Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже в поселке Пронино города Смоленска

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 11:43
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:41
ID 44296459
три дня назад
20 май, 10:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 02:55
Собственник
ID 82273241
3 месяца назад
5 фев, 06:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 00:10
Собственник
ID 141530240
четыре дня назад
19 май, 13:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 11:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 14:36
Собственник
ID 136370863
3 недели назад
28 апр, 12:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:10
Риелтор
ID 72104843
2 недели назад
4 май, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 10:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 12:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
17 апр, 14:56
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в поселке Пронино города Смоленска?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на последнем этаже в поселке Пронино города Смоленска
🔷 Средняя цена продажи:2,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:55,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 37,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 37,6 м²