Небольшой домик со всеми удобствами, на большом участке у большой воды. Продается небольшой одноэтажный щитовой утепленный дом площадью 27кв.м. на берегу Вазузского водохранилища в 250м. от пляжа (дер. Настасьино, Сычевский р-н, Смоленская область). Участок 15 соток(по документам) по факту больше 20 соток. В доме спальня 8 кв.м. кухня-столовая 10кв.м. и гостевая комната с отдельным входом 9кв.м. Дом с двух сторон окружен деревянной верандой 45кв.м. Фундамент ленточный. Дом построен в 2009 г. В 2015 провели воду и канализацию. Забор по периметру. Дом рассчитывался под летнее проживание , хотя утепление и обогрев позволяют жить до морозов. Обогрев - электрические ИК лампы. Над верандой вторым ярусом открытая терраса 36кв.м. с перголой, покрытой виноградом. Рядом с домом находится утепленный душевой блок 7 кв.м. с туалетом, раковиной и душевой кабиной. На участке есть металлический гараж 12 кв.м. Колодец 11 колец, вода питьевая отличного качества. Балонный газ. Вместе с домом продается холодильник, СВЧ печь, садовый и хозяйственный инвентарь: триммер, самоходная бензокосилка, культиватор, лопаты, вилы и т.д. На участке растут яблони, груши, черешня, малина, смородина, ежевика, виноград, цветы, декоративные кустарники. Подьезд к дому по отсыпанной дороге ПГС. Зимой дорогу чистят. Место тихое, отличная экология, охота, рыбалка, грибы. В верховье реки Касня прозрачная вода. Возможна подводная охота. Общее состояние дома Заходи и живи.
Продается бревенчатый дачный дом площадью 97 кв. м. в деревне Подвязье Гагаринского района Смоленской области. Дом расположен на ровном участке площадью 21 сотка. Электричество в доме, вода из деревенского колодца. Деревня расположена в живописном месте между двух крупных рек Яуза и Гжать, до реки Яуза от участка 50 метров, до реки Гжать 450м, до слияния рек 1.5 км. Отличный вариант для любителей активного отдыха: рыбалка, охота, эко-туризм, так же леса богаты грибами и ягодами. Дом в собственности с 2003 года, один собственник, требуется ремонт. Подъезд до деревни по грунтовой дороге.
Продаётся дача на участке 12 соток. Дом кирпичный, на ленточном фундаменте, снаружи сайдинг, внутри вагонка, дом утеплен. Участок сухой, ухоженный, правильной формы. На участке молодые плодовые деревья, кустарники, несколько грядок. Душ и туалет на улице, два колодца. Все, что на фото остаётся.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Дом расположен в живописном, тихом и спокойном месте в двух часах от Москвы. На территории Туристической деревни Вазуза - развитом КП с возможностью сдавать свой дом посуточно и на длительный срок как через управляющую компанию так и самостоятельно с высокой доходностью 14-17% годовых. В Коттеджном поселке есть вся необходимая инфраструктура - 2 кафе, ресторан, спа комплекс, баня, прокат, спортивная площадка, теннисный корт, развлечения для детей и взрослых. Летом и зимой доступна рыбалка. Рядом большой ухоженный лес для прогулок и большое Вазузское водохранилище с обустроенным пляжем в 5 минутах пешком от дома. Дом постройки 2022 года. Покупали у других собственников и достраивали для себя. В доме есть все необходимое как для комфортной и уютной зимы так и для активного и насыщенного лета. Дом потрясающе справился с новогодними холодами. Встречали там Новый 2024 год. Остались очень довольны. Детям дом очень нравится. Дом стандартной комплектации Кедр 77 от Дубль Дом площадью 136м2 с учетом дополнительных террас. В доме очень хорошая мебель. 