


Участок 24 сотки в тихой деревне Мокряки, на берегу Смоленского водохранилища. Участок находится на второй линии от воды. Имеются удобные подходы к воде, есть пирс (на фото). За участком поле и лес (грибы, ягоды) в 600 м. В деревне порядка 15 домов, есть центральный водопровод (от водонапорной башни) к которому возможно подключиться (порядка 50 метров до ближайшей точки), в деревне есть общий колодец. Электричество по границе участка. Хорошая грунтовая дорога в деревню от пгт Озерный, раз в год ровняется грейдером. Сам участок ровный, имеет правильную прямоугольную форму. Идеальное место для постройки двухэтажного дома, с балконом и видом на водохранилище. В собственности более 10 лет, собственник. На все вопросы готов ответить по телефону.



ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Продается земельный участок 10 соток под ИЖС в д.Быльники. Участок расположен в строящемся коттеджном поселке. Красивый, экологически чистый район, свежий воздух, рядом река. Прекрасное место для строительства дома. Хороший подъезд круглый год, также в пешей доступности общественный транспорт. Участок имеет небольшой уклон. Электричество и газ проходят по соседней улице. Документы готовы, один взрослый собственник. Приобретая недвижимость с нами Вы получаете гарантию безопасности сделки, полную юридическую экспертизу документов, сопровождение сделки на всех ее этапах, помощь при оформлении ипотеки, качественный сервис для Вашего комфорта. Код пользователя: 158368 Номер в базе: 10707069


Продам земельный участок ИЖС недалеко от реки Днепр (ул. Шеина).15 минут до Колхозной площади. Есть возможность газоснабжения.Красивое место. Согласовано электроснабжение и подключение водоснабжения Соседний дом только с одной смежной стороны .Кадастровый номер 67:27:0030529:8. Рядом смежный участок 25 соток прилагается.

ЗЕМЛЯ С ПЛЯЖЕМ. 165 Га. берег реки Каспля в собственности, выше река переходит в Западную Двину., продам, либо обмен на участок в Подмосковье, обмен на а.м. Участок относиться к землям с.х. назначения (без ограничений!, фермерство, эко-деревня, на участке можно строить что хочешь! документы при встрече.) вместе с пляжем реки Каспля, граница земли проходит прямо по берегу реки Каспля, (рядом большой государственный заповедник, на противоположном берегу этой реки), протяженность пляжа несколько километров, можно разводить карпа или щуку, есть раки, их разводить не надо, они уже есть! есть возможность выкопать озеро, разрешения не требуются. Весь участок с пляжем 165 Га аренда в месяц 12 т.р., купить 4,5 мл. могу перевести в земли Промназначения. Можно поставить дома на берегу или построить ЭкоДеревню, НИ КАКИХ ПРОЕКТОВ И СОГЛАСОВАНИЙ С ВЛАСТЯМИ НЕ ТРЕБУЕТСЯ, газ и электричество есть, земли находятся вокруг деревни Шилы. Дома ИЖС на площади 30 Га (1 дом на 30Га) регистрируются как ИЖС. продажа НЕ срочная, найду инвестора - оставлю себе под эко-деревню.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Получeнo рaзрeшeние на стрoительcтво. Пoдxодит пoд cтроитeльcтвo дoмa пo семейнoй ипoтeкe, eсть аккpедитoвaнный застpойщик гoтoвый взять oбъeкт в рaботу. Прoдaм учаcток 10 сoток c фундаментoм 1111 дoм и 811 гаpaж. Фундамент дoмa и гаpaжа залит eдиным кoнтуpом-итoгo 1119, бeтон 300й, глубинa 1,6 от нулевoй отмeтки, ширинa 0,6. У фундамента дома есть два выступа 1.57 м для террасы и крыльца. Над лентой гаража залита плита с двойным армированием. Арматура 16. Подвал под всем периметром гаража - 80м2. Есть фото/видео всего процесса возведения фундамента. Делали качественно для себя. Участок ровный правильной формы 3333. Первая линия с видом на город, впереди земли с/х назначения. Сделан ввод света в подвал 15кВт, установлен септик из двух колодцев по 5 колец диаметром 1.5м. Газ на границе. Широкий проезд между участками - 15м.



