


Продам участок 16 соток (возможно расширение) под ИЖС в с.Новодугино Смоленской обл. 200 км до МКАД и 200 км до Смоленска. 1 собственник. Газ, вода, электричество рядом, подъезд круглогодичный, асфальт до участка, расположен в центре поселка. Участок ровный, рядом лес, охота, рыбалка, грибы, ягоды. Чистый воздух, красивая природа и отдых от суеты, соседи дружелюбные. В селе есть банк, школа, муз.школа, детский сад, 2 библиотеки, поликлиника, почта, полиция, много магазинов, а по пятницам - торговля на рыночной площади. Автобусное и ж/д сообщение. Показ в любое время! Возможен торг! Продажа земельного участка в селе Новодугино Смоленской области без посредников.



Продаётся земельный участок с домом. Размер земельного участка 2519 кв. м., кадастровый номер 67:13:0010215:53. Размер дома 10*12 м. Фундамент ленточный, железобетон, ширина 40 см. Сруб бревно сосна отцилиндровка, диаметр 24 см. Кровля - ондулин. Окна - стеклопакет. Коммуникации: газ - подведён к дому, водопровод и центральная канализация на границе участка, электроэнергия есть.



Продаётся участок 11 соток в село Новодугино пер Красный д 9. 180 км от Москвы Газ на участке, водопровод проведен в дом. Идеален для покупки под строительство для пожилых родителей иои родственникоа, желающих уехать а деревню. Чудесное место дачи для семьи с маленькими детьми. В транспортной доступности грибные и ягодные места, река Вазуза. Рамполагается в центре посёлка, в тизом переулке, при этом недалеко от магазинов, аптек и иной инфраструктуры. На настоящий момент на участке располагается ветхое строение, помощь в ликвидации которого, будет оказана. Земельный участок от собственника (частник) в селе Новодугино Смоленской области.



Продаю участок 20 соток в деревне Дурыкино Можайского района. Один собственник более 3 лет. Межевание сделано. На участке фундамент 89. Электричество. Участок находится в жилой деревне. Сосновый лес, речка. Асфальтированная дорога от участка до остановки общественного транспорта. Ходят маршрутки до станции Уваровка и Можайск. Цена 650 000 руб. Торг возможен с реальным покупателем.



Участок для Туристической базы - 1,26 Га, первая береговая линия на Вазузском водохранилище. Собственный песчаный пологий пляж. Электричество, вода, канализация подключены к дому. Газ по улице проведен, требуется врезка. Отличный вариант под развитие туристической базы. Участок назначение ЛПХ , с возможность капитальной застройки, расположен в жилой , тихой деревне. На участке расположен крепкий деревянный дом 120 кв м - столовая с кухней, гостинная с камином, санузел, две спальни, третья спальня была для детей, под коньком, на третьем чердачном этаже. В доме после ремонта никто не жил. На окнах антивандальные электрические рольставни, подключена охранная сигнализация. Также на участке есть теплый птичник. Рядом расположен город Зубцов, с полноценной инфраструктурой, доступен общественный транспорт - жд станция и рейсовые междугородние автобусы. Один собственник, продаю лично. Комиссию агентам плачу, но мое объявление прошу не дублировать. Земельный участок от хозяина в селе Новодугино Смоленской области - частное объявление.