2 спальни, остевая комната, зал-кухня и совмещенный санузел. После покупки установили мощный кондиционер в зале - хватает на весь дом. Установили утепленный короб для канализации и водопровода, чтобы не замерзали трубы в холода. Достроили террасу и крышу над ней, установили мебель на обе террасы, а так же оборудовали кинотеатр под навесом для уютных летних вечеров. Проектор переносной. Зимой можно использовать его в доме и транслировать кино на стену в спальне. Так же в доме установлена станция Алиса Яндекс Макс. Есть вся техника: холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина, индукционная плита, духовой шкаф, СВЧ печь, телевизор, электрические обогреватели в каждой комнате. Установлена система очистки воды для скважины и бытовая система очистки воды под раковиной. Так де есть камера для наружнего наблюдения, но не смонтирована. К сезону полностью оборудована мангальная зона и лобное место для посиделок у костра, полностью засыпаны щебнем дорожки. Есть вся необходимая посуда, текстиль и мебель. Дом обустраивали как для себя, но он так же отлично подходит и для сдачи в аренду. В высокий сезон (лето-зима) загрузка 70-90%, в межсезонье ниже 20% не опускалась. Стабильный доход 100-110 тыс руб в месяц. Можно увеличить. Передадим вместе с сайтом и инстаграмом. Скидка обсуждается
Пpoдaетcя учaстoк 6 соток с летним дoмом 47,2кв.м, межевание проведено. CHT находитcя в 50 метpaх от cъeзда c Mинcкого шосce, и 10 мин нa aвто от ж/д вокзaлa г. Гaгaрина. Учaстoк рoвный, сухой, нe крайний, расположение очень удобное, соседи хорошие. На участке двухэтажный домик. На первом этаже одна - большая комната, небольшая кухня и терраса, на 2 этаже (Мансардный этаж) - одна небольшая комната. Дом бревенчатый, летний, с наружи отделан доской, крепкий. Стены внутри обшиты листами ДСП, снаружи по фундаменту -шиферным листом. Фундамент столбиковый требует ремонта (поднятия фундамента) домик просел и накренилась терраса. Крыша хорошая, покрыта шиферным листом. Дом требует ремонта. На участке есть свой колодец с чистой питьевой водой. На участке есть ягодные кусты (смородина красная и чёрная, крыжовник, малина), плодовые деревья. Участок пустует 3 года, требует мелкой корчевки. Вокруг СНТ лес в котором много грибов и ягод недалеко пруд для купания, и рыбалки. Перед въездом в СНТ множество магазинов и торговых точек с продуктами и общественным питанием. Местные жители постоянно предлагают свою продукцию. (Продуты питания молоко, сметана и т.п). До Москвы прямое сообщение. По Минскому шоссе 150км. По ж/д электричкой Москва-Гагарин 2ч.40 мин. Один собственник. Документы право собственника на землю и дом есть.
Продаётся дом в деревне Вороново. Площадь дома: 98.2 кв.м. Площадь участка: 22.73 сотки. Большой участок с плодовыми деревьями и кустарниками: 11 яблонь, 5 груш, более 10 деревьев чернослива, несколько облепиховых деревьев, крыжовник, смородина. На участке есть баня, колодец, дровник, небольшой сарай. Речка волоста в 200 метрах от дома.
Дом на две семьи,отдельный вход . Всё для проживания в доме присутствует.В том году сделан небольшой косметический ремонт ,заменена вся мебель.Возле дома кусты сортовой черной,красной смородины,малина,крыжовник.Очень красивая природа в этих местах.Грибы,клюква всё находиться в этих лесах.Два магазина в которых есть всё что захотите.Замечательный сосед ( без преувеличения).
Продается дом для круглогодичного проживания и уникальный участок 20 соток со всеми находящимися на нем постройками в живописном месте на Вазуском водохранилище, по шикарному 4-х полосному Новорижскому шоссе. Время от Москвы около двух с половиной часов. На ухоженном участке расположились: капитальная двухэтажная баня (фундамент блоки, стены первого этажа блок полнотелый высокой прочности, длительный эксплуатационный срок, утеплен) со всеми удобствами (бойлер, горячая вода, сауна, душевая). Мангальный комплекс с беседкой. Глубокий и чистый колодец. Большой хозблок с отдельным полным дровником. Несколько теплиц. Уникальное место с возможностью обустроить собственный выход к большой воде и построить еще один большой коттедж. В дом проведен высокоскоростной интернет, оптоволокно (wi-fi на всем участке) и спутниковое ТВ . Въезд на участок выложен плитами. Срочная продажа, оперативный выход на сделку, хорошая скидка реальному покупателю, ИЖС, право собственности на дом и участок.
