


Продаётся участок 15 соток в прекрасном , живописном месте Стабенское с/п, д. Щитники, улица Ясная. Подходит для постоянного места жительства. Участок ровной формы, сухой. Соседи живут круглогодично. Коммуникации: свет, газ. Рядом лес, озеро , детская площадка. Участок без обременений.



Срочно два смежных (через дорогу), земельных участка 8 и 16 соток, по цене одного (кадастровая стоимость 540000 руб) Напрямую от собственника, ИЖС, один участок на берегу чистого и глубокого озера Плисса, Ивлевское, на втором яблочный вишневый сад,15 кВт, газовая магистраль. Межевание проведено! Очень живописная природа, идеально для отдыха и рыбалки! До города идут автобусы. Кадастровый номер первого участка 60:09:0104001:21 Кадастровый номер второго участка 60:09:0104001:24 P.S. По номеру можно писать WhatsApp



(Лот 496) Продаётся великолепный большой земельный участок для строительства дома для ПМЖ или дачи на возвышенности, с красивым видом и своим выходом на берег озера в деревне Добшо Торопецкого района. Участок общей площадью 40 соток для ИЖС, сухой, с высоким берегом и песчаным заходом в озеро. Протяжённость участка вдоль береговой линии 110 м. В деревне центральный водопровод проходит через дорогу от участка, в 20-25 м. Электричество подключено, установлена опора по границе участка с прибором учёта и автоматами - мощность 15 кВт. Есть возможность подключения интернета. Деревня жилая, вытянута вдоль озера, есть православная церковь, до города Торопец на авто 10 мин по асфальту. Торопец - исторический, православный и ухоженный городок. Соседи по участку только с одной стороны и есть возможность приобрести их участок, также на берегу, площадью 45 соток. Озеро чистое, глубокое и красивое, с песчано-каменистым дном. В округе много грибов, ягод, охота и рыбалка. Прекрасное место для загородного дома. Документы готовы к продаже, при необходимости поможем получить Вам разрешение на строительство. Приезжайте, посмотрите, и Вы оцените уникальность и красоту этого места! Кадастровый номер 69:34:0170802:184. Координаты: 56.456210, 31.435631



Продается участок в сказочном месте . До озера 7 минут "Дубровенское" Лес сосновый !!! Межевание есть ! Красный Бор 7.5 соток . СНТ " Управление торговли" . Участок ровный , окружен соснами. На территории есть домик , но он под снос . Газ есть у соседей и возможно подключение . Свет заведен . Имеются насаждения : есть плодоносящие яблони, среди них — две антоновки. , но участок весь зарос . Подъезд и дорога засыпана щебенкой . Недалеко находится глубокий колодец с очень вкусной и "живой" водой . СНТ находятся по охраной . Лес густой и дает возможность собирать землянику , грибы . Хорошее управление и дружелюбные соседи . На велосипеде можно доехать до магазина . Есть возможность приобрести соседний участок площадью 6,61 сотка Гарантия безопасности сделки, помощь в одобрении ипотеки, полное юридическое сопровождение. Звоните для консультации! Код пользователя: 171611 Номер в базе: 9012951


Участок с озером для разведения рыбы Продадим за материнский капитал (или за 350 тыс рублей) землю с жилым домом Участок 45 соток с озером (1 га) в дер. Сереброво (Псковская обл., Невельский район, Ивановская волость). Это между Питером и Москвой. Вдоль участка озеро (1 га), с другой стороны озера - гора. Так что практически свое собственное озеро для купания, разведения рыбы и так далее. На участке старый дом ( с русской печью), колодец. Подведено электричество. ИЖС. 100 метров до озера Каратай. Все документы на руках. Мы собственники!



Собственник! Продам два смежных участка в Живописном месте, в Соснах!!!! Участки (ИЖС)-12 и 5 соток. На участке (5 соток) есть старенький дом под снос! Дом зарегистрирован,есть документы! Из коммуникаций : Свет, Газ подведён к дому! Уникальность моих участков в том, что всего в данном массиве четыре участка, два принадлежат мне и два соседям! Отличное предложение для постройки загородного Дома,Дачи! И для тех , кто ценит Природу, тишину, спокойствие и практически отсутствие соседей! Участки отмежеваны! Практически Без (!) торга!



Предлагается к продаже земельный участок в деревне Анастасино. До самого участка новая асфальтированная дорога. Электричество, центральный водопровод и государственный газ на участке. В шаговой доступности магазин, современная детская площадка и остановка общественного транспорта. Звоните, отвечу нa вcе интересующиe Вас вопросы и организую оперативный показ!!! Агентство недвижимости "Проспект" - это успешная работа на рынке недвижимости России с 2006 года, профессиональный и индивидуальный подход к каждому клиенту.



Продам участок ровный относительно горизонта с домом, хороший круглогодичный подъезд газ на границе электричество на участке 380. Дом деревянно насыпной на летний периуд проживать можно. Дом официально зарегистрирован кому нужна прописка идеальный вариант Продажа от собственника. Оформление только через МФЦ. Реальному покупателю реальный торг у калитки. Посредники и помогатели проходим мимо.

