Земельный участок 170 соток. Площадь участка 91м х 186м. Назначение земли: Земли населенных пунктов. Разрешенное использование: Для ведения личного подсобного хозяйства. Прекрасное место для проживания и просто семейного отдыха. Земельный участок находится в живописном месте, на окраине д. Молоченево. До деревни можно доехать как от дороги, ведущей в г. Гагарин, так и с трассы Москва-Минск ( въезд в районе д. Астахово). В деревне есть магазин, остановка маршрутки. Круглогодичный подъезд, рядом дома и огороды жителей деревни. Электроэнергия 380W подведена к участку, лес, грибы, ягоды в 50м. Кадастровый номер 67:03:2090101:107 Щедрый торг! ( так же рассмотрю обмен на автомобиль )
Продажа земельных участков без посредников в сельском поселении Никольское Гагаринского района
Продаётся участок 80 соток под застройку, Есть дом не жилой, под снос. Участок находится рядом с дорогой Гагарин -Тёмкино. Рядом есть небольшая речка . Адрес д. Ширяйкино гагаринский район, Смоленская область. От Москвы 200 км.
Продается земельный участок под садоводство. На участке есть колодец, маленький сарайчик. Так же много плодовых насаждений (яблони, груша, малина, облепиха, виноград)
Продается сухой чистый ровный участок. Без старых строений и фундаментов. Есть возможность подъезда с двух сторон. Рядом пруды. До Минского шоссе 1.5 км. До ж/д станции Колесники 2 км. Электричество по границе участка. Реальному покупателю скидка.
Продаётся Г Образный участок 20 соток. Я владелец, На участке стоит старый ветхий дом, под снос. В поселении есть Электричество, Газ, асфальтированный подъезд.
Продаётся участок Смоленская обл, гагаринский район, с/а мальцевское, д. Батюшково , СНТ Сетунь 4 кадастровый номер 67:03:0030904:12. Недалеко ж/д станция.130 км. Участок 1415м2 , ровный. На участке сарай,колодец на 5 колец, свет подведён к участку. Продажа 100
Земельный участок в тихом, уединенном СНТ. 147 км. от МКАД по Минскому шоссе. Участок ровный прямоугольной формы 30/50 метров расположен на 4-й поляне, примыкает к смешанному лесу. Очищен от кустарников и поросли. Электричество, дорога щебенка. Хорошие немногочисленные соседи, рядом Москва река (площадь водной поверхности 150 га) (купание, рыбалка), озера Черное и Голубое (купание. дайвинг). Идеальное место для спокойного уединенного отдыха.
В СНТ Березка, продаю земельный участок, 12 соток по документам, так как участок крайний, по факту соток больше. Расположен в 170 км от МКАД по Минскому шоссе. Расстояние до ближайшего города Гагарин с развитой инфраструктурой - 7 км. От города до СНТ курсирует маршрутный автобус. На участке небольшой летний щитовой домик с мансардой, туалет, забор рабица. Участок ровный, расчищенный, окашивается каждый год, отличный вариант для строительства и планирования по своему желанию. Подъезд к СНТ с Минского шоссе, хорошая дорога, круглогодичный подъезд, вывоз мусора, на территории СНТ в сезон работает торговая палатка. Демократичные членские взносы + дешёвое электричество. Местность: очень тихое и красивое место, лес, речка Гжать, охота, рыбалка. Общественный транспорт: ж/д Белорусское направление, станция Гагарин, автобус до СНТ. Долгов нет. Собственник. Возможность оформления в Москве.
Земля со всеми коммуникациями
Земельный участок электрифицирован, на берегу реки Воря площадью 2,497 га. В черте населенного пункта, находится в живописном месте, рядом лес. Асфальтированная дорога до участка. Возможно перевести в Лпх.
Продаю свой участок, 15 сот., в СНТ Панацея. Тихий, уютный уголок. Прекрасный воздух и экология. Рядом речка и лес. Недалеко деревня Прудня. Участок ровной прямоугольной формы. Т.к. участок не использовался, на участке много деревьев. Земли сельхозназначения, для ведения садоводства. Кадастровый номер 67:03:0041001:31
Участок 5.4Га сельскохозяйственного назначения рядом с речкой для фермерского хозяйства Минское направление М1 в 157км от Мкад, Гагаринский район, рядом с с/п Никольское, в непосредственной близости с д. Сельцо, участок расположен в окружении леса, дорога грунтовая, вдоль по границы участка протекает речка ( р. Мотиловка), деревня небольшая несколько домов, линия электропередач подведена к границе участка, идеален под фермерское хозяйство, при желании возможно увеличение участка до 11Га и больше, идеален под фермерство, высокое, очень тихое место, кад 67:03:0050101:1541, документы оформлены. Согласно поправкам в законопроект 762602-7 и внесении изменений в статью 77 Земельного кодекса Российской Федерации с марта 2022 года разрешается строительство дома на сельскохозяйственной земле не более 500 кв. Метров и площадь застройки под которым составляет не более 0,25 процента от площади земельного участка.
