Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже в Угранском районе Смоленской области

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 14:22

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 132680500
неделю назад
7 май, 12:18
Собственник
ID 135513570
2 недели назад
28 апр, 18:48
Собственник
ID 136049399
5 месяцев назад
14 ноя, 14:36
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:10
Риелтор
ID 6570388
шесть дней назад
10 май, 15:12
Собственник
ID 139403545
месяц назад
22 мар, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 11:10
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
13 май, 01:59
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:10
Собственник
ID 118222575
2 недели назад
29 апр, 18:17
Собственник
ID 138737255
месяц назад
28 мар, 13:51
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
9 май, 16:38
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 09:06
Собственник
ID 136140194
4 месяца назад
19 дек, 10:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 10:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 12:53
Собственник
ID 103501
Документы проверены
полгода назад
7 июл, 11:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 17:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:10
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 10:05

Как опередить это объявление?

Собственник
ID 115241665
Документы проверены
вчера
вчера, 11:15
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
11 май, 12:45
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Угранском районе Смоленской области?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на последнем этаже в Угранском районе Смоленской области
🔷 Средняя цена продажи:1,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:15,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 79,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 79,6 м²