Продам участок 10 соток, в д. Муханино. Коммуникации есть, круглогодичный подъезд до посёлка!
Красивое место, рядом озеро Моготовское водохранилище.
Хороший отдых и отличная рыбалка гарантированны!
ПРОДАМ!!!
участок 10 соток под ИЖС в 17 км. от города - Идеально для отдыха с семьей и друзьями, 500м. до д. Муханино. ЛЭП до участка, газ 500м. Чистейший воздух, рядом лес и Моготовское водохранилище. Подъезд к участку круглый год, рядом уже строятся дома. На расстоянии 450м. автобусная остановка, транспорт до города ходит несколько раз в день. Покупали для себя. Продажа от собственника.
Собственник
ID 18522440
Документы проверены
год назад
27 июн, 06:24
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Рыбалка, охота, грибы, ягоды, свежий воздух и тишина и.т.д, все 33 удовольствия от общения с природой будете иметь если купите этот участок, 12 соток , рядом с деревней Муханино, асфальтированный подъезд, от собственника, рядом лес, озеро, есть свет, газ в расположенной рядом деревне. Звонить в любое время
Земельный участок во второй линии справа от дороги на Муханино. Соседи строятся. Продается в связи с переездом. В коттеджном поселке Малиновка. Возможна безпроцентная рассрочка. Хороший подьезд круглый год. Высокое и сухое место. Рассмотрю все варианты
Продам земельный участок 10 сот, в непосредственной близости к городу и к Александровскому озеру. Участок ровный на возвышенности, в центре деревни. Все коммуникации по границе участка, получены тех. Условия. Вода и газ городские! ( не частная ветка). До ул. Николаева 5 мин через воинскую часть. Школа, детский сад, Михновская администрация, почта, магазины. Дорога чистится регулярно. Рядом д. Михновка, Боровая, Ясенная, Деменщина, Кореневщина.
Продам участок 15 соток. ГАЗИФИЦИРОВАН! Участок правильной прямоугольной формы, ровный. Электричество на границе участка. Рядом Рославльское шоссе, до Смоленска на машине 5 минут, соседи по обе стороны построились.
Собственник
ID 30705664
Документы проверены
месяц назад
14 июл, 07:45
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Продам земельный участок 15 соток под ИЖС в д.Нагать. Участок ровный, прямоугольной формы, хороший круглогодичный подъезд. Живописный вид, недалеко от города. Коммуникации рядом, электрический столб рядом с участком. Документы готовы, межевание проведено, границы участка обозначены. Торг уместен.
Продаётся земельный участок под Ижс в д. Нагать. Участок ровный, прямоугольной формы. Коммуникации рядом. Получено разрешение на строительство. Без торга.
Продаётся участок площадью 15 соток в Смоленской области, в Смоленском районе, в сельском посёлке Пригорское.
Участок расположен в районе деревни улицы Ромейко-Гурко, рядом с озером и имеет хорошо развитую инфраструктуру.
По границе участка проведён газ, есть хороший подъезд.
Это отличное место для строительства загородного дома или коттеджа, чтобы наслаждаться природой и тишиной за городом.
Продажа: участок 15 сот. в д. Щеченки
• Характеристики: ровный, правильной формы, вторая линия. Удобный выезд на окружную дорогу Смоленска (в сторону М1 и Рославльского шоссе).
• Коммуникации: газ и электричество по границе или рядом.
• Инфраструктура: остановка в 5 мин. пешком. Район активно застраивается.
-Полное юридическое сопровождение сделки.
-Все услуги предоставляются по принципу "одного окна".
-Помощь в составлении заявки на техническое присоединение к электрическим сетям.
Подробности по телефону. Просмотр по договоренности. Продаю земельный участок под ижс в деревне Муханино Смоленского района.
Продается земельный участок в Смоленском районе, р-н поселка Южный по Рославльскому шоссе. Первая линия от дороги. Участок ровный 11,3 сотки земли, имеет квадратную форму, огорожен сеткой-рабица. На участке свет, скважина. Есть возможность подведения газа. Соседние участки обрабатываются.
Есть возможность приобрести по льготной ипотеке. Рассмотрим различные варианты оплаты. Все вопросы по телефону, звоните.
Продам участок. 67:27:0021078:45.
Площадь уточненная
400 кв. м
Категория земель: Земли населенных пунктов
Вид разрешенного использования:
Для ведения личного подсобного хозяйства
Форма собственности: Частная
г. Смоленск, п. Миловидово. Собственник. На участке растут плодовые деревья.
