Участок в центре деревни Мальцево, Гагаринского района, Смоленской обл. 10 мин до города Гагарин, 2 часа до Москвы. Хороший подъезд в любое воемя года. По улице проведен газ. 15 соток, ровный.
Участок 13 сот. прямоугольной формы 20х65м, сухой, на возвышенности. ИЖС, ГПЗУ на руках! ВСЕ КОММУНИКАЦИИ ПО ГРАНИЦЕ УЧАСТКА. ГАЗ (есть разрешение на присоединение), ВОДОПРОВОД (есть разрешение на присоединение), ЭЛЕКТРИЧЕСТВО (ТУ на присоединение оформляются за 14 дней, услуга бесплатная) Круглогодичный подъезд. Под строительство жилого дома. Категория земель - Земли населенных пунктов. ПРОПИСКА, ШКОЛЬНЫЙ АВТОБУС. Все документы готовы!, участок зарегистрирован в Росреестре, присвоен адрес, нанесен на публичную кадастровую карту, 67:03:2420101:384.
В деревне магазин, кафе, почта, клуб, вышка сотовой связи. До города 14 км, можно добраться на автобусе (остановка в 400 м). Ж/д станция Колесники в 4 км.
Собственник
ID 56654956
год назад
3 июл, 12:56
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается земельный участок 6Га ИЖС в д. Мальцево на первой линии автодороги М1. Участок размером:263м*278м, имеется съезд, отлично подойдет для строительства АЗС, объектов придорожного сервиса, логистического центра, котэджного поселка. Документы готовы к продаже
Продам деревенский Дом в тихой и спокойной деревне.
Рядом речка и грибной лес.
Общая площадь 85 кв.м. Участок 50 соток.
Состояние нужен капитальный ремонт, кровлю перекрывать, дом красить, пол восстанавливать.
Дом брусовой.
Мебель есть.
Свободная продажа, полная стоимость в договоре.
Уютный и теплый дом ждет своих покупателей!
Для тех кто ищет дом в глухой деревне в большим участком или кому нужна прописка.
Продаётся земельный участок с ветхим домом, 12 соток. Под ИЖС. В черте города. 160 км от Москвы. На участке имеется свет. Газ, водопровод в 5 метрах от дома. В 50 мерах река Гжать, хвойный лес. До ж/д станции 10 минут. Удобные подъездные пути. Цена договорная.
Собственник
ID 54082679
год назад
8 июл, 20:37
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаётся земельный участок 27 сот ( по факту намного больше) с домом, с садом, хозпостройками и баней. Документы на руках. Один собственник. Дом очень старый, необходим ремонт снаружи и внутри. Крыша не течёт. Печь русская, большая. Рядом, метров 10, проходит подземный водопровод и газопровод ( можно заводить в дом). Весь участок расположен на южном склоне пологого холма. За забором пруд и чуть дальше действующий храм с колокольным звоном. В селе 2 магазина с товарами повседневного спроса, школа и 6км до школы-интернат "Феникс" с бассейном и ледовым катком , санаторий "Дугино" ( благотворительные проекты Председателя Государственной Думы Вячеслава Володина ). Всё можно посмотреть в интернете. До районного центра 8км. Подробности по телефону с 8-00 до 17-00. Посмотреть внешне можно всегда, спросить дом Тихомировых. Сейчас там ни кто не проживает.
Продается участок ИЖС, правильной формы. 9,5 соток. г.Вязьма, Жилой квартал Герцена-Декабристов. Электрический столб на границе участка. Соседи напротив построились, постоянно проживают. Есть возможность провести газ на участок (у некоторых соседей заведен).Один собственник.
Продаётся дом площадью 54, 1 ( по факту он разрушен) на участке 18 соток. На фотографиях все видно. По документам назначение жилой. Участок относится к категории ИЖС, что открывает возможности для индивидуального жилищного строительства. Межевание есть.
В шаговой доступности находится магазин, обеспечивающий удобство повседневных покупок. Земельный участок окружён зеленью и деревьями, создавая атмосферу уединения и спокойствия. Подойдёт для прописки.
Вазузское (Яузское) водохранилище входит в часть Мосводоканала, поэтому территория под охраной.
От участка до воды пешком 5 минут. Вокруг леса, красивые виды.
С одной стороны участок граничит с линией соседских участков, с другой - небольшая дорога. Остальные стороны выходят в поле и лес.
На территории есть плодовые яблони, березы. Земля без построек, правильной формы, почти квадрат, поверхность ровная.
Участки жителей в основном крупные, поэтому дачные дома на комфортном свободном расстоянии. Многие живут круглогодично.
