Продам участок 10 соток, в д. Муханино. Коммуникации есть, круглогодичный подъезд до посёлка!
Красивое место, рядом озеро Моготовское водохранилище.
Хороший отдых и отличная рыбалка гарантированны!
Земельный участок во второй линии справа от дороги на Муханино. Соседи строятся. Продается в связи с переездом. В коттеджном поселке Малиновка. Возможна безпроцентная рассрочка. Хороший подьезд круглый год. Высокое и сухое место. Рассмотрю все варианты
Собственник
ID 43686384
год назад
2 июл, 16:10
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
ПРОДАМ!!!
участок 10 соток под ИЖС в 17 км. от города - Идеально для отдыха с семьей и друзьями, 500м. до д. Муханино. ЛЭП до участка, газ 500м. Чистейший воздух, рядом лес и Моготовское водохранилище. Подъезд к участку круглый год, рядом уже строятся дома. На расстоянии 450м. автобусная остановка, транспорт до города ходит несколько раз в день. Покупали для себя. Продажа от собственника.
Рыбалка, охота, грибы, ягоды, свежий воздух и тишина и.т.д, все 33 удовольствия от общения с природой будете иметь если купите этот участок, 12 соток , рядом с деревней Муханино, асфальтированный подъезд, от собственника, рядом лес, озеро, есть свет, газ в расположенной рядом деревне. Звонить в любое время
Земельный участок 13,4 ижс,
67:27:0020873:9
Подъезд к участку оформлен, зона Ж4, без ограничений, выписка чистая,
Реадовский парк, до новой спортивной площадки 200 метров.
Торг.
Если вы искали участок в ЛУЧШЕЙ локации , то вы его нашли!! Это то, что вы ищете!!
Вашему вниманию предлагается участок 11.5 соток в ЦЕНТРЕ города Смоленска.
Назначение участка: для КОММЕРЧЕСКИХ целей и для индивидуального жилищного строительства (ИЖС).
На участке расположено двухэтажное здание 300 м2. Проведены все коммуникации.
Варианты предполагаемых сценариев развития на фото. Проекты дома/здания/строительство ТАУНХАУСОВ.
Расположение - отдельный Плюс. Участок находится в самом центре города, что обеспечивает максимальное удобство, в пешей доступности коммерческая инфраструктура, для вашего удобства и комфорта, а также вся значимая городская социальная инфраструктура.
В случае вашей заинтересованности готова встретиться и обсудить все детали. Продаю земельный участок под ижс в деревне Муханино Смоленского района.
Продается земельный участок в Смоленском районе, р-н поселка Южный по Рославльскому шоссе. Первая линия от дороги. Участок ровный 11,3 сотки земли, имеет квадратную форму, огорожен сеткой-рабица. На участке свет, скважина. Есть возможность подведения газа. Соседние участки обрабатываются.
Есть возможность приобрести по льготной ипотеке. Рассмотрим различные варианты оплаты. Все вопросы по телефону, звоните.
Продается участок в одном из самых высоких мест Смоленска с великолепным видом на город и озеро (пер. 1 Мая, д. 12).
Категория земель: земли населенных пунктов.
Кадастровый номер 67:27:0030523:61
Все коммуникации на границе участка (газ, электричество, водопровод).
Грунт: песчаный.
Дорога: ж/б плиты, гравий.
С высоты где находится участок, открывается великолепный вид на живописное озеро с бирюзово-зеленой водой, окруженное облепиховыми кустарниками, а правее — исторический центр Смоленска с Успенским собором и крепостной стеной.
Все документы готовы к продаже, земля в собственности.
Координаты для навигатора:
5448'5,24"N, 327'1,75"E Продажа участков ИЖС.
Продажа земельного участка 7 соток (ИЖС). Загорная, 21а.
Предлагаю к покупке отличный участок в черте города с полным набором коммуникаций. Отличное предложение для тех, кто хочет начать строительство уже в этом сезоне.
Характеристики:
Площадь: 7 соток (ровный прямоугольник).
Расположение: ул. Загорная, 21а (развитый жилой сектор).
Электричество: столб находится непосредственно возле участка (врезка минимальна).
Газ: магистраль проходит по границе участка — подключение максимально простое и дешевое.
Водоснабжение: центральное (городской водопровод).
