Продам участок 10 соток, в д. Муханино. Коммуникации есть, круглогодичный подъезд до посёлка!
Красивое место, рядом озеро Моготовское водохранилище.
Хороший отдых и отличная рыбалка гарантированны!
Рыбалка, охота, грибы, ягоды, свежий воздух и тишина и.т.д, все 33 удовольствия от общения с природой будете иметь если купите этот участок, 12 соток , рядом с деревней Муханино, асфальтированный подъезд, от собственника, рядом лес, озеро, есть свет, газ в расположенной рядом деревне. Звонить в любое время
Собственник
ID 13177155
год назад
19 ноя, 18:54
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Земельный участок во второй линии справа от дороги на Муханино. Соседи строятся. Продается в связи с переездом. В коттеджном поселке Малиновка. Возможна безпроцентная рассрочка. Хороший подьезд круглый год. Высокое и сухое место. Рассмотрю все варианты
ПРОДАМ!!!
участок 10 соток под ИЖС в 17 км. от города - Идеально для отдыха с семьей и друзьями, 500м. до д. Муханино. ЛЭП до участка, газ 500м. Чистейший воздух, рядом лес и Моготовское водохранилище. Подъезд к участку круглый год, рядом уже строятся дома. На расстоянии 450м. автобусная остановка, транспорт до города ходит несколько раз в день. Покупали для себя. Продажа от собственника.
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях
Продам участок ИЖС в коттеджном поселке в д. Нагать. Участок площадью 15 соток, ровный, прямой, без склона, находится на второй линии от дороги, рядом проживают соседи на постоянной основе. Все коммуникации для жизни в деревне имеются.
Газ проходит в 30 метрах от участка, электрический столб в непосредственной близости, у соседа имеется скважина. В поселке интенсивно развивается строительство жилых домов. Деревня Нагать находится недалеко от сельского поселения Пригорское.
До города по трассе без пробок на автомобиле 15 минут езды.
Это прекрасное место для строительства своего дома, а просторный участок позволит реализовать свои идеи: можно построить гараж, баню, беседку для барбекю, а главное с двух сторон у вас нет соседей, что позволит вам уединиться и отдыхать в полной мере. Показ в любое время, звоните.
Код пользователя: 142727
Номер в базе: 7796036 Продаю земельный участок под ижс в деревне Муханино Смоленского района.
Продам земельный участок ИЖС с.п. Пригорское д. Боровики. На участке газ, вода_ колодец, центральное электроснабжение. Рядом дома с круглогодичным проживанием.
Также продается два смежных участка по 15 соток. Можно приобрести все участки вместе.
Участки ровные, есть плодовоягодные насаждения,
Рядом река Днепр. Не упустите шанс! Создайте свой уютный дом в окружении лесов и рек.
Арт. 144011599
Продается земельный участок в живописной местности в деревне Александровка в нескольких километрах от города.
Участок ровный. В наличии газ, свет и центральный водопровод.
В шаговой доступности озеро Александровское.
Идеальное место для строительства вашего загородного дома или дачи. Можно построить в семейную ипотеку.
Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного места". Подобных участков в этом месте нет, все давно продано. В окружении сплошь и рядом стоят современные красивые дома.
Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра.
Арт. 109226098 Продажа участков ИЖС.
Продается ровный, ухоженный участок в 100 метрах от Днепра. Отличный подъезд к участку. Подведен газ и свет. До центра города 15 минут на машине.
На интересующие Вас вопросы отвечу по телефону. Показ по предварительной договоренности.
Продаётся земельный участок в деревне Федюкино Кардымовского района.
Площадь участка 30 соток, назначение: для индивидуального жилищного строительства. Участок ровный. Коммуникации: свeт, газ, водa рядом. До участка ведет асфальтированная дорога.
На участке расположено кирпичное здание, площадью 200 кв.м. (фундамент и стены целы). Школа в 3 километрах. Центральное водоснабжение. До автобусной остановки 10 минут.
Код пользователя: 189249
Номер в базе: 4105366
В СНТ Дружба (Киселёвка, р-н Соловьиная роща)продаётся земельный участок 1200 кв.м. Хороший подъезд со стороны СНТ Рассвет (от СпецАТХ через Рославльское шоссе). Неподалеку микрорайон Соловьиная роща, общественный транспорт и магазины. можно под дачу или жилой дом, т.к. "дачную амнистию" продляют. Электричество (столб) на границе участка. Вода и газ рядом. Летом работает дачный водопровод. Тихое место. Участок в собственности и отмежеван. Продажа от собственника. Дальше участки в этом месте будут только дорожать, т.к. неподалеку строится новый жилой микрорайон.
.Звонить с 9 до 22 ч. Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в деревне Муханино Смоленского района.