Учаcтoк 12 сотoк, в СHТ " ЯЗД-Курганoво", Cуетовское с/п, Ярцевcкoгo paйoна, Смолeнcкoй oблaсти, под cтрoитeльство жилoго дoмa, c пpaвом пpoписки и пoстoянного мeстa житeльcтва. Домик, желeзный гараж, элeктpичеcтвo, водa имeютcя. Живoпиcнoe мecто рядoм с леcным мacсивом. Река Вопь - 800 метров. Территориально расположен в 10 км. от трассы М1. Поворот на 329 км. Яковлево - Хмелита, трасса федерального значения. Покупка квартиры через агентство недвижимости "Этажи" гарантирует юридическую чистоту сделки, полное сопровождение на всех этапах и оперативное оформление документов. Это избавляет от лишних хлопот и минимизирует риски. Для просмотра и дополнительной информации свяжитесь со специалистом по недвижимости — Букиной Ириной Сергеевной. Код пользователя: 151114 Номер в базе: 8557386



продам участок ровный, назначение участка: земли населенных пунктов для садоводства, СНТ "Кристалл" , вода- сезонная на участке, свет -столб рядом с участком, газ проходи по дороге, на участке имеется дачный домик, подъезд к участку круглый год, рядом конечная остановка ул. Шейна. Все интересующие вопросы по телефону.



ПРОДАЕТСЯ ДАЧА НА БЕРЕГУ ДНЕПРА (до Днепра 700 м)!!! Дача расположена в 10 минутах езды от города, в районе ТЭЦ-2, СТ Кристалл! Дорога насыпная, ровная, которую постоянно ровняют грейдером! Участок земли 9.44 соток, с плодородными насаждениями, участок ровный, сухой, с хорошим солнечным освещением! На участке построен домик, требует ремонта, а также хоз. постройка. Вода сезонная, есть возможность подключиться к скважине. Свет заведен на участок, по периметру участка установлен забор! Место очень тихое и экологически чистое! Соседние участки все разработаны, соседи очень хорошие люди! Профессионально и безопасно сопроводим сделку до получения права собственности. Один взрослый собственник! Документы в порядке! Межевание участка проведено! Остались вопросы звоните! Показ по предварительной договоренности! Код пользователя: 147934 Номер в базе: 9064054



Продаётся участок на 1-й береговой линии оз. Жижица в Куньинском районе (база отдыха Нептун). Прекрасные живописные места, с собственным песчаным пляжем и сосновым бором на участке. Деревня жилая, подъезд круглогодичный. Дорога региональная, зимой постоянно чистится, летом грейдеруется. Цены уточняйте по телефону или в сообщениях! Цена зависит от площади участка, в объявлении цена за 15 соток.



16 Га земли с собственным лесом и озером расположен в посёлке Стабна Смоленской области. Территория утопает в сосновой и берёзовой рощах. Действующая база отдыха. Озеро наполняется ключом и регулируется шлюзами. Вокруг озера расположены гостевые домики на воде, водные горки и прогулочная набережная. На территории расположены: - ресторан с панорамным видом на парк. - 9 гостевых дома в лесу. - 9 гостевых дома на воде. - Две бани. - 7 просторных беседок. - Летнее кафе. - Двухэтажная веранда. - Двухэтажная гостиница. - Трехэтажное здание Vip-дом. - Двухэтажное здание Детский клуб. - Три Двухэтажных здания (не задействованы). - Администрация. - Бассейн. - Тренажёрный зал. - Парковка. - Набережная. - Парковая зона. - Футбольное поле. - канатная дорога. - Летние и зимние горки. - Пляж. - Искусственный водопад. Территория огороженная и охраняемая. Удобный заезд. Три парковки. Подойдёт для любого использования. Отличное вложение средств. Просмотр по договорённости.


