


Участок 17 гектар. В собственности. Оформлен , размежеван , выделен. Готов к переоформлению. Состоит из двух участков. Две стороны участка прилегают к лесу. Одна прилегает к озеру. Четвёртая вдоль проезжей дороги. Через дорогу граничит с деревней Бурково. Линия электропередач по краю участка. Круглогодичный подъезд. 500 метров река Истра. Грибные и ягодные места. Идеальное место для фермерского хозяйства. Кадастровые номера участков 67:20:0030103:422 67:20:0030103:429






Prolands- участки у реки и в окружении леса от 100 000 ₽ за 10 соток. Рассрочка 0% без банка Преимущества нашей компании: • Гарантия лучшей цены в районе; • Напрямую от собственника. Без комиссии агентам; • Газ, электричество, дороги, все коммуникации; • По Можайскому, Минскому, Каширскому, Симферопольскому и Новорижскому шоссе; • С инфраструктурой, без председателей и поборов. Без обременений и комиссий Возможно расширить участок за счет покупки соседнего! Разрешение на строительство дома с возможностью прописки Звоните и записывайтесь на просмотр! Узнайте подробности прямо сейчас- скинем фото-видео-обзоры участков и ответим на все вопросы! Информация о данной локации: Доступная цена без скрытых платежей. Участок находятся в активной деревне Электричество по границе. Всего 1.5 часа до Москвы и 25 минут до Можайска. Рядом удобная трасса м1 Участки рядом с лесом и рекой, отличное место для рыбалки и отдыха на природе В 15 минутах есть школы, детские сады и магазины, пункты выдачи заказов, электричка до Москвы Работает мобильная связь и есть интернет 3G/4G — всегда будете на связи. Приглашаем Вас посмотреть участок! И лично убедиться в его качестве. Есть возможность онлайн показа. Звоните, подробнее расскажу о локации и запишу в удобное время для просмотра участка! Добавьте объявление в избранное и подписывайтесь на профиль, чтобы не пропустить выгодные предложения и новые участки по приемлемым ценам! Продажа земельного участка в деревне Бурково Темкинского района без посредников.



Представляем вашему вниманию уникальную возможность стать владельцем обширного фермерского участка площадью 77 гектаров, расположенного в живописном уголке природы. Этот участок идеально подходит для ведения сельского хозяйства, разведения животных или создания собственного агротуристического бизнеса. Строения: 1. Новый коровник площадью 300 кв.м., на 24 скотоместа, с оборудованием для доения и навозоудалением. Год постройки 2016 г., все оборудование смонтировано, не использовалось. 2. Коровник площадью 250 кв.м., год постройки 2013 г. 3. Птичник площадью 250 кв.м., год постройки 2013 г., с вольером и прудом. 4. Склад/хранилище/погреб площадью 100 кв.м., год постройки 2013 г. Сухой, пригоден для круглогодичного хранения. 5. Теплый гараж/ремзона площадью 288 кв.м., год постройки 2013 г. 6. Навес под сельскохозяйственную технику. 7. Дом управляющего, с подсобными помещениями, площадью 200 кв.м., год постройки 2013 г., с газовым отоплением (газгольдер), с септиком. Пригоден для комфортного круглогодичного проживания. 8. КПП 16 кв.м., год постройки 2013 г. 9. Модульный молочный цех Колакс-1003. 10. Скважина, 69 м. 11. Отдельно стоящий на берегу пруда дом-баня, 2 этажа. Участок с строениями огорожен капитальным глухим забором, с автоматическими воротами. Отсыпаны дороги, круглогодичный подъезд. Все земельные участки отгорожены от леса забором-рабицей 1500 п.м. Электроэнергия: Максимальная мощность 136 кВт. Собственный трансформатор. Техника: Два трактора Беларус, МТЗ 82 и МТЗ 92. Косилка, ворошилка, пресс-подборщик. Два автомобиля Пежо Боксер, 1 - оборудованы под торговлю, 1 холодильник. Автомобиль Лада Ларгус фургон грузовой, с холодильником, Камаз. Животные: Около 30 голов КРС. Продукция: Молоко пастеризованное, Кефир, Ряженка, Творог разной жирности, Сметана, Масло, Йогурт с различными наполнителями, Брынза, Сыр домашний (Адыгейский). Сотрудники: Управляющий, опытный технолог, работник молочного цеха, доярка, скотник, водитель/механизатор. На территории участка вы найдете плодородные земли, которые уже готовы к обработке. Чистый воздух, обилие солнечного света и близость к водоёмам создают идеальные условия для роста и развития растений. Участок окружён живописными пейзажами, что делает его не только местом для работы, но и прекрасным местом для отдыха. Преимущества: 1) Простор для реализации любых аграрных идей 2) Возможность создания экологически чистого хозяйства 3) Удобный доступ к транспортным магистралям 4) Близость к населенным пунктам с развитой инфраструктурой Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной фермы! Позвольте себе реализовать мечты о собственном фермерском бизнесе или уютном загородном доме. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! земельный участок от собственника в деревне Бурково Темкинского района.