Живописный, уютный ЭКО-поселок в хвойном массиве на берегу Вазузского водохранилища, в Западном направлении, на продолжении Ново-Рижского шоссе, Федеральной трассы Балтия. Девственная природа - без шума заводов, машин, поездов и самолетов. Только тишина, гладь воды и вековые хвойные деревья! Категория земель: земли населенных пунктов, для жилищного строительства и индивидуального жилищного строительства, с разнообразными свойствами земельных участков: с выходом на воду, с видом на воду, в лесном массиве. Для вас качественные дороги и тропинки, беседки для отдыха, а также декоративные растения, обслуживанием и содержанием которых в ЭКО-поселке занимаются профессионалы из питомника ТЕРЯЕВСКИЙ. Первая очередь строительства причала и пирса завершены. Территория благоустроена. Полным ходом ведется строительство универсальной набережной со слипом, пирсами и причалом для лодок и катеров, зоной отдыха, которая позволит реализовать практически все виды активного отдыха на воде (плавание, купание, рыбалку, катание на лодках и катерах). Непосредственно на территории ЭКО-поселка будет также построен эллинг для зимнего хранения водных транспортных средств (лодок, катеров). Приоритет ЭКО-поселка: способствовать созданию для его собственников комфортной среды проживания - жизни, наполненной активным, интересным, полезным и здоровым отдыхом в гармонии с природой и исключающей стрессы, свойственные городской среде. Чистый хвойный воздух, размеренный шум листвы деревьев, пение птиц, восхитительный аромат смолы, хруст веток, шуршание листвы и травы под ногами во время прогулок - активизируют кровообращение, взбодрят, поднимут настроение - и станут естественным природным антидепрессантом, который снимет любое напряжение и успокоит нервную систему. Что ещё входит в стоимость участка? Дороги, подведенные к участку, электроэнергия и оформление документов на право собственности. Оптико-волоконная связь Магистральные линии оптико-волоконной связи уже выведены на коммутационные шкафы, расположенные на территории поселка рядом с Вашими участками. Уже работает система охранного видеонаблюдения для контроля при вьезде в поселок. Газификация Газ находится на границе земельного участка поселка. Возможность газификации имеется. Возможность прописки Так как вид разрешенного использования участков - для жилищного строительства - Вы можете прописаться в Вашем построенном доме и проживать в нем круглогодично. Детям! Для гармоничного развития и занятий детей в поселке построено здание Детского досугового центра. В этом помещении дети поселка смогут заниматься творчеством, будет возможность открытия кружков по интересам. Имеются различные участки от 10 до 40 соток. цена от 100.000 за сотку. Купить земельный участок без посредников в селе Новодугино Смоленской области.

Продается участок 25 соток. Смоленская обл., Гагаринский р-он., с/т Жулевское, рядом деревня Ефремово (18 км. не доезжая г. Гагарин от Москвы по Старой Смоленской дороге). На границе М.О. и Смоленской обл., от МКАД 150км. по Минскому ш. Электричество по границе уч-ка, удобный (круглогодичный) асфальтированный подъезд. На уч-ке деревья, недалеко есть родник с чистейшей водой, участок крайний, правильной формы 50х50м., очень удобно расположен относительно соседей (соседи только по одной стороне). Тихое, красивое место с потрясающим видом с участка, рядом лес, охота, грибные места, брусника, черника, клюква. От ж/д станции Батюшково 30-40 мин. пешком, от г. Гагарин ходит автобус. Собственник. Возможен Торг.



Срочно!Продам! Эксклюзивный лесной участок коттеджном поселке Гагарин Лэнд 2, расположен в 170 километрах по Минскому шоссе на границе Московской и Смоленской областей. И в 25 км от города Гагарин. Деревня Клушино находится в двух километрах от поселка. Участок расположен в очень красивом, живописном и тихом месте, круглогодичный подъезд по асфальту, рыбалка, охота и тд. Первая береговая линия реки Дубня (озеро) . Всего два участка общей площадью 2.3 Га - один участок составляет 115 сот. (кадастровый номер 67:03:0030201:3830 и 67:03:0030201:3831). Участки размежеваны, электричество от 15 кВт , три фазы, артезианская скважина!!!!! (есть анализы воды из лаборатории Инвитро), газ рядом. Соседи ( москвичи ) строятся. В поселке есть сторож. Документы на руках , есть свидетельство собственности. 1 собственник. В собственности более трех лет. Задолженности нет. Земли населенных пунктов ИЖС! Собственник! Торг.