Линия электропередач проходит рядом. Газа нет. Замеры произведены, вся документация имеется.
Рыбалка, охота - по разрешению. Есть спуск для лодок. В лесу грибы, ягоды. Можно кататься на квадроцикле, велосипеде, лодках.
Идеальное место для семейного отдыха.
Звоните, пишите, приезжайте)
Уникальное предложение для жизни, фермерства или арендного бизнеса.Продается капитальный кирпичный дом на огромном участке в экологически чистом Новодугинском районе (дер. Боково). Дорога из асфальта и близость к природе.
1. ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:
Огромный потенциал: Участок 78 соток (ЛПХ) расположен с края деревни — это позволяет развернуть масштабное фермерское хозяйство или обустроить гостевой комплекс.
Охотничий туризм: Дом находится в окружении популярных охотхозяйств (Рысь, Привал и Боброво). Планировка и наличие доп. построек позволяют при желании легко переоборудовать объект даже в мини-отель или базу для охотников и рыболовов.
Капитальность: Весь участок по периметру огорожен забором из металлопрофиля на ленточном бетонном фундаменте. Установлены автоматические откатные ворота.
2. О ДОМЕ (226,5 м²):
Стены: Полностью кирпичные с бетонными перекрытиями, 3 этажа (включая цоколь).
Состояние: Сделана отделка под чистовую, дом обустроен мебелью и всем необходимым - "заезжай и живи".
Планировка:
3 просторные спальни, огромная гостиная, отдельная кухня, 2 санузла.
Цокольный этаж: Встроенный гараж, котельная, гардеробная и сухой погреб.
3. КОММУНИКАЦИИ И ПОСТРОЙКИ:
Вода: 3 собственные скважины (на камень). Вода отличного качества, неограниченный дебит.
Электричество: 3 фазы (15 кВт). Канализация — септик. Газа нет.
Доп. строения:
Отдельный 2-этажный гараж (60 м²) из пеноблоков с бетонными перекрытиями (оштукатурен).
Хозяйственное здание (скотник) 60 м² из пеноблоков.
4. РАСПОЛОЖЕНИЕ:
Вокруг богатый лес и река — идеальные места для охоты, рыбалки и сбора грибов.
Транспорт: 270 км от МКАД, 60 км от Вязьмы. Дорога — идеальный асфальт.
5. ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ:
Один взрослый собственник с 2017 года (а во владении с 1995 года).
Полная стоимость в договоре.
Подходит под ипотеку.
Звоните! Расскажу подробнее и организую показ. Этот объект нужно увидеть вживую, чтобы оценить его масштаб!
Продаётся земля сельхозназначения 240 км от Москвы по трассе Москва-Минск, рядом с г.Вязьма, удобная транспортная доступность, удаленность от трассы 700м, по территории проходит, газ, высоковольтная линия, скоростной интернет. Рядом река Бебря. Земля в собственности.
Продажа: земельный участок площадью 620 соток .
Расположение: Смоленская область, Гагаринский район, к/п Батюшково, в границах ТСОО "Величково". 3 км от минского шоссе и 3 км от станции Батюшково, подъезд по грунтовой дороге.
По границе участка растут деревья( можно увидеть на фото)
Категория земли - земли с/х назначения, разрешенное использование - личное подсобное хозяйство (полевой или приусадебный участок). Оформлено в собственность.
Кадастровый номер: 67:03: 0050101:742
Возможен торг.
Арт. 134368789 Предлагается на продажу жилой Дом в с. Каспля (д. Горбуны).
Дорога в направлении Демидова, Велижа, Бакланово, Пржевальского.
Первая линия, собственный выход к воде - к озеру Каспля.
Большая территория - ландшафтный дизайн.
Территория состоит из двух участков 1516м² + 2015м².
Дом 102м². Сруб + каркас утепленный. Год постройки 2019г.
Отопление электрокотел Протерм 9кВт и теплый пол с антифризом. 2й этаж инфракрасный теплый пол.
Электричество: 380v 15кВт
Вода: артезианская скважина 74м насос Грюндфос с системой управления. Водоподготовка: аэратор, 2 обезжелезивателя, умягчитель
Канализация: биосептик на постоянное проживание 5 человек. Степень очистки 98%
Полив территории скважинный насос по водопроводу из озера.
Сигналка с реагированием, дистанционное управление котлом через приложение и интернет оптоволокно 600мбт/с
Любая форма оплаты.
ВТОРИЧНОЕ ЖИЛЬЕ В ЗАЧЁТ.
Заезд и рядом такие деревни Агапоново, Прудники, Пындино, Верховье, Демидов, Пржевальское, Ольша, Язвище.
Подробности по телефону.