Продаются 2 земельных участка на трассе Москва Минск западнее от Смоленска в сторону Минска, в 3-х км. От с. Ольша, координаты Gps 54.861560, 31.900007. Один участок 3 гектара, второй 4 гектара. Возможен торг. Подробности по телефону.
Участок в Снт Родничок, Товарищество находится за мотелем Феникс.
Сделано корчевание деревьев и кустарников. Земля вспахана. Летний водопровод, столб под электричество на участке.
Сделано межевание, оформлено в собственность. Хорошие соседи!
ПРОДАЮТСЯ ДВА СМЕЖНЫХ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКА В СНТ ДРУЖБА 408А, 409А
Общая площадь двух участков 11 соток.
Кадастровый номер участка 408А - 67:27:0031507:728
Кадастровый номер участка 409А - 67:27:0031507:729
ПОДВЕДЕНЫ ВСЕ ГОРОДСКИЕ КОММУНИКАЦИИ: ЦЕНТРАЛЬНАЯ КАНАЛИЗАЦИЯ, ВОДА, ГАЗ, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО
На участке 408А есть готовый монолитный, утепленный, гидроизолированный (с пенетроном) фундамент 13,6х14,20 на монолитной армированной плите. Внутри фундамента сделана разводка канализации.
Территория огорожена высоким железобетонным забором.
Участки частично облагорожены.
На территории имеются стройматериалы (плиты, брусчатка, остатки кирпича), входящие в стоимость.
ПРОДАЖА ПО ОТДЕЛЬНОСТИ НЕ РАССМАТРИВАЕТСЯ, ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ
Срочно продается! Участок на склоне с готовым проектом жилого дома площадью застройки 120 кв.м. привязанным к рельефу. Полный комплект расчетов именно для этого участка, с учетом склона . Расположен в исторической части города с видом на крепостную стену и Авраамиевский монастырь. Уместен торг.
Доброго времени суток. Участок в шаговой доступности от всех благ цивилизации. Дачный поселок прилегает к микрорайону Соловьиная роща. Построена новая современная школа на 1100учеников 300м до участка. Улица активно застраивается. Электричество, газ, вода на границе участка. 67:27:0031507:130.
Собственник
ID 70782683
год назад
3 авг, 18:13
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Внимание!!! Продается в тихом, живописном месте участок 9 сот. под ИЖС.
Прямоугольной формы, незначительный уклон.
Газ проходит по участку, есть документ подтверждающий возможность газификации.
Круглогодичный подъезд, на участке растут плодово ягодные насаждения.
Живописное место, в шаговой доступности грибной лес, огромный луг, бескрайнее побережье Днепра позволят насладиться не только пешими прогулками, пикниками, но так же рыбалкой, купанием, катанием на лыжах в зимний период.
Тихое, спокойное от городской суеты место и обжитой микрорайон с развитой инфраструктурой одновременно: магазины, аптеки, почта, школа, детский сад, музыкальная школа, храм, 20 мин ходьбы до остановки общественного транспорта.
Данное место подойдет как для дачи так и для постоянного проживания.
Агентство недвижимости "Этажи" гарантирует безопасность сделки,полное юридическое сопровождение и пост обслуживание, помощь в оформлении, бонусы и скидки до 100-150 тыс.руб. по ипотечным программам и скидка до 50 % при страховании.
Просмотр в любое удобное для Вас время!
Звоните!
Код пользователя: 189249
Номер в базе: 4113560
Продаю земeльный участок 7.07 сот. В чеpте гoрода Cмолeнскa, Дocугoвcкoe шоссe, CT "Мечта" (в р-нe Bишeнок). Зeмли нaселeнныx пунктов.
Газ проходит по границе участка.
Всe документы гoтовы, налoги уплачeны, мeжевaниe прoвeденo.
Пеpвaя линия. Подъезд удобный.
Граница участка расположена на расстоянии 17 м от оси дороги.
Продажа от собственника.
Кадастровый номер: 67:27:0021014:22
По всем вопросам звоните.
Видовой участок, расположенный на одной из самых высоких точек в деревне. Невероятной красоты панорамные виды, которые сложно передать через фото. Аналогичных участков в продаже в ближнем пригороде Смоленска очень мало.
Улица застраивается, рядом с участком много уже построенных домов.
Все коммуникации в непосредственной близости.
От остановки до участка около трёхсот метров, от асфальтированной дороги около двухсот метров.
По запросу отправлю видео с места.
ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК !
Идеальное место для дома вашей мечты.
Тихий тупик, но в самом сердце города! Это не просто земля — это готовая инфраструктура и природа под окнами.
Что рядом:
• Реадовский парк
• Спорт: ДС "Юбилейный" (бассейн, каток, фитнес) — 5-7 минут.
• Образование: Энергоинститут (филиал МЭИ) и 33-я школа — всё в шаговой доступности.
Характеристики:
• Площадь: 10,4 сотки (отличный размер под дом + баня + газон).
• Статус: ИЖС (можно строить сразу, прописка).
• Коммуникации: Вокруг городская среда — подключить всё проще простого.
Звоните/пишите— покажу место, приложу карту границ. Успейте купить, пока район не расцвел еще больше!