Продается участок 6 соток в СНТ Горизонт, в экологически чистом районе, рядом Заказник, 200 метров до реки Пахра, вокруг лес. Охраняемая территория. участок огорожен забором.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Участок в собственности. Рассрочка без банка. Быстрый выход на сделку. Без обременений! Информация об участке: Разрешено строительство дома с пропиской Электричество 15квт Задняя сторона участка с выходом к лесу Возможно расширить участок за счет покупки соседнего. Смешанный лес в 200 метрах Местоположение и транспортная доступность: В 1ч. 30 минут до Москвы. Минское шоссе в 5-6 минутах. Можайское в 10-12 минутах Инфраструктура: Церковь Сретения Господня в 6-7км. р. Шибинка недалеко ФАП Магазин Конный клуб, дом отдыха Можайское водохранилище 25км Питомник растений через дорогу Асфальтированная дорога Звоните, подробнее расскажу о локации и запишу в удобное время для просмотра участка! Добавьте объявление в избранное и подписывайтесь на профиль, чтобы не пропустить выгодные предложения и новые участки по приемлемым ценам! Купить участок / Участок 6 соток / Участок ИЖС Купить земельный участок без посредников в деревне Бурково Темкинского района.



Продаются 2 земельных участка 361,362 в СНТ Руть (около д. Кобяково). Общая площадь- 20 соток (состоит из двух участков по 10 соток); Кадастровые номера- 50:26:0010907:327 , 50:26:0010907:269; Отмежеваны; Огорожены с одной стороны забором из профлиста. Электричество- по границе. Необходимо будет делать новое технологическое присоединение; Членские взносы- 30 000 руб. в год (за 2 участка); На земельных участках расположена крепкая кирпичная беседка на фундаментной плите. СНТ НЕ газифицировано, без центрального водопровода. Есть возможность подключения к проводному интернету. Есть возможность выкупа соседних 6 земельных участков с кадастровыми номерами: 50:26:0010907:321 (уч. 360) - земельный участок, площадью 10 соток. С 3х сторон огорожен забором из профлиста. 50:26:0010907:322 (уч. 363) + 50:26:0010907:317 (уч. 364) 2 участка по 10 соток. На данных з/у находится фундаментная плита 7*7 под баню и небольшой пруд. С одной стороны огорожены забором из профлиста. 50:26:0010907:306 (уч. 365) 10 соток, огорожен с 3х сторон забором из профлиста, есть въездные ворота. 50:26:0010907:255 (уч. 371) земельный участок, площадью 10 соток. Расположен рядом с лесным массивом. Отмежеван, не огорожен. Территория СНТ Руть охраняется, на въезде установлен шлагбаум. Есть магазин, детская площадка и два пруда. В шаговой доступности от участка находится лес, куда можно сходить за грибами, ягодами или просто насладиться красотой природы и пением птиц! Рядом протекает река Руть. В 12 км находится деревня Веселёво, где есть школа, детский сад, строительный рынок, аптека, пекарня, сетевые магазины Пятёрочка и Магнит , а также пункты выдачи заказов популярных маркетплейсов. При покупке земельного участка возможно использование ипотеки, а при строительстве на нем жилого дома- материнского капитала. земельный участок от хозяина в деревне Бурково Темкинского района.



Продается участок в Снт Сычики 12 соток в очень живописном месте. Участок сухой, правильной формы, на участке плодовые деревья, елки, ягодные кустарники. Со всех сторон огорожен забором, на участке колодец. В шаговой доступности ж/д станция Дровнино. Рядом грибной лес, в округе 3 озера( можно купаться, ловить рыбу). Круглогодичный подъезд. Свет по границе участка. Хорошие соседи. В собственности более 9 лет. Свободная продажа!



