Категория земли: Зесли населенных пунктов;Разрешённое использование: Для объектов жилой застройки. Кадастровый номер з.у. 67:13:1470101:0186
На территории з.у. находится здание 1- этажное общей площадью 205,7 кв.м
Кадастровый номер 67:13:1470101:229
Продаётся земельный участок в экологически чистом месте, 1,65га, в двух км от деревни Калыгино. Рядом протекает река Вазуза. В 2х км находится чудесное озеро. Кругом грибные и ягодный места. Это место, где каждый обретёт гармонию с природой и самим собой.
Недалеко есть действующий карьер, до которого идёт асфальтированная дорога. От карьера до участка дорога подсыпана гравием и песком (примерно 1 км).
Продам участок ( на краю деревни), ровный, прямоугольной формы, размежеван, документы готовы к продаже. В непосредственной близости Лэп, газопровод.
Транспортная доступность отличная, до районного центра-8 км, на участок съезд. Живописные места, лес, река Касня- 500 м.
Собственник
ID 116097834
год назад
2 июн, 12:18
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Расстояние до районного центра Новодугино 13 км,до Смоленска 230 км,до Москвы 232.Через местность проходит автодорога.Ходят рейсовые автобусы.Участок расположен на берегу реки Касня(участок на возвышенности).По границе проходит газ,водопровод и электричество. Экологически чистое место. Рядом лес. В шаговой доступности магазин, школа, аптека,мед пункти зона отдыха "Усадьба". Все документы готовы к сделке! Земля в собственности с 2013 года. Галина
Продаётся участок 11 соток в село Новодугино пер Красный д 9.
180 км от Москвы
Газ на участке, водопровод проведен в дом.
Идеален для покупки под строительство для пожилых родителей иои родственникоа, желающих уехать а деревню.
Чудесное место дачи для семьи с маленькими детьми.
В транспортной доступности грибные и ягодные места, река Вазуза.
Рамполагается в центре посёлка, в тизом переулке, при этом недалеко от магазинов, аптек и иной инфраструктуры.
На настоящий момент на участке располагается ветхое строение, помощь в ликвидации которого, будет оказана.
Продам участок 16 соток (возможно расширение) под ИЖС в с.Новодугино Смоленской обл. 200 км до МКАД и 200 км до Смоленска. 1 собственник. Газ, вода, электричество рядом, подъезд круглогодичный, асфальт до участка, расположен в центре поселка. Участок ровный, рядом лес, охота, рыбалка, грибы, ягоды. Чистый воздух, красивая природа и отдых от суеты, соседи дружелюбные. В селе есть банк, школа, муз.школа, детский сад, 2 библиотеки, поликлиника, почта, полиция, много магазинов, а по пятницам - торговля на рыночной площади. Автобусное и ж/д сообщение.
Показ в любое время! Возможен торг!
Продаётся земельный участок с домом. Размер земельного участка 2519 кв. м., кадастровый номер 67:13:0010215:53. Размер дома 10*12 м. Фундамент ленточный, железобетон, ширина 40 см. Сруб бревно сосна отцилиндровка, диаметр 24 см. Кровля - ондулин. Окна - стеклопакет. Коммуникации: газ - подведён к дому, водопровод и центральная канализация на границе участка, электроэнергия есть.
Продам прекрасный земельный участок под Вашу будущую Усадьбу. Площадь участка 29 соток. Также возможно увеличение площади! Путем перераспределения земель за счёт свободной прилегающей территории.
Участок отмежеван, стоит на кадастре.
Земли населённых пунктов, ЛПХ. Собственность с 2015г.
Единственный владелец.
ВАЖНО: по границе участка проведены ГАЗ, СВЕТ и ВОДА (центральный водопровод)! Круглогодичный асфальтированный подъезд непосредственно к участку.
Рядом лес и река Вазуза ~ 350 метров.
Чернозем! Охота, рыбалка, вокруг грибные места.
