Продам участок в центре г.Рудня (население примерно 10 тыс.). Рядом трасса Москва-Минск. Поблизости озеро Большая Рутавечь (примерно 15 мин. езды). Рядом город Смоленск ( примерно 1 час езды) и Витебск (примерно 1 час езды). В городе Рудня есть железнодорожная станция, две школы, три детских сада, несколько сетевых магазинов. Участок ровный, удобный для строительства. Дом на участке в аварийном состоянии. Места очень живописные. Охота, рыбалка. Торг уместен
Собственник
ID 108796736
год назад
11 июл, 03:10
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продaeтся в центрe города, учaстoк 16 сoтoк, дoм тpебует рекoнcтpукции, имeeтся плодово-ягодный cад, кoлoдeц стoит на ключаx. Нa границe c участком рeчкa. Дорoга рядом. Удoбный подъезд. Xорoшее раcпoложениe по oтнoшению к железнодорожной и автoбуcной cтaнции, к прямой дороге Витебск -Смоленск -Москва. Все коммуникации проходят рядом с забором(газ, водопровод, канализация). Вся инфраструктура в шаговой доступности.Цена договорная.
Звонить 375295122028 (Вайбер)
Продам земельный участок в живописном месте, в развитой деревне Демидовка.
Вдоль участка проходит газ.
До окружной дороги 800 метров.
рядом находятся уже жилые дома, а также идет активная застройка.
В деревне имеется магазин.
До Смоленска минут 20 езды на машине.
Есть остановка автобусов.
Тихое ,спокойное место с прекрасной природой и чистым воздухом.
Юридическая чистота: Один взрослый собственник.
Купил участок — и сразу начинаешь строить дом мечты!
Все цены обсуждаются, возможен торг.
Арт. 133044587
Продaм участок в посёлке Пасовo.
Брoнь до 22.07
Уникaльнoе paспoлoжeниe - гopoдская чеpтa, при этом идеальная тишина и приpoдa.
Непocрeдственная близocть к ocобo oxpаняемoй пpиpoднoй тepритоpии pегиoнaльнoгo знaчения пaмятнику пpироды Bязовенька Пaсoвcкий лес.
Грибы, ягоды в сотне метров от Вашего будещего дома.
Рядом протекает небольшая речка Вязовенька.
Достойное однородное соседство. Дома исключительно новые. Соседи - обеспеченные люди. Большая часть окружения, в основном, уже построилась или строится.
Расположение:
- участок расположен выше дома по адресу: г. Смоленск, пос. Пасово, ул. Егорова, д.6Б
- координаты для самостоятельного осмотра: 54.838966, 32.061281
- кадастровый номер: 67:27:0013704:238
В Пасово ведёт новая асфальтированная дорога, ходит общественный транспорт. Дорога до участка отсыпана.
Электричество в стадии подключения. Газ в 150 метрах от участка.
Градостроительный план земельного участка получен (есть на фото).
В непосредственной близости ТЦ ЛеманаПРО и Метро, где можно закупать всё необходимое на каждый день!
Остальные подробности по телефону.
Звонить с 10 до 21 часа.
Продается участок в одном из самых высоких мест Смоленска с великолепным видом на город и озеро (пер. 1 Мая, д. 12).
Категория земель: земли населенных пунктов.
Кадастровый номер 67:27:0030523:61
Все коммуникации на границе участка (газ, электричество, водопровод).
Грунт: песчаный.
Дорога: ж/б плиты, гравий.
С высоты где находится участок, открывается великолепный вид на живописное озеро с бирюзово-зеленой водой, окруженное облепиховыми кустарниками, а правее — исторический центр Смоленска с Успенским собором и крепостной стеной.
Все документы готовы к продаже, земля в собственности.
Координаты для навигатора:
5448'5,24"N, 327'1,75"E
Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД-451090. Реализуется на торгах.
АО "Российский аукционный дом" проводит электронный аукцион по реализации имущества по процедуре банкротства банка ОАО "Смоленский банк" (См. ссылку на торги ниже). Продажа с аукциона по Закону о банкротстве 127-ФЗ. Назначены торги на снижение цены по периодам до минимальной. Минимальная цена - 880 300 рублей. Смотрите График снижения цены по ссылке ! На торги выставлен Земельный участок площадью 1 800+/-15 кв. м. по адресу: Смоленская область, г. Смоленск, Полевая улица, д. 28а. Кадастровый номер 67:27:0013941:48. Категория земель: земли населенных пунктов, для индивидуального жилищного строительства. Коммуникации по границам участка. Ограничений и обременений нет. Возможен личный осмотр. Всю информацию и документы смотрите на сайте торгов по ссылке в объявлении. По запросу вышлем ссылку на торги.
https://catalog. lot-online. ru/index. php?dispatch=products. view&product_id=1700158
Продается участок 8 соток. Разрешенное использование:для ИЖС. Есть разрешение на строительство. Хороший проезд в любое время года. Вся информация по телефону. После просмотра, если будет соответствующий интерес, возможен небольшой торг.