Продаётся земельный участок 8 соток в СНТ Полесье, Можайский городской округ, Московская область. Участок огорожен забором, имеются плодовые кусты, стоит теплица для выращивания урожая! Прекрасный участок расположен в близи леса. Подъездные пути до территории СНТ-асфальт, по территории грунтовая дорога. Многие соседи живут круглогодично, СНТ окружен забором, ведется видеонаблюдение. Отличная транспортная доступность: Ж/Д платформа 147км., 10 минут пешком. На территории садового товарищества есть магазин, также вся необходимая инфраструктура расположена всего в 12 км, в д.Уваровка. СНТ Полесье находится среди хвойно-лиственного леса с грибами и ягодами, в пешей доступности шикарный пруд с песчаным пляжем для купания и ловли рыбы. Удобная транспортная доступность, ЖД станция в 10-15 минутах ходьбы, дороги все асфальтированы. Оперативный показ и выход на сделку. Звоните прямо сейчас!

Продаётся участок с/х назначения в Можайском городском округе. Звонить с 8:00 до 17:00. Только в будние дни.



Продается земельный участок в СНТАлесь 2002, Наро-Фоминский р-н, Московская обл. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения; виды разрешенного использования: ведение садоводства. Участок лесной. Есть возможность подведения электричества от 15 кВт. СНТ активно застраивается. Въезд через КПП, круглосуточная охрана. Сделаны дороги. Проведено электричество . В продаже три земельных участка по 10 соток каждый, расположены рядом. Показы по договоренности. Номер объекта: #1/539362/19278



Участок 30 соток,на участке старый дом,участок расположен в пешей доступности до ж/д станции"Дровнино"(300м)Отличные асфальтированные дороги,2км до Минского шоссе.В 2025 году в плане газификации.Отличный отдых,в пешей доступности 2 озера.Дайвингцентр на"Голубом озере".



Участок в собственности. Рассрочка без банка. Быстрый выход на сделку. Без обременений! Информация об участке: Разрешено строительство дома с пропиской Электричество 15квт Задняя сторона участка с выходом к лесу Возможно расширить участок за счет покупки соседнего. Смешанный лес в 300 метрах Местоположение и транспортная доступность: В 1ч. 30 минут до Москвы. Минское шоссе в 5-6 минутах. Можайское в 10-12 минутах Инфраструктура: Церковь Сретения Господня в 6-7км. р. Шибинка недалеко ФАП Магазин Конный клуб, дом отдыха Можайское водохранилище 25км Питомник растений через дорогу Асфальтированная дорога Звоните, подробнее расскажу о локации и запишу в удобное время для просмотра участка! Добавьте объявление в избранное и подписывайтесь на профиль, чтобы не пропустить выгодные предложения и новые участки по приемлемым ценам! Купить участок / Участок 12 соток / Участок ИЖС



Собственник без посредников . Продаем по прямому договору. Полная сумма в договоре. Возможна ипотека. Продается замечательный участок площадью 37 соток в экологически чистом районе Подмосковья, в 100 км от МКАД по Минскому шоссе, в 15 км от города Можайск. Участок сухой, ровный, прямоугольной формы, огорожен и установлены сваи под строительство двух домов (проект имеется, входит в стоимость!) Имеется наклон на части участка - 7-12, что является хорошим преимуществом - влага не стоит, нет топи в периоды дождей и таяния снега! На участке имеется большой природный ручей с бобровой плотиной и искусственное небольшое озеро, родник. Выполнено межевание участка и вынос границ в натуру. Коммуникации: электроэнергия 21 кВт. Заключён прямой договор с "Мосэнергосбыт". Есть возможность увеличения до 36 кВт. Подъезд круглогодичный. Хорошая дорога по всему посёлку - асфальт и гравийка. В зимний период регулярно чистят дороги, так как многие жители круглогодично живут в посёлке (в их числе Председатель, очень ответственный и исполнительный, заботится о посёлке 24/7). Пляж, детская площадка, волейбольная площадка, открывается магазин- всё это на территории СНТ, к Вашим удобствам! В соседней деревне Ваулино есть Экоферма, где можно всегда приобрести свежие мясные изделия; Экоранчо - где можно заниматься верховой ездой, проведение мероприятий, приобретение натуральных молочных продуктов. В деревне Тропарёво (в 3 км от посёлка) имеется вся инфраструктура: сетевые супермаркеты, остановки общественного транспорта, школа, детский сад, почтовое отделение, банкомат, храм, баня, детские площадки, парикмахерская. Соседние участки по границе отсутствуют и свободны от построек - Вы сможете наслаждаться природой без шумных соседств. Участок расположен недалеко от леса с хорошими грибными местами. Рядом река Протва, славится хорошей рыбалкой, а также чистой водой. До города Можайск (20 минут), регулярно следует общественный транспорт. Это замечательное предложение для строительства дома и круглогодичного проживания/отдыха всей семьей! Звоните, отвечу на все интересующие Вас вопросы и проведу показ участка! Возможны ипотека, покупка с материнским капиталом.