Вазузское (Яузское) водохранилище входит в часть Мосводоканала, поэтому территория под охраной. От участка до воды пешком 5 минут. Вокруг леса, красивые виды. С одной стороны участок граничит с линией соседских участков, с другой - небольшая дорога. Остальные стороны выходят в поле и лес. На территории есть плодовые яблони, березы. Земля без построек, правильной формы, почти квадрат, поверхность ровная. Участки жителей в основном крупные, поэтому дачные дома на комфортном свободном расстоянии. Многие живут круглогодично. Линия электропередач проходит рядом. Газа нет. Замеры произведены, вся документация имеется. Рыбалка, охота - по разрешению. Есть спуск для лодок. В лесу грибы, ягоды. Можно кататься на квадроцикле, велосипеде, лодках. Идеальное место для семейного отдыха. Звоните, пишите, приезжайте)



Адрес объекта отсутствует на Яндекс картах, поэтому указан ближайший. Площадь участка у воды: 82,46 ГА (67:19:0030101:722, 721,727,724,955,718,719,953,725,720,951,954,723) + 19,9 ГА под строительство 3,5 км дороги от трассы Золотого кольца до земельного участка (67:19:0030101:906) По кадастровым документам: Категория: - земли сельхоз назначения Разрешенное использование - для ведения садоводства По генеральному плану: Категория земель - земли населенных пунктов Разрешенное использование - зона Жк - зона жилой застройки, для осуществления деятельности по комплексному и устойчивому развитию территории Виды разрешенного использования территории: - ИЖС - ЛПХ - Малоэтажная многоквартирная жилая застройка - Магазины - Общественное питание - Образование - Культурно-досуговая деятельность - Религиозное использование - Деловое управление - Рынки - Спорта - Историко-культурная деятельность - Гостиничное обслуживание Траспортная доступность: - 220км от МКАД по Новорижском шоссе - 270км от МКАД по Минскому шоссе - 250км от Смоленска - 165км от Твери Отремонтирован участок дороги Золотого кольца от Вязьмы до Зубцова Новорижское шоссе расширяется с 2 до 4 полос от Зубцова до Волоколамска Особенности участка: - уникальная длина береговой линии: больше 3,5км - высота над уровнем реки от 2 до 24м - на маршруте нового Большого Золотого кольца (Р-132), (федеральная трасса соединяющие такие города как Тула, Калуга, Вязьма, Ржев, Тверь, Углич) - ширина реки перед участком от 100 м до 1км - площадь водохранилища 97 км², максимальная ширина 2км, средняя глубина 5м, максимальная 30м - полуостров находится вдали от всех, в ближайших 3 км на этом берегу никого нет - расположен в экологически чистом районе Смоленской области (никаких промышленных производств, свалок, ферм и т.п.) - на участке находится историческое место Степановское/Немгорь (В 1972 году была экспедиция, которая выявила материалы ХII-XV веков, остатки деревянной оборонительной стены и известняковый фундамент угловой башенки) - место находится на Ржевско-Вяземской линии обороны - полуостров не тронут, в первозданном виде, изолированный, под цельный проект - водохранилище чистое, изобилует рыбой, является водозаборным узлом г. Москвы - на территории охотничьих угодий (на участке и рядом обитают лоси, маралы, кабаны, лисы, зайцы, утки, гуси) - находится ближе от Москвы, чем Селигер при сравнимых природно-туристических показателях - на части участка находятся взрослые деревья, часть участка граничит с небольшим участком лесного фонда - 25 мин до туристической деревни Vazuza Country Club 4* с ресторанами Возможное использования под курортный отель, экодеревню, коттеджный поселок, базу отдыха, турбазу, экотуризм, глемпинг. Электричество только у дороги, газ в перспективе возможен. В процессе тестирования места гостевым домом выявлена готовность приезжать отдыхать людей из Москвы, Смоленска, Московской, Смоленской, Тульской областей Продажа от собственника. Документы готовы к продаже. Торг возможен.



Участок 73,63 ГА рядом с д. Шапкино Акатовского района, г. Гагарин. Участок в собственности с 2016 года, назначение ИЖС, с трех сторон окружен лесом. С Северо-Западной стороны участка находится РДП 50 (мощность 3600 куб/час). Ограждение РДП заходит на участок. По территории участка проходит ЛЭП. Цена участка 4,8 млн. рублей. Олин собственник. В плотную к участку примыкает еще один участок площадью 52,39 ГА, ИЖС, в собственности также с 2016 года, собственник один. Цена участка 52,39 ГА - 3,9 млн. руб. В случае выкупа обоих участков единовременно цена вместо 8,7 млн. будет 6,5 млн. руб.