Дороги: круглогодичный подъезд по асфальту.
Окружение: участок встроен в существующую застройку, соседи живут со всех сторон (безопасно и обжито).
Важно: Участок требует отсыпки (поднятия уровня). Это учтено в цене.
По всем вопросам, а также для записи на просмотр, звоните по телефону. Режим звонков — любой удобный для вас. Более подробно проконсультирую по документам и условиям сделки.
Код пользователя: 177792
Номер в базе: 13630854 Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в деревне Муханино Смоленского района.
В СНТ Дружба (Киселёвка, р-н Соловьиная роща)продаётся земельный участок 1200 кв.м. Хороший подъезд со стороны СНТ Рассвет (от СпецАТХ через Рославльское шоссе). Неподалеку микрорайон Соловьиная роща, общественный транспорт и магазины. можно под дачу или жилой дом, т.к. "дачную амнистию" продляют. Электричество (столб) на границе участка. Вода и газ рядом. Летом работает дачный водопровод. Тихое место. Участок в собственности и отмежеван. Продажа от собственника. Дальше участки в этом месте будут только дорожать, т.к. неподалеку строится новый жилой микрорайон.
.Звонить с 9 до 22 ч. Продаю участок ижс.
Уютное ИЖС в черте города! Рядом Днепр и коттеджный поселок.
Продается ровный участок 10.5 соток под ИЖС с готовой инфраструктурой. Панорамные виды, тишина, но при этом круглогодичный подъезд.
Что уже сделано:
Залит фундамент 12х8.5 м (готов под пятно застройки);
Проведена канализация + септик;
Подведен свет;
Газ на границе (осталось подключиться);
Участок огорожен забором.
Локация: коттеджная застройка, живописное место, рядом река Днепр.
Разумный торг. Звоните, показ в удобное время!
Код пользователя: 177792
Номер в базе: 12827483 Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в деревне Муханино Смоленского района.
Продаётся участок. Хорошее расположение.
Напротив гипермаркет Метро!
Ровный участок, удобное расположение рядом с широкой дорогой (подъедет любой транспорт)! Столб для подключения электричества рядом. Есть сезонная вода.
На участке есть плодовые деревья, участок давно не обрабатывался.
Межевание сделано, готов к продаже.
67:27:0013533:564
Звоните, показ в любое удобное время!
Арт. 102230268
ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК !
Идеальное место для дома вашей мечты.
Тихий тупик, но в самом сердце города! Это не просто земля — это готовая инфраструктура и природа под окнами.
Что рядом:
• Реадовский парк
• Спорт: ДС "Юбилейный" (бассейн, каток, фитнес) — 5-7 минут.
• Образование: Энергоинститут (филиал МЭИ) и 33-я школа — всё в шаговой доступности.
Характеристики:
• Площадь: 10,4 сотки (отличный размер под дом + баня + газон).
• Статус: ИЖС (можно строить сразу, прописка).
• Коммуникации: Вокруг городская среда — подключить всё проще простого.
Звоните/пишите— покажу место, приложу карту границ. Успейте купить, пока район не расцвел еще больше!
Арт. 133669117
Продам один или два земельных участка, кадастровые номера - 67:27:0013707:182 и 67:27:0013707:155, расположенные в пос.Пасово г.Смоленска, площадью по 1000 кв.м каждый. Категория земель - земли населенных пунктов, разрешенное использование - для ИЖС.
Проведено межевание, вынесены точки на местности.
Заезд с объездной дороги.
Цена за один участок - 100 000 рублей, за 2 - 200 000 руб.
Внимание!!! Продается в тихом, живописном месте участок 9 сот. под ИЖС.
Прямоугольной формы, незначительный уклон.
Газ проходит по участку, есть документ подтверждающий возможность газификации.
Круглогодичный подъезд, на участке растут плодово ягодные насаждения.
Живописное место, в шаговой доступности грибной лес, огромный луг, бескрайнее побережье Днепра позволят насладиться не только пешими прогулками, пикниками, но так же рыбалкой, купанием, катанием на лыжах в зимний период.
Тихое, спокойное от городской суеты место и обжитой микрорайон с развитой инфраструктурой одновременно: магазины, аптеки, почта, школа, детский сад, музыкальная школа, храм, 20 мин ходьбы до остановки общественного транспорта.
