Продаётся земельный участок 30 соток с кирпичным домом в Смоленской области Рославльского района. 2 комнаты, +маленькая спальня, кухня, терраса там же и летняя кухня. Газ привозной, печное отопление, вода сезонная. Есть так же сарай в котором можно хранить инвентарь, дрова и даже использовать в качестве гаража. Земельный участок разработан, плодово- ягодные деревья, кустарники, садовые ягоды есть на участке. Вокруг дома и перед домом так же всё ухожено, много цветочных растений. Экологически чистый район можно сказать заповедник. Для желающих есть охота и рыбалка. Более подробную информацию можно узнать по телефону.
Собственник
ID 103186443
год назад
4 июл, 14:40
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Участок земли в живописном месте под строительство дома, Газ, электричество есть.Документы к сделки готовы. Адрес: Тухачевского д.29. Всего двести т.р. телефон читать наоборот. Нофелет:8950 тосьмес ьтявед корос ерытеч тяседьтсеш авд.
Продаётся земельный участок в с. Екимовичи. 25 соток. Отмежеван. Находится на ул. Большая Советская. Газ, вода, автобусная остановка рядом. Торг уместен.
Продаётся участок в районе Юр-горы. На территории новая баня (6:3,5), вода, канализация (3 больших кольца, люк), газ, плодово-ягодные насаждения. Фундамент от старого дома,сарай. Разрешение на строительство не нужно, так как дом с учёта не снят. Торг.
Продаётся земельный участок под Ижс, площадью 10 соток. Участок правильной прямоугольной формы. Получено разрешение на строительство. Свет, вода, газ расположены по улице. Участок в собственности, хороший подъезд.
Продается земельный участок 53 сот. на берегу Десногорского водохранилища в Смоленской области в д. Боровцы. До воды - 25 м. Электричество 15 кВт - на границе участка. Продаются два участка вмести: 67:15:0020101:987 и 67:15:0670101:17.
Ecть дpугие ваpианты учaстков: под жилое строительство, базу отдыха, содержание диких животных, комерческое использование. Площадь: от 15 сот. до 50 га.
Земельный участок 53 сот. на берегу Десногорского водохранилища в Смоленской области в д. Боровцы. До воды - 15 м. Электричество 15 кВт - на границе участка. Подъезд хороший. Продаются два участка вмести: 67:15:0020101:987 (38 сот.) и 67:15:0670101:17 (15 сот.).
Ecть дpугие ваpианты учaстков: под жилое строительство, базу отдыха, содержание диких животных, комерческое использование. Площадь: от 15 сот. до 50 га.
Первая линия!!! Очень живописное место!
Электричество по границу участка!!! Рядом с дорогой! Идеальное место под базу отдыха кемпинг зону клэмпинг!!!
Рядом с деревней Никифоровское!
Реальному покупателю торг!
СРОЧНО
Два прилегающих друг к другу участка площадью 13 и 11 соток. Участки замежеваны, в собственности, документы на руках. Отличное место, вдали от автомобильной дороги. Улица газо и электрифицирована. Покупателю торг.
Участок недалеко от автодороги Рославль-Ельня (100м), вдоль дороги газовая магистраль. Вид разрешенного использования "личное подобное хозяйство" позволяет на нем строиться. Порос молодыми деревьями.