

дачный участок 10 соток в СНТ Содружество Можайский район дер. Тиунцево, 145 км от МКАД по Минскому шоссе, 1 км. по грунтовке. Дом щитовой, утеплен 30 кв.м., 2 комнаты, веранда, электричества в СНТ нет, генератор,проводка под свет проведена, душ, туалет, колодец на участке, забор-рабица с воротами и калиткой, плодоносящий сад, огород,место тихое ,грибное, рядом охотхозяйство, по дороге молочная ферма с магазином,15 мин езды до Можайского моря. Торг



Продается участок 15 соток. кадастровый номер: 50:18:0040106:921 электричество 3 фазы - 15КВт водопровод летний Свой выход к ручью. Соседи только с одной стороны. Отличное место под строительство дома. СНТ ТРУД - товарищество было образовано почти 30 лет назад от Управления делами ЦК КПСС. И сейчас среди членов товарищества бывшие и действующие работники Администрации Президента РФ, Аппарата Правительства и других органов власти, депутаты ГД, доктора наук и профессура - преподаватели разных ВУЗов, офицеры и генералы Тихое место на берегу речки (Лусянка) и ручья. 800 м от Можайского моря. Охота, рыбалка, грибы, ягоды. Подъездная асфальтированная дорога (зимой все дороги чистят). Электрические ворота на въезде. Летний водопровод, Электричество (у каждого участка свой лицевой счёт). Купить земельный участок без посредников в деревне Тетери Гагаринского района.



СРОЧНО продается земельный участок в СНТ "Полесье" в 10 минутах от ж/д "пл. 147 км". Из-за холма за которым находится ж/д, поездов практически не слышно. На территории участка располагается деревянный домик и колодец, проведено электричество 15 киловатт. Экологически чистый район, великолепная возможность провести время вдали от городской суеты! Готовы оперативно выйти на сделку! Поможем с оформлением ипотеки, а также в поиске надежного подрядчика для дома вашей мечты! Арт. 129299725
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается от 1 до 4 участков, каждый по 1 гиктару, за 4 сразу будет скидка, газ и электричество тянуть не очень далеко. Все участки ровные, без перепадов высот, по границе участков вековой лес, на самих участках деревьев нет. Точный адрес: N 55.733203 E 35.338642 Можайский городской округ , сельское поселение Порецкое, и в этом поселении есть деревня Замошье , Снт Монолит , деревня Махово , деревня Астафьево , деревня Заполье, это которые ближайшие к этим участкам



Ровный участок у деревни Никитино. Хорошие соседи, круглогодичный подъезд. Озеро в шаговой доступности и берег реки Москва. Рыбалка, грибы, отличное экологически чистое место. Звоните.



зем. участок ровный на границе с лесом, все коммуникации по границе, хороший подъезд, развитая инфраструктура в поселке, 10 мин. пеш. до пруда



67:20:0020101:499 Продам участок 10 Га, граница земельного участка состоит из 2 контуров. Срочная продажа - выгодная стоимость. В экологически чистой, тихой, живописной зоне. Пашня, луга. Со всех сторон смешанные леса. Категория земли - личное подсобное хозяйство - ЛПХ. Есть посадки клубника и пр. Теплицы, хоз. постройки. Электричество, скважина. Газ на расстоянии 4 км.



Участок 6 сток. ИЖС. Участок огорожен забором с двух сторон с внешней стороны, ровный .Один взрослый собственник. Рядом школа,бассейн, музыкальная школа, детский сад. До центра 10 минут пешком.



У нас есть 3 участка, распологаются друг за другом, продаю как по отдельности так и вместе. Общая площать трех участков 33 сотки. +- по 11 соток каждый. Покупали для себя, хотели строиться, но обстоятельства изменились. Участки имеют границу с лесом и также находятся не далеко от въезда в поселок и КПП, электричество по границе участка, все взносы уплачены. Москва река в четырехсот метрах, есть пляжи и отличные места для купания. Очень красивое место. Также есть возможность присоединить еще по меньшей мере соток 7-8, если купить все три, я обозначил эту возможность желтым. Разумный торг ЗВОНКИ НА ПРЯМОЙ НОМЕР ВИЖУ ОЧЕНЬ ПЛОХО ПИШИТЕ ПОЖАЛУСТА СООБЩЕНИЯ В ЦИАН И ДОГОВОРИМСЯ КОГДА СОЗВОНИТЬСЯ Расстояние до поселка: 130 км от МКАД по Минскому шоссе или Можайском шоссе 1.9 км до д. Бурмакино 800 метров до д.Решники 35 км до центра г. Можайск Время в пути: 1 час 55 минут на машине от МКАД - 130 км 1 час 57 минут на электричке с Белорусского вокзала до станции Можайск, далее с автовокзала Можайск автобусом 31 или 37 до остановки "Лесная Поляна" поселок находится в 1.4 км (17 минут) от автобусной остановки. От метро "Парк Победы" можно добраться на маршрутке 457 до остановки "Чугунный мост-1", далее автобусом 31 или 37 до остановки "Лесная Поляна" поселок находится в 1.4 км (17 минут) от автобусной остановки. Коттеджный городок полностью благоустроен для проживания не только в период летних отпусков, но круглый год. Продажа земельного участка в деревне Тетери Гагаринского района без посредников.