Я - собственник, продаю новый дом - Дубльдом Кедр 65, (построен летом 2021 года, общая площадь застройки - 101 м², жилая - 65 м². Участок 16 соток, непосредственно граничит с лесным массивом, в семи минутах пешком от пляжа. Расположен в клубном эко-поселке "Вазуза Кантри Клаб", находящегося на берегу Вазузского водохранилища в 200 км по Новорижскому или Минскому шоссе. Сама дорога занимает 2 часа от МКАД - сначала по скоростному Новорижском шоссе, затем - по красивейшим лесам Смоленской области. Все дороги и подъездные пути - отличного качества. Один взрослый собственник, свободная продажа. Поселок: Вазуза Кантри Клаб - это эко-курорт на берегу Вазузского водохранилища (площадь водохранилища 97 кв. км.) Здесь ведется круглосуточное видеонаблюдение, есть охрана. Огромная благоустроенная территория, километры ухоженных и освещенных лесных дорожек, - всем этим вы можете свободно пользоваться. Сам поселок - свободная от автомобилей зона, что делает абсолютно безопасным детские прогулки на самокатах и велосипедах. Инфраструктура: 4* эко-отель; песчаный пляж с шезлонгами и зонтиками, оборудованный спуск для лодок, лодочная станция с прокатом лодок, катеров и каяков, ресторан, пиццерия, лесное кафе, СПА комплекс с баней, рум-сервис, техническая служба, вывоз мусора и уборка дома, гостевые парковки, в том числе для комфортного хранения лодок и катеров, прокат любого спортивного инвентаря и техники, конференц-залы для бизнес-встреч, возможность организации рыбалки, охоты и водных развлечений, владельцам домов предоставляется скидка 15% в ресторанах, а также на все услуги. Коммуникации: эл-во 15 кВт, вода из собственной скважины с водоподготовкой-фильтрами, септик. Дубльдом 65 - идеальный размер и планировка для проживания. В доме: просторная кухня-гостинная; две полноценные спальни; гостевая комната с раскладным диваном (можно использовать как кабинет); бойлерная и санузел с ванной. На большой веранде - обеденный стол с лавочками, кресла. В доме есть камин. Дом построен из натуральных и экологичных материалов. Снаружи дом отделан деревом, Внутренняя отделка также массив дерева. Утепление 200 мм в полу и 150 мм в стенах и крыше. построен по современным каркасным технологиям и оформлен в стиле хюгге. Много открытого пространства, высокие потолки, панорамные окна с непосредственным видом на лес, качественный интерьер, мебель из IKEA. Наполнение дома: Дом полностью меблирован и готов к круглогодичному проживанию: индукционная варочная панель, микроволновая печь, духовой шкаф, посудомоечная машина, холодильник с функцией быстрого охлаждения, smart TV 55, кондиционер, конвекторы, высокоскоростной интернет, система водоочистки. Также этот дом приносит прибыль. На данный момент заключен договор с управляющей компанией, дом сдается в те даты, когда вы в нем не живете (доход от сдачи в выходной этого сезона - 15 000 рублей за сутки) . Связь со мной только здесь через мессенджер , на звонки с незнакомых номеров не отвечаю! Спасибо
Участок 15 соток, на берегу Вазузского водохранилища. Очень красивое место. До воды 100 м. Участок стоит на возвышении. Электричество по границе участка. Соседние 30 соток тоже можно купить. Отличное место для проживания, строительства базы отдыха. Рыболовная база в деревне, расписана на несколько месяцев в перед весь год. Кадастровый номер 67:03:0580101:38
Участок 15 соток,на берегу яузского водохранилища. Участок расположен на территории деревни Савино,пересечение трёх областей:-московской,смоленской и тверской.Сам участок в Смоленской области,5км от московской. Номер участка 146 можно посмотреть на общественной кадастровой карте. 200 метров до воды,"рыбалка,охота,грибы" все есть. На участок проведено электричество.
Продаётся большой ровный участок ИЖС 26 соток походит под иппотеку по гос. поддержкепод 8% на строительство дома!!!Находится в 200 м от чистого озера Пенеснарь. Озеро с песчаным пляжем и местом для рыбалки. В шаговой доступности лес, богатый грибами и ягодами. Свежий воздух, живописное место! Газ и электричество по границе участка. Подъезд круглый год. Соседи только с одной стороны участка.Участок подходит под сельскую ипотеку. Документы в порядке, без долгов и обременений! 20 минут на машине из центра города. Рядом с п.Жуково. Кадастровые номера: 67:18:0020201:2177, 67:18:0020201:2178
Вашему вниманию предлагается шикарный дом с евроремонтом! В комнате 2 спальных комнаты, кухня-гостиная, совмещенный санузел и кабинет. Просторная веранда для проведения прекрасных вечеров. Участок с большим количеством свободного места. Дом обслуживается и убирается управляющей компанией на территории коттеджного поселка. Если рассматривать его под инвестицию, а не для проживания - управляющая компания сдает дом за вас и перечисляет вам ваши денежные средства. На территории поселка имеется пиццерия, ресторан, сауна, фитнес-зал, места для прогулок и уединения с природой. Оперативный показ! Звоните!
