


Возможно, именно этот участок предназначен для строительства дома вашей мечты. Вам предлагается земельный участок по адресу: Смоленская область, Тёмкинский район, Медведевское сельское поселение, деревня Ивашутино, дом 11. ОПИСАНИЕ: - назначение - ИЖС, - площадью 5000 кв. м.(50 соток), - есть дом деревянный - на границе электричество. -кадастровый номер участка: 67:20:1190101:22 -кадастровый номер дома: 67:20:1190101:46 МЕСТО: - рядом лес(грибные, ягодные места), - в 30 минутах ходьбы речка Угра. - охота. -подъезд к участку хороший. ЛЕГКО КУПИТЬ: - один собственник, Звоните. Рады будем ответить на все ваши вопросы. Торг уместен.



Дом в небольшой деревне. Большая территория (не огорожена), плодородная земля. В доме две комнаты, в каждой комнате печки, в спальне печь-плита, в зале печь русская. Стены ошкурены и обработаны от плесени, гниения и жучков. Так как нет обоев и нет запаха сырости. Летом в жару в доме всегда прохладно. Есть газовая плита, работает от балонного газа. Рядом колодец и родник. Хоз. построек нет. По краю деревни течёт река. Экологически чистое место. В далёке от городов, заводов, трассы. Зимой деревня не жилая( приезжают на выходные и праздники)дорога чистится. Места грибные, ягодные, в реке рыба водится. Дом и земля оформлены в собственность. Возможна прописка. Недалеко 2 охот хозяйства. Много свободной земли рядом. Живописные виды. Инфраструктура в 7 км от деревни. Торг уместен.



ПРОДАЮ 67:03:0030101:6248 д.Двоешки. Дом в эксплуатацию ещё не введён. Место уникальное - аналогов не существует, последние 4 года сдается на лето - клиенты отметили, что ничего подобного более найти не могут, но в виду дальнего переезда более сдавать не могу, поэтому вынужденно продаю. Водозабор Москвы - чистейшие водохранилища Вазуза и Яуза. Недалеко расположен фешенебельный отель. Резиденции первых лиц государства. Тут никогда не будет деревенской суеты, магазинов и прочей атрибутики привычной цивилизации. Земельный участок 31сотка с новым домом 110м2, со всеми коммуникациями и удобствами. Работа дизайнера с большим стажем и опытом. 8мес в году полное отсутствие соседей. Энергоподключение 380 Вольт 15квт! ВОДА - фактически минеральная, есть справки. Канализация по технологии с переливом и дренажным подземным отводом, без преувеличения вечный. Фундамент свайно-винтовой - без подвала. Цоколи утеплены. Оборудован доступ к инженерным инфраструктурам. Проведена дорогостоящая планировка участка, разработан роскошный газон, цветущий сад. Дом 110м2 - 2 этажа. # 1-й этаж: прихожая + 2 комнаты + кухня + гостиная + санузел + кладовая. # 2 этаж: 2комнаты + санузел + гардеробная/кладовая. # Удобная красивая полноразмерная лестница из массива под масло воском # Большая открытая веранда. # Дом выставлен по компасу, так чтобы солнце на протяжении всего светового дня полностью освещало все помещения, а веранда при этом всегда в тени. Начало застройки 2015г, завершение отделочных работ 2022. # Дом мега теплый. Для ценителей полного уединения предлагается к продаже прилегающий участок 4га за восемсот тысяч р. А так же соседний участок 18сот с новым домом.



Добрый день, продается дом в поселке Хлепень, участок 15 соток, сам дом 100 кв, на участке расположен гараж, баня на камнях, гараж под машину/мастерскую, гостевой летний домик и сарай/дровник. Газ есть, Электричество есть, Канализация есть, Водопровод Колодец. В пешей доступности 2 продуктовых магазина, и выход к реке Вазуза. Все вопросы по телефону, сообщения могу не читать
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается 2-х этажный 8 комнатный коттедж. Общей площадью 320 кв.м. Площадь участка 6,44 га. Канализация, вода, электричество (220, 380 Вт.) на территории участка расположены две бани и два гаража. Имеется свой выход к реке. Дом находится Смоленская область, Угранский район, Знаменское сельское поселение д. Высокое. Все интересующиеся вопросы по телефону



Один собственник . Два участка вместе. 7,56 и 15,40 Продаётся уютный кирпичный дом в центре деревни, который находится на участке земли площадью 23 сотки, окружённом лесом и полями. Подъезд к дому асфальтирован. Рядом с домом находится река, где можно порыбачить и искупаться. Дом обладает всем необходимым для проживания. Общая площадь дома 92 квадратных метров. Две комнаты и большая кухня с печкой. Дров заготовлено много! В доме есть мебель: кровати, шкафы, стеллажи. Бытовая техника: микроволновая печь и маленький телевизор. Около дома есть колодец, разводка от которого идёт на огород, в дом и отдельно стоящий душ. Туалет и душевая на улице. Душевая оснащена стиральной машинкой и обогревателем для душа. На участке земли есть небольшой сад с фруктовыми деревьями и огородом, где можно выращивать свои овощи и ягоды. Установлен новый парник, сажайте с удовольствием помидоры, огурцы и перец. Во дворе много разнообразных цветов! Также построен домик 5/5. Можно использовать как хозяйственный блок, а можно как летний домик. Отличный вариант для тех, кто хочет жить вдали от городской суеты и наслаждаться природой. Звоните, с радостью ответим на все ваши вопросы и организуем просмотр дома.