В самом начале Можайского водохранилища, на берегу уютно расположился дачный поселок Медовое. Здесь самая чистая вода, красивый вид на изгиб реки, переходящей в водохранилище. Медовое поселок для тех, кто хочет отдыхать в тихом, экологически чистом месте. От самого участка можно дойти до берега за пять минут! Совсем близко от Медового водная гладь Можайского водохранилища, немного выше по течению - красивые берега Москвы-реки, замечательное место для отдыха. В Медовом вы покупаете не просто земельный участок к нему прилагается близость к водоему, тишина и уединение, напоенный лесными и луговыми цветами воздух, все прелести загородного участка у воды. Продается большой участок в центральной части коттеджного посёлка Медовое, удобный подъезд ! По совокупности таких качеств как близость к воде, размеры и цена это единственное выгодное предложение в этом месте под собственную застройку не стесненных размеров ! Участок находится в 400 метрах от воды на самом высоком месте, в сезон обильных осадков нет риска подтопления, от слова совсем ! Коммуникации : электричество 10 кВт, газ по границе посёлка, вышка сотовой связи (моб. интернет 4G). Дорога : щебень до участка, круглогодичная уборка. Посёлок огорожен, въездная группа - автоматические ворота ! Инфраструктура : в 4-х минутах на автомашине находятся населенные пункты Поречье и Мышкино с самостоятельной инфраструктурой (магазины, больница, школа, сад, храмы и усадьбы, профилакторий ФСБ). На автодороге перед съездом к ДНП - остановка общественного транспорта, каждый час курсирует комфортный автобус между Поречье и Можайском, до вокзала в Можайске 20 минут, далее электричка до Москвы 1 час. Ведётся активная застройка ЭТОЙ ЗОНЫ можайского водохранилища премиальным сегментом рынка, рядом деревня Дерново и элитный коттеджный посёлок BAYSIDE RESIDENCE (свой причал, пляж и пр. ), проезд мимо ДНП Летнее и Родной Берег, планирующих объединится с ДНП Медовое в организации общего причала (все посёлки прошли этап активного строительства). Участок правильной формы, в 100 метрах от КПП, в самом центре посёлка, есть возможность обустройства въездной группы с двух сторон, соседи только с северной стороны участка ! Газовые коммуникации проходят вдоль границы посёлка ДНП Родной Берег, ДНП Летнее начинает газификацию, собираются подписи на Газификацию ДНП Медовое! Цена указана за 18 соток (кадастровая стоимость !!!), при покупке 36 соток скидка 10% Спешите, предложение ограничено по времени, продается исключительно по кадастровой стоимости (у остальных существенно дороже чем в кадастре, лучшая цена за сотку - меньше 50 т.р !). В настоящий момент уже производится сбор документов на подключение к газу !!! земельный участок от собственника в деревне Тетери Гагаринского района.



Продается участок 6 Га Урочище Екатериновка Участок сх назначения для лпх Расположен в 11км от Гагарина, 250 м от асфальтированной дороги Представляет собой ровное поле в окружении леса, немного зарос березами Круглогодичный подъезд Возможно перевести под КФХ для строительства дома под ферму или иное использование Документы готовы для продажи



Участок 19 соток, правильной формы, выровнен, размечен столбами по периметру, с фасада огорожен сеткой-рабицей. На участке новая, дополнительно утепленная, обшитая пвх сайдингом бытовка с террасой под общей крышей из битумной черепицы. Внутри разделена на комнату и хоз. Помещение, обшита Осб. Свет (3 фазы) по границе. Было выполнено подключение, но сейчас отключено, в связи с отсутствием хозяина. Оформлена собственность по наследству. Участок не использовался. Сзади участка в 50 м. Река Алешня, спереди поле и лес. Уютная тихая деревня, всего одна улица, местных жителей два двора, основной контингент дачники, хорошая грунтовка от трассы, подъезд круглогодично, город в 10 км, в 2 км. Есть газ. Торг возможен. Подробные фото по запросу. Осмотр по выходным, по предварительной договоренности. Если на телефон не отвечаю, пишите сообщения. В рабочее время не всегда есть возможность ответить. земельный участок от хозяина в деревне Тетери Гагаринского района.