Арт. 133669117
Участок N 23 сад. Тов. Бетон в Красном Бору. Возле дороги, подъезд круглогодично. Ходит автобус. Проведено межевание. На участке имеются плодово-ягодные насаждения.
участок ИЖС продам, адрес: ул. Нижне-Профинтерновская 55В, коммуникации по улице, имеется перепад высот по участку, что позволяет спланировать многоуровневый дом. Прекрасный вид на собор и долину реки Днепр. Кадастровый номер 67:27:0013419:172.
Продаётся участок площадью 735 кв. М, кадастровый номер 67:27:0031253:63, расположенный г. Смоленск садоводческое товариществоЦветовод в районе поселка Одинцово уч.74, на участке свет подведен 380в, газ, вода не подключена, но находятся возле границы участка, можно подключиться за отдельную плату, давление воды и газа позволяет, поъезд к участку из насыпной дороги, соседи проживают круглогодично. Так же есть возможность расширения территори, по двум сторонам, один участок 13 соток кад. Номер 67:27:0031253:0062, второй 15 сот. Кад. Номер 67:27:0031253:217, Продажа от собственника, Убедительная просьба агентства и разных помощников в продаже не беспокоить! Возможен обмен на квартиру, машину, квадроцикл, спец. Технику. Доплата в обе стороны. Вся интересующая информация по телефону. Звонить строго с 9.00 до 20.00.
Продам земельный участок, район Лубни, под строительство ижс. Электричество, газ, вода местная. Возможна на два года рассрочка. От города 10 мин. Продажа без агентства. Звоните
Продам 4 земельных участка под Ижс по 10-11 соток в живописном экологически чистом месте в деревне Лубня (поворот на деревню Кушлянщина).
Рядом асфальтированная дорога, но участки расположены ближе к лесу, поэтому шума и пыли нет. Участки ровные, правильной формы.
Отличный подъезд. Коммуникации все рядом. В деревне идет активная застройка, многие соседи уже живут.
Стоимость одного участка 280 000 р. Если заберете 4 участка вместе, цена за большой участок 1000000 р.
Все участки граничат друг с другом.
Кадастровые номера.
67:18:0050201:1077 1077м2.
67:18:0050201:1073 1079м2.
67:18:0050201:2064 1101м2.
67:18:0050201:1075 1179м2.
Показ в любое время.
Земельный участок 6,85 сот. вытянутой формы с частью жилого дома 53 м2. Тихое, зеленое место рядом с собором с красивыми видами. В пешей доступности собор, центр города, городской парк, рынок. Газ, электричество в доме. Водопровод централизованный на участке. Канализационный колодец у границы участка. Подъезд к участку свободный. На участке растут плодовые кустарники и деревья. Единственный собственник.
Прoдaм учаcток с панорамным видом на город в д. Купники!
10 сoток, разрешенный вид использования: под ИЖС, ровный, первая линия, удобный подъезд круглый год.
На участке единым контуром залит фундамент под дом и гараж (1111 дoм и 811 гаpaж).
Детали для себя, качественными материалами с максимальным уровнем прочности: бeтон 300й, глубинa 1,6 от нулевoй отмeтки, ширинa 0,6. У фундамента дома есть два выступа 1.57 м для террасы и крыльца. Над лентой гаража залита плита с двойным армированием. Арматура 16. Подвал под всем периметром гаража - 80м2. Есть фото/видео всего процесса возведения фундамента
Участок ровный формы 3333. Первая линия с видом на город, впереди земли с/х назначения. Сделан ввод света в подвал 15кВт, установлен септик из двух колодцев по 5 колец диаметром 1.5м. Газ на границе. Широкий проезд между участками - 15м.
Получeнo рaзрeшeние на стрoительcтво.
Пoдxодит пoд cтроитeльcтвo дoмa пo семейнoй ипoтeкe, eсть аккpедитoвaнный застpойщик гoтoвый взять oбъeкт в рaботу.
Рядом д. Печерск, д. Дивасы, выезд на трассу М- 1 Москва - Минск.
Ровный участок 12,5 соток.
ЛЭП прямо на границе. Газ в 500 метрах.
Это единственный свободный надел в этом СНТ, где не нужно выкорчёвывать деревья перед стройкой, а можно сразу приступить к строительству дома.
Рядом активно возводятся новые дома, а в шаговой доступности — остановка общественного транспорта. Недалеко озеро Подснежники. В результате геологических исследований на участке установлено, что подземные воды находятся на глубине около 25 м.
Район на подъёме — успевайте купить по выгодной цене!
Звоните!
Код пользователя: 54134
Номер в базе: 12832918
Продается великолепный земельный участок площадью 33 сотки, расположенный в живописном месте в черте города за отделением ГИБДД на Лавочкина в деревне Сторожище. Категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для ЛПХ.
Звоните!
Арт. 114678362
Дачный участок с домиком под снос. В городской черте, подъезд с двух сторон : ТЕЦ и Шейновка. Первая линия, газ рядом, стоб ЛЭП , соседи круглый год живут. Участок на возвышенности не затапливает никогда. Торг реальному покупателю.
Продам земельный участок без посредников С\Т "Весна",рядом с городом , ровный, 8,9 соток, документы готовы, межевание проведено,сезонная вода. .Проезд до остановки 1 Дачная , в 20 мин ходьбы по направлению к д. Александровка.