Это Не СНТ, никаких ежемесячных взносов и поборов.
Это жиЛая и жиВая деревня! Прекрасные соседи. У которых всегда можно приобрести сезонные продукты: Мед, парное молоко, мясо, рыбу, овощи и фрукты. Недалеко расположены школа и магазин.
Аргументированный торг приветствуется!
P.S. участок всегда готов к осмотру в любое удобное для Вас время
Адрес участка:
Смоленская область, Новодугинский р-н, с/п Извековское, поселок Льнозавода
Удаленность от МКАД 220 км по скоростному Минскому или Новорижскому шоссе. От Вязьмы 50 км. От Сычевки 30 км. От Новодугино 7 км.
Липецы
Новодугино
Вазуза
речка
Минка
Новая Рига
Вязьма
Сычёвка
ИЖС
газифицирован
водоснабжение
электричество
Продам земельный участок 1,8 га в д. Капустино, Новодугинского р-на, Смоленской обл.
Участок разделён на 3 части, отмежеван и поставлен на кадастровый учет (67:13:1880101:302 -5042 м2.
67:13:1880101:301 -6476 м2.
67:13:1880101:303 -6498 м2).
Живописное место, в экологически-чистой зоне. Рядом лес (с грибами и ягодами), водоём.
Хороший подъезд круглый год (асфальтированная дорога), рядом с участком проходит линия электропередач.
В деревне есть действующие магазин, почта, библиотека, дом культуры.
В 3 км от участка находится жд станция Усадище, на железнодорожной ветке Вязьма-Ржев.
До районного центра Новодугино, 11 км.
Расстояние до Смоленска- 168 км, до Москвы -207 км.
Стоимость всей площади 1 100 000 руб.
Продаю участок Смоленская обл.Новодугинский район д. Приказники - 24 сот..От Москвы примерно 270 км по Новорижскому шоссе или по Минскому. Находится в 7 км от поселка Новодугино с инфраструктурой (есть больница, поликлиника, магазины). Рядом река Вазуза (пешком 20 минут), есть пляж для отдыха и рыбалки. 20 мин. на машине - Вазузское водохранилище и р. Касня. Участок в деревне (на 10 домов), рядом асфальтовая дорога на с. Днепровское. На участке - смородина, крыжовник, слива.Лес, река. Все документы оформлены. Сначала был куплен участок 9 соток, потом докупили 15 соток под посадку картошки, все документы есть. Объявление от собственника. Торг уместен.
Продаю земельный участок под ИЖС. На участке свет. По границе газ. В посёлке есть церковь, школа, магазин и прочие необходимые для постоянного проживания социальные объекты. Рядом с участком река для купания с чистейшей водой. Не далеко пруд для рыбалки. Очень красивое, живописное место. ТОРГ.
В живописном месте на берегу реки Вазуза продаётся земля под ИЖС площадью 20 соток. Участок расположен в Новодугинском районе Смоленской области, деревня Медвёдки. Добраться можно по Минскому или по Новорижскому шоссе. Все коммуникации по границе участка: электричество, газ, центральный водопровод, уличное освещение. Отличная подъездная дорога, развитая инфраструктура, постоянно проживающие соседи. Рядом с участком лес, спортивно-оздоровительный комплекс, всесезонная ледовая арена, детский сад, школа Феникс. Один собственник, документы готовы к сделке.
Земельный участок 15га, на границе с Московской областью.
У участка отличная транспортная доступность.
Примыкает к населенному пункту с одной стороны и лесу с другой, имеет отличный круглогодичный асфальтированный подъезд, и находится в 10 минутах езды от районного центра.
Электричество и газ по границе.
Земли населенных пунктов. ВРИ - ИЖС, дачное строительство.
