Прoдается каcкад земельных учаcтков cельскoxoзяйствeнногo нaзнaчeния oбщeй площадью 13 Га (мoжнo строить дом и жить в нём, оpганизовать тур базу и тд.), в изумительном мecтe, учaстки граничaт между собoй, а тaкжe с Kрaсным борoм и peкой Boпь. Есть ограничения пo 56 ст. Зeмельного кодекca в связи с тем, что участки граничат с водным ресурсом Река "Вопь" - нельзя строить капитальные строения. Винтовые сваи и другие способы строительства разрешены, ГПЗУ участков на руках, по запросу предоставлю. Кадастровый номер участка: 67:25:0100101:22 (4.3 га) 67:25:0100101:23 (5.2 га) . 67:25:0100101:19 (3.7 га) 67:25:0100101:26 (80 соток) Можно купить по одному участку либо все вместе! Документы готовы, обременений нет! Цена за все участки! Звоните, пишите!
Продажа земельных участков без посредников в Ярцевском районе Смоленской области
Продаётся участок под Ижс на Пионерном за Атс, 1- й пер. Энтузиастов, 6. Кадастровый номер 67:25:0010709:170. Коммуникации рядом, межевание сделано, удобный подъезд. Место живописное. В шаговой доступности магазины, школа, садик.
Продам Земельный участок по адресу: Смоленская обл, р-н Ярцевский, Мушковичское сельское поселение 130 м от д.Мушковичи в сторону г.Ярцево вдоль трассы Москва-Минск 344 км 25 метров от Федеральной трассы ,М1,Очень проездная трасса очень много грузового транспорта,рядом есть не большая стоянка с кафе и гостиницей,магазины, Кадастровый номер. 67:25:0060801:150
Продаётся земельный участок в живописном месте!!! Дуброво ул. Южная 9 12 соток,улица жилая.Ровный,сухой,электричество на участке, газ.Хороший подъезд,рядом река. На участке красивые сосны.Отличные соседи.
Большой выровненный участок,обнесен забором из профиля листа. Фасад забора выполнен из кирпича и дерева. На участке залит фундамент под баню 7.5 на 5.5,а также уличный туалет глубиной в три кольца,плодовые насаждения а так же туи на участке и вдоль лицевого забора. Подвод воды к бане,электричество на участке,газ на участке. На участке числится в собственности дом 53кв.м . Рядом остановка,школа,церковь,магазин. Хороший подъезд, удобная и просторная парковка возле участка. Все документы в порядке,участок и дом в собственности.
Участок под ИЖС в тихом и спокойном районе. Участок сухой, прямоугольный. Развитая инфраструктура: школа, магазины, недалеко остановка общественного транспорта(каждые 40 минут). К участку подведены все коммуникации: центральная канализация, колодец водоснабжения на участке, газ подведён к фундаменту, электроснабжение на участке. Дорога к участку посыпана гравием. Также имеется сруб на ленточном фундаменте. Документы чистые. Разрешение на строительство. Продаёт собственник.
Продается земельный участок по ул. Студенческая в окружении хвойного леса. До остановки общественного транспорта Микрорайона Пионерный около 1 км грунтовой дороги. В собственности более 10 лет. Возможна продажа участка большего размера.
Третья линия от дороги .. .
Земельный участок 42 сотки. Земля под Ижс и Лпх. Абсолютно ровный участок. 3 км до г. Ярцево. Асфальтированная дорога от города до дома. Подведена вода (централизованная), газ, свет (на участке). Магазин, остановка общественного транспорта, Фап всё в 300 метрах от участка.
Участок 14 соток от собственника, не огорожен, все коммуникации по границе участка, двухэтажное здание на фотографии - продано под разбор и разобрано. Участок расположен на возвышенном месте, не сырой.
Продам земельный участок в д. Дуброво на улице Яблоневая, 17. Улица жилая. Электричество на участке, газ рядом с участком. Озеро. Хороший подъезд.
Дом снесен, документы остались. Ровный участок. По кругу забор из профлиста. До центра города 15 мин пешком. Свет, газ, вода. Стоит фундамент ленточный. Луговая 7, можно приехать посмотреть.
Участок находиться на ровном возвышенном месте с готовым фундаментом. Рядом трубы газ, вода. Улица центральная, чистая, соседи миролюбивые.торг уместен.
