Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже в переулке Ульянова в городе Смоленск

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 21:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 12:30
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 15:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 11:43
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 17:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
10 май, 10:54
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 14:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 13:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 11:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:40
Документы проверены
вчера
12 май, 17:22
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в переулке Ульянова в городе Смоленск?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на последнем этаже в переулке Ульянова в городе Смоленск
🔷 Средняя цена продажи:11,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:147,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 76,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 76,1 м²