


Продается отличный участок площадью 812 кв. м., кадастровый номер 67:18:0020202:1489, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ИЖС, находится по адресу: Смоленская область, Смоленский район, с.п. Печерское, с. Печерск. Данный участок идеально подходит для семьи, так как в шаговой доступности имеется вся необходимая инфраструктура (Печерская СОШ, Печерский физкультурно-оздоровительный комплекс, Печерская Амбулатория, ресторанно-гостиничный комплекс Вояж). Также рядом имеется река Вязовенька, Церковь Антония и Феодосия, что делает данную местность очень живописной и самобытной. Подъезд к участку ровный и круглогодичный, вторая линия застройки. Являюсь собственником. Прошу, пожалуйста, агентства недвижимости и любителей поторговаться и перекупить - не беспокоить. Продажа земельного участка в селе Печерск Смоленского района без посредников.



Продаётся дача в мкр.районе Южный. СНТ Заря.Участок 6,08соток,правильной квадратной формы с минимальным углом наклона. На участке стоит дом на капитальном фундаменте в 2-а этажа. Свет круглогодичный,установлен новый счетчик. Вода сезонная,можно выкопать скважину. Газ заведен в снт,газовая труба проходит вдоль участка,возможность подключения. Рядом с участком находится озеро,до остановки 10 минут пешком,дорога чистится круглый год. Участок межеван,обнесен забором-сетка рабица. Хорошая локация:рядом сетевые магазины,остановка общественного транспорта. Идеально подойдёт для постоянного проживания,либо дачного отдыха. Один собственник,долгов и обременений нет.Показ в удобное время. Код пользователя: 145524 Номер в базе: 9744540 Купить земельный участок без посредников в селе Печерск Смоленского района.


Продам земельный участок ИЖС недалеко от реки Днепр (ул. Шеина).15 минут до Колхозной площади. Есть возможность газоснабжения.Красивое место. Согласовано электроснабжение и подключение водоснабжения Соседний дом только с одной смежной стороны .Кадастровый номер 67:27:0030529:8. Рядом смежный участок 25 соток прилагается.



ПРОДАЕТСЯ ДАЧА НА БЕРЕГУ ДНЕПРА (до Днепра 700 м)!!! Дача расположена в 10 минутах езды от города, в районе ТЭЦ-2, СТ Кристалл! Дорога насыпная, ровная! Участок земли 5,62 сотки, участок ровный, сухой, с хорошим солнечным освещением! На участке построен домик, отличный вариант для сезонного проживания, в доме есть всё необходимое! Вода сезонная,а так же есть скважина. К дому и беседке подключено электричество! На участке установлен новый сан.узел (канализация септик на 200 л.) Новым владельцам в подарок останется бассейн на 9500 литров, а так же необходимое оборудование для его обслуживания! Место очень тихое и экологически чистое! Профессионально и безопасно сопроводим сделку до получения права собственности. Один взрослый собственник! Документы в порядке! Межевание участка проведено! Остались вопросы звоните! Показ по предварительной договоренности! Код пользователя: 147934 Номер в базе: 10276294 земельный участок от собственника в селе Печерск Смоленского района.



Продаётся дом 37.1 кв.м. на земельном участке площадью 22,63 сотки в тихом районе города окружным лесным месивом. Участок ровный, сухой, правильной формы. Место тихое, недалеко лесной массив с соснами и елями, воздух чистый. На участке есть ветхие постройки (дом, баня, гараж, туалет), дом зарегистрирован как жилой, возможна прописка! Дом не для проживания. Магистральных газ по границе участка, центральное водоснабжение по границе участка, на участке колодец с чистой питьевой водой, свет к дому подведен. На участке есть несколько плодоносящих яблонь, по одной из границ участка небольшая берёзовая роща. Прекрасные соседи с двух сторон, спокойные и отзывчивые, что немало важно! Около 200м храм Петра и Павла, в 100м автобусная остановка (до центра города рукой подать)) где есть вся необходимая инфраструктура. Земельный участок межёван и имеет установленные границы. Рассмотрим все встречные предложения. Обсудим разумный торг. ВНИМАНИЕ: НЕ проходит под материнский (семейный) капитал. земельный участок от хозяина в селе Печерск Смоленского района.



