Земельные участки в Можайском районе 50:18:0050312:869, 50:18:0050312:870, 50:18:0050312:871, 50:18:0050312:872 с ОКС. Электричество -ТУ на 150кВт выполнено. На участке расположены: 1. Здание коровника, назначение: нежилое, площадь 1388,4 кв.м., 2. Здание коровника, назначение: нежилое, площадь 1684,8 кв.м., 3. Артезианская скважина (павильон над артезианской скважиной глубиной 55 м), назначение: нежилое, площадь 7,8 кв.м., (объект разукомплектован) По всем вопросам звоните! Оперативный показ по предварительному звонку! Мы эксперты в земельном деле, работаем с различными видами кредитования и предоставляем рассрочку. Подписывайтесь на нас, чтобы получать уведомление о скидках и акциях. В продаже есть и другие варианты, посмотреть поселки можно на сайте компании Земля в квадрате.
КОТЕДЖНЫЙ ПОСЕЛОК С ЗОНОЙ РЕКРЕАЦИИ НА ПОЛУОСТРОВЕ Смоленская область, Гагаринский район, урочище Колобашиха, Шараповский сельский округ. Полуостров общей площадью более 200 Га. расположен на востоке Яузского водохранилища, с севера омывается каналом Яуза Руза, с юга рекой Титовка. На противоположных берегах находятся соответственно: деревня Аржаники и деревня Савино Кармановского сельского поселения. Длина Яузкого водохранилища от русла р. Яуза до полуострова 8,83 км, ширина мах. 5 км., Максимальный показатель глубины — 21 м. С восточной стороны к полуострову подходит асфальтированная дорога. Расстояние до МКАД 241 км по Новорижскому ш. Лес смешанный, на севере в месте прилегания к каналу заболоченный, расположен за красной линией . Территория поселка ИЖС 94,88 Га, Количество индивидуальных участков ИЖС -228, площадь одного участка ИЖС колеблется от 0,15 до 0,44 Га, всего под индивидуальными участками 61,18 Га, площадь под улицами и проездами 11,5 Га, площадь зоны рекреации 14,5 Га, площадь под общественными зданиями 7,7 Га.
Прекрасный вариант для строительства дома у воды. Участок 14 соток в КП "Рузский Мыс". Высокий, ровный, сухой, трапециевидной формы, в 150 метрах от берега Верхнерузского водохранилища и песчаного пляжа. Электричество 15 кВт. Вдоль участка дренажная канава, оборудованы 2 въезда (бетонные трубы и щебень). Газ по границе поселка. Соседи строятся, либо построились, мусор вывозится, дороги - асфальтная крошка, своевременно чистятся, подъезд круглый год. Въезд в поселок через КПП, камеры, консьержка. Коммунальный платеж - 3 тыс руб в месяц. Участок в собственности более 3 лет, один собственник, полная стоимость в договоре. Кадастровый номер 50:06:0090101:717.
Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/57229 Дата начала аукциона: 29.10.2025 09:00 Размер депозита: 5868.08 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков
Всем доброго дня! Продаю свой участок,площадью 35 соток на первой береговой линии Верхерузского водохранилища! Хорошо подойдет пор Бизнес -Глемпинг ну или для собственного проживания с выходом к воде со своего участка (мечта каждого)! Участок искал возле Большой воды очень долго,хотел строить себе дачу,но планы поменялись,и теперь продаю! Хочу за участок не мало но и не много;) Торг не кто не отменял))
Твepcкая oблaсть, Зубцовский муниципальный округ, Вазузское c/п, д. Ивашково Kадастровый нoмep 69:09:0000025:843 Зeмeльный учacток площaдью 1 га. Правильной формы, можно поделить на 2 участка. ИЖС, первая линия от воды. Koммуникации: электpичество в 400-500 метрах от участка. газ Круглогодичный подъезд, центральные дороги заасфальтированы, в зимнее время года регулярно чистятся. Прекрасное месторасположение: вокруг лес, пруды. Шикарная природа. Вазузское водохранилище. Звоните.
Продаётся участок 12 соток в коттеджном посёлке Рузский Мыс. Посёлок находится на берегу Верхнерузского водохранилища. До береговой линии и пляжа 150 метров. Участок на возвышенности, вид на водохранилище Электричество подведено. Возможен магистральный газ.
Участок 12 соток, #89, прямоугольной формы, угловой, неухоженный, поэтому низкая цена, напротив участка электрический столб, в СНТ 2 колодца общего пользования, дорога к участку хорошая, песчано-гравийная смесь, есть охрана, все документы в порядке, взнос 900 рублей в месяц. Рядом лес, 2 водохранилища. Автобусная остановка рядом с СНТ до станции Шаховская. По всем интересующим вопросам звоните.