Продаётся земельный участок 28 соток. Калужская область, Юхновский район, деревня Климов Завод. Участок прямоугольной формы, ровный, чистый и ухоженный. Свет на границе, вода от границы 25 метров. Газ будет в ближайшие 2 года на границе участка. В стороне от трассы, удобный подъезд к участку. Тихое и живописное место, рядом лес с грибами и ягодами. В деревне есть магазины, клуб и большой пруд. Цена 400 000 рублей.






120х80 метров. Электричество подключено и оформленно. ИЖС, разрешено ведение хозяйства. Ровное и тихое место в деревне. Обещают Газ. Лес, пруд 150 метров. Звоните, договоримся. Возможно поделить по 50 соток. В связи с рыночной обстановкой эта цена до 01.11.25. Подробно по телефону.



Продается земельный участок рядом с лесным массивом 371 в СНТ Руть (около д. Кобяково). Общая площадь- 10 соток; Кадастровый номер- 50:26:0010907:255; Отмежеван; Не огорожен; Электричество- по границе; Членские взносы- 15 000 руб./год СНТ НЕ газифицировано, без центрального водопровода. Есть возможность подключения к проводному интернету. Территория СНТ Руть охраняется, на въезде установлен шлагбаум. Есть магазин, детская площадка и два пруда. В шаговой доступности от участка находится лес, куда можно сходить за грибами, ягодами или просто насладиться красотой природы и пением птиц! Рядом протекает река Руть. В 12 км находится деревня Веселёво, где есть школа, детский сад, строительный рынок, аптека, пекарня, сетевые магазины Пятёрочка и Магнит , а также пункты выдачи заказов популярных маркетплейсов. При покупке земельного участка возможно использование ипотеки, а при строительстве на нем жилого дома- материнского капитала.



Продается участок в закрытом поселке у водохранилища Мжут, Тропарево Отличная возможность построить дом своей мечты в живописном и развитом месте! Продается земельный участок в престижном поселке Тропарево. О поселке: Участок расположен на территории мини-комьюнити всего на 40 домов.Это гарантирует уютную, спокойную атмосферу и приватность. Территория поселка закрытая и охраняемая, что обеспечивает безопасность и комфорт для вас и вашей семьи. Инфраструктура внутри и рядом: Эко-ранчо Тропарево: Прямо по соседству находится уникальный объект — сыроварня Эко-Ранчо с собственным бассейном и благоустроенным песчаным пляжем. Это ваша личная курортная зона в шаговой доступности для отдыха в любое время. Водохранилище Мжут: До берега живописного водохранилища Мжут — всего 10 минут неспешной прогулки пешком. Идеально для рыбалки, вечерних прогулок и любования природой. Магазины: Все необходимые продукты и товары первой необходимости можно купить в магазинах шаговой доступности в самом поселке Тропарево. Транспортная доступность: Остановка общественного транспорта находится в 15 минутах ходьбы. До Можайска регулярно ходят автобусы. На автомобиле до знаменитого Ильинского пляжа можно добраться всего за 20 минут. Это отлично оборудованное место для отдыха с кафе, шезлонгами, водными развлечениями и чистой береговой линией. Отдых и развлечения в округе: Вас ждет насыщенная культурная и рекреационная жизнь. Вокруг расположено несколько популярных баз отдыха (Можайская Ривьера и др.), что говорит о высоком туристическом потенциале и развитой инфраструктуре для гостей и жителей. Коммуникации : электричество 15 кВт подключено, прямой договор с Россетями. Взносов нет никаких. Дорога отличная до участка , новая. Это не просто участок, это билет в жизнь на природе без ущерба для комфорта и доступности цивилизации. Идеально для ПМЖ или строительства капитального дома для отдыха всей семьей! Звоните, чтобы договориться о просмотре и узнать все детали!