Участок 19 соток, правильной формы, выровнен, размечен столбами по периметру, с фасада огорожен сеткой-рабицей. На участке новая, дополнительно утепленная, обшитая пвх сайдингом бытовка с террасой под общей крышей из битумной черепицы. Внутри разделена на комнату и хоз. Помещение, обшита Осб. Свет (3 фазы) по границе. Было выполнено подключение, но сейчас отключено, в связи с отсутствием хозяина. Оформлена собственность по наследству. Участок не использовался. Сзади участка в 50 м. Река Алешня, спереди поле и лес. Уютная тихая деревня, всего одна улица, местных жителей два двора, основной контингент дачники, хорошая грунтовка от трассы, подъезд круглогодично, город в 10 км, в 2 км. Есть газ. Торг возможен. Подробные фото по запросу. Осмотр по выходным, по предварительной договоренности. Если на телефон не отвечаю, пишите сообщения. В рабочее время не всегда есть возможность ответить.
Продаётся участок, есть дом на участке, дом жилой, но в ветхом состоянии, одноэтажный, на снос. На участке плодово-ягодные деревья и кустарники. Будет проводиться плановая газификация. Собственник один. Хорошее место для постройки нового жилья, для постоянного проживания или для дачи. Кадастровый номер участка: 67:03:2000101:201.
Продаётся земельный участок в Смоленской области, Гагаринский район, деревня Первитино, 30 соток (40х75), под ИЖС, граничит с лесом. Идеальный проезд к участку. От ближайшей Ж/Д станции 3км. В деревне есть электричество, газ, продуктовый магазин. До ближайшего города 17км. Сделка за счёт покупателя.
Продаётся участок 15 соток. СНТ Лаврихино, Никольское сельское поселение, Гагаринский район, Смоленская область, рядом деревня деревня Дурыкино (18 км. не доезжая г. Гагарин от Москвы). На границе М.О. и Смоленской обл., от МКАД 147км. по Минскому ш. Электричество по границе уч-ка, На уч-ке деревья, недалеко есть родник с чистейшей водой, участок, правильной формы Тихое, красивое место, рядом лес, охота, грибные места, брусника, черника, клюква. Собственник. Возможен Торг. Возможна продажа второго участка рядом (15 соток)
Продаётся участок 12 соток ж/д платформа Василисино- 800 метров Смоленская область Гагаринский район СНТ Надежда 4 улица . 180 км от МКАД Есть возможность выкупа соседних участков .Электричество подведено на участок.Установлен электросчетчик, лицевой счет зарегистрирован,Электричеством можно пользоваться. Право собственности зарегистрировано. Межевание участка произведено. Круглогодичный подъезд- асфальт до садового товарищества. Цена 180000 руб
В живописном месте под городом Гагаринском. В 200км. От города Москвы, расположено уютное место. Есть живописные, плодородные леса (грибы, ягоды, для любителей охоты), красивая речка (для любителей рыбалки). Всё для вас! Подъезд к месту круглогодичный. Дорога хорошая-грунтовая. Участок-огорожен, оформлен в собственность, земля отмежевана. По желанию можно оформить в собственность больше земли.В доме никто не прописан, проблема с документами нет. Участок ровный, на нем есть плодовые насаждения. Рядом проживают дружелюбные соседи. Сам домик нуждается в ремонте (или под снос). Есть родник.Церковь находится в 5км от деревни. В нашей деревне очень тихо. Приезжайте, наслаждайтесь природой и чистым воздухом.
Участок 14 соток. Расположен в живописном месте д. Мальцево. Участок находиться на равнине, примыкает к дороге, которая ведёт на ЖД станцию Колесники. Расстояние до М1 (Минское ш.) 1,5км. Газ свет на границе.
Участок для ведения садоводство и строительство дома.