Продаетcя земельный учaсток в непоcрeдствeннoй близocти от Вeрxнepузcкoго водоxpанилища, распoложeнный в гoродcком oкруге в деpeвнe Сутоки. Кaдастpoвый нoмeр участкa: 50:06:0090101:1328. Учаcтoк являeтся чacтью небoльшoго пoceлка (всегo 24 учаcткa) с пpедуcмoтренной транспортной доступностью. Имеются также участки площадью 10, 12, 15 и 20 соток. Участки электрифицированы, вблизи территории проходит газовая магистраль. Участок правильной формы, с ровным рельефом, находится в собственности у физического лица. Все необходимые к продаже документы готовы. ДО КОНЦА ЛЕТА ВОЗМОЖНЫ СКИДКИ (уточняйте у собственника). Деревня Сутоки находится на берегу живописного Верхнерузского водохранилища в экологически чистом районе Московской области. Местность с одной стороны окружена водой, с другой - густым лесным массивом, что позволит организовать свой досуг как Вы пожелаете: водные прогулки, летняя и зимняя рыбалка, охота, купание в водохранилище. Близлежащий лес особенно славится разнообразием и обилием грибов и ягод.
Продам земельный участок 20 соток, в райском месте рядом с Верхнерузским водохранилищем. Земля находиться в деревне Сутоки, Шаховской район. В посёлке 24 участка, с отличным подъездом к ним. Асфальтированная дорога и 30 метров грунтовки до участка. В близи участка проходит газораспределительная подстанция 100 метров. Электричество на участке. Участок ровный прямоугольный, без деревьев и кустарников. Посёлок находиться в окружении леса (лес в пешей доступности ) и Верхнерузского водохранилища (250-300 метров пешком). Категория земли сельхозка под дачное строительство. При постройке дома возможна постоянная регистрация. Один собственник. Быстрый выход на сделку. Есть ещё 2 участка кроме этого. Все подробности по телефону.
Вазузское (Яузское) водохранилище входит в часть Мосводоканала, поэтому территория под охраной. От участка до воды пешком 5 минут. Вокруг леса, красивые виды. С одной стороны участок граничит с линией соседских участков, с другой - небольшая дорога. Остальные стороны выходят в поле и лес. На территории есть плодовые яблони, березы. Земля без построек, правильной формы, почти квадрат, поверхность ровная. Участки жителей в основном крупные, поэтому дачные дома на комфортном свободном расстоянии. Многие живут круглогодично. Линия электропередач проходит рядом. Газа нет. Замеры произведены, вся документация имеется. Рыбалка, охота - по разрешению. Есть спуск для лодок. В лесу грибы, ягоды. Можно кататься на квадроцикле, велосипеде, лодках. Идеальное место для семейного отдыха. Звоните, пишите, приезжайте)
Продам земельный участок 24 соток, в райском месте рядом с Верхнерузским водохранилищем. Земля находиться в деревне Сутоки, Шаховской район. Асфальтированная дорога. В близи участка проходит газораспределительная подстанция. Электричество на участке. Участок ровный прямоугольный, без деревьев и кустарников. Посёлок находиться в окружении леса (лес в пешей доступности ) и Верхнерузского водохранилища (250-300 метров пешком). Категория земли сельхозка под дачное строительство. При постройке дома возможна постоянная регистрация. Один собственник. Быстрый выход на сделку.
Продам гектар земли в пос. Заволжский, Ржевский район. Асфальтированная дорога до участка, газ по границе участка. 100м до р. Волга, в шаговой доступности детский сад, магазин, школьный автобус. Участок идеально подойдёт для постройки. Семейной усадьбы, а также для ведения агробизнеса. Ландшафт ровный, не требующий планировки. Кадастровый номер 69:27:0000025:89.
Продам участок для строительства дома, 20 соток на берегу реки Волги. Участок находится в живописном месте, где есть всё для жизни, для тихого уединения от городской суеты. Здесь живут замечательные дружные соседи. Рядом чистый плодотворный лес, приносящий грибы, ягоды, орехи, полезные травы. В реке можно порыбачить и получить удовольствие от улова и вкуса рыбы, такой как лещ, щука, хариус, плотва, окунь и тд. Здесь круглый год проживают люди, поэтому дороги поддерживаются в хорошем состоянии, зимой чистят, можно приехать и отметить новый год у камина своего будущего дома. А виды здесь самые незабываемые, необыкновенные, просто нужно взять и приехать и посмотреть своими глазами. Приглашаю вас посетить это место и ознакомиться с участком.