Продается участок 13,5 соток 67:27:0031289:107 квадратный, ровный Газопровод проведен рядом с участком в 2023г. Электричество на участке ,есть возможность оборудовать скважину. Участок можно увеличить до 25 соток, за счёт покупки соседнего участка площадью 11.5 соток. Подъезд: из центра города на Рославльское шоссе, с него поворот на право: указатель на гостиницу- ресторан Дворянское гнездо, от него по просёлочной дороге 200 метров. Удалённость от Рославльского шоссе до участка =500 метров Рядом: Тихвинка, Южный. Арт. 100399640



ПРЕДЛАГАЕТСЯ ПРОДАЖЕ УНИКАЛЬНЫЙ ОБЪЕКТ НЕДВИЖИМОСТИ Продается участок общей площадью 8,47 соток, на участке имеется несколько насаждений, таких как яблони, кусты смородины, много места для обработки земли под грядки. Рядом с участком достаточно места для того, чтобы поставить автомобиль. Рядом с участком имеется озеро, в 15 минутах от участка остановка маршрутного такси мкр-н Южный. к участку имеется круглогодичный подъезд. НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС, ЗВОНИТЕ СКОРЕЕ! Приобретая недвижимость с Федеральным агентством недвижимости вы получаете: -Выгодную % ставку по ипотеки; -Скидку на страхование; -Юридически чистую и безопасную сделку. Код пользователя: 192921 Номер в базе: 4127611



Тихий уютный уголок недалеко от города и Красного Бора. Непосредственные соседи через дорогу, многие в снт живут круглый год. Электричество подведено в домик. Вола для полива в виде прудика. Если требуется, можно бурить скважину- вода близко. много насаждений - смородина, малина, ежевика, облепиха, яблони, черешни, виноград. Подъезд к даче круглый год.



Продаётся большой двухэтажный,тёплый,уютный дом.Брус обложен кирпичом,фундамент монолит. В доме есть подвал для хранения заготовок. На первом этаже 2 большие прихожие,санузел,новая современная кухня столовая 22 кв м материал пластик, с встроенной техникой,мойкой подстольного монтажа и измельчителем, просторный зал 43 кв м с действующим камином,который добавит уютной атмосферы в Ваши семейные вечера. На втором этаже 3 просторные не мансардные очень светлые спальни,холл,кладовая. Частично остаётся мебель. В каждой комнате,зале и на кухне установлена сплит система для контроля комфортной температуры. В 2025 году полностью заменена проводка,установлены новые щитки и автоматы. В 2024 году установлено новое отопление,радиаторы, трубы,газовый котёл и газовая колонка,дополнительная фильтрация воды,все новое. Ровный правильной формы земельный участок огорожен забором, кирпич + профлист. На территории находится кирпичный гараж,действующая русская бревенчатая баня в 2 этажа,дровеник, навес для хозяйственных нужд,вольер для собаки,хозпостройка, небольшой огороженный прудик с карасями для Вашего досуга,летом устанавливается большой каркасный бассейн (4.60 на 4.60) остаётся с домом. Вместительное парковочное место во дворе (до 6 авто). Асфальтированный круглогодичный подъезд к дому.Рядом находится школы и детские сады,магазины и аптеки. Разумный торг реальному покупателю. Продажа в связи с переездом. Собственник. Если не подняли трубку пожалуйста напишите,может спать ребёнок.



Предлагается к продаже прекрасный участок ИЖС 14 соток, который находится в перспективном районе и идеально расположен в непосредственной близости от деревни Колодня. К участку ведет асфальтированная дорога в хорошо обжитом посёлке "Дистанция", находящемся в 15 минутах от центра Смоленска. Соседи живут постоянно, детей возят в школу в Колодню. Речка находится буквально в 50 метрах от участка. Для грибников - лес рядом. На участке растут яблони. В нём так же уже есть небольшой пруд. Газ у соседей и вдоль улицы. Столб возле участка. Один собственник. Все документы к продаже готовы. Приобретя этот участок, вы получаете возможность не только построить дом своей мечты, но и постоянно наслаждаться чистым воздухом и красотой природы, тк это отличное место для отдыха и жизни. ЗВОНИТЕ! ПОКАЖУ! Код пользователя: 73170 Номер в базе: 4133266



