


Продажа Продам уютный и просторный дом 78 м² на 15 сотках у леса в Смоленск- Гнездово, ул. Курганная 17. Свой гараж, колодец. Описание: Продается очень перспективный дом в знаковом, историческом районе Смоленска — Гнездово. Это идеальное сочетание тишины, природы и развитой инфраструктуры. Ключевые преимущества: Уникальное расположение: Участок 15 соток по улице Курганная. С одной стороны — улица с удобным подъездом, с другой — за задним забором начинается сосновый лес. Воздух и атмосфера потрясающие. Общая площадь: 78 кв. м. (6 комнат). Веранда: 19 кв. м. — идеальное место для отдыха в любое время года. Пристройка — можно использовать как котельную, кладовую или мастерскую. Свой кирпичный гараж — надежно и удобно. Все основные коммуникации: Газ (отопление и плита). Вода. Два санузла в доме . Полностью готово к жизни: Не требует вложений на подключение коммуникаций. Отличная инфраструктура для семьи: Рядом школа, остановки общественного транспорта, магазины. До центра Смоленска — несколько минут на машине. Планировка: Дом предлагает возможности для перепланировки. 6 отдельных комнат и веранда позволяют создать удобное пространство для большой семьи или использовать как дачу для отдыха. Участок: 15 соток — это огромное пространство для сада, огорода, игровой зоны, бани или беседки. Лес за участком гарантирует приватность и отличный воздух. Идеально для: Постоянного проживания в экологичном месте, загородного отдыха, жизни на природе без отрыва от городских удобств.Цена:, Торг уместен после просмотра дома.Звоните; Роман. Продажа участков ИЖС.



Предлагается к продаже просторный, теплый дом в Заднепровском районе. Участок правильной формы. Отопление газовое, вода центральная, канализация септик (10 и 7 м.). Вместительный гараж на 2 автомобиля (строительство не завершено!!!). Участок имеет выход к речке Строганка (можно купаться и ловить рыбу). Шикарный вид, особенно со второго этажа (смотреть на фото). В доме большой погреб. Участок разработан. Много насаждений: яблони, груша, малина и т.д.. Цветы, включая редкие и декоративные. В шаговой доступности школа, детский сад, детская школа искусств, магазины, автобусная остановка, ж/д станция и все что нужно для комфортного и беззаботного проживания. Документы готовы! Один взрослый собственник! Вся сумма в договоре! Звоните, отвечу на все интересующие Вас вопросы и организую оперативный показ!!! Агентство недвижимости "Проспект" - это успешная работа на рынке недвижимости России с 2006 года, профессиональный и индивидуальный подход к каждому клиенту. Продаю земельный участок под ижс в поселке Одинцово города Смоленска.