Земли сх назначения, 30 га, участок ровный, сухой. Смотрите кадастровый номер. Чистая продажа. Я собственник. Пишите на вотсап, отвечу на все вопросы.
Продажа Продам просторную, хорошую трёхкомнатную квартиру пр-т Гагарина 68, 1/9 этаж, 70 КВ м, раздельный санузел, окна ПВХ, большая кухня-гостинная 25 кв м, тёплый пол. В квартире сделан хороший ремонт, можно сразу заезжать и жить, рядом сетевые магазины, детсадик, школа, больница, спорткомплекс, общественный транспорт. Цена: Звоните: Роман.
Продается дом по улице Красина ( р-н ул.Бакунина, ул. Дзержинского), площадью 61,6 кв. м Дом кирпичный, три комнаты. Жилая площадь составляет 45 кв. м, кухня — 10 кв. м. Дом одноэтажный, газ, вода, электричество в доме, канализация-центральная, сделан ремонт. Просторная кухня станет любимым местом для семейных ужинов, а три комнаты дадут возможность каждому члену семьи иметь свое личное пространство. Санузел совмещенный, что обеспечивает удобство в использовании. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся школы и детские сады, что очень удобно для семей с детьми. Рядом есть клиники и магазины, центральный городской парк, Драмтеатр, органный зал, поэтому все необходимое всегда под рукой. Для автолюбителей предусмотрена наземная парковка, а значит, у вас всегда будет место для вашего автомобиля. Дом продается без обременений, все документы готовы к сделке. Ипотека возможна, что делает покупку более доступной. Приглашаем вас на просмотр! Звоните и записывайтесь на удобное для вас время, чтобы увидеть эту квартиру лично и оценить все ее преимущества.
Код объекта: 1632164. Продается двухкомнатный блок в кирпичном доме коридорного типа. Не угловая, новая железная входная дверь, окна ПВХ, просторные комнаты, большая гардеробная. Остается вся мебель и почти вся техника. Отдельный туалет под замком и сделан вывод под стиральную машину, душевая кабина под ключом, на 1-ом этаже общий душ Хороший вариант как для cдaчи в аренду, так и для проживания, рядом есть вся инфраструктура для комфортной жизни! С федеральным АН ВЛАДИС безопасно, надежно и выгодно: - юридическая проверка и сопровождение на всех этапах сделки - безопасность сделки - скидка на % ставки по ипотеке - можно подать заявку онлайн в нашем офисе Звоните! Показ в любое удобное для Вас время!
Цена за Дом с мебелью! Заезжай и живи ! Цена с мебелью 950.000( оставляем все что есть!) Дом из бревна в деревне Семенцево Смоленской области Сычевского района. Деревня тихая, небольшая, но вся жилая. В доме есть все для проживания - отапливаемая печь( делали в 2022 году ) две большие комнаты по 25 кв2 каждая, терраса , хорошая крыша не требующая ремонта , возможно сделать второй этаж, который обогревается от печи - все предусмотрели, когда делали печь и запас дров на два сезона. В дом вложили много денег и сил , - сделали ремонт( поменяли вкруг венцы по всему дому , сделали полы во всем доме , все окна в доме пластиковые , замены не требуют . заменили полы на террасе, в 2024 году вычищали участок спец. Техникой. Поставили новую печь . Дом теплый, ничего гнилого в нем нет, все что было гнилое -все заменили! . ( по суммам наши вложения за работу и материал: 200.000 кирпичная печь 70.000 расчистка участка 420.000 замена венцов и полов по всему дому .) Поэтому - цена адекватная и Торга не будет . Вся мебель покупалась в дом новая , кровати икея , кухня Леруа, стол раздвижной , все с любовью делали ! Вода на улице- колодец в 30 метрах от дома . Кидаем от него насос к дому. Подъезд на машине круглый год без проблем. Никаких ремонтов на данный момент дом не требует . Продаем по семейным обстоятельствам. На участке есть сарай и старенькая баня без печи(летняя баня - душевая) Дом в собственности 5 лет . Я одна хозяйка . Межжевание есть . Документы готовы к сделке . В доме можно прописаться. Ближайший магазин местный 2 км ( пешком 15 минут ), 2 раза в неделю к дому приезжает автолавка . больница , Вайберис , строительные магазины ,аптека ,пятерочка, магнита , 20 мин на машине )

































