Продаю коттедж 2 этажа , 138.5м2, на участке 13.32 соток , на одной из центральных улиц города, в ТОПовой локации , в пешей минуте остановка общественного транспорта, медцентр Оптимед, Валбериз, Аптека, Школа, Парикмахерская, Ателье, магазин Домашнее мясо, Красное-Белое, Магнит, пив бар, кафе-шашлычная итд. До мкад 215 км по М1 , до ЖД вокзала 15 мин лёгким шагом, 2:30 часа на ласточке до Москвы (Белорусский вокзал) Рядом озеро для любителей посидеть с удочкой, прогулочная зона с пеше-вело дорожками. Радушные соседи. В доме газовое отопление, центральный водопровод, канализация. Автоматические ворота Nice Италия, для заезда авто, с пультами управления, режим калитки. Рядом с домом в передней части к дороге большой гараж 64м2 на два автомобиля, в гараже горячая и холодная вода, можно мыть автомобиль в гараже для этого предусмотрен решётный пол с нишей для отвода воды, смотровая яма 2 метра для ремонта авто, отопление газовое (теплый пол) можно использовать под коммерцию. Сделан полный дренаж участка с выборкой пучинистого грунта до 1м, сухой подвал и равнина. дорожки к бане и беседки осталось только замостить. На задней части участка расположена зона отдыха: Беседка с качелями, стационарный мангал. Баня , полноценный сруб, отделка с наружи доска фальш брус , внутри парилка отделка липа, подведена г/х вода. Все в собственности. Продает собственник без посредников. Имеется материал для отделки фасада под камень, был проект-задумка (дом скала) Продажа в связи с убытием. При конкретной заинтересованности в покупке, цена обсуждается, возможна рассрочка платежа, альтернативная сделка.



Предлагается к продаже земельный участок в деревне Анастасино. До самого участка новая асфальтированная дорога. Электричество, центральный водопровод и государственный газ на участке. В шаговой доступности магазин, современная детская площадка и остановка общественного транспорта. Звоните, отвечу нa вcе интересующиe Вас вопросы и организую оперативный показ!!! Агентство недвижимости "Проспект" - это успешная работа на рынке недвижимости России с 2006 года, профессиональный и индивидуальный подход к каждому клиенту.



В СНТ Дружба (Киселёвка, р-н Соловьиная роща)продаётся земельный участок 1200 кв.м. Хороший подъезд со стороны СНТ Рассвет (от СпецАТХ через Рославльское шоссе). Неподалеку микрорайон Соловьиная роща, общественный транспорт и магазины. можно под дачу или жилой дом, т.к. "дачную амнистию" продляют. Электричество (столб) на границе участка. Вода и газ рядом. Летом работает дачный водопровод. Тихое место. Участок в собственности и отмежеван. Продажа от собственника. Дальше участки в этом месте будут только дорожать, т.к. неподалеку строится новый жилой микрорайон. .Звонить с 9 до 22 ч.



Участок в поселении "Междуречье" (5 километров от деревни Кобелево). На участке два пруда, колодец. Договор с Россетти заключён ( нужно протянуть кабель от счётчика и можно пользоваться электричеством). Всё больше многодетных семей в поселении живут круглый год. Есть общественный участок, где проводится совместное времяпрепровождение, концерты, чаепития, йога и другие. До реки Угра 400 метров. На участке новая баня 7 на 6 метров с мансардным этажом из северного леса, пригодная для проживания и в зимний период. Есть столбчатый фундамент под дом 7 на 8 метров. Подъезд круглый год. Дорога в поселение тупиковая. Экологически чистое место, пригодное как для сезонного, так и для круглогодичного проживания. Порядочные, интеллигентные соседи.



Предлагается на продажу земельный участок 5.24 сотки в д. Корохоткино, СНТ Северный. участок 156. От Колхозной площади на общественном транспорте 15 мин езды. На участке расположены: плодово-ягодные насаждения (яблоня, вишня, черешня, малина, крыжовник, сморода, земляника), теплица, домик летний 15 кв.м. Дом по документам не оформлен. Новым владельцам остается мебель и техника( диван, стол, шкаф газовая плита с баллонами, триммер, культиватор) Участок огорожен, вода сезонная. Рядом: ул. Кутузова. Гарантия юридической чистоты, сопровождение сделки на всех этапах, помощь в оформлении ипотеки. Если не продана ваша недвижимость, тоже звоните! Арт. 126928570
| 🔷 Средняя цена продажи: | 625 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 950 тыс. ₽ |