Данное место подойдет как для дачи так и для постоянного проживания.
Агентство недвижимости "Этажи" гарантирует безопасность сделки,полное юридическое сопровождение и пост обслуживание, помощь в оформлении, бонусы и скидки до 100-150 тыс.руб. по ипотечным программам и скидка до 50 % при страховании.
Просмотр в любое удобное для Вас время!
Звоните!
Код пользователя: 189249
Номер в базе: 4113560
Участок 5,5 соток в черте Смоленска. Земля — вот что вы покупаете, дом на участке пойдёт под снос, это расходная часть сделки, не актив.
Что есть по факту:
— Газ подведён к участку, в остатках дома остался котельный баллон и газовая плита.
— Электричество подключено.
— Вода и канализация проходят по границе — врезка без танцев с бубном.
— Один собственник, документы в порядке, никаких долей и наследников, которые вылезут через полгода.
— Расположение городское: рядом школа, остановки, магазины, аптеки — то есть не поле в 40 км от цивилизации.
Это готовая площадка под стройку без сюрпризов: не нужно тянуть коммуникации за свои деньги и год жизни, не нужно разгребать юридический хвост. Снёс старый дом — залил фундамент — строишь то, что хочешь.
Земля с подведённым газом в черте города — это не про "дёшево", это про то, что через пару лет такие участки будут стоить дороже, а не дешевле. Кто ждёт — переплатит за соседний.
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Продается участок 8,5 сот в д. Козьи горы.
Участок расположен рядом с сосновым бором, в 100 и от излучины р. Днепр и непосредственно рядом с озером, в очень красивом месте, где вы сможете наслаждаться чистым воздухом, собирать ягоды и грибы.
Есть где искупаться и порыбачить.
На участке:
- залит ленточно- столбчатый фундамент 13*9, рассчитан на 2-х этажный дом из блоков;
- заведен газ;
- канализация- 2 колодца переливных, дренаж;
- на участке проходит водная жила с очень мягкой питьевой водой, на которой можно выкопать колодец на 4-5 колец;
- огражден сторон сеткой- рабицей;
- столбы электролинии находятся рядом с забором.
Участок с небольшим уклоном, плодородная земля.
До остановки общественного транспорта 10 мин ходьбы. Хороший круглогодичный подъезд. Можно прогуляться около 700 м через сосновый бор до Воскресенской церкви и остановки автобуса по дорожкам Мемориала "Катынь". Одна остановка на автобусе до поселка Гнездово, где вся необходимая инфраструктура.
Прекрасное место, чтобы построить дом для постоянного проживания или летнего отдыха, рядом с лесом, озером и рекой, и приличными соседями!
Сотрудничая с федеральным центром недвижимости и ипотеки "ЭТАЖИ" вы получаете: -полное юридическое сопровождение сделки; -помощь в рассмотрении заявок на ипотечное кредитование в банках Смоленска, пониженную процентную ставку, скидку на страховку до 50%; -гарантию безопасности сделки и расчетов.
Код пользователя: 66673
Номер в базе: 12194607
Фундамент 9/10 баня 6/6 блоки, свет газ вода септик! В наличие есть металлочерепица и обрешётка и стропила, обговаривается отдельно! Цена 50% от магазина! Быстрым хороший торг!
Продаётся земельный участок в живописном месте, имеется фундамент ( правда зарос кустами). 300 м до небольшого озера где можно порыбачить, 300 м до магазина и остановки. Церковь Казанской иконы Божией Матери находится в 800 м от участка. Река Днепр в 2 Км. Рядом проходят все коммуникации. Улица зелёная 7а( рядом библиотека).
Участок под дачу, собственник.
Всего В 10 минутах от центра города — удобно добираться.
Рядом с ЖК Загорье и Новый Смоленск.
Вся инфраструктура рядом! Магазины, аптеки, школа, рынки.
Идеально для семьи: безопасно и просторно для малышей, спокойно и комфортно для пожилых родителей.
Отлично для выходных с друзьями: можно построить дом с баней, устраивать посиделки.
Подходит под инвестпроект: построите — сможете сдавать в аренду и получать доход.
Тихо, экологично, красивые закаты.
Ровный участок, солнечный, подойдёт под любой проект.
Подъезд круглогодичный.
Пишите/Звоните — расскажу и покажу!