Егор. Предлагается на продажу 8 земельных участков по 6Га. каждый, общая площадь участков 48Га. Земли Сельскохозяйственного назначения, для ведения личного подсобного хозяйства. Цена: 500.000 за один гектар. Земельные участки на берегу рек Гжать и Яуза Продажа уникальных земельных участков в окружении природы, свой выход к воде, первая линия! Участки по 6 га в живописном уголке Смоленщины! Идеальное место для вашего загородного дома или эко-базы: Уникальное расположение: Между двух рек, которые создают потрясающую сеть заводей и разливов. Природный рай: Рыбалка, охота, прогулки на лодке (рядом большая вода) — здесь можно наслаждаться красотой природы круглый год. Экологически чистый район: Вдали от промышленных зон, только тишина, лес и свежий воздух. Смоленская область — край чистейших рек и лесов: Более 40 видов рыб в местных водоемах, регулярное зарыбление ценными породами. Богатая природа: охотничьи угодья, уникальные ландшафты и разнообразие дичи. Перспективный регион: активное развитие и выгодное расположение на ключевых маршрутах грузов из Европы в Россию. Преимущества: Категория земель — сельскохозяйственного назначения, разрешено личное подсобное хозяйство (ЛПХ). Всего 190200 км от Москвы, около 3 часов на автомобиле. Возможность дробления и перепродажи участков под строительство частных домов. Первая линия, свой выход на воду с двух сторон, можно разделить на несколько участков! Перспективы: Развивающийся тренд на экотуризм делает это место выгодным для создания баз отдыха или гостевых домов, домов на воде. Прекрасное вложение в землю с растущей ценой. Не упустите возможность! Позвольте себе жить в гармонии с природой. Эти земли ждут своих новых хозяев. Звоните, чтобы записаться на просмотр и выбрать свой участок! Количество ограничено!
Местоположение: Тверская область, Зубцовский район, деревня Заборово, Столипинское сельское поселение. Продаются два земельных участка, расположенных напротив друг друга через дорогу: • Участок 1: 749 кв.м • Участок 2: 951 кв.м Общая площадь 1700 кв.м. Преимущества участка: • Расположение: •Всего 15-20 минут пешком до Волги, где можно наслаждаться тишиной и природой. o Находятся всего в 1-2 км от трассы Золотого кольца России, что делает место удобным для путешествий и отдыха. • Экологически чистый район: • Чистейший воздух, спокойная и живописная природа. • Прогулки по красивым полям и диким местам, где можно встретить лосей, бобров, лис, зайцев и других представителей местной фауны. •Поля, ухоженные леса и интересные постройки вокруг идеальные условия для жизни или отдыха. • Готовность к строительству: • На одном из участков есть старый дом, который можно снести, и использовать землю под строительство дома или дачи. Цена за два участка вместе. Торг уместен, так как моя невеста собственик! Дополнительные плюсы: • Удобный подъезд к участкам круглый год. • В окружении живописные деревни, луга и река Волга. • Отличное место для отдыха, строительства загородного дома или организации собственного хозяйства. Контактная информация: • Мессенджеры: WhatsApp, Telegram Приезжайте и оцените всю прелесть этого уголка природы рядом с Волгой и историческим Золотым кольцом России! (Ключевые слова: земельный участок Тверская область, купить землю Зубцовский район, участок у Волги, природа, чистый воздух, Золотое кольцо России, продажа земли собственник, торг, участок для строительства, деревня Заборово.)
Продается 2 смежных земельных участка площадью по 18,46 соток , общая площадь 36,92 соток. Адрес : деревня Настасьино, Сычевский район, Смоленской области. Подъезд к участку по Новорижскому шоссе 220 км от МКАД. Есть вариант продажи участков по отдельности. Стоимость одного участка 300 000 рублей. Участок расположен около Вазузского водохранилища. Пляж, охота, рыбалка, слип/спуск для лодок - все в доступе. По близости расположена ЭКО-ферма, натуральные продукты. Идеальное место для дачи.Въезд через шлагбаум, круглосуточная охрана, дорога к участкам ПГС. В 6 километрах от деревни железнодорожная станция Сычевка. В поселке Сычевка: супермаркеты, рынки, аптеки, больница, школа, детский сад. Газ по границе, подключение электричества бесплатно. Категория земли: земли населенных пунктов для индивидуального жилищного строительства. Свободная продажа. кадастровый номер участка - 67:19:0030101:2581 кадастровый номер участка - 67:19:0030101:2562
Продажа от собственника! Земельный участок общей площадью 30 соток для индивидуального жилищного строительства и ведения личного подсобного хозяйства в живописной деревне Лучково, расположенной в заповедной зоне на берегу реки Осуга, рядом с Вазузским водохранилищем, в 199 км от МКАД по Новой Риге, четырехрядное движение по новейшей трассе. Участок расположен на возвышенности, ровный, правильной формы 30х100 метров,с красивым видом на реку. Есть возможность размежевать на 2 участка по 15 соток или на 3 участка по 10 соток Электричество и газ по границе. До воды 200 м, прямой проход, 1-ая линия от реки. Шикарное место для охоты и рыбалки!!! Море грибов и ягод. Участок межеван. Круглогодичный проезд. Документы готовы. Кадастровый номер: 69:09:0241001:14
Продается земельный участок в деревне Высокино на берегу Вазузского водохранилища, 200 км от Москвы по Новорижском шоссе. Деревня жилая, подъезд круглогодичный. Участок правильной прямоугольной формы. На участке дом под снос или реконструкцию. Электричество и газ по границе участка. Документы все в порядке, участок учтен, дом зарегистрирован.
Продам лесной участок с домом в СНТ Монолит крайний к лесу, 6 соток, электричество по границе. дом метало-каркасный, 6х8 м фундамент блоки ФБС 500 крыша метал Колодец
🔷 Средняя цена продажи: | 530 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 530 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 530 тыс. руб. |