Астрогань дер., Смоленский район, живописное место, асфальт, подъезд круглый год, участок 20 соток под ИЖС, живописное место, коммуникации рядом, газ осенью, хороший подъезд, озеро, асфальт, транспорт, ровный, документы готовы,.
Продается сухой, ровный участок правильной формы в жилой деревне Веено под ИЖС. Тихое, красивое место для отдыха и постоянного проживания. Подъезд круглогодичный. На участке свет.
Продается участок в 20 минутах от колхозки. Транспортное сообщение регулярное. Водопровод проходит рядом, свет и газ на участке. Подъезд к участку круглый год. Школа недалеко, в нее детей возит специальный автобус. Имеется магазин. Рядом озеро, лес.
Кадастровый номер: 67:10:0570101. Пишите, звоните.
Цена договорная.
Собственник
ID 112988858
год назад
18 ноя, 12:28
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается земля 23 сот. с двухэтажным домом, 500 м до реки Днепр, кругом леса, свежий воздух, прекрасная природа. Рядом с домом Святой источник. Торг. Пишите в вотсап.
Продам земельный участок, ровный полностью готовый под заливку фундамента для бани, подушка песчаная 50-80 см, на участке имеется сарай и дровник с дровами, подведены канализация центральная, водопровод рядом центральный, также столб электрический, и рядом с участком газопровод, подьезд к участку идеальный, есть сруб бани 6/6 сухой со стропилами, цена бани и дров не входит в стоимость
Земельный участок ровный! Находится в красочном, тихом месте, рядом со Святым Источником.. По всем вопросам звоните! Посмотреть можно в любое удобное для Вас время.
Продаётся земельный участок, расположенный в центральной части области. Участок находится всего в 11 км к северу от Кардымова и в 4 км южнее автодороги М1 Беларусь. Железнодорожная станция Присельская на линии Москва — Минск находится всего в 3 км от деревни, где расположен участок. Из г. Смоленск можно доехать на автобусе рейсом Смоленск - Ярцево до остановки "Шокино", а затем пересесть на автолайн рейс Ярцево-Кардымово до остановки "сан. Приселье".
Участок площадью 19 соток расположен на землях населенных пунктов и предназначен для индивидуального садоводства и огородничества. В деревне есть электричество и газ, а также рядом протекает река.
Участок ровный, на возвышенности. До Смоленска 15 минут езды на автобусе, 10 минут на машине. Свет/ вода / газ - по границе участка. Хороший подъезд в любое время года по бетонной дороге. Приличные соседи, есть магазин. Торг
Продается дом и участок (36 соток) деревня Попово, Кардымовский р-он. 25 минут от Смоленска на автобусе на машине 15-20 . Есть сад ( клубника, смородина, яблони, крыжовник, слива) в 50ти метрах от дома колодец, если проводить воду, очень удобно. Дом недалеко от дороги, но на достаточном отдалении от шума, пыли и т.д. удобный подъезд. Удобное расположение, на пригорке. Разумный торг уместен.
Участок 25 сот. в деревне Бережняны ( Кардымовский р-н) на трассе Москва-Минск. На участке находятся недостроенный дом, хоз.постройка, плодовые саженцы, асфальт до участка.
Возможен торг.
Продам участок со всеми коммуникациями, в живописном спокойном месте, так же на участке находиться баня 6 на 4,и домик 6 на 5,участок в собственности, подойдёт как под жилое строение, так и под дачу. Все остальные интересующие вопросы по телефону.
Продаю свой участок в деревне Быльники. Кадастровый номер 67:18:0030201:1579
По факту — Смоленск, до центра 10 минут на авто.
В деревне электричество, вода, газ. Застраивается быстрым темпом.
Участок сухой, расположение одно из самых удачных.
Минимум соседей — только на 2 стороны.
У меня в деревне два участка, покупал под строительство коттеджей для последующей продажи/сдачи в аренду. Но определенные, всем известные обстоятельства, сделали реализацию идеи невозможной — у меня кончились деньги. Ждал несколько лет, но увы — продаю.