Продам участок под строительство 12 соток. (по факту на 2 сотки больше) в СНТ "Рассвет". Участок расчищен. На участке пруд, вода, свет. Газ 30 метров. Круглогодичный подъезд.Заезд с трех сторон С киселевки, с Богородицкого, от "Спецавто"(С ТИХВИНКИ). Документы в порядке. Улица жилая.. Не агентство. Небольшой торг.
Участок вашей мечты — 12 соток ровной земли!
Хотите построить дом, где будет комфортно всей семье, и при этом оставаться рядом с развитой инфраструктурой? Этот участок — отличный вариант для воплощения ваших планов!
Что делает его особенно привлекательным:
-12 соток — достаточно места, чтобы разместить дом, зону отдыха, сад или даже небольшой огород;
- ровная поверхность — никаких сложностей с выравниванием и лишними тратами: можно сразу приступать к проектированию и строительству;
- электричество рядом — подключение не станет проблемой;
- выгодное расположение рядом с коттеджным посёлком "Малиновка Парк" — насладитесь загородной тишиной, но при этом будете недалеко от всех удобств посёлка.
Это идеальная площадка для строительства современного коттеджа или уютного загородного дома. Здесь вы сможете создать личное пространство, где каждый день будет наполнен спокойствием и гармонией с природой.
Не откладывайте мечту о собственном доме — забронируйте участок уже сегодня! Свяжитесь с нами, чтобы узнать детали и записаться на просмотр.
Код пользователя: 192435
Номер в базе: 14097512 Продаю участок ижс.
Продается земельный участок 10 соток в эологически чистом и активно развивающемся поселке Усадьба. Идеальное место, кто ценит спокойствие загородной жизни.
Идеальный ровный участок под ИЖС. Без уклона, без перепадов высот, без ям — это экономия ваших денег. Прекрасный подъезд к участку, техника зайдет без проблем.
Характеристики:
Назначение: ИЖС (строим дом и прописываемся).
Участок: 10 соток, форма квадратная.
Рельеф: ровный.
Коммуникации: по границе столб.
Покажу в любое время.
Код пользователя: 192435
Номер в базе: 12673347 Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в деревне Муханино Смоленского района.
Продам участок ИЖС 14 сот. в Промышленном районе города Смоленска, районе Рославльского шоссе. Участок ровный, коммуникации по границе участка (газ, свет, городская и сезонная вода хороший подъезд к участку круглый год, рядом озеро.
Продается большой земельный участок в Боровой, S-28.57 соток. Состоит из четырех участков. Кадастровые номера 67:18:0040202:3864, 3863, 3869, 3870.
К участку подведены газ, свет, вода.
Грунтовые подъездные пути. До асфальта 300 метров.
Есть возможность увеличить площадь участка еще на 17 соток.
Арт. 143908441
ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В ГОРОДЕ!
12,43 сотки ИЖС
Земельный участок площадью 12.43 сотки для индивидуального жилищного строительства расположен в черте города, что гарантирует официальную прописку и полный доступ к городской инфраструктуре. Ключевым преимуществом является его исключительное положение на вершине с панорамным видом на город и Шейновский карьер, обеспечивающее постоянную визуальную приватность и отсутствие перспективы плотной застройки перед окнами. На участке имеется ровная, готовая к работе площадка, позволяющая реализовать проект любого масштаба — от компактного коттеджа до просторного семейного дома с террасой, ориентированной на живописный вид.
Участок имеет склон. Покупка этого участка — это решение, которое высоко ценится опытными строителями и ценителями эстетики. При правильном подходе такой участок дает ряд неоспоримых преимуществ перед стандартными ровными наделами: уникальную панорамную эстетику, архитектурную свободу и эксклюзивность, защиту от подтоплений и ветра, и пространство для ландшафтного дизайна.
Локация удачно сочетает спокойствие и доступность: в десяти минутах пешком находится берег Днепра для отдыха и прогулок, а аналогичная пешая доступность обеспечивает выход к остановкам общественного транспорта. Участок характеризуется как сухой, с удобным круглогодичным подъездом. Межевание проведено, а соседние территории активно застраиваются для круглогодичного проживания. Это предложение представляет собой редкий баланс между преимуществами городского проживания и атмо
Код пользователя: 54134
Номер в базе: 12128888
Продается земельный участок 6,5 соток СТ Хлебобулочно-кондитерского комбината 2, прямоугольной формы ,ровный ,недалеко от Рославльского шоссе, 200 метров от остановки маршрутного такси. Подъезд круглый год .Газовая труба проходит рядом с границей участка, свет.Прекрасно для строительства жилого дома.Соседи проживают круглый год.Один собственник,документы готовы к продаже,без обременений.
67:27:0031703:77 кадастровый номер участка.От города 6.5 км общественным транспортом.
-Полное юридическое сопровождение на всех этапах
-Гарантия безопасной сделки
Арт. 78452422
Внимание!!! Продается в тихом, живописном месте участок 9 сот. под ИЖС.
Прямоугольной формы, незначительный уклон.
Газ проходит по участку, есть документ подтверждающий возможность газификации.