продает собственник...до офиц. песчаного пляжа озера сапшо 1 минута пешком, можно строить (есть основание...документы с реестром дома), дом 5- не дает определить, вторая линия, прилегает тылом к национальному парку, на участке находится баня и полуразрушенный дом(не выведен из эксплуатации и числится в реестре)...межевание сделано



Продаётся участок 15 соток, ИЖС под строительство, правильной формы, подъезд асфальт до самого участка, по границе проходит газовая труба, на участке стоит столб ( электричество). Рядом проходит активная застройка, многие уже живут. Регулярно ходит транспорт, дороги в зимний период чистят от администрации, не нужно тратиться на это. Не упустите шанс приобрести хороший участок, по приемлемой цене Код пользователя: 49191 Номер в базе: 11778144



Расположение: Псковская область, Куньинский район, Жижицкая волость, деревня Бурая. Кадастровый номер: 60:07:0021701:44 Площадь: 10,13 соток Категория земли: Земли населенных пунктов Представляю вам участок на берегу озера Кодосно с живописным видом. Это идеальное место для тех, кто мечтает о тишине и природе. Здесь можно построить уютный дом или дачу, наслаждаясь красотой окружающей среды. Прекрасное место для отдыха всей семьей! Преимущества участка: • Находится в тихом и экологически чистом месте. • Прекрасный вид с участка на озеро. • Идеально подходит для строительства загородного дома или дачи. • Хорошее транспортное сообщение, удобная инфраструктура. Дополнительная информация: Участок готов к строительству, отличная возможность воплотить мечту о собственном доме в красивом уголке природы!



(Лот 450) Продаётся великолепный видовой земельный участок на берегу озера Кадосно в деревне Хмелево Куньинского района для строительства дачи, загородной усадьбы, коттеджа или дома для ПМЖ . Участок для ЛПХ, площадью 30 соток, прямоугольной формы, по фронту 48м шириной и 77 м длиной, ровный, со своим выходом к воде, плавный уклон к озеру начинается по окончании участка. Участок огорожен, установлены откатные ворота и калитка. На участке имеется фундамент под гараж 8*9 м, вырыта прудка. Возможно увеличение участка на 15 соток. Участок подключен к электроэнергии, счётчик установлен на электрическом столбе. Также получено разрешение на строительство 2-х-этажного жилого дома. Берег и дно озера песчано-каменистое. Озеро Кадосно большое, с островами, красивое и рыбное. Деревня Хмелево населенная, рядом п. Наумово, там есть ж/д станция, школа, детсад, магазины почта, клуб. В округе красивая природа: озеро Жижицкое, сосновые леса, дубравы, много грибов и ягод. Отличная рыбалка и охота. Межевание сделано, кад. 60:07:0021601:61, документы готовы к продаже. При необходимости окажем помощь в выборе строительной бригады. Координаты: 56.304594, 31.353240



Продажа от собственника. Участок 46 соток, правильной формы, ровный, сухой, идеально расположен относительно сторон света, солнце целый день на участке, без теней от домов соседей. Находится в Псковской области,д. Кислово . Проведено электричество. Подъезд к участку заасфальтирован. Территория огорожена. Достойное окружение, великолепные виды,озеро в пешей доступности, плодоносный сад. Отличное место для загородного дома и дачи .Экологически чистое место! Участок без обременений, один взрослый собственник,подходит под ипотеку. Агентствам просьба не беспокоить!



Земельный участок, расположенный в экологически чистом месте на берегу реки Жижица, что особенно оценят любители рыбалки. Рядом расположен лес богатый ягодами и грибами. Для тех кто устал от городской суеты, лучшее место для проведения выходных дней, а также отпуска. Подъезд к земельному участку круглогодичный. В населенном пункте располагается два продуктовых магазина. Свет на границе участка. Один собственник. По всем вопросам пишите или звоните.



Уютный участок в самом сердце Красного бора. Идеально ровный. Последний в Снт, прямо возле леса. Идеальный подъезд круглый год, 10 мин до остановки, газ на границе участка ( можно бесплатно подвести по программе газификации), электричество на границе. Райский уголок для вашего загородного дома. 67:27:0011502.



Участки на Берегу р.Днепр!!!! От Собственника ! НЕДОРОГО!!! Продаю в связи с переездом участок ИЖС -1 Га(100 соток) , состоящий из 8 смежных участков на Берегу р.Днепр. Тихое, Живописное место с круглогодичным подъездом! В Посёлок заведено электричество ! Газ в самой деревне, подключение по Федеральной программе. Свободных участков у нас в Посёлке нет! Всего 5 собственников, т.к приобретали каждый не менее 1 Га. Продаю сразу все участки, по одному-два не продаю!!! Отличное предложение для постройки Загородного дома, Глэмпингов, небольшой Базы отдыха, Банкетных беседок ! На участке можно выкопать озеро. В деревне Чекулино два Магазина, Школа средняя, Почта, транспортное сообщение! Практически Без торга! Кадастровые номера участков на последних двух фото!

ЗЕМЛЯ С ПЛЯЖЕМ. 165 Га. берег реки Каспля в собственности, выше река переходит в Западную Двину., продам, либо обмен на участок в Подмосковье, обмен на а.м. Участок относиться к землям с.х. назначения (без ограничений!, фермерство, эко-деревня, на участке можно строить что хочешь! документы при встрече.) вместе с пляжем реки Каспля, граница земли проходит прямо по берегу реки Каспля, (рядом большой государственный заповедник, на противоположном берегу этой реки), протяженность пляжа несколько километров, можно разводить карпа или щуку, есть раки, их разводить не надо, они уже есть! есть возможность выкопать озеро, разрешения не требуются. Весь участок с пляжем 165 Га аренда в месяц 12 т.р., купить 4,5 мл. могу перевести в земли Промназначения. Можно поставить дома на берегу или построить ЭкоДеревню, НИ КАКИХ ПРОЕКТОВ И СОГЛАСОВАНИЙ С ВЛАСТЯМИ НЕ ТРЕБУЕТСЯ, газ и электричество есть, земли находятся вокруг деревни Шилы. Дома ИЖС на площади 30 Га (1 дом на 30Га) регистрируются как ИЖС. продажа НЕ срочная, найду инвестора - оставлю себе под эко-деревню.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 225 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 150,6 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,9 млн ₽ |