Продам участок, на участке построен каркасный гараж-мастерская, есть разрешение на строительство дома, электричество 380 подведено, газ рядом, интернет-оптика.
Продам 2 соседних участка (1640 м2+1678 м2) в деревне Лучеса Починковского района, Смоленской области (поворот на Шмаково) К участкам подведен газ, электричество. Рядом большой яблоневый сад.
Продам земельные участки в д. Липуны Дивасовского с.п., коммуникации рядом газ, свет, вода, есть согласование на газ, собственник, строго без посредников, цена 12 000 за сотку
ПРОДАЮТСЯ ДВА СМЕЖНЫХ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКА В СНТ ДРУЖБА 408А, 409А
Общая площадь двух участков 11 соток.
Кадастровый номер участка 408А - 67:27:0031507:728
Кадастровый номер участка 409А - 67:27:0031507:729
ПОДВЕДЕНЫ ВСЕ ГОРОДСКИЕ КОММУНИКАЦИИ: ЦЕНТРАЛЬНАЯ КАНАЛИЗАЦИЯ, ВОДА, ГАЗ, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО
На участке 408А есть готовый монолитный, утепленный, гидроизолированный (с пенетроном) фундамент 13,6х14,20 на монолитной армированной плите. Внутри фундамента сделана разводка канализации.
Территория огорожена высоким железобетонным забором.
Участки частично облагорожены.
На территории имеются стройматериалы (плиты, брусчатка, остатки кирпича), входящие в стоимость.
ПРОДАЖА ПО ОТДЕЛЬНОСТИ НЕ РАССМАТРИВАЕТСЯ, ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ Продажа земельного участка в деревне Лучеса Починковского района без посредников.
Продаётся участок в дер. Ясенная. Ровный, ухоженный. Газ по границе участка, вода централизованная. Прекрасное место-расположение. До центра 15 минут. Недалеко остановка транспорта. Один взрослый собственник. Любая форма расчёта, помощь в оформлении ипотечного кредита. Полное проведение сделки. Скидка 0,3% к Вашей ипотечной ставке. Продажа от собственника. Телефон может быть недоступен, пишите перезвоню.
Собственник
ID 100984516
год назад
11 апр, 12:13
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Продается участок для предпринимательской деятельности .
Направление Москва и одновременно город .
Разворот рядом у участка .
Категория :земли населенных пунктов .
Вид разрешенного использования на данный момент : автозаправочная станция .
Гарантия безопасности сделки.
Юридическое сопровождение и проверка объектов для Вас .
Код пользователя: 172221
Номер в базе: 10249389
В СНТ Дружба (Киселёвка, р-н Соловьиная роща)продаётся земельный участок 1200 кв.м. Хороший подъезд со стороны СНТ Рассвет (от СпецАТХ через Рославльское шоссе). Неподалеку микрорайон Соловьиная роща, общественный транспорт и магазины. можно под дачу или жилой дом, т.к. "дачную амнистию" продляют. Электричество (столб) на границе участка. Вода и газ рядом. Летом работает дачный водопровод. Тихое место. Участок в собственности и отмежеван. Продажа от собственника. Дальше участки в этом месте будут только дорожать, т.к. неподалеку строится новый жилой микрорайон.
.Звонить с 9 до 22 ч. земельный участок от хозяина в деревне Лучеса Починковского района.
Предлагается ровный участок 15 соток в пос. Пасово (городская черта). Назначение ИЖС.
Круглогодичный подъезд, соседи живут на постоянной основе.
На участке расположен ленточный фундамент 10*10, с также имеется бытовка для хранения инвентаря.
Столб со светом и счетчиком, на участке. В скором времени будет и газ. Границы отмежеваны.
Документы готовы к сделке, один взрослый собственник более 5 лет.
Продаётся замечательный участок в живописном месте в г. Смоленск. Участок располагается в конце улицы, с одной стороны - приветливые соседи, с другой стороны касивейшая природа. Подъезд круглогодичный. Недалеко имеется остановка. Каждый год участок обкашивают. Имеется маленький домик. Успейте приобрести этот участок по привлекательной цене!
Идеальное место для родового поместья! Участок 40,7 соток в д. Нитяжки
Продается большой земельный участок правильной формы, готовый к строительству вашего дома мечты.
Почему это отличная находка:
Идеальная локация: тихая деревня Краснинского района с красивой природой вокруг, при этом с отличным круглогодичным подъездом (доедете в любую погоду).
Сухой и ровный: участок идеально ровный, не требует дорогостоящего завоза грунта и планировки. Весной не подтапливается — стройку можно начинать сразу после покупки!
Юридически безупречно: объект чистый, без залогов и обременений. Проведено межевание, границы четко установлены.
Быстрая сделка: документы полностью готовы, выход на сделку займет минимум времени.
Площадь: 40,7 соток | Кадастровый номер: 67:11:0380104:139
Звоните прямо сейчас! земельный участок от собственника в деревне Лучеса Починковского района.
Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД-451090. Реализуется на торгах.
АО "Российский аукционный дом" проводит электронный аукцион по реализации имущества по процедуре банкротства банка ОАО "Смоленский банк" (См. ссылку на торги ниже). Продажа с аукциона по Закону о банкротстве 127-ФЗ. Назначены торги на снижение цены по периодам до минимальной. Минимальная цена - 880 300 рублей. Смотрите График снижения цены по ссылке ! На торги выставлен Земельный участок площадью 1 800+/-15 кв. м. по адресу: Смоленская область, г. Смоленск, Полевая улица, д. 28а. Кадастровый номер 67:27:0013941:48. Категория земель: земли населенных пунктов, для индивидуального жилищного строительства. Коммуникации по границам участка. Ограничений и обременений нет. Возможен личный осмотр. Всю информацию и документы смотрите на сайте торгов по ссылке в объявлении. По запросу вышлем ссылку на торги.
https://catalog. lot-online. ru/index. php?dispatch=products. view&product_id=1700158 Купить земельный участок без посредников в деревне Лучеса Починковского района.
