Продам земельный участок в поселке Екимовичи,ул.большая советская дом 21г. Ухоженный и ровный.Рядом ГАЗ,ВОДА. Соседи хорошие.Документы в полном порядке. Асфальтная дорога рядом.
Продаётся земельный участок в с. Екимовичи. 25 соток. Отмежеван. Находится на ул. Большая Советская. Газ, вода, автобусная остановка рядом. Торг уместен.
Два прилегающих друг к другу участка площадью 13 и 11 соток. Участки замежеваны, в собственности, документы на руках. Отличное место, вдали от автомобильной дороги. Улица газо и электрифицирована. Покупателю торг.
Продается участок 30 соток (ИЖС/ЛПХ)
Ровный земельный участок в жилой деревне. Категория: земли населенных пунктов, разрешение — ЛПХ (подходит и для строительства дома, и для ведения хозяйства).
Коммуникации:
Газопровод рядом с участком
Электричество (столб)
Водопровод
Инфраструктура: подъезд по асфальту, деревня жилая, есть магазин.
Отличный вариант для строительства дома и постоянного проживания.
Код пользователя: 107838
Номер в базе: 12613979
Продаётся земельный участок 30 соток в с. Слободище ул Школьная
Участок возле озера. Соседи с двух сторон.
Межевание сделано.
Один взрослый собственник. Вся сумма в договоре.
Любая форма оплаты.
Подробности по телефону.
Продается участок с выходом на озеро в шикарном месте для постройки круглогодичного дома. 15,5 соток. Можно приобрести как нижний участок так и верхний участок 12,5 соток. Цена за 2 участка 500000.
Собственник
ID 117664078
два дня назад
26 май, 18:29
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Предлагается к продаже прекрасный участок ИЖС 14 соток, который находится в перспективном районе и идеально расположен в непосредственной близости от деревни Колодня. К участку ведет асфальтированная дорога в хорошо обжитом посёлке "Дистанция", находящемся в 15 минутах от центра Смоленска. Соседи живут постоянно, детей возят в школу в Колодню. Речка находится буквально в 50 метрах от участка. Для грибников - лес рядом. На участке растут яблони. В нём так же уже есть небольшой пруд.
Газ у соседей и вдоль улицы. Столб возле участка. Один собственник. Все документы к продаже готовы.
Приобретя этот участок, вы получаете возможность не только построить дом своей мечты, но и постоянно наслаждаться чистым воздухом и красотой природы, тк это отличное место для отдыха и жизни.
ЗВОНИТЕ! ПОКАЖУ!
Код пользователя: 73170
Номер в базе: 4133266 земельный участок от хозяина в селе Екимовичи Рославльского района.
В СНТ Дружба (Киселёвка, р-н Соловьиная роща)продаётся земельный участок 1200 кв.м. Хороший подъезд со стороны СНТ Рассвет (от СпецАТХ через Рославльское шоссе). Неподалеку микрорайон Соловьиная роща, общественный транспорт и магазины. можно под дачу или жилой дом, т.к. "дачную амнистию" продляют. Электричество (столб) на границе участка. Вода и газ рядом. Летом работает дачный водопровод. Тихое место. Участок в собственности и отмежеван. Продажа от собственника. Дальше участки в этом месте будут только дорожать, т.к. неподалеку строится новый жилой микрорайон.
.Звонить с 9 до 22 ч. земельный участок от собственника в селе Екимовичи Рославльского района.
Доброго времени суток. Участок в шаговой доступности от всех благ цивилизации. Дачный поселок прилегает к микрорайону Соловьиная роща. Построена новая современная школа на 1100учеников 300м до участка. Улица активно застраивается. Электричество, газ, вода на границе участка. 67:27:0031507:130.
Уютное ИЖС в черте города! Рядом Днепр и коттеджный поселок.
Продается ровный участок 10.5 соток под ИЖС с готовой инфраструктурой. Панорамные виды, тишина, но при этом круглогодичный подъезд.
Что уже сделано:
Залит фундамент 12х8.5 м (готов под пятно застройки);
Проведена канализация + септик;
Подведен свет;
Газ на границе (осталось подключиться);
Участок огорожен забором.
Локация: коттеджная застройка, живописное место, рядом река Днепр.
Разумный торг. Звоните, показ в удобное время!
Код пользователя: 177792
Номер в базе: 12827483 Купить земельный участок без посредников в селе Екимовичи Рославльского района.
Продам земельный участок, 12 соток в г.Смоленске - ровный, зеленый газон. По границе плодовые деревья и кусты. В углу участка гостевой домик из красного кирпича (50м2) в двух уровнях с камином (печь, лежанка, мебель). Участок электрифицирован, централизованные газ, канализация и вода по границе. Круглогодичный подъезд, рядом остановка городского транспорта. Ландшафт участка позволяет возведение малоэтажного жилья для ПМЖ.
Один собственник, без посредников. Оценка произведена. Строительным организациям обращаться при наличии лицензии на строительство.
Адрес объекта: г.Смоленск, п.Вишенки. Кадастровый номер: 67:27:0021050:8. Продажа земельного участка в селе Екимовичи Рославльского района без посредников.