Продаю участки в деревне Быльники, собственник. Документы все в порядке без обременений. 7 км от города. Проходит столбы со светом в доль улиц. Рядом газ. Все участки в собственности. Живописное место. Идёт застройка. Есть возможность помочь с трактором, сейчас занимаемся обустройством участков. Цена напрямую от собственника, звоните! Скидка при покупке двух и т. Д. Все отмеченные участки продаются. Звоните, пишите!

Продаётся участок 80 соток Псковская обл, Куньинский район , деревня Симакино в живописном месте, в окружении леса. Места богаты ягодами и грибами . На участке стоит бревенчатый дом в хорошем состоянии, дом отапливается печкой, печь рабочая, электричество есть. Ближайший населенный пункт Пухново 4км. ( магазин,сельсовет, почта, общественный транспорт) Документы на участок и дом в порядке.



Дачный кооператив "Мечта". Продается прекрасный участок 8.6 соток. Межевание и все документы сделаны, готовы к продаже, все в наличии. Домика нет, есть сарай под инструмент. Участок правильной формы, можно строить. Вода и свет есть. Новый забор с 3-х сторон.Находится в тупике, и далее дороги нет. Удобная парковка. Есть насаждения-смородина,жимолость,яблони,ежевика и т.д. Кадастровый номер участка 67:18:0053201:63. Просмотр в удобное для вас время. Помощь во взятии кредита, юридическое сопровождение сделки. Арт. 68726564



Предлагается на продажу земельный участок 5.24 сотки в д. Корохоткино, СНТ Северный. участок 156. От Колхозной площади на общественном транспорте 15 мин езды. На участке расположены: плодово-ягодные насаждения (яблоня, вишня, черешня, малина, крыжовник, сморода, земляника), теплица, домик летний 15 кв.м. Дом по документам не оформлен. Новым владельцам остается мебель и техника( диван, стол, шкаф газовая плита с баллонами, триммер, культиватор) Участок огорожен, вода сезонная. Рядом: ул. Кутузова. Гарантия юридической чистоты, сопровождение сделки на всех этапах, помощь в оформлении ипотеки. Если не продана ваша недвижимость, тоже звоните! Арт. 126928570



Продам земельный участок 12 соток, расположен в черте города, напротив Леруа Мерлен. Хороший подъезд в любое время года. Участок ровный сухой, огражден забором. Есть два домика, один зарегистрирован. А также свет, вода. Газ рядом, в нескольких метрах. Яблони, сливы, крыжовник, чёрная, красная сморода,малина, цветы. Завезен песок. Собственник. Все документы в порядке.



Продается участок (ИЖС) 8 соток от собственника, под строительство дома. Кадастровый номер: 67:27:0014502:20 Участок ровный, без перепадов высот. Прямоугольной формы. Грунт сухой, вода не застаивается, в любое время года. Со всех сторон огорожен забором. На одной части участка есть старый фундамент (скорей всего под снос) и ветхий дачный домик с электричеством. Газ и вода есть у соседей. На другой части металлический гараж. Так же есть плодовые деревья. От участка до асфальта около 50 метров. Хорошие, отзывчивые соседи. В пешей доступности вся инфраструктура: - 2 остановки общественного траспорта (маршрутки до колхозной площади ходят каждые 10 минут, автобусы до площади победы каждые 30 минут) - до магазинов идти пешком 5 минут ( пятерочка, дикси, магнит, фикс прайс, светофор, ермолино, колбасный дворик и другие) - куча аптек - пункты выдачи вб и озон - 2 школы, детский сад - до клуба пешком около 10-15 минут (рядом с ним есть большая детская и спортивная площадка, так же недавно открылся тренажерный зал) - поликлинника ржд рядом с клубом Продается в связи с переездом в другой город. Обоснованный торг приветствуется.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 325 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 200 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 450 тыс. ₽ |