Продается участок под коммерческое строительство Идeально подхoдит для pазмещeния cкладскoгo комплeкca, лoгиcтическoго центра, рacпpедeлитeльнoго узла или произвoдcтвеннoй бaзы. , хороший подъезд рядом трасса М1, возможность подключения всех коммуникаций!
Фундамент 9/10 баня 6/6 блоки, свет газ вода септик! В наличие есть металлочерепица и обрешётка и стропила, обговаривается отдельно! Цена 50% от магазина! Быстрым хороший торг!
продам участок 23 сотки, ровный, ухоженный, на участке имеется баня, хоз. постройки, вода на участке- колонка, подъезд к участку круглый год-асфальтированная дорога, рядом река Днепр с пляжем, красивый лес с грибными местами. расположен участок в 50 км от города. Все интересующие вопросы по телефону.
продам участок-15 сототк, в д. Лоево, Хохловское сельское поселение, участок ровный, свет- на участке, газ- по границе участка, вода-скважина, на участке есть столбы забетонированные под фундамент для дома, в шаговой доступности река с пляжной зоной. Все интересующие вопросы по телефону.
4,46 сотки в СНТ, участок без обременений, с межеванием.
Свет на границе.
Летний водопровод.
Участок ровный, без оврагов и старых построек.
Идеально, чтобы воплотить свои планы: разбить сад, огород или построить домик для отдыха.
Цена низкая за счет того, что неосвоен.
Документы в порядке.
Приезжайте, посмотрите, походите, помечтайте.
Покажу в любой удобный день. Звоните или пишите.
Код пользователя: 200922
Номер в базе: 9896236
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Продается участок 8,5 сот в д. Козьи горы.
Участок расположен рядом с сосновым бором, в 100 и от излучины р. Днепр и непосредственно рядом с озером, в очень красивом месте, где вы сможете наслаждаться чистым воздухом, собирать ягоды и грибы.
Есть где искупаться и порыбачить.
На участке:
- залит ленточно- столбчатый фундамент 13*9, рассчитан на 2-х этажный дом из блоков;
- заведен газ;
- канализация- 2 колодца переливных, дренаж;
- на участке проходит водная жила с очень мягкой питьевой водой, на которой можно выкопать колодец на 4-5 колец;
- огражден сторон сеткой- рабицей;
- столбы электролинии находятся рядом с забором.
Участок с небольшим уклоном, плодородная земля.
До остановки общественного транспорта 10 мин ходьбы. Хороший круглогодичный подъезд. Можно прогуляться около 700 м через сосновый бор до Воскресенской церкви и остановки автобуса по дорожкам Мемориала "Катынь". Одна остановка на автобусе до поселка Гнездово, где вся необходимая инфраструктура.
Прекрасное место, чтобы построить дом для постоянного проживания или летнего отдыха, рядом с лесом, озером и рекой, и приличными соседями!
Сотрудничая с федеральным центром недвижимости и ипотеки "ЭТАЖИ" вы получаете: -полное юридическое сопровождение сделки; -помощь в рассмотрении заявок на ипотечное кредитование в банках Смоленска, пониженную процентную ставку, скидку на страховку до 50%; -гарантию безопасности сделки и расчетов.
Код пользователя: 66673
Номер в базе: 12194607
Продается земельный участок 6,5 соток СТ Хлебобулочно-кондитерского комбината 2, прямоугольной формы ,ровный ,недалеко от Рославльского шоссе, 200 метров от остановки маршрутного такси. Подъезд круглый год .Газовая труба проходит рядом с границей участка, свет.Прекрасно для строительства жилого дома.Соседи проживают круглый год.Один собственник,документы готовы к продаже,без обременений.
67:27:0031703:77 кадастровый номер участка.От города 6.5 км общественным транспортом.
-Полное юридическое сопровождение на всех этапах
-Гарантия безопасной сделки
Арт. 78452422
Продается земельный участок 8 соток в черте города! Адрес: Смоленск, ул. Генерала Руссиянова.
Технические характеристики:
- земля ИЖС
- участок ровный, сухой;
- газ непосредственно возле участка;
- вода центральная (проходит вдоль участка);
- электричество, столб рядом с участком;
- круглогодичный подъезд.
Хороший вариант, кто хочет построить дом в черте города, пользоваться всей инфраструктурой и комфортом загородной жизни.
Приобретая недвижимость с Федеральной компанией ЭТАЖИ, вы получаете:
- полное юридическое сопровождение
- гарантия низких ставок по ипотеке
- выгода на страхование до 50%
- гарантию юридической безопасности сделки
- скидки от наших партнеров "Этажи Бонус".
Код пользователя: 122999
Номер в базе: 12110075
Земельные участки с/х назначения, кад. : 67:08:0030101:100; 101;102;103;104;105;106;107;108;109;110; 111;112;113;114;115;116;117;77;78;79;80;81;82;83; 84;85;86;87;88;89;90;91;92;93; 94;95;96;97;98;99, Смоленская обл. , р-н Ельнинский, ориентир д. Старшевка, площадью 2573600/+-86699