Круглогодичный подъезд, на участке растут плодово ягодные насаждения.
Живописное место, в шаговой доступности грибной лес, огромный луг, бескрайнее побережье Днепра позволят насладиться не только пешими прогулками, пикниками, но так же рыбалкой, купанием, катанием на лыжах в зимний период.
Тихое, спокойное от городской суеты место и обжитой микрорайон с развитой инфраструктурой одновременно: магазины, аптеки, почта, школа, детский сад, музыкальная школа, храм, 20 мин ходьбы до остановки общественного транспорта.
Данное место подойдет как для дачи так и для постоянного проживания.
Агентство недвижимости "Этажи" гарантирует безопасность сделки,полное юридическое сопровождение и пост обслуживание, помощь в оформлении, бонусы и скидки до 100-150 тыс.руб. по ипотечным программам и скидка до 50 % при страховании.
Просмотр в любое удобное для Вас время!
Звоните!
Код пользователя: 189249
Номер в базе: 4113560
ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК !
Идеальное место для дома вашей мечты.
Тихий тупик, но в самом сердце города! Это не просто земля — это готовая инфраструктура и природа под окнами.
Что рядом:
• Реадовский парк
• Спорт: ДС "Юбилейный" (бассейн, каток, фитнес) — 5-7 минут.
• Образование: Энергоинститут (филиал МЭИ) и 33-я школа — всё в шаговой доступности.
Характеристики:
• Площадь: 10,4 сотки (отличный размер под дом + баня + газон).
• Статус: ИЖС (можно строить сразу, прописка).
• Коммуникации: Вокруг городская среда — подключить всё проще простого.
Звоните/пишите— покажу место, приложу карту границ. Успейте купить, пока район не расцвел еще больше!
Арт. 133669117
Собственник!
Продам два смежных участка в Живописном месте, в Соснах!!!!
Участки (ИЖС)-12 и 5 соток. На участке (5 соток) есть старенький дом под снос! Дом зарегистрирован,есть документы!
Из коммуникаций : Свет, Газ подведён к дому!
Уникальность моих участков в том, что всего в данном массиве четыре участка, два принадлежат мне и два соседям!
Отличное предложение для постройки загородного Дома,Дачи! И для тех , кто ценит Природу, тишину, спокойствие и практически отсутствие соседей!
Участки отмежеваны!
Практически Без (!) торга!
Пpoдаётcя дачa в районе 7 км по Рoслaвльскoму шоcce, СНТ "Радуга", участок 17.
Кадастровый номер 67:27:0031801:17. Межован. Один владелец, обременений нет.
Учacток длинный и узкий: 12x43м, вода сeзоннaя, ecть вaннa для поливa c крaном.
Cтолб с электричеством в тpёх мeтрaх от забора.
Нa участке бытoвка 3 нa 3 мeтрa из мeталлопрoфиля, уличный туaлет, забop из металлoпрoфиля, еcть мнoгo малины, алыча, сливы, смородина, яблоня, цветы.
Проезд круглогодичный. Есть своё парковочное место на краю участка.
Участок удачно закрыт забором от прохожих.
До остановки общественного транспорта около 200 метров, автобусы ходят каждые 15 минут.
Маршрутки #104,127,142,41 и автобусы #127,11,214/218.
Там же рядом продуктовый магазин. Вокруг другие дачи и дома с постоянным проживанием.
Агенствам - звонить и осматривать только при наличии реального покупателя!
Продам дачный участок в РТС садовое товарищество Весна. Площадь 607 м2.
Ровный участок, огороженный качественным забором. Возле участка проходит газовая труба, возле забора столб, от которого можно подвести электричество, есть сезонная вода.
Один взрослый дееспособный собственник (участок принадлежит мне с 2019 года).
Все документы в порядке, в прошлом году сделано межевание. Быстрый выход на сделку.
На участке расположены 3 теплицы:
- один целый парник из поликарбоната (готов к использованию),
- один парник с основой и сохранившимися дверьми (нужно обшить пластиком),
- один железный каркас для теплицы (нужно обтянуть пленкой или обшить пластиком).
Сделан крепкий туалет.
Сарай и нежилой домик полностью под снос, на плане участка их нет.
Есть ворота для заезда машины и отдельная калитка для входа.
Дорога хорошая. От РТС до участка примерно 1,4 км (15-20 минут пешком).
3 года участок не обрабатывался. Из насаждений есть много цветов, яблони, смородина, крыжовник, черноплодная рябина, барбарис, айва. Растет молодой дуб и две красивых ели. Вдоль домика плетется вкуснейший виноград двух сортов.
Идеально подойдет тому, кто хочет купить дачный участок в черте Смоленска или дачу в РТС.
Есть видео прогулки по участку.
Показ возможен в выходные дни с 13 до 15 часов по предварительной договоренности. Все интересующие вопросы задавайте здесь в чате. Агентства просьба не беспокоить.
Торга нет, цена окончательная.