Я единственный собственник более пяти лет.
Продаю неспешно (из ФСБ мне никто не звонил и продать не просил:) ). Торг будет, давайте считать, что за 500 мы договорились.
Приезжайте, смотрите, звоните. Кадастровый номер я указал.
Берите выписку, изучайте и давайте договариваться.
Предлагается на продажу земельный участок в СТ Феникс. Участок ровный, вода, свет на участке. Имеется дачный домик. Отличное расположение участка, рядом с участком водоем. Более подробную информацию по телефону.
Окажем помощь в оформлении ипотеки от любого банка нашего города. Возможно приобретение объекта в ипотеку без первоначального взноса.
Рассмотрим любую форму оплаты.
Показ в удобное для вас время.
Это превосходное предложение для тех, кто стремится осуществить мечту о собственном доме на индивидуальном участке в Смоленске. Наличие всех необходимых коммуникаций и удобный доступ создают идеальные условия для комфортного и приятного проживания.
Участок предназначен для индивидуального жилищного строительства (ИЖС) площадью 6 соток, расположенный по адресу: г. Смоленск, ул. 3-я Мичуринская, дом 2.
Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД-451090. Реализуется на торгах.
АО "Российский аукционный дом" проводит электронный аукцион по реализации имущества по процедуре банкротства банка ОАО "Смоленский банк" (См. ссылку на торги ниже). Продажа с аукциона по Закону о банкротстве 127-ФЗ. Назначены торги на снижение цены по периодам до минимальной. Минимальная цена - 880 300 рублей. Смотрите График снижения цены по ссылке ! На торги выставлен Земельный участок площадью 1 800+/-15 кв. м. по адресу: Смоленская область, г. Смоленск, Полевая улица, д. 28а. Кадастровый номер 67:27:0013941:48. Категория земель: земли населенных пунктов, для индивидуального жилищного строительства. Коммуникации по границам участка. Ограничений и обременений нет. Возможен личный осмотр. Всю информацию и документы смотрите на сайте торгов по ссылке в объявлении. По запросу вышлем ссылку на торги.
https://catalog. lot-online. ru/index. php?dispatch=products. view&product_id=1700158
Предлагается на продажу земельный участок, расположенный по адресу: Смоленский р-н, д. Купники.
Первая линия! Общая площадь 11 соток. Ровный, правильной формы!
Категория земель: Земли населённых пунктов, виды разрешённого использования: для индивидуального жилищного строительства (ИЖС).
Все коммуникации проходят по границе участка.
Живописное место!
Отличное местоположение, дружные соседи!
Хороший подъезд круглый год!
На выезде из деревни - магазин "Магнит".
Участок полностью готов к строительству: нет лишних насаждений, дорога отсыпана, местность светлая и сухая.
Тихая локация без городского шума, но с удобным доступом к инфраструктуре!
Возможен оперативный показ в удобное для вас время!
Есть возможность расширения: имеется в наличии второй смежный участок с аналогичными параметрами!
Кадастровый номер: 67:18:2040101:801.
Продам участок на первой линии Досуговского шоссе под коммерческое использование.
Участок состоит из двух (к/н 67:27:0021018:21 и к/н 67:27:0021018:20).
Подходит для строительства магазина, общепита, садового центра.
Продаётся участок в дер. Ясенная. Ровный, ухоженный. Газ по границе участка, вода централизованная. Прекрасное место-расположение. До центра 15 минут. Недалеко остановка транспорта. Один взрослый собственник. Любая форма расчёта, помощь в оформлении ипотечного кредита. Полное проведение сделки. Скидка 0,3% к Вашей ипотечной ставке. Продажа от собственника. Телефон может быть недоступен, пишите перезвоню.
Доброго времени суток. Участок в шаговой доступности от всех благ цивилизации. Дачный поселок прилегает к микрорайону Соловьиная роща. Построена новая современная школа на 1100учеников 300м до участка. Улица активно застраивается. Электричество, газ, вода на границе участка. 67:27:0031507:130.