Продаётся замечательный участок в живописном месте в г. Смоленск. Участок располагается в конце улицы, с одной стороны - приветливые соседи, с другой стороны касивейшая природа. Подъезд круглогодичный. Недалеко имеется остановка. Каждый год участок обкашивают. Имеется маленький домик. Успейте приобрести этот участок по привлекательной цене!
Продам ровный земельный участок 7 сот. (на границе участка 2 сот., которые можно присоеденить через суд, никто не пользовался никогда). На участке электричество, рядом газ, улица жилая (котеджи)можно прописаться. Рядом остановка общественного транспорта, магазин, аптека, школа, детский сад, поликлинника.
Район Ртс, Рославльское шоссе,
Продается участок под застройку в деревне Алтуховка (Киселевка) для индивидуального садоводства.Площадь 10 соток. Ровный. Все коммуникации по границе участка.К участку хороший круглогодичный подъезд.Документы полностью оформлены. Любая форма оплаты. Торг уместен. Кадастровый номер участка: 67:18:0063101:45
В продаже участок ИЖС - 8 соток в УЮТНОМ поселке Вишенки!
На карте в продаже 2 пограничных участка ( 71 и 72), межевание сделано!
Все городские коммуникации рядом с участком (газ, свет, канализация рядом). Недалеко участка асфальтированная дорога, удобный подъезд! Участок 1 линия71 - 980т.р, участок 2 линия72 - 930т.р.
Рядом застроенные участки.
Отличное место для загородного строительства с хорошей транспортной доступностью!
ПЛЮСЫ, при покупке через наше агентство недвижимости:
- Гарантия и полное юридическое сопровождение безопасности сделки
- Оформление ипотеки по самым низким ставкам, т.к. являемся партнерами 10 крупнейших банков, одобрение на 20% выше
- Одна заявка на ипотеку сразу в несколько банков
- Снизим ставку по уже одобренной ипотеке в банке.
- Скидка на обязательную страховку до 50%.
Арт. 62787012 Продажа участков ИЖС.
В СНТ Дружба (Киселёвка, р-н Соловьиная роща)продаётся земельный участок 1200 кв.м. Хороший подъезд со стороны СНТ Рассвет (от СпецАТХ через Рославльское шоссе). Неподалеку микрорайон Соловьиная роща, общественный транспорт и магазины. можно под дачу или жилой дом, т.к. "дачную амнистию" продляют. Электричество (столб) на границе участка. Вода и газ рядом. Летом работает дачный водопровод. Тихое место. Участок в собственности и отмежеван. Продажа от собственника. Дальше участки в этом месте будут только дорожать, т.к. неподалеку строится новый жилой микрорайон.
.Звонить с 9 до 22 ч. Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в деревне Муханино Смоленского района.
Продам земельный участок под ИЖС 10 соток, в деревне Киселевка, Тихий и спокойный район, в шаговой доступности магазины, школа, сады, поликлиника. До остановки Кольцевая (ул. Попова) 700 м. Подъезд к участку имеется. ( кадастровый номер земельного участка 67:18:00600108:640.)
Продаётся участок площадью 735 кв. М, кадастровый номер 67:27:0031253:63, расположенный г. Смоленск садоводческое товариществоЦветовод в районе поселка Одинцово уч.74, на участке свет подведен 380в, газ, вода не подключена, но находятся возле границы участка, можно подключиться за отдельную плату, давление воды и газа позволяет, поъезд к участку из насыпной дороги, соседи проживают круглогодично. Так же есть возможность расширения территори, по двум сторонам, один участок 13 соток кад. Номер 67:27:0031253:0062, второй 15 сот. Кад. Номер 67:27:0031253:217, Продажа от собственника, Убедительная просьба агентства и разных помощников в продаже не беспокоить! Возможен обмен на квартиру, машину, квадроцикл, спец. Технику. Доплата в обе стороны. Вся интересующая информация по телефону. Звонить строго с 9.00 до 20.00. Продаю участок ижс.
ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК !
Идеальное место для дома вашей мечты.
Тихий тупик, но в самом сердце города! Это не просто земля — это готовая инфраструктура и природа под окнами.
Что рядом:
• Реадовский парк
• Спорт: ДС "Юбилейный" (бассейн, каток, фитнес) — 5-7 минут.
• Образование: Энергоинститут (филиал МЭИ) и 33-я школа — всё в шаговой доступности.
Характеристики:
• Площадь: 10,4 сотки (отличный размер под дом + баня + газон).
• Статус: ИЖС (можно строить сразу, прописка).
• Коммуникации: Вокруг городская среда — подключить всё проще простого.
Звоните/пишите— покажу место, приложу карту границ. Успейте купить, пока район не расцвел еще больше!
Арт. 133669117 Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в деревне Муханино Смоленского района.