Исключительно для ценителей активного отдыха и любителей дикой природы. Продам дом в деревне с участком 50 соток.Собственник, документы оформлены. В дом заведено электричество, освещение работает во всех помещениях, также имеется водонагреватель и антенна для тв. Отопление печное, дрова имеются в амбаре. На участке есть колодец под навесом с отличной питьевой водой (8 колец). Есть старая баня, требует ремонта(печь, полы и кровля). От дома до реки Вязьма 300 метров. Деревня дикая, с очень красивой природой, окружена вековым лесом с разнообразием животных представителей: лось, олень, кабан, медведь, волк и т.д, иногда ходят по деревне Подъезд в к дому возможен только на подготовленном внедорожнике или оставлять машину за речкой и идти 200-300 метров. Более подробная информация, включая видео, по запросу. Торг присутствует, звоните или пишите, все расскажу и покажу. Михаил.
Продается дом 66 м2, год постройки -1991, расположен на земельном участке 10 соток. По адресу: деревня Хвощеватое Новодугинского района Смоленской области. Дом из бруса, обшит снаружи сайдингом, крыша металлический профлист, окна стеклопакет. Дом теплый, для постоянного проживания, либо, можно использовать как дачу. Из коммуникаций : электричество, вода в доме, подогревается 2-мя водонагревателями, туалет, душевая кабина, стиральная машина. Газ - баллоны. Отопление печное, в доме две печки - одна большая с лежанкой, в ней можно готовить, вторая новая: небольшая с панелью для готовки, очень хорошо и быстро прогревает дом, сложена в 2021 году. В доме имеется теплое подполье для хранения овощей и домашней консервации. Дом жилой, до ноября 2022 года в нем постоянно проживали. На участке есть баня с печкой-буржуйкой, двор для скота. Участок огорожен сеткой- рабицей . Из плодовых деревьев и кустарников на участке слива , смородина красная и черная , крыжовник, ежевика, жимолость, яблоня. Есть теплица из поликарбоната 3Х6м. Грунт на участке очень плодородный, поскольку в доме постоянно проживали и ухаживали за участком - удобряли, перекапывали, сажали овощные культуры, по осени всегда получали хороший экологически чистый урожай, поскольку вблизи нет никаких промышленных предприятий. Деревня практически окружена лесами, можно собирать грибы, ягоды. Предложение может быть интересно любителям охоты. В непосредственной близости от деревни находятся охотничьи угодья. Предлагаемый к продаже дом по документам учтен на кадастровом учете как 2 отдельные квартиры с различными кадастровыми номерами. Так сложились жизненные обстоятельства, что одна квартира и земельный участок были куплены в 2014 году, а вторая получена в наследство от матери к дочери в 2023 году. Документы на все 3 объекта оформлены на одного собственника и продаются как единое целое.
Правильный адрес поселка - ВазузаКантриКлаб (д.Лебедки), для поиска ближайший дом к моему на ЯКартах называется Вазуза Релакс. На полуострове Вазузского вдхр. - готовый дом 130м2 (08.22г ввод в эксплуатацию), для круглогодичного проживания, построен по индивидуальному проекту (по каркасной технологии), кухня гостиная 40м2 + выход на большую террасу на солнечной стороне + 3 спальни, 2 санузла, и тд. Мебелирован, ТВ-65, интернет МТС+Wi-Fi, кухня со всей необходимой встр.техникой, везде полы с подогревом + конвекторы, эл-во 15 кВт, водоснабжение, канализация - есть все необходимое для круглогодичного проживания. Обособленный участок 18 сот. (назначение ИЖС, без соседей), газон, дорожки, парковка на 4 а/м. Дом и участок со всеми оформленными документами, 1 взр.собственник. Охраняемая территория, заезд через КПП. До пляжа/ресторана ВазузаКантри 10 мин.пешком. И самое главное - бескрайнее и чистое Вазузское вдхр., для любителей рыбалки и прочего отдыха на большой воде (на территории есть оборудованный слип+стоянка для лодок/катеров для собственников). Купить участок/дом возможно и ближе к Мск, но таких девственных просторов и большой воды - нет.