Участок ИЖС 50 на 60 метров в Пудышах с хорошим подъездом и коммуникациями напротив рыболовной базы. Круглогодичный подъезд до берега для спуска лодок. Идеальное место для рыбалки, охоты и активного отдыха. 170 км от МКАД по Новорижскому или Минскому шоссе
Продаю свой участок — место, где хочется жить!
Привет! Пишу вам как собственник. Решил продать свой участок — очень уж он особенный, и я уверен, что для кого-то станет настоящим семейным гнездом.
Это ИЖС — не путайте с ЛПХ или садоводством. Здесь можно строить дом для постоянного проживания и прописаться. Для меня было важно, чтобы всё было по-честному и по документам, поэтому всё готово к сделке — могу скинуть выписку.
Место просто шикарное! Асфальт до участка — для этих краёв это редкость, а значит, и зимой, и в дождь проехать легко. Участок уже огорожен, так что можно не переживать за безопасность. Я выровнял землю. Плодоносят взрослые фруктовые деревья. Для удобства на время стройки есть бытовка, чтобы можно было жить прямо на участке.
Если любите природу, рыбалку или охоту — это просто рай! До оборудованного пирса всего 200 метров, рядом течёт река Вазуза. А деревня у нас не глухая: многие живут круглый год, есть магазин со всем необходимым.
От Москвы удобно добираться по Новой Риге или Минке. До стройрынка всего 20 минут, а любые материалы и продукты можно заказать с доставкой
Если мечтаете о своём доме на природе — пишите, расскажу всё подробно и вышлю документы. Буду рад, если участок попадёт в хорошие руки!
Собственник
ID 95200022
2 месяца назад
14 июн, 14:56
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается участок земли 75 соток в экологически чистом месте в небольшой малонаселённой деревне . Категория : земли населённых пунктов для ведения личного подсобного хозяйства. На участке есть кирпичный гараж, старый дом из бруса под разбор или пожить на время строительства, яблоневый сад, пасека, колодец с чистейшей водой, электричество .
Фермерство, садоводство, пчеловодство, охота, рыбалка - место располагает для того, чтобы найти занятие по душе. Рядом Яузское водохранилище. 1 собственник.
Разумный торг уместен.
Продается: земельные участки в будущем поселке, предназначенном для отдыха на берегу Вазузского водохранилища с прямым доступом к воде. Кадастровые номера участков: 69:09:0000026:800 (30 соток), 801 (29,6 соток), 802 (23 сотки), 803 (23 сотки), 804 (28 соток) 805 (30 соток), 806 (30 соток), 807 (30 соток), 772 (15). Электричество по границе. Участки расположены в районе д. Новоселово Зубцовского района в экологически чистом районе Тверской области. Рядом сухой смешанный лес, много грибов, отличная рыбалка. Тихое, уединенное, живописное место! д. Новоселово расположена в 200км от МКАД по трассе М9 (Москва Рига) и в 20 км от г. Зубцов. Подъездные пути асфальтированная дорога до деревни, качество покрытия новое, до участков отсыпана новая грунтовая дорога, установлен шлагбаум. Идет застройка соседних участков. Стоимость 100 000 руб./сотка.
Продается участок 50 соток. ИЖС. Можно строиться, можно жить, можно вести личное подсобное хозяйство.
Тихое место, небольшая уютная деревня.
Рядом лес, полный грибов и ягод, и река Сежа приятное место для рыбалки.
Участок расположен недалеко от Минского шоссе, 185-й километр.
Деревня расположена на Старой Смоленской дороге историческое место. В соседнем селе Царево-Займище в 1812-м году М. Кутузов принимал в управление русские войска.
Продается земельный участок с двумя зданиями незавершенного строительства. Назначение зданий: коровник и телятник. Имеется дорога. Участок и здания в собственности.
Продается огороженный земельный участок в черте города, все коммуникации(вода, газ, электричество) по границе. Рядом подходит хорошая грунтовая дорога с освещением по улице. Продажа от собственника. Торг уместен. 1500000