Участок ИЖС 2,9 гектара в 20 км от Смоленска, д. Терехи. Живописное место: рыбное хоз-во, ровный высокий участок в горизонт. Все коммуникации: Газ ГРПШ прямо на границе. Свет.Новая асфальтированная дорога до участка. ИЖС без охранных зон, Соседний участок размежеван. Идеально под эко поселок, глемпинг. Возможен обмен
Собственник
ID 15608966
месяц назад
11 авг, 13:13
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Участок имеет уникальный ландшафт: на одном березовая роща с полянами и выходом к озеру, второй частично еловый лес , частично луг и берег озера с частью самого озера. Озеро проточное с дамбой, создано искусственно в советское время , на учете в реестре водных ресурсов не состоит. Прямо по границе участка проходит ЛЭП. Подъезд возможен как со стороны терминала, так и со стороны деревни Рязаново, есть третий вариант - самый удобный от шоссе до озера старая советская дорога длиной около 700 метров - требуется расчистка от порослей. Участок без залога, обременения, ареста и т.д. Прошу заинтересованных звонить только по делу. Торг минимальный.
Участок 30 соток в живописном месте, в 200 м от озера Пенеснарь с кристально чистой водой, песчаным пляжем и отличной рыбалкой, в деревне Пенеснарь.
Рядом сосновый бор, растут грибы, ягоды.
Газ, свет, вода по границе участка.
Категория разрешённого использования Ижс. Есть полученное в администрации разрешение на строительство.
Подъезд круглый год.
Рядом есть жилые дома, доброжелательные соседи.
Кадастровый номер 67:18:1790101:91.
Возможен обмен на жильё в Смоленске либо другом регионе. Рассмотрю все варианты.
Здравствуйте!
Превосходный Участок под строительство дома (ИЖС) в коттеджном поселке Пенеснарь
- Общая площадь - 26 соток
- Газ. Электричество - по границе участка
- Форма - правильный прямоугольник
- Кадастровый номер:
67:18:0020201:2178
67:18:0020201:2177
- Собственник
- От центра города 20 минут на машине
Идеальное место для строительства собственного дома. Чистая природа, свежий воздух, удивительной красоты рассветы и закаты. В шаге от вас прекрасный лес для прогулок с семьей и походов за грибами. Еще в паре шагов большое и чистое озеро, где по словам местных рыбаков, водится не только много рыбы, но и русалки.
Место, где душа обретает мир, слух ласкает тишина а взору открывается подлинная, чистая красота не закованная в асфальт и бетон.
Рядом загородный комплекс "Бремен".
- Цена в объявлении указана за два участка. Продаю вместе.
- Точки вынесены
- Документы в порядке и готовы для переоформления. Оплату пошлин и подготовку документов беру на себя.
- Координаты для навигатора 54.934173, 31.967243
- Возможен торг.
Хорошего вам дня!
Земельный участок площадью 15,28 соток расположен в деревне Бережняны в 24 км от Смоленска. Территория отличается ровным рельефом и круглогодичным асфальтированным подъездом, что обеспечивает комфортный доступ в любое время года. Инфраструктура деревни включает сельский магазин для повседневных нужд и клуб-библиотеку. В шаговой доступности, на расстоянии 150 метров, находится природный родник, а в 100 метрах — искусственный водоем, создающий приятную атмосферу для отдыха. Близкое расположение линии электропередач, всего в 50 метрах, упрощает и удешевляет процесс подключения к электроснабжению. Участок предоставляет широкие возможности для строительства капитального дома для постоянного проживания или загородной дачи. Спокойная обстановка и доброжелательные соседи дополняют преимущества этого места, делая его практичным выбором для тех, кто ценит сочетание доступной инфраструктуры, развитой транспортной связи с областным центром и тишины загородной жизни.
Код пользователя: 171611
Номер в базе: 10245417
Участок 15 соток в д. Лубня — первая линия, ИЖС!
Продается земельный участок площадью 15 соток (ИЖС) в активно развивающемся районе д. Лубня. Отличный вариант как для строительства загородного дома, так и для коммерческого использования.
Главные преимущества:
• Первая линия от дороги: удобный круглогодичный подъезд, отличный трафик (идеально под бизнес, магазин или автосервис).
• Электричество: столб проходит прямо по границе участка.
• Развитый район: вокруг много жилых домов, соседи живут круглый год.
• Транспорт: регулярное автобусное сообщение (маршруты Смоленск — Красный, Смоленск — Хохлово).
• Все рядом: в шаговой доступности строительный рынок и автосервис.
Рядом лес, озеро и чистый воздух — отличное место для жизни и инвестиций!
Звоните, отвечу на все вопросы и организую показ!
Код пользователя: 204662
Номер в базе: 14019075
Продаётся земельный участок в деревне Федюкино Кардымовского района.
Площадь участка 25 соток, назначение: для индивидуального жилищного строительства. Участок ровный. Коммуникации: свeт, газ, водa рядом. До участка ведет асфальтированная дорога.
На участке расположено кирпичное здание, площадью 70 кв.м. (фундамент и стены целы). Школа в 3 километрах. Центральное водоснабжение. До автобусной остановки 10 минут.
Код пользователя: 189249
Номер в базе: 4105367
Предлагается к продаже земельный участок, расположен в прекрасном месте, все соседи отстраиваются, есть подъезд к участку и проект на электричество, столб по границе, газ также рядом .
Помощь в оформлении ипотеки, более, чем в 10 банках.
Продам земельный участок ИЖС с.п. Пригорское д. Боровики. На участке газ, вода_ колодец, центральное электроснабжение. Рядом дома с круглогодичным проживанием.