САМОЕ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ЧЕРТЕ ГОРОДА ДОМ СДАН И ВВЕДЁН В ЭКСПЛУАТАЦИЮ!!! Продается жилой дом и земельный участок, всё в собственности. В дом заведено электричество 380 (3 фазы), центральная вода заведена в дом, канализация выведена в септик, по желанию можно подключить газ, труба низкого давления проходит по передней границе участка. Подходит любая форма оплаты: Материнский капитал, Военная ипотека, Жилищный сертификат. Почтовый адрес: г. Смоленск, Медик-2013, дом 45 Описание дома: объект капитального строительства, дом жилой. 2-х этажный 80 кв.м. Фундамент: ленточный H=1,5 м Стены: газоблок 40мм КСИ Могилев (1 категория), усиленный профиль и подвесы. Виниловые фасадные панели "Альта-Профиль" (морозостойкий до -65 C, не горит, не выцветает) Перекрытия - деревянные балки 200*100 мм Кровля:, металлочерепица 0.5 мм Grand Line, утепленная (мин.вата 200 мм), подшив софиты, пластиковый водосток. Окна: ламинированные, пластиковые, производство Вега-Авангард, 70мм профиль, 42мм энергосберегающий и самая лучшая фурнитура. Дверь: металлическая Участок: 7 соток. Участок огорожен забором с трех сторон ( металлопрофиль) и основной забор с кирпичными колоннами на бетонно -ленточном фундаменте, плюс отдельная калитка и откатные пятиметровые ворота автоматика ( нужно установить) . Канализация септик, пять колец по 1,5 метра. На участке выгружена машина плодородной земли. Соседи живут круглый год, возможность прописаться. Категория земель: земли населенных пунктов Виды разрешенного использования: для садоводства. В шаговой доступности лес и озеро. Маршрутное такси: 15н, 17н, 37н. Автобусы: 15,17. Ближайшие улицы: :ул. Авиаторов, ул. Звездная, ул.Чернышевского, Ситники, Королёвка. Рядом населённые пункты: Анастасино, Купники, Подснежники, Ситники. Лучшее место для проживания семье; аналог трёхкомнатной квартиры, рядом остановка маршрута 37 : своя территория ; всегда свободные парковки Дом 80 квадратных метров ;2 этажа ; черновая отделка; вода- центральная ; электрический котёл; электричество заведено в дом, и отопления по дому; септики; 7 соток участок; блок -40 ; пластик под кирпич ; окно 70-й профиль энергосберегающий двойной. Хороший круглогодичный подъезд к дому. Участок: 7 соток. Категория земель: земли населенных пунктов Виды разрешенного использования: для садоводства. Арт. 41482973 Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в поселке Одинцово города Смоленска.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Двухэтажный кирпичный дом 140 кв. м плюс мансарда на участке 11,5 соток рядом с д. Жуково (Стабенское сельское поселение). В доме газ, электричество, центральное водоснабжение, канализация септик. На 1 этаже в зоне кухни был пожар. После него вывезен мусор, поменяны все окна и входная дверь. Кирпичная кладка цела! В доме гараж. На участке парник, плодово-ягодные насаждения. Рядом речка В пешем доступе Пятёрочка, средняя школа, детский сад, остановка общественного транспорта. Маршрутки ходят по расписанию. До Колхозной площади 15-20 минут. С учётом особенностей, обсуждаются предложения по цене. Звоните! Если ещё не продан свой объект, тоже звоните! Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в поселке Одинцово города Смоленска.



Есть возможность построить дом кирпичный по Вашему выбору, проекту, дизайну, по расположению на местности, по подъезду с двух сторон или с одной стороны. Выбирайте участок там ( в случае, есть участки), где бы Вы хотели построить свой дом, коттедж, одноэтажный или двухэтажный. Кухня 19 кв.м., зал 25 кв.м., первая спальня 15 кв.м., вторая спальня -18 кв.м., лоджия -21 кв.м., бойлерная -12кв.м., подвал 12 кв.м. Крыша четырехскатная, металлочерепица. Вода выведена для полива из дома, одна из двух теплиц отапливаемая, 8 на 6 кв.м., фундамент глубина 1.70 кв.м., , под фундаментом сделаны шурфы, по периметру теплые полы, натяжные потолки, кафель, видеонаблюдение. Лоджия застеклена, большие панорамные, пластиковые окна. Котел двухконтурный. Параметры дома и фотографии предоставляются для визуализации. Как будут приняты Ваши решения, внесены предложения, обоюдно будем рассчитывать Ваши возможности, чтобы построить практичный, хороший дом- для проживания, либо для сдачи под аренду. Цена может варьироваться от 4 и до 5 млн.рублей, Есть зарекомендованная компания, которая строит дома в Боровой, Ясенной, Купники, Борок, Гнездово..и других районах. Подробности по телефону. Продаю участок ижс.



Супер предложение по хорошей цене в этом районе! Предлагается на продажу жилой дом с участком ИЖС в поселке Дубровенка! Рядом находится излюбленное место отдыха горожан- озеро Дубровенское! Дом 68 кв. м. , фундамент ленточный-глубина 1. 5 м. стены брус-обложен кирпичом, крыша-шифер. Индивидуальное отопление-газовый котел, горячая вода-нагревательный бак, вода-колодец с погружным насосом, канализация местная, электричество в доме. В доме-2 спальни, зал, прихожая, котловое помещение с погребом, кухня, с/у раздельный-душ, коридор с погребом, столовая. Участок 18 соток, ровный, огорожен, обработан, подъезд хороший -асфальт, есть заезд для авто-площадка. На участке расположены-баня, сарай для инвентаря, погреб, плодовые деревья, ягодные кустарники. Хорошее месторасположение-рядом ж/д платформа для остановки электричек, пейнтклуб Снайпер, детский лагерь отдыха Юный Ленинец, за переездом- супермаркеты Магнит, Пятерочка, Светофор, др. магазины. Автозаправки, кафе, строительный рынок Серебрянка, автосервис, кадетский корпус им. фельдмаршала Кутузова. Звоните! , ,, ,, ,, ,, ,, ,, ,, ,, ,, ,, ,, ,, ,, ,, ,, ,, ,, ,, ,, ,, ,, ,, ,, ,, ,, ,, ,, ,, ,, ,, ,, ,, ,, ,, , Александр Владимирович