Продажа Земельного участка на берегу Вазузского водохранилища, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: жилищное строительство, общая площадь 986 303 кв.м., Адрес: Смоленская область, р-н Гагаринский, д Выродово Лесной полуостров. Природный курорт среди лесов на берегу Вазузского водохранилища. Водохранилище чистое, изобилует рыбой, является водозаборным узлом г.Москвы. Полуостров не тронут, в первозданном виде. На участке имеется ЭЛЕКТРИЧЕСТВО И ВЫСОКОСКОРОСТНОЙ ИНТЕРНЕТ. ПОСТРОЕНА ДОРОГА. Возможное использования под Курортный отель, Экодеревню, Коттеджный поселок, Пансионат для ветеранов, Базу отдыха. Участок расположен в экологически чистом районе Смоленской области, в 50 км от г.Гагарин, от Мкад 200 км, до Смоленска 280км. От Москвы удобный маршрут с качественной дорогой, как по Рижскому шоссе , так и по Минскому. Полуостров находится в окружении развитых территорий между известным отелем Vazuza Country Club с ресторанами, SPA, туристическо-спортивными зонами и Vazuza collection (новым загородным комплексом с клубным коттеджным поселком). Продажа от собственника (собственник ЮЛ). Документы готовы к продаже.


Устали от городской суеты? Мечтаете о своем месте, где можно дышать полной грудью, выращивать натуральные продукты и проводить уютные вечера с близкими? Земельный участок под дачное строительство ваш шанс воплотить мечты в реальность. Представьте: Завтрак на свежем воздухе под пение птиц. Фруктовые деревья и своя грядка с ароматными овощами и ягодами. Вечерние посиделки у костра под звездным небом. Неограниченное пространство для игр детей и отдыха всей семьей. Расположение: Земельный участок расположен в малонаселенном, экологически чистом районе, рядом с живописным лесным массивом и непосредственной близости от рек Волга и Бойня. Электричество по границе участка. Преимущества: Участок правильной прямоугольной формы, с ровным рельефом и нормальными подъездными путями для строительства дачи или жилого дома с постоянным проживанием. Один собственник. Быстрый выход на сделку. Идеально для: Тех, кто ищет умиротворение и отдых от города. Любителей природы и садоводства. Тех, кто хочет построить жилой дом или дачу своей мечты. Не упустите возможность стать владельцем кусочка рая! Заинтересовались? Не откладывайте свое счастье на потом! Звоните прямо сейчас



Учаcтoк нa беpегу pеки Волга c видом нa хpам иконы Kaзaнcкoй бoжиeй мaтepи,первая линия,15 coток.Ровный,с небoльшим уклоном. Углублённый фундамент,площадь 12*12 метpов.Свет,водa в грaницaх участка. B окpужении нeпoвтoримой пpиpоды ,и свeжeго воздухa. Идeaльным будет пoстpoить зaгopодный дoм или организовать фермерское хозяйство для всей семьи. Рыбалка, охота, сбор грибов и ягод — каждому найдется занятие по душе Рядом есть вся необходимая инфраструктура и коммуникации.Участок находится в городе Ржев, 220км от Москвы. Разумный торг.



Продаю участок по адресу: Смоленская область, муниципальный район Гагаринский, сельское поселение Кармановский, деревня Аржаники. 225 км от Москвы по Новорижскому или Минскому шоссе. Участок 245 соток правильной формы 173*142 м. Земли населённых пунктов, разрешено использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Круглогодичный асфальтированный подъезд Въезд строго по пропускам, Вазузское ( Яузское) водохранилище входит в часть Мосводоканала участок находится в 400 м от водохранилища Инфраструктура: рядом с деревней находится база отдыха Пудыши, охотничья и рыболовная база Олеля. В деревне есть спуск лодок на воду, понтон для купания, пляж, места для активного отдыха. Построен новый храм. Основание: Договор купли-продажи 2004 г, в браке. Нотариальное согласие будет. 1 собственник и он же будет на сделке, без обременений. Все справки для купли-продажи предоставим. ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР!



Предлагаем вашему вниманию уникальный земельный участок площадью 100 гектаров, расположенный в Гагаринском районе Смоленской области, всего в 200 км от МКАД. Это идеальная возможность для реализации вашего туристического проекта или строительства гостиничного комплекса.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 269,8 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 200 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн ₽ |