Участок в собственности. Рядом река. Магазины. Детский сад, школа. тел. 9611387843
Продается 2 земельных участка под ИЖС, на одном из участков есть новая баня ,участки расположены в живописном месте города Ярцево Смоленской области район Старозавопье. Все в собственности, участки по 12 соток каждый . Цена указана за 2 участка +баня. Баня 6 *9,электричество на участках подведена.
Продаётся земельный участок в живописном месте, имеется фундамент ( правда зарос кустами). 300 м до небольшого озера где можно порыбачить, 300 м до магазина и остановки. Церковь Казанской иконы Божией Матери находится в 800 м от участка. Река Днепр в 2 Км. Рядом проходят все коммуникации. Улица зелёная 7а( рядом библиотека).
Земельный участок расположен рядом с д. Суетово. Разрешенное использование под личное подсобное хозяйство(можно строить жилой дом). Категория земли: земли населённых пунктов. Рядом есть пруд.
От собственника. 73 Га. В экологически чистом месте, для полноценного фермерского хозяйства. Торг уместен.
Продаётся земельный участок под ИЖС (1864 кв. м.), расположенный напротив церкви Пётра и Павла (город Ярцево, Красный Молот). Улица Степная 26. Все коммуникации рядом с участком. Ольга
Покупали участок 18 лет назад. Была небольшая постройка и деревянный забор по периметру, сейчас нечего этого уже нет, там никогда не проживали. Участок купили с целью возведения дома, так как там рядом жила бабушка, но после смерти бабушки идея отпала, так как мы проживаем в Москве. Рядом с домом проходит газ и вода, электричество по счетчику без ограничений. В деревне есть собственная больница, дорога в деревню по идеально асфальтированной трассе, от трассы сварачиваем и примерно пару км по хорошей дороге до участка. Каждый год отправляем деньги, чтобы косили траву, во избежании пожара. На участке образовался небольшой ореховый и сосновый лес, земля очень плодородная (чернозем) все что падает на землю вырастает. Рядом есть озеро, чуть дальше-река. Деревня на возвышенности. Чистый воздух. От Москвы примерно 350км на машине, ровно половина пути до Белоруссии. Можно прописаться, есть все необходимые документы. Также можно добраться на сапсане с белорусского вокзала. Недавно сестра ехала в эти края и билет в одну сторону 800р в пути 3ч 20 мин. Необходимые затраты. Напишу примерную стоимость со слов моего дяди, который проживает недалеко от участка, в городе Ярцево. Воду проводят из сквожины и как я уже сказал вода, газ и электричество проходят рядом с домом, чтобы все это провести и огородить участок средниньким забором, обойдется примерно 200-250тр и примерно 5тр геодезисту, чтобы отметить границы участка. Участок ровный, правильной прямоугольной формы. Отлично подойдет для постоянного проживания людей любящих фермерское дело, которое сейчас набрало сильные обороты, зожников с каждым годом все больше. Также отличный вариант отправить туда детей на летние каникулы, речка, свежий воздух и на завтрак деревенское парное молоко с сметанкой, маслом и яйцами. Честно говоря до последнего момента сомневался продавать участок или нет, но в связи с ипотекой, понимаю, что не скоро руки дойдут что то там построить. Готов ответить на ваши вопросы, лучше звоните на телефон или пишите в вотс ап, сообщения в циане могу не сразу увидеть. Реальному покупателю, торг.
Продаётся участок 12 соток , в тихом месте в черте города . Соседи только с двух сторон. Коммуникации рядом с участком ( вода , газ , электричество ) . В продолжении участка есть земля свободного назначения которая граничит с лесом ( примерно 20 соток ) Оперативный показ .. адрес участка ул. СТЕПНАЯ 34. Рядом церковь Петра и Павла.
Продаю здание, по документам земельный участок, на самом деле бывший сельский магазин 85кв.м. Находиться в центре тихой, экологически чистой деревни с магазином,почтой,аптечным пунктом,школой ,клубом в минуте от остановки автобуса.Подъезд к дому круглый год.Большие охотничьи и рыболовные угодья.Грибы-ягоды.Очень красивая природа! Электричество и холодная вода с канализацией в доме. Печное отопление.Сам дом требует ремонта.Гараж на одну машину.Много пристроек.Рядом огород более 10 соток (не оформлен,но относиться к магазину).Продажа от собственника с оформлением всех документов.