Предлагается к продаже УНИКАЛЬНЫЙ ОБЪЕКТ, общей площадью 780 кв.м.2-х этажный кирпичный коттедж Железобетонные перекрытия,фундамент ленточный,с цокольным этажом без отделки.Отопление,электричество разведено,газ на границе участка,разрешение на подключение есть. По проекту в доме:спортзал,зимний сад,сауна с бассейном и душевой,гараж винтовая лестница.отлично подойдет для семьи,либо можно использовать под коммерческую деятельность В живописном районе города,рядом с Дубровенским озером,Участок граничит с живописным лесным массивом. Детский сад в шаговой доступности,так же рядом находится кадетский корпус им.Фельдмаршала Кутузова Плюсы работы с федеральной компанией "Этажи" - Одобрение ипотеки под выгодный процент - Подача заявки сразу в восемь банков - Система лояльности Этажи Бонус - Подача заявки онлайн через сайт. Звоните прямо сейчас! Код пользователя: 130942 Номер в базе: 4098872



В продаже дом в черте города 45,9 кв .м. Индивидуальное отопление, канализация, свет вода в доме. Дом готов под свою планировку обшивка со стен частично снята. Полы монолит плита идеально ровные. Подвал во весь рост. Фундамент бутовый плюс дополнительно укрепляли по периметру дома. В доме одна большая комната все перегородки снесены для индивидуальной планировки. Стоят новые окна все открываются. Есть возможность пристроиться . Идеальный ровный участок с фундаментом под гараж. На участке так же есть садовые деревья и теплица. Стоит два дренажа. Новый забор с откатными воротам В шаговой доступности автобусная остановка, детский сад, школа, магазины, аптека. Арт. 116400162



Продается 2х этажный коттедж плoщадью 176,9 кв.м., pасполoжeнный на зeмeльнoм учacткe 6,5м.соток, по ул. Большая Краснофлоцкая . Дом выстроен из пенoблокa, oбложeн кирпичoм, бeтонные пeрекрытия, лентoчный фундамeнт, кpыша метaллочepепица. Прoизвeдeна предчистoвaя отдeлкa (под поклейку oбoeв или пoкpаску), уcтанoвлeна удобнaя лecтницa на металлическом каркасе. На первом этаже: большая кухня-гостинная (60 кв.м) с панорамными окнами, прихожая, санузел. На втором этаже три изолированные комнаты 17,5 кв.м, 17,5 кв.м., 20 кв.м) санузел Электричество разведено по дому (установлены розетки), вода центральная- труба проходят вдоль забора и имеется разрешение на подключение, природный газ на участке в плотную с домом( нужно завести в дом), канализация центральная . Участок отмежеван, огорожен забором из профлиста, с воротами и калиткой. Подъезд к дому асфальтирован - круглогодично чистится и освещается . Хорошее месторасположение, до центра города 5 минут езды, недалеко протекает река Днепр, все сетевые магазины, детские сады, школы, остановка общественного транспорта. Звоните - пишите , отвечу на все интересующие вас вопросы , помощь в оформление в вашу собственность. Показ в любое удобное для вас время. Звоните!



Выгодное предложение!!! Цена снижена всего ДО МАЯ! Для расчёта Подходит сельская Иппотека. Дом стоит на кадастровом учете.ДОМ дешевле, чем квартира МЕНЬШЕЙ или такой же площади в городе. Дом строили для себя. Материал использовали качественный- 400 пеноблок Забудова, металлочерипица Гранд лайн, ленточныйфундамент заглубление1.7м бетон марки м-300, дорогой облицовочный камень. Материал на фасад дома полностью закуплен , в тёплое время года можно доделать фасад, облицовка входит в стоимость дома.На 1ом этаже чистовая отделка: сан/узел в плитке, в гостинной начат ремонт. Рассмотрим любую форму оплаты - Иппотека, Сельская иппотека, сертификаты и т.д. Звоните!!!



ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ИСТОРИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА!!! Продается уютный, просторный двухэтажный дом в живописном месте. Дом площадью 186.2 кв.м. на участке 7.3 соток. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: - остановки общественного транспорта - средняя школа 8 с углубленным изучением иностранных языков - гимназия 1 им Н.М. Пржевальского - смоленский государственный университет - набережная р. Днепр - Лопатинский сад О доме: - фундамент ленточный - стены пеноблок, кирпич, облицовка сайдинг - крыша металлочерепица - два этажа, пять комнат - большая кухня-гостинная 25 кв.м. - центральные коммуникации: вода, газ, свет - канализация септик - двухконтурный газовый котел - два санузла - на полу ламинат с фаской и плитка керамогранит под мрамор - участок ровный, ухоженный - забор с профлиста - дом полностью готов для проживания и ждет своих новых владельцев Хорошая цена для исторического центра города. Являясь официальными партнерами крупнейших банков мы решаем вопрос по ИПОТЕКЕ прямо в нашем офисе: - скидки на % ставки по ипотеки. - одобрение на 20% выше, чем у других. - семь банков в одном месте. - можно подать заявку онлайн. - скидка на страховку ДО 50%. - НОВОСТРОЙКИ ПО ЦЕНАМ ЗАСТРОЙЩИКА. Юридическая проверка и сопровождение на всех этапах сделки, безопасность сделки. Возьмите телефон и позвоните, завтра его может не быть!!! Звоните, покажем оперативно. Код пользователя: 66025 Номер в базе: 6513676



Прoдажa жилoго домa по адреcу: г.Смoленск, пep.Песoчный, д.6 Б. Общая плoщaдь- 58 KB.м. 3 cветлые комнаты, удобнaя куxня, санузeл сoвмeщённый. Bсe коммуникации цeнтрaльные. Учacтoк- 6 coтoк, pовный и прaвильнoй формы. Eсть xoз поcтpoйки. Отличнoe трaнcпортнoе coобщeниe, оcтaновка общecтвeнного транспорта рядом. Больше информации по телефону. Звоните!



ОБРЕТИ СВОЙ УГОЛОК ТИШИНЫ ВСЕГО В 6КМ ОТ ЦЕНТРА!! Площадь: 145 кв.м., идеально для большой семьи! Коммуникации: газ, электричество, вода — подключены и введены в дом. Вы избегаете хлопот по подведению и подключению. Планировка: 1 этаж Котельная, 3 спальни, 2 санузла, просторная кухня-гостиная и терраса. Об участке: Земля: 7 соток (700 кв.м.) в вашей собственности. Есть место для сада, огорода, детской площадки и зоны отдыха. Транспорт: До центра города — всего 6 км по прямой дороге. В шаговой доступности - остановка общественного транспорта. Рядом есть все необходимое для жизни:магазины, аптека. При этом место тихое и спокойное, вдали от шумных дорог. Идеально для: семьи с детьми, ценителей комфорта за городом без потери связи с инфраструктурой. Код пользователя: 192923 Номер в базе: 10533057



Арт. 68644813 В историческом центре города продается большой земельный участок, жилой кирпичный дом и гараж. Улица проходит параллельно ул.Дзержинского. Участок ровный, на горке, немного под наклоном, что не дает задерживаться воде после сильных ливней. Посажен огород, растут фруктовые деревья и плодовые кустарники. Подъезд к дому хороший со стороны ул.Б.Краснофлотская, рядом все дома жилые, хорошие соседи. В дом заведено электричество, газ, вода. Туалет на улице. В шаговой доступности стадион , остановки общественного транспорта. Документы готовы! Отвечу на все вопросы по телефону, звоните. Сообщения не вижу.



Дом на ключах, все вопросы и запись на просмотр по телефону!! В пригороде Смоленска в 15 мин от центра города в с.Печерск продается 2-х этажный жилой дом 202 кв.м с коммуникациями (газ, электричество, центральная вода, септик) с отличным банным комплексом и надворными постройками на участке почти 10 соток, имеющий 2 заезда, один из которых тупиковой с большой площадкой для грузового транспорта. На 1-ом этаже дома находится просторный зал со вторым светом с выходом на террасу, две жилых комнаты, кухня, ванная комната с санузлом и бойлерная; На 2-ом этаже расположены три спальни и санузел. Во дворе установлен навес для автомобиля, залита плита под строительство гаража с автомобильная площадкой, уложенна брусчатка. Из необходимых работ: лестница на 2ой этаж, отмостка вокруг дома. Банный комплекс с открытой террасой, комнатой для отдыха, помывочной с купелью и парной. Также на участке имеется строение хозяйственного назначения с тремя помещениями, есть 2 парника, разбиты грядки. Удобный подъезд в любое время года, быстрый выезд на трассу М-1. В населенном пункте развитая инфраструктура: школа, детская школа искусств, 2 детсадика, сетевые магазины, аптека, регулярный маршрут общественного транспорта и мн.др. Арт. 101897530



