Участок в селе Богородицкое. Асфальт, электричество до участка. В деревне магазин, красивое озеро, музей. Участок обработан, ровный. В деревню подвели газ. Есть возможность продажи соседнего участка в 25 соток. 25+25 соток.
Предлагаю право переуступки по договорам аренды на земельные участки 18 и 20 соток для ведения личного подсобного хозяйства расположены в черте населенного пункта по адресу: Смоленская обл., Вяземский район, с. Хмелита. Категория земель: земли населенных пунктов. Участки ровные, прямоугольной формы, поставлены на кадастровый учет и отмежеваны. Населенный пункт газифицирован, электрифицирован.
Идеальное место для отдыха!
Участки расположены в интереснейшем, экологически чистом месте!Рядом расположен историко-культурный и природный музей-заповедник А.С.Грибоедова,музей адмирала П.С.Нахимова!
Расстояние от Вязьмы (трасса Москва - Минск) 36 км., от Москвы 265 км. Торг уместен
Продается участок земли 8 соток (возможно под строительство дачи, дома) Снт Восход-2 (район Вязьма-Брянская).
На территории домик для хранения инвентаря, водоём(прудик), ягодные кусты. Есть электричество. Соседи отличные. Расположение участка хорошее. Рядом березовая рощица и небольшое озеро.
Собственник продает в малочисленной живописной деревне участок 21.86 сот прямоугольной формы и одноэтажный зимний дом 44.4 кв.м (крыша покрыта ондулином, с русской печью и окнами velux) 4 км от Вязьмы и 2.5 км от трассы Москва-Минск. Документы на землю и дом оформлены. Цена за все 300 000 руб.
Продам отличный земельный участок под жилое строительство, вода 10 метров, газ 10 метров, свет 5 метров. На карте красной линией обозначен заезд. По схеме первая линия, сразу за Пожарной частью. Через дорогу школа, детский сад, Торговый центр. Бери и стройся! Все документы на руках. Земля в собственности! Торг.
Собственник
ID 113462260
год назад
18 июл, 17:32
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
Продаю земельный участок, для индивидуального жилищного строительства, 3000 кв. м., расположен в д.Борисово. Выгодное местоположение: рядом асфальтированная дорога, удобный круглогодичный подъезд к участку, вдоль участка линия электропередачи, рядом сети газораспределения. До г. Вязьма 42 км, до трассы Москва-Минск 38 км. На расстоянии 8 км располагается центр государственного историко-культурного и природного музея-заповедника А.С Грибоедова - Хмелита - живописное место с усадьбой и музеями, озером. На расстоянии 4 км - д.Пигулино с магазинами и старинным действующим храмом. Участок ровный и сухой. Идеальный для постройки загородного дома. Все документы готовы к продаже.
Нежилая деревня, один дом 3*4, охотничий домик, на берегу реки Днепр, для охоты и рыбалки. Очень красивые места, хороший подъезд насыпная дорога, т. К. Рядом кладбище, два этажа жилые второй этаж мансарда. Вокруг лес ягоды, грибы. Вода ключевая из-под земли бьёт ключ, рядом с домом ручей. Можно приезжать на длительный срок с генератором. До ближайшей жилой деревни 3 км. Сотовая связь есть.
Продам участок 38 соток в собственности. От Москвы по Минскому шоссе 280 км-поворот на Холм-жирковский. Лужки — деревня в Смоленской области России, в Сафоновском районе. Население — 7 жителей (2007 год). Расположена в центральной части области в 15 км к северо-востоку от города Сафонова, в 8 км севернее автодороги М1 Беларусь, на берегу реки Вержа. В 11 км севернее от деревни железнодорожная станция О. П. 300-й км на линии Москва — Минск. Входит в состав Николо-Погореловского сельского поселения. Свет есть, вода проходит. В подсобном хозяйстве есть еще 40 соток. При желании можно оформить прилегающие рядом земли, которые никому не принадлежат. Торг Уместен! Так же меняем на участок 8 соток 100км от Москвы с Доплатой!
На данный момент вступаю в наследство, в конце апреле документы будут на руках.
В дер. Желанья Угранского р-на, продаётся земельный участок S = 25 сот. (на участке старенький дом). Для ЛПХ. На участке подключено электричество, свой колодец.
Участок в д. Семенчиха Новодугинского района Смоленской области. Расположен в центре деревни на основной улице. По границе проходит электричество. Колодец в 50 м. Газа пока нет. В деревне активно строятся дома. Круглогодичный подъезд до деревни. К участку подъезд по деревенской улице (грунтовая дорога подсыпана отсевом). В 50 м река — Любушка. Живописнейшие места. Идеальное место для отдыха — охота, рыбалка, грибы, ягоды.
Продам участок 228 соток.
Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов)
Для организации и ведения фермерского хозяйства
Участок находится на берегу реки Угра, первая линия.
Живописное место на природе, недалеко от Национального Угранского заповедника. Подходит как для загородного участка, так и для организации мест отдыха (база отдыха, детский лагерь, для охоты и рыбалки).