Не сдаётся, ни насколько, не звоните пожалуйста. Продаётся дом на земельном участке 27 сот. ( по факту на много больше ) с садом и хозпостройками и баней. 2 входа; с улицы и из сада. Документы на руках. Один собственник. Дом очень старый, необходим ремонт снаружи и внутри. Крыша не течёт. Печь русская, большая ( 3в 1). Рядом, метров 10, проходит подземный водопровод и газопровод ( можно заводить в дом). Весь участок расположен на южном склоне пологого холма. За забором пруд и чуть дальше действующий храм с колокольным звоном. В селе 2 магазина с товарами повседневного спроса, школа и 6км до школы-интернат "Феникс" с бассейном и ледовым катком , санаторий "Дугино" ( благотворительные проекты Председателя Государственной Думы Вячеслава Володина ). Всё можно посмотреть в интернете. До районного центра 8км. Подробности по телефону с 8-00 до 17-00. Посмотреть внешне можно всегда, спросить дом Тихомировых. Сейчас там ни кто не проживает.
Участок 12сoт. Baзузcкoго вдхр., на охpаняeмой тepритоpии вaзузakaнтpиkлaб (Смоленcкая oбл., Гaгapинский p-н, д. Лeбeдки, 210-220км oт Мkaд пo Минcкому или Hoвopижcкoму ш., доpoгa зaнимaeт 2.5ч пo Mинкe). Cобственность! Кaтегopия земeль земли населeнныx пунктов; paзрeшённое иcпользования для индивидуального жилищного строительства (Ижс). Из коммуникаций заведено эл-во 15 квт. Участок ровный, прямоугольной формы. Подъезд до участка укатанная асфальтовая крошка шириной в 2 машины (от въезда через Кпп и основной дороги в деревне 2 км до участкая), организован заезд с дороги на участок (уложена бетон. Труба в ливневку и отсыпан въезд). Все взносы за это оплачены. Каких-то сборов за пользование дорогой и Кпп нет. Заказан и предоплачен дом барнхаус в компании topchoice, которая является производителем модульных зданий с возможностью увеличивать площадь. Дом Model Twins, площадь застройки 108 м. Кв, отапливаемая 64 м. Кв., веранда 28 м. Кв. Можно доказать модуль баня, или жилой модуль в два раза меньше 32 м. Кв жилой площади. Место подходит для отдыха на воде, или как бизнес-модель, сдавать в аренду через упр. Компанию кантриклаба, в котором 100% круглогодичная заполняемость отдыхающими). Так же доступна инфраструктура самого кантриклаба (Sра, бассейн, ресторан, лодочная станция, баня на воде и пр.). Само вдхр. Чистое, является водозаборным узлом г. Москвы. Цена за участок с домом готовым к проживанию уже через месяц. Возможен обмен деньги+автомобиль, деньги+яхта. Цена за участок без дома.
Участок огорожен, имеется отдельный въезд, откатные ворота. На этом земельном участке расположен жилой дом 46,9 кв.м Фундамент ростверг Внутри отлита бетонная плита Материал стен пеноблок Перекрытия деревянные, имеется мансардный этаж Кровля металлическая Дом полностью остеклен Фасад облицован сайдингом Коммуникации:вода, канализация, газ, свет Также на этом участке построено помещение под баню с отдельными коммуникациями
Продается деревенская усадьба размером в 56 соток, ухоженная с цветущими декоративными кустарниками и многолетниками. Участок находится в окружении лесного массива, который богат грибами и ягодами. Огорожен забором с металлическими столбами по всему периметру. На участке имеются постройки: двухэтажный дом 7х6 метров (деревянный сруб, обшитый блок хаусом), 2 веранды. В доме 1 этаж отапливается печью облицованной керамической плиткой; баня размером 6х3,5 метра (деревянный сруб); гараж; дровник; колодец (с электрическим насосом); летний душ с электрообогревом воды; туалет; теплица. В пешей доступности от участка река Угра с чистейшей водой - отличное место для рыбной ловли и купания. Великолепное место для отдыха и уединения с природой . Рай для рыбаков, охотников, любителей сбора грибов и ягод. Кадастровые номера : Дом 67:20:1060101:77 Земельный участок 67:20:1060101:32
Земельный участок в коттеджном поселке в 200 км от МКАД по Можайскому или Новорижскому шоссе. Участок ровный, прямоугольной формы, размежеван. С одной стороны можно увеличить. Расстояние до воды 150 м. ИЖС. Закрытый, охраняемый поселок, КПП с круглосуточной охраной. Окружен смешанным лесным массивом, на берегу Вазузского водохранилища. Коттеджный поселок граничит с гостиничным комплексом "Vazuza country club", единая благоустроенная общественная зона. Прямая продажа, собственник, более 3-х лет в собственности.
🔷 Средняя цена продажи: | 150 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 150 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 150 тыс. руб. |