Продам участок под строительство, в районе Парковых, сделана планировка, убраны деревья, проведено и оформлено электричество 380в, вода на участке, газ рядом, есть металлический домик 3х3, сделана смотровая яма для гаража. Есть прописка. Документы готовы к продаже.
Продаётся земля 40 соток с нежилым домом, рядом речка, лес. Торг уместен.
Продам дачный участок в районе Старого Ярцево 12,66 соток. На участке 2х этажный кирпичный дом, баня, парник 12м, ухоженный огород, место для стоянки автомобиля, вода сезонная, свет на участке. Остановка, магазины в шаговой доступности. Все вопросы по телефону.
Участок 35 соток ИЖС правильной квадратной формы, тихое экологически чистое место, вдали от производств. Железнодорожная станция Смоленской РЖД, в шаговой доступности, также в шаговой доступности Минское шоссе. Коммуникации по границе участка
РЕГИСТРАЦИЯ(прописка по старому) ЧЕЛОВЕКА НА ЭТОМ УЧАСТКЕ НЕВОЗМОЖНА!!!Общая площадь земельного участка 577 метров квадратных(почти 6 соток),в собственности,в составе коллективного садоводческого некоммерческого товарищества СНТ ПИАНИНО-1, номер участка 11; кадастровый номер участка 67:25:0010628:11 , кадастровая стоимость 173151. Это район Парковых в сторону реки.Этот зем/участок получен в начале 1960-х годов и ни разу не продавался никому,добросовестно ухаживали за всей территорией. Имеется коллективный недавно проложенный полимерный водопровод с водомером на участок для полива и других нужд. Имеется деревянный дом 3,2*4,8м. высотой до конька 4,2м. с основанием на деревянных железнодорожных шпалах(нет капитального заглубленного фундамента) с чердаком с двумя окнами,кладовкой с отдельной дверью,прихожей 1,4*1,9м. с большим окном и комнатой 2,95*3м. с четырьмя окнами.Высота потолка 2,04м.Крыша дома коньковая,покрыта в 4 слоя рубероидом.К СОЖАЛЕНИЮ НЕТ ВРЕМЕНИ ПОКРАСИТЬ.По краям меж слева и справа от соседей посажены плодовые кустарники(крыжовник;красная,белая,чёрная смородина;малина;черноплодная рябина), посередине участка большая яблоня,грядки клубники. Рядом с дорогой насыпано и утрамбовано большое мощное основание(песчано-гравийная смесь ~20 кубов) для строительства капитального дома с заглублённые фундаментом.Почва участка в основном торфяная с добавлением чернозёма,регулярно добавляли навоз.Въезд и вход через лесной массив(ворота и калитка) со стороны дороги на Пронькино или со стороны Парковых с 1-го переулка Танкистов через дорогу СНТ НАДЕЖДА.Вдоль дороги по краю участка проходит действующая воздушная электролиния ВЛИ-0,22 кВ.,легко возможна электрификация на участок и в дом. Межевание сделано в январе 2024 года, есть межевой план и диск CD-R со всеми техническими характеристиками; данными и информацией земельного участка. Получена официальная выписка из ЕГРН с полным содержанием сведений об участке и собственнике. Всё полностью готово к продаже. ПРОДАЖА СТРОГО ОФИЦИАЛЬНАЯ С ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИЕЙ ВАШЕГО ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ!!!ГОТОВ РАССМОТРЕТЬ ВАРИАНТЫ ОБМЕНА НА ДЁШЕВЫЙ АВТОМОБИЛЬ ИЛИ ЛЮБЫЕ ДРУГИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ(ТОВАР-УСЛУГИ) ИЛИ ЛЮБОЕ ДРУГОЕ. Я ПРЕДСТАВЛЯЮ ИНТЕРЕСЫ СВОЕЙ МАТЕРИ ПРЕКЛОННОГО ВОЗРАСТА (юридически 100% собственник она),фактически собственник я, при реальной купле-продаже она будет участвовать в сделке. Я сам постоянно работаю в Москве и все вопросы со мной.
Участок 12соток на берегу Богадельского озера ( между городской баней и кафе) с блоками под фундамент.