Предлагается Вашему вниманию земельный участок 30 сот. в экологически чистом районе, окруженного лесным массивом.
На участке расположен дом. Размеры дома 6х6 метров. Покрыт металлической черепицей, построен из сосновых бревен, снаружи дом обит вагонкой, окна пластиковые.
На первом этаже терраса, коридор и две комнаты. Первая комната является одновременно кухней. Печь из кирпича, оборудована духовкой и небольшим котлом. Для отопления этажа достаточно 5-6 полен (имеется запас дров порядка 3,5 куб.метров.. На террасу выведен водопроводный кран, позволяющий качать воду из колодца, находящегося в 2,5 м. от дома. Второй этаж состоит из 2-х изолированных комнат. Перед входом в комнаты есть смотровая площадка с двумя окнами. В дом проведен интернет и телевидение.
Территория огорожена сеткой Рабица с воротами и калиткой. Есть туалет с небольшим сарайчиком, душ. Имеется автоматическая газонокосилка, снабженная металлическим ножом или 6-ти лучевой металлической леской.
На участке посажены четыре яблони, три груши, семь кустов красной и черной смородины, четыре куста крыжовника, виноградник, жимолость, три елки, черноплодная калина, сосны. Рядом лес и пруд в котором можно поплавать. В 3 км.с небольшим находится река Тока.
Недалеко в д. Потапово есть продуктовый магазин. Всегда можно купить свежие молоко, сливки и сметану. В сезон вам здесь будет хорошо и комфортно!
Земельный участок 1120кв м на Дмитровой Горе,ул.Радужная (пятно застройки 16) на склоне,без обременений,собственник.Свет 15квт,газ по границе участка.Вода от городских сетей в 2020г,по канализации (тоже от горсетей)документы в стадии завершения.Центр города,тихое место,подъезд к участку с двух сторон.Красивая панорама города.Ведется элитная застройка.
Продается в экологически чистом районе Смоленской области земельный участок 62 сотки, на участке дом 50 кв.м из бревна, русская печь. Рядом озеро, охотхозяйство, лес. Чистый воздух, природа, тишина, лучшее место для жилья и отдыха
Продам земельный участок. Проведен свет. На территории находится дом, баня, сарай, недалеко колодец.
Также по запросу пришлю доп. фото.
Адрес: Смоленская область, Сафоновский район, деревня Сумароково, улица Садовая
От МКАД - 280 км
Для более подробной информации пишите, так же помогу с оформлением документов. Торг уместен.
Участок находится на возвышенности, грунт песчаный. Подведена новая ЛЭП 380 в. На участке располагается строение из белого кирпича приблизительно 6/8. Кадастровый номер участка 67:06:0010216:20
Продается земельный участок площадью 50 сот. Категория земель: земли населенных пунктов, для ЛПХ.
Предлагаем Вам отличное вложение в будущее. Река Угра в 750 метрах. Тихое спокойное место в дер. Вознесенье Угранского района и вдали от многоэтажек!
Цена 350 000 рублей, любая форма расчета. Без арестов и обременения.
Продается участок с домом в селе Знаменка.
Участок сухой, прямоугольной формы, огорожен по лицевой части забором из профлиста , сзади сетка рабица. Заезд на участок с двух сторон, есть ворота из профлиста. Соседи только с левой стороны, проживают круглый год, справа средняя школа, от дома отделена дорогой. Кроме того в селе есть магазины, медпункт, церковь, родник с чистой питьевой водой. До п. Угра 22 км, до г. Вязьма 45 км, ходят автобусы.
Дом бревенчатый, требует ремонта. Кроме дома на участке установлен навес, планировалась обустройство домашней пилорамы. Электричество 220 Вт. в доме и розетка 360 Вт. у навеса. Санузел на улице, стоит на выгребной яме в два кольца.
В пешей доступности река Угра ( 10 минут пешком), до леса 15 минут .
Один собственник, в доме никто не прописан.
участок в собственности,документы на руках.Рядом коммуникации(вода,газопровод,канализация).Торг. Находится за домом ул.Монтажников д.1.Все Подробности по телефону
Участок в поселении "Междуречье" (5 километров от деревни Кобелево). На участке два пруда, колодец. Договор с Россетти заключён ( нужно протянуть кабель от счётчика и можно пользоваться электричеством).
Всё больше многодетных семей в поселении живут круглый год. Есть общественный участок, где проводится совместное времяпрепровождение, концерты, чаепития, йога и другие. До реки Угра 400 метров. На участке новая баня 7 на 6 метров с мансардным этажом из северного леса, пригодная для проживания и в зимний период. Есть столбчатый фундамент под дом 7 на 8 метров.
Подъезд круглый год. Дорога в поселение тупиковая. Экологически чистое место, пригодное как для сезонного, так и для круглогодичного проживания. Порядочные, интеллигентные соседи.
Продам земельный участок 30 соток в черте населенного пункта с.Темкино, Темкинского района, Смоленской области для строительства жилого дома. Все коммуникации вода,газ, свет, дорога по границе участка, рядом лес.