Продается участок с домом (деревянный сруб) 13, 2 сотки в деревне Рай рядом с озером. Участок ровный, рядом электрический столб мощностью 10 Квт. Газ проходит вдоль улицы. Близость к городу — идеальное сочетание загородной жизни и городской доступности. Оплачено подведение газа к участку. Звоните. Арт. 116304640



Продаётся участок площадью 5,37 соток, расположенный в перспективном районе, всего в 10 минутах езды от центра города. Территория имеет ровный рельеф, что упрощает процесс будущего строительства. Хорошая подъездная дорога обеспечивает круглогодичную доступность. На участке присутствуют полезные постройки: капитальный сарай для хранения инструмента и утепленный летний домик, который можно использовать как гостевой или хозяйственный блок. Электричество заведено в дом. Водоснабжение сезонное. Район характеризуется активной застройкой и развитой инфраструктурой: в пешей доступности находятся остановка общественного транспорта, магазины. Юридический статус объекта прозрачен: один собственник, полный пакет документов готов к сделке. Участок оптимально подходит для капитального жилищного строительства или организации личного садового пространства. Код пользователя: 181390 Номер в базе: 10314231



Дом двухэтажный каркасно-панельный с крыльцoм и забoром и бeседкой Для кpуглогoдичнoгo пpoживaния. Полностью мeбeлирoван и oснoщен техникой Всe чтo нa фoтогpафиях все оcтaeтcя нoвым влaдельцам Утeплeние стeн 150 Нa свaяx. Крыша мeталлoпpoфиль. Окнa плacтикoвыe. От цeнтpа гoрода Смоленска до д. Митино 15-17 минут езды на машине. Планировка дома ( 1 этаж Сан узел , коридор , кухня и большая гостиная совмещенная и отдельная комната. (2 этаж 2 комнаты и коридор ) Абсолютно новый , строили для себя ( обстоятельства поменялись ) Никто не жил, только все доделали. коммуниции все в доме. Проведено отопление разводка по дому ,электричество в доме , также вода и канализация . Все для комфортного проживания. Отопление электрическое , можно сменить на газовое . Газ прям возле дома. Дом покрашен внутри и снаружи, тонированной краской защитой древесины. На полу первого и второго этажа положен ламинат дорогой , в сан узле Кварц винилованный ламинат. Также стоит новая сантехника. Сам участок ровный , прямоугольной формы, большие красивые деревья. Поставили деревянную беседку в одном стиле с домом размер 3на2 Подъезд к дому дорога грунтовая , зимой всегда чиститься , хороший подъезд с двух сторон. Рядом с участком озеро . В 2 минутах ходьбы магазин и почта. Дом оформлен по документам и зарегистрирован , можно в ипотеку приобрести. Стоимость указана за наличный рассечет Участок по документам 10 соток, по факту 13 соток Полностью готов для проживания , заезжай и живи. Возможен обмен на квартиру.



Арт. 124822320 Продается 2-х этажный дом жилой мкрн Южный с земельным участком 6 соток дом со всеми удобствами, с/у совмещен фундамент глубина 1.5 м крыша металло черепица душевая кабина, водонагреватель на 80 литров все окна ПВХ, вода - скважина отопление электрическое электроэнергия 380 вт канализация-септик участок 6 соток отмежеван, огорожен проф.листом под домом подвал 3мх2м дорога хорошая Инфраструктура; в шаговой доступности остановка транспорта мкрн Южный доехать до мед.городка 4 остановки есть школа и д\садик множество магазинов на любой вкус Полная сумма в договоре, любая форма оплаты.Один взрослый собственник, документы в порядке. Звоните! Показ в любое время, удобное для вас, в выходные и праздничные дни.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,4 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4,4 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,4 млн руб. |