базе: 4321962 Продаю земельный участок под ижс в Рославле.
Продается земельный участок площадью 60 соток в живописной деревне Хлевищено, расположенной в Михновском сельском поселении.
Участок находится в собственности, что гарантирует быстрое оформление сделки.
Основные преимущества:
Большая площадь: 60 соток позволяют воплотить любые идеи, от строительства просторного дома с приусадебным хозяйством до ведения личного подсобного хозяйства (ЛПХ).Так же можно размеживать на участки меньшей площадью.
Удобное расположение: Деревня Хлевищено предлагает все необходимое для комфортного проживания.
Развитая инфраструктура:
Школа и детский сад: В шаговой доступности, что является идеальным решением для семей с детьми.
Магазины и пункты выдачи товаров: Всегда под рукой для повседневных нужд.
Остановка общественного транспорта: Обеспечивает легкий доступ к соседним населенным пунктам и городу.
Спокойная атмосфера: Отличный выбор для тех, кто ищет уединение, но при этом не готов отказаться от городских удобств.
Код пользователя: 212456
Номер в базе: 14026977 Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в Рославле.
д. Бубново, поселок "Новое Бубново" - перспективное место застройки, участок 15 сот, идеально ровный, вид использования земли - ИЖС. В деревне есть магазин, дом культуры. Электричество, газ рядом. До города 20 км, 30 мин езды на машине по шоссе. В деревню ходит автобус N142 с автовокзала. До реки Днепр 5 км. В собственности, межевание сделано, быстрый выход на сделку. Подходит под сельскую ипотеку - 3 %. Работая с агентством 'Этажи', подача заявок и вероятность одобрения ипотеки в 9 банках города, также вы экономите время, силы и деньги.
Код пользователя: 192435
Номер в базе: 4188721 Продаю участок ижс.
ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В ГОРОДЕ!
12,43 сотки ИЖС
Земельный участок площадью 12.43 сотки для индивидуального жилищного строительства расположен в черте города, что гарантирует официальную прописку и полный доступ к городской инфраструктуре. Ключевым преимуществом является его исключительное положение на вершине с панорамным видом на город и Шейновский карьер, обеспечивающее постоянную визуальную приватность и отсутствие перспективы плотной застройки перед окнами. На участке имеется ровная, готовая к работе площадка, позволяющая реализовать проект любого масштаба — от компактного коттеджа до просторного семейного дома с террасой, ориентированной на живописный вид.
Участок имеет склон. Покупка этого участка — это решение, которое высоко ценится опытными строителями и ценителями эстетики. При правильном подходе такой участок дает ряд неоспоримых преимуществ перед стандартными ровными наделами: уникальную панорамную эстетику, архитектурную свободу и эксклюзивность, защиту от подтоплений и ветра, и пространство для ландшафтного дизайна.
Локация удачно сочетает спокойствие и доступность: в десяти минутах пешком находится берег Днепра для отдыха и прогулок, а аналогичная пешая доступность обеспечивает выход к остановкам общественного транспорта. Участок характеризуется как сухой, с удобным круглогодичным подъездом. Межевание проведено, а соседние территории активно застраиваются для круглогодичного проживания. Это предложение представляет собой редкий баланс между преимуществами городского проживания и атмо
Код пользователя: 54134
Номер в базе: 12128888 Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в Рославле.
Продам земельный участок 10 сот, в непосредственной близости к городу и к Александровскому озеру. Участок ровный на возвышенности, в центре деревни. Все коммуникации по границе участка, получены тех. Условия. Вода и газ городские! ( не частная ветка). До ул. Николаева 5 мин через воинскую часть. Школа, детский сад, Михновская администрация, почта, магазины. Дорога чистится регулярно. Рядом д. Михновка, Боровая, Ясенная, Деменщина, Кореневщина.
Продается участок площадью 10 соток в живописной деревне Нагать! Это идеальное место для вашего будущего дома или дачи. Участок ровный и правильной формы, что делает его идеальным для строительства. Все необходимые документы уже готовы, а межевание выполнено, что гарантирует легкость в оформлении.
Газ рядом. Электрический столб находится в непосредственной близости от участка, что позволит вам быстро и без лишних затрат подключить электроэнергию.
Удобное расположение всего в 12 км от Смоленска и всего 15 минут езды до центра города делает этот участок идеальным выбором для жизни и отдыха. Подъезд к участку отличный, дорога всегда чистится, что обеспечивает легкий доступ в любое время года.
Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного участка! Показ возможен по предварительной договоренности.
При покупке через Федеральное агентство "ЭТАЖИ" вы получаете максимальную безопасность и прозрачность сделки с полным юридическим сопровождением. Мы гарантируем самые низкие ставки по ипотеке от любого банка, а также ипотечное страхование на самых выгодных условиях со скидкой до 50%.
Звоните прямо сейчас и узнайте больше! Ваш идеальный участок ждет вас!
Код пользователя: 122999
Номер в базе: 12486794 Продажа участков ИЖС.
В СНТ Дружба (Киселёвка, р-н Соловьиная роща)продаётся земельный участок 1200 кв.м. Хороший подъезд со стороны СНТ Рассвет (от СпецАТХ через Рославльское шоссе). Неподалеку микрорайон Соловьиная роща, общественный транспорт и магазины. можно под дачу или жилой дом, т.к. "дачную амнистию" продляют. Электричество (столб) на границе участка. Вода и газ рядом. Летом работает дачный водопровод. Тихое место. Участок в собственности и отмежеван. Продажа от собственника. Дальше участки в этом месте будут только дорожать, т.к. неподалеку строится новый жилой микрорайон.
.Звонить с 9 до 22 ч.