Продаётся земельный участок, площадью 12 соток, расположенный по адресу Московская область, Можайский район, сельское поселение Замошинское, село Семёновское, улица Максимково (20 км от села Мокрое). Категория земель: земли населённых пунктов, разрешённое использование: для ведения садоводства и огородничества(можно прописаться) Участок практически квадратной формы, ровный, на опушке пролеска. Имеется межевой план и кадастровый паспорт. Газ и электричество проходят по границе, у соседей электричество заведено на участок. Красивые пейзажи, чистая экология. Отличное место для отдыха на природе. В селе расположена действующая церковь Георгия Победоносца. Имеется необходимая инфраструктура школа, детский сад, магазины (в том числе универсам Пятёрочка). От города Можайска около 60 км. Близость Минского шоссе (140-й километр), до автотрассы 25 км.






Prolands- участки у реки и в окружении леса от 100 000 ₽ за 10 соток. Рассрочка 0% без банка Преимущества нашей компании: • Гарантия лучшей цены в районе; • Напрямую от собственника. Без комиссии агентам; • Газ, электричество, дороги, все коммуникации; • По Можайскому, Минскому, Каширскому, Симферопольскому и Новорижскому шоссе; • С инфраструктурой, без председателей и поборов. Без обременений и комиссий Возможно расширить участок за счет покупки соседнего! Разрешение на строительство дома с возможностью прописки Звоните и записывайтесь на просмотр! Узнайте подробности прямо сейчас- скинем фото-видео-обзоры участков и ответим на все вопросы! Информация о данной локации: Доступная цена без скрытых платежей. Участок находятся в активной деревне Электричество по границе. Всего 1.5 часа до Москвы и 25 минут до Можайска. Рядом удобная трасса м1 Участки рядом с лесом и рекой, отличное место для рыбалки и отдыха на природе В 15 минутах есть школы, детские сады и магазины, пункты выдачи заказов, электричка до Москвы Работает мобильная связь и есть интернет 3G/4G — всегда будете на связи. Приглашаем Вас посмотреть участок! И лично убедиться в его качестве. Есть возможность онлайн показа Звоните, подробнее расскажу о локации и запишу в удобное время для просмотра участка! Добавьте объявление в избранное и подписывайтесь на профиль, чтобы не пропустить выгодные предложения и новые участки по приемлемым ценам!



Участок в собственности. Рассрочка без банка. Быстрый выход на сделку. Без обременений! Информация об участке: Разрешено строительство дома с пропиской Электричество 15квт Задняя сторона участка с выходом к лесу Возможно расширить участок за счет покупки соседнего. Смешанный лес в 250 метрах Местоположение и транспортная доступность: В 1ч. 30 минут до Москвы. Минское шоссе в 5-6 минутах. Можайское в 10-12 минутах Инфраструктура: Церковь Сретения Господня в 6-7км. р. Шибинка недалеко ФАП Магазин Конный клуб, дом отдыха Можайское водохранилище 25км Питомник растений через дорогу Асфальтированная дорога Звоните, подробнее расскажу о локации и запишу в удобное время для просмотра участка! Добавьте объявление в избранное и подписывайтесь на профиль, чтобы не пропустить выгодные предложения и новые участки по приемлемым ценам! Купить участок / Участок 18 соток / Участок ИЖС



Продам участок 8 соток, идеальный вариант для большого загородного дома. Без построек, в снтесть электричество, ведут газ, хорошая дорога, шлагбаум, круглогодичная охрана, зимой дороги чистят - многие живут круглый год. Речка, озеро в шаговой доступности, со всех сторон грибной лес, чистейший воздух. Рядом магазин, ходит автобус до Можайска. До СНТ ив СНТ сделали хорошее, освещенное асфальтное полотно. Задолженностей по оплате нет. Оперативный показ, документы в порядке, быстрый выход на сделку Торг возможен реальному покупалю Расположение: 100 км от Москвы; 7 км. от старинного г. Верея, автобус до станции Можайск (16 км) Цена по кадастровой стоимости за 8 соток 250 т.р.


Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/57647 Дата начала аукциона: 12.11.2025 09:00 Размер депозита: 26202.3 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков



Участок 16 соток с летним домиком, верандой и сараем в деревне Шеляково, Можайский район, Московская область. Кадастровый номер: 50:18:0090415:47 Уютное место, индивидуальный подъезд к участку через красивую лесную аллею, электричество, лес, речки Берега и Ширинка. Рейсовые автобусы до ж/д станции Можайск. В 5-и км., д. Сокольниково - школа, детский садик, магазины. Без торга.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 825 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,4 млн руб. |