Продается участок в красивом месте не далеко от ресторана Дворянское Гнездо. Рядом река. Соседи вокруг построились.
Отличное место для строительства и спокойной жизни.
Звоните!!!
Арт. 134947912
Продаётся эксклюзивный земельный участок в полностью застроенном охраняемом коттеджном посёлке, граничащем с мкр. Соловьиная роща. Земельный участок 1607 кв. м., ширина 20 м., под ИЖС (для индивидуального жилищного строительства), расположен по ул. 1-я Каштановая, 1а, кадастровый 67:27:0000000:3452, асфальтированный подъезд круглый год, есть разрешение на строительство, водопровод на участке, водоотведение (канализация) колодец врезки в 35 - 40 м., подключение оплачено и согласованно, по газу на сегодняшний момент есть 3 точки подключения, 2 от трубы Газпрома, 1 от частной трубы (схема от Газпрома прилагается). Цена участка 6500000 р. торг.
Продам прекрасный земельный участок 8 соток СНТ Бережок 67:27:0030209:13 , с возможностью расширения. На участке есть домик, внутри вода, электричество, участок огорожен, круглогодичный подъезд, рядом дома где проживают постоянно. Цена. Звоните Роман.
Продается земельный участок в деревне Рай площадью 15,6 соток.
Участок ровный, прямоугольной формы, подъезд к участку проходит по грунтовой дороге, также можно организовать подъезд со стороны асфальтированной дороги.
Рядом ведтся активная застройка жилыми домами. Деревня густо населена, соседи живут на постоянной основе.
Можно построить как жилой дом с постоянной пропиской, так и садовый домик для отдыха в сезон.
На участке уже установлен столб с коробкой электропередачи,газ проходит по улице,есть возможность подключиться к центральной воде.
Рядом лес, рыбные озера, общественный транспорт ходит по расписанию.
Звоните, показ в любое время!
Код пользователя: 137967
Номер в базе: 12729276
ЗВОНИТЕ!!! Сообщения не приходят!!!
Продается ровный земельный участок площадью 32 гектара.
Находится в 8 километрах от Глинищево и 25 километрах от Брянска.
Асфальтный съезд с федеральной трассы Брянск - Смоленск.
Газ и электричество проходят по границе. Участок прямоугольной формы.
Категория земель - земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования - для сельскохозяйственного производства.
Категорию и вид земельного участка можно при необходимости изменить!!!
Один взрослый собственник. Участок в собственности более 10 лет, межевание проведено. Все документы подготовлены к продаже.
Звоните, остальные интересующие Вас вопросы обсудим по телефону.
Код пользователя: 72293
Номер в базе: 12815868
Продается участок ИЖС 15 соток в 15 минут езды от Смоленска, в деревне Селезнёвщика. Это не просто участок — это готовый фундамент для вашей загородной жизни.
Красивая деревня со многими постройками и с асфальтом. От основной дороги 3 минуты.
Участок правильной формы. Сделано межевание.
Деревня газифицирована.
Всего 10 км от города. Вы вдали от суеты, но при этом в пределах легкой досягаемости на работу или за покупками.
Лучшее решение для вашей семьи.
Звоните прямо сейчас, чтобы задать все вопросы и запланировать выезд на это прекрасное место! Покажу с удовольствием.
Код пользователя: 73170
Номер в базе: 12811637
Продам земельный участок 12,1 сот., использование ИЖС. Участок ровный, сухой, расположен на центральной улице. Все коммуникации, электрический счетчик установлен, вода центральная, газ по границе участка. Кадастровый номер участка: 67:18:0050302:3759.
Продам участок 11 соток недалеко от города Смоленска, Рославльске шоссе.
Ровный,сухой,правильной формы.
Электрический столб на границе участка.
Газопровод 10 м от участка.
Рядом проживают соседи на постоянной основе.
Хороший подъезд к участку круглогодично.
Отличное месторасположение для строительства жилого дома,возможна прописка.
Остановка общественного транспорта в 10 минутах ходьбы.
Недалеко : МКР Южный,СНТ" Хлебо-булочного кондитерского комбината 2 ".
По всем интересующим вопросам звоните.
Один взрослый собственник, без долгов и обременений. Документы готовы, быстрый выход на сделку, юридическая помощь и сопровождение до полного её завершения.
Арт. 135272264
Продаётся земельный участок.
На участке имеются хозяйственные постройки и дом - под снос. Подведены электричество (новый счетчик на улице) и газ.
В шаговой доступности остановки маршруток номер 2 и 3, магазин Пятёрочка.
Спокойный и тихий район, рядом лес.
Продам участок под строительство 12 соток. (по факту на 2 сотки больше) в СНТ "Рассвет". Участок расчищен. На участке пруд, вода, свет. Газ 30 метров. Круглогодичный подъезд.Заезд с трех сторон С киселевки, с Богородицкого, от "Спецавто"(С ТИХВИНКИ). Документы в порядке. Улица жилая.. Не агентство. Небольшой торг.