Продается участок в Снт Сычики 12 соток в очень живописном месте. Участок сухой, правильной формы, на участке плодовые деревья, елки, ягодные кустарники. Со всех сторон огорожен забором, на участке колодец. В шаговой доступности ж/д станция Дровнино. Рядом грибной лес, в округе 3 озера( можно купаться, ловить рыбу). Круглогодичный подъезд. Свет по границе участка. Хорошие соседи. В собственности более 9 лет. Свободная продажа!

Участок 12 соток, #89, прямоугольной формы, угловой, неухоженный, поэтому низкая цена, напротив участка электрический столб, в СНТ 2 колодца общего пользования, дорога к участку хорошая, песчано-гравийная смесь, есть охрана, все документы в порядке, взнос 900 рублей в месяц. Рядом лес, 2 водохранилища. Автобусная остановка рядом с СНТ до станции Шаховская. По всем интересующим вопросам звоните.



Участок ИЖС 50 на 60 метров в Пудышах с хорошим подъездом и коммуникациями напротив рыболовной базы. Круглогодичный подъезд до берега для спуска лодок. Идеальное место для рыбалки, охоты и активного отдыха. 170 км от МКАД по Новорижскому или Минскому шоссе



Земельный участок 30 соток от СОБСТВЕННИКА в ДЕРЕВНЕ, ИЖС, ГАЗ, расположен: Московская область, Можайский городской округ, деревня Шохово, улица Полевая. Участок в собственности. Прописка. Ровный, сухой. Электричество. Кадастровый номер 50:18:0030125:293. Подьезд с асфальта. В 100 м от участка озеро, лес. В деревне: детский сад, 2 продуктовых магазина, кафе. Документы готовы к сделке. Оперативный показ на месте. Звоните, всё расскажу.



Продам участок 8 соток, расположен на окраине леса , из построек старый ветхий дом и забор старый надо менять, продаю не спешно , Для риелторов я собственник!!! торг минимальный, осмотр по предварительному звонку, фото будет позже



Продается земля сельхоз.назначения в Можайском районе рядом с деревнями Рассолово и Гладково. Участок 200 соток, ровный. Трасса и остановка автобуса по границе Возможность расположения капитальных зданий Одно из самых экологически чистых мест Подмосковья. Рядом заказник, охота, рыбалка, грибы. Москва-река по границе. Школа, дет.сад, больница, магазины в 3 км. кВт по госпрограмме и 150 кВт для ИП Трасса и остановка автобуса по границе Возможность расположения капитальных зданий Одно из самых экологически чистых мест Подмосковья Рядом заказник, охота, рыбалка, грибы. Москва-река по границе - первая линия Школа, дет.сад, больница, магазины в 3 км в с.Поречье. Бывшее сельско-хозяйственное поле. Земля плодородная. К участку хороший подъезд с дороги, рядом есть автобусная остановка (маршрут до г.Можайск). До Можайского водохранилища 10 минут езды на машине. Подведено электричество.



Два земельных участка (22 сотки сотка и 6 соток) расположены напротив. Участки расположены на границе Смоленской и Московской областей в Гагаринском районе, д. Пышково. Деревня находится на холме. С участка открывается вид на реку и лес. Оба участка земли населенных пунктов с разрешенным видом использования для ЛПХ. Дом постройки 2014 года находится на участке площадью 22 сотки. Дверь в дом металлическая. Так же на участке, кроме дома, расположены: туалет, колодец, бытовка щитовая (используется как сарай), кольцо бетонное, яблоня (взрослая, плодоносит, сорт - зимний), ягодные кустарники (смородина красная и черная, крыжовник, шиповник, терн), несколько сливовых деревьев. Очень хорошие соседи! Вода, электричество. Имеются два магазина, охот. хозяйство. До райцентра (г. Гагарин) 23 км. - до него ходит маршрутное такси. Есть возможность покупать местные фермерские продукты. В округе нет вредных производств. В лесу грибы, ягоды. Возможен торг.