Также продается два смежных участка по 15 соток. Можно приобрести все участки вместе.
Участки ровные, есть плодовоягодные насаждения,
Рядом река Днепр. Не упустите шанс! Создайте свой уютный дом в окружении лесов и рек.
Арт. 144011599
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях
Продам участок ИЖС в коттеджном поселке в д. Нагать. Участок площадью 15 соток, ровный, прямой, без склона, находится на второй линии от дороги, рядом проживают соседи на постоянной основе. Все коммуникации для жизни в деревне имеются.
Газ проходит в 30 метрах от участка, электрический столб в непосредственной близости, у соседа имеется скважина. В поселке интенсивно развивается строительство жилых домов. Деревня Нагать находится недалеко от сельского поселения Пригорское.
До города по трассе без пробок на автомобиле 15 минут езды.
Это прекрасное место для строительства своего дома, а просторный участок позволит реализовать свои идеи: можно построить гараж, баню, беседку для барбекю, а главное с двух сторон у вас нет соседей, что позволит вам уединиться и отдыхать в полной мере. Показ в любое время, звоните.
Код пользователя: 142727
Номер в базе: 7796036
Продается участок в красивом месте не далеко от ресторана Дворянское Гнездо. Рядом река. Соседи вокруг построились.
Отличное место для строительства и спокойной жизни.
Звоните!!!
Арт. 134947912
Продам земельные участки в д. Липуны Дивасовского с.п., коммуникации рядом газ, свет, вода, есть согласование на газ, собственник, строго без посредников, цена 12 000 за сотку
Продаётся участок 7,5 соток в Ленинском районе г. Смоленска (Досуговское шоссе, 383). Подъезд хороший, рядом коммуникации.
На участке уже выполнены основные работы:
Фундамент 9х10 (готов под строительство дома или хозблока)
Баня 6х6 из блоков (требуется внутренняя отделка)
Коммуникации: свет, газ, вода, септик (подведены, можно подключать)
В наличии остались стройматериалы — металлочерепица, обрешётка, стропила. Отдам вместе с участком за 50% от магазинной цены (обсуждается отдельно).
Продаю быстро, хороший торг возможен при осмотре.
Идеальный вариант для тех, кто хочет сэкономить на фундаменте, коммуникациях и бане. Всё уже готово — остаётся возвести дом и сделать отделку.
Звоните, покажу в любое удобное время!
Арт. 134531006
В СНТ Дружба (Киселёвка, р-н Соловьиная роща)продаётся земельный участок 1200 кв.м. Хороший подъезд со стороны СНТ Рассвет (от СпецАТХ через Рославльское шоссе). Неподалеку микрорайон Соловьиная роща, общественный транспорт и магазины. можно под дачу или жилой дом, т.к. "дачную амнистию" продляют. Электричество (столб) на границе участка. Вода и газ рядом. Летом работает дачный водопровод. Тихое место. Участок в собственности и отмежеван. Продажа от собственника. Дальше участки в этом месте будут только дорожать, т.к. неподалеку строится новый жилой микрорайон.
.Звонить с 9 до 22 ч.
Продам участок под строительство 12 соток. (по факту на 2 сотки больше) в СНТ "Рассвет". Участок расчищен. На участке пруд, вода, свет. Газ 30 метров. Круглогодичный подъезд.Заезд с трех сторон С киселевки, с Богородицкого, от "Спецавто"(С ТИХВИНКИ). Документы в порядке. Улица жилая.. Не агентство. Небольшой торг.
Продаётся участок 11,25 соток под строительство жилого дома (назначение — ЛПХ) в развитом коттеджном посёлке Миловидово в непосредственной близости от города. Идеальное место для постоянного проживания или загородного семейного дома.
- Площадь 11,25 соток — достаточно для дома, сада и подсобного хозяйства;
- Все коммуникации имеются в поселке (электричество, газ );
-К участку имеется круглогодичный подъезд по грунтовой дороге;
- Развитая инфраструктура посёлка: остановка маршруток, аптека, почта, дом культуры, детский сад — всё рядом для комфортной жизни;
- Удобная транспортная доступность — в непосредственной близости от города.
Готовы показать участок и ответить на все вопросы. Звоните или пишите — организуем просмотр в удобное для вас время!
Код пользователя: 200923
Номер в базе: 11998032
Продам участок на первой линии Досуговского шоссе под коммерческое использование.
Участок состоит из двух (к/н 67:27:0021018:21 и к/н 67:27:0021018:20).
Подходит для строительства магазина, общепита, садового центра.
Продаётся участок в дер. Ясенная. Ровный, ухоженный. Газ по границе участка, вода централизованная. Прекрасное место-расположение. До центра 15 минут. Недалеко остановка транспорта. Один взрослый собственник. Любая форма расчёта, помощь в оформлении ипотечного кредита. Полное проведение сделки. Скидка 0,3% к Вашей ипотечной ставке. Продажа от собственника. Телефон может быть недоступен, пишите перезвоню.
Продается участок 10 соток (ИЖС) в Смоленске. Идеальное место для строительства своего дома.
• Газ, свет, вода рядом.
• Ровный, сухой, без больших перепадов.
• Межевание проведено, документы готовы к сделке.
• Хороший подъезд круглый год.
• Вся инфраструктура под рукой: школа, детский сад, магазины, поликлиника, остановка в пешей доступности.
Торг обсуждаем при личной встрече.
Покажу в удобное время. Звоните или пишите.
Код пользователя: 200922
Номер в базе: 14040333