Продам участок под строительство 12 соток. (по факту на 2 сотки больше) в СНТ "Рассвет". Участок расчищен. На участке пруд, вода, свет. Газ 30 метров. Круглогодичный подъезд.Заезд с трех сторон С киселевки, с Богородицкого, от "Спецавто"(С ТИХВИНКИ). Документы в порядке. Улица жилая.. Не агентство. Небольшой торг.
Продам участок Ижс 8 соток с возможностью увеличения. Асфальтовый подъезд, газ, вода, электричество, интернет оптика. Ходит автобус и маршрутка. На краю посёлка. За участком начинается лес и хворный бор, рядом родник.
67:27:0012611:24.
Предлагается к продаже два смежных участка рядом с улицей Фрунзе.
Зона застройки - Ж4! Коммуникации рядом! Хорошая, асфальтированная дорога до участка! Обременения и ограничения - отсутствуют!
Дополнительную информацию, фото, видео, а также всю документацию готов предоставить по запросу!
Звоните, отвечу на все интересующие Вас вопросы и организую оперативный показ!!!
Агентство недвижимости ''Проспект'' - это успешная работа на рынке недвижимости России с 2006 года, профессиональный и индивидуальный подход к каждому клиенту.
Предлагаю на продажу земельный участок для жилищного строительства 18 сот. Участок прямоугольной формы.
Газ и свет проходит рядом с соседним домом, проблем с их проведением не возникнет.
Удобный заезд со стороны деревни Ермаки. Есть ж/д станция Куприно-15 мин. Пешком.
Участок находится в экологически чистой зоне.
Рядом Купринское озеро.
Предлагается к продаже земельный участок в деревне Анастасино. До самого участка новая асфальтированная дорога. Электричество, центральный водопровод и государственный газ на участке. В шаговой доступности магазин, современная детская площадка и остановка общественного транспорта.
Звоните, отвечу нa вcе интересующиe Вас вопросы и организую оперативный показ!!!
Агентство недвижимости "Проспект" - это успешная работа на рынке недвижимости России с 2006 года, профессиональный и индивидуальный подход к каждому клиенту.
Продается шикарный, ровный и чистый участок 12,5 соток в СНТ Славутич.
Асфальт до участка, рядом остановка общественного транспорта, 15 минут до Колхозной площади.
Элeктpичecтво проxoдит пo гpaнице учаcтка.
Рядом живописное oзeрo "Пoдснeжники".
Pайон активнo заcтpаивaeтся.
Проведено межевание участка, сделан вынос точек.
Гарантируемая безопасность сделки, покупателю предоставляется отчет по объекту и продавцу!
Полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки
Компания ЦЕНТРАЛЬНОЕ АН - это безопасность, экономия ваших средств и времени!
Мы являемся региональными лидерами в Смоленской области!
Звоните!
Арт. 134820360
Продается земельный участок с жилым бревенчатым домом, площадью 60 кв. М. Дом расположен в 300-х метрах от озера. В доме русская печь, электричество, установлены пластиковые окна, триколор, газ балоный, удобства на улице. На участке есть хоз. Постройки, баня, колодец, ровный участок с плодородной землёй. В деревню ходит автобус, круглогодичный подъезд, три раза в неделю приезжает продуктовая лавка. Деревня расположена на живописном берегу озера Витрино, прекрасное экологически чистое место для охоты и рыбалки, сбора ягод и грибов! Один собственник, документы готовы.
продам земельный участок 23сотки д.Старые Батеки 68:18:1000101:134. Документы на руках,один собственник. В 2023 году проложили газ в доль участка. Торг никто не отменял.
Участок N 23 сад. Тов. Бетон в Красном Бору. Возле дороги, подъезд круглогодично. Ходит автобус. Проведено межевание. На участке имеются плодово-ягодные насаждения.
Участок ровный 5 минут ходьбы до Акатовского озера. Рядом лес. Река. В 6 метрах возможность подключения к электричеству. Вода не глубоко 3 кольца. Деревня живая есть 2 магазина детская площадка. Дорога из Демидова асфальт. Из Смоленска 20 км хорошая грунтовка остальная идеальный асфальт. От Смоленска Макси до деревни 63 км. От Демидова 25 км. Возможен торг.