Продаю свой участок — место, где хочется жить! Привет! Пишу вам как собственник. Решил продать свой участок — очень уж он особенный, и я уверен, что для кого-то станет настоящим семейным гнездом. Это ИЖС — не путайте с ЛПХ или садоводством. Здесь можно строить дом для постоянного проживания и прописаться. Для меня было важно, чтобы всё было по-честному и по документам, поэтому всё готово к сделке — могу скинуть выписку. Место просто шикарное! Асфальт до участка — для этих краёв это редкость, а значит, и зимой, и в дождь проехать легко. Участок уже огорожен, так что можно не переживать за безопасность. Я выровнял землю. Плодоносят взрослые фруктовые деревья. Для удобства на время стройки есть бытовка, чтобы можно было жить прямо на участке. Если любите природу, рыбалку или охоту — это просто рай! До оборудованного пирса всего 200 метров, рядом течёт река Вазуза. А деревня у нас не глухая: многие живут круглый год, есть магазин со всем необходимым. От Москвы удобно добираться по Новой Риге или Минке. До стройрынка всего 20 минут, а любые материалы и продукты можно заказать с доставкой Если мечтаете о своём доме на природе — пишите, расскажу всё подробно и вышлю документы. Буду рад, если участок попадёт в хорошие руки!



В поселке хорошая инфраструктура , на сайте поселка можно все посмотреть. Есть пляж, зона для спуска катера на воду, спортивные площадки для игры в большой теннис, баскетбол, футбол, детские площадки, зона для барбекю с прекрасным видом на озеро. Также есть прогулочная зона вдоль озера организованная администрацией поселка. Участок имеет соседей только с двух сторон. На участке имеются деревья березы, ёлки. Посёлок развивается и в перспективе будет еще лучше! Если возникли вопросы лучше звоните на сообщения могу долго отвечать!



Земельные участки от 3 до 7 гектар под строительство личной усадьбы или коттеджного поселка! Находится в 150 км по Новорижскому шоссе, в 50 км от Волоколамска. Отличная опушка большого лесного массива, каждый участок имеет выход к лесу. Рядом деревня Лукошкино. Автобусная остановка в 200 метрах от участка. Возможность подключения к электричеству. Ручей проходит недалеко от участка, есть возможность сделать плотину и водоем для платной рыбалки. Подъехать к участку можно по Новорижскому шоссе или Минскому шоссе. 20 мин на машине до Верхнерузского водохранилища, 40 мин до Яузского водохранилища. Участки разбиты по 50 соток. Цена 2 млн. рублей за гектар!



Продаётся земельный участок площадью 9 соток в коттеджном посёлке Bayside Residence (Бэйсайд), Можайский городской округ, Московская область Кадастр: 50:18:0070202:978 Основные характеристики: Коммуникации: газ и электричество подведены к участку, электросети вкопанные в землю, никаких нависающих проводов. Безопасность: круглосуточная охрана, КПП, видеонаблюдение. Инфраструктура посёлка: асфальтированные дороги, уличное освещение, прогулочные зоны, велодорожки, детские площадки, теннисный корт, воркаут, футбольная и баскетбольная площадки, пирс, лодочная станция, пляж, зоны барбекю. Экология: участок расположен на возвышенности, окружён хвойным лесом и Можайским водохранилищем — тишина и чистый воздух. Транспорт: около 80 минут от МКАД по Минскому шоссе. Особенности нашего участка: Уже есть свайный фундамент (ЖБ сваи) площадью более 100 кв.м. Сваи забивные, стоимость фундамента год назад более 350 000 ₽. Земля в собственности физического лица, без посредников и застройщика. Продаём не через Bayside, поэтому цена ниже, чем у посёлка. С 1 декабря планируется повышение цен в поселке - мы продаём дешевле и с фундаментом. Купили участок для строительства, но планы изменились, поэтому продаём. Преимущества: Возможность строить сразу - фундамент уже готов. Коммуникации под землёй, никаких свисающих проводов. Красивое, приватное расположение: лес, вода, тишина. Безопасность посёлка и охрана. Экономия времени и денег - дешевле, чем у застройщика, и с готовым фундаментом. Простая сделка напрямую с собственником.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 500 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 500 тыс. ₽ |