Срочно продается дом в 3 часах езды от Москвы, на участке с землей в 5.5 сотки, с лицевой стороны стоит железный забор с калиткой и ворота, на территории практически ничего нету кроме участка с малиной. По дому: установлена новая проводка, газовое оборудование (отопление), утеплены все уличные стены, полы нужно поменять в большой комнате и кухне, перестроить террасу. Дом продается за ненадобностью, достался по наследству, времени и средств заниматься им нету. В деревне имеетя 2 магазина, дом культуры, Фап, Хороший вариант для отдыха от города, дом расположен в экологически чистом месте, в 10 км находится Угранский заповедник, река Угра, в деревни протекает река Воря, в км 3 есть красивое озеро. Для пожилых людей есть храм Смоленской Одигитрии, святой источник святого Ильи Пророка, есть могилка матушки Макарии, к которой ездят отовсюду. Смотрите в интернете Темкино Матушка Макария.



Продается дом жилой,светлый,просторный,теплыйпо адресу Смоленская обл. Ельнинский район,п.Коробец,ул. Первая, д. 15. Дом 1-этажный,с участком 4500кв.м .Площадь дома 93кв.м.,крупноблочный.три жилых комнаты ,зал-20кв.м, с мебелью:диван,2 кресла, стенка, столик журнальный. две спальни по 12кв,м.шкафы с антресолью ,диваны. Кухня -10кв.м,с кухонной мебелью,кладовая с полками, санузел раздельный,с душевой и раковиной,прихожая-13кв.м.,тоже со шкафом. Окна пластиковые, теплые. в доме имеются две печки(использовали до газификации,можно разобрать). В комнатах требуется косметический ремонт. Отопление газовое с настенным котлом Аристон. Электричество есть. Счетчики на газ и свет установлены. В деревне и на улице проведен Ростелеком. Долгов по коммуналке нет. Имеется своя скважина,вода мягкая, без осадка,заведена в дом. Два канализационных люка на участке. Веранда-15кв.м. светлая. Подвал по всему периметру дома оборудован для хранения овощей и солений. Можно зимой заезжать и жить. Сарай крупноблочный,просторный, с пристройкой и сеновалом. Имеется уличный туалет. Баня на дровах 16кв.м. Участок разработан с плодово-ягодными насаждениями. Гараж теплый,просторный 28кв.м. Дом и земля зарегистрированны ,один хозяин,не продавался. Дороги в поселке и к дому асфальтированны. Соседние дома все жилые. Жители поселка добрые, отзывчивые. В центре улицы имеется колодец с кристально чистой, живой и мягкой водой. Дом находится в центре посёлка. школа 11 кл., три магазина, детская площадка,мед. пункт, дом культуры,остановка автобуса в Ельню в шаговой доступности от дома. Остановка жд поезда в поселке. Поезд на Смоленск ходит два раза в день. Расстояние до г. Ельня 20 км., до г. Смоленск 130км.



Арт. 70767188 Предлагается на продажу дом 90 кв.м. на участке 50 соток. Дом построен на берегу реки Днепр, первая линия, сделана калитка прямо на берег реки. Дом в отличном состоянии. Участок окультурен и разработан. На участке гараж 15 кв.м., хозяйственная постройка под инвентарь 15 кв.м. и сруб под баню 50кв.м. который на данный момент используется как гостевой домик. Транспорт: автобус с интервалом в час. В посёлке школа, детский сад, медпункт, церковь и магазины. В доме все коммуникации. Можно проживать постоянно или использовать как дачу. Месторасположение очень удачное, рыбалка охота, грибы и просто ваше хорошее настроение и качественный отдых. Один взрослый собственник. Документы к продаже готовы. Подходит любая форма оплаты. Более подробная информация по телефону.



Небольшой уютный благоустроенный дом 45 м.кв для небольшой семьи с участком 30 соток в тихой небольшой деревне в 700 метрах от большой, чистейшей реки Угра. Подъезд хороший, новая асфальтовая дорога, кругом леса и поля, людей немного. В 20 метрах очень маленькая, но река- Можая. Дом полностью оборудован для проживания. Обновлен в 2017 году . Окна пластиковые. Электричество, вода, оборудованный санузел с душевой кабиной, необходимая мебель и бытовая техника- телевизор, стиральная машина, плита газовая и электрическая, водонагреватель, спутниковая антенна. Дом полностью готов для проживания. Отопление электрическое, но можно поставить дровяной камин, он планировался. От МКАД 220 км, от села Власово -6 км, от поселка Темкино 11 км.



В селе Знаменка Угранского района, в тихом, уютном месте продается дом площадью 247,5 кв. м. В доме 3 этажа, цокольный этаж (по всему периметру дома). Расположен в живописном месте на берегу реки Угра. Из окон потрясающий вид нa pеку и лес. B дoмe отопление: батареи и теплый пол, пилетный котел (автономность до 7 дней.). Большие светлые комнаты (4 плюс гостиная и биллиардная) с большими окнами. Два балкона (из гостиной застеклен). Из биллиардной выход на открытый балкон. Дом меблирован (техника и мебель остаются частично), тёплый, уютный, вода родниковая, заведена в дoм (горячая-холодная). В доме на 1-м этаже санузел совместный, также на 2-м эт. и в цокольном помещении санузел (туалет). Септик на участке. Окна ПВХ, межкомнатные и входные двери новые. Раздвижные автоматические ворота, навес для 2-х авто. Участок 10 сот., ограждён забором (пpоф лиcт). На участке баня, теплица, дровник с дровами.



деревянный дом все удобства в доме газ вода центральная канализация в хорошем состоянии (только косметический ремонт) очень удачно расположен в 10-20 минутах школа.больница. магазины (магнит ,пятерочка)(пункты Wildberries ,OZON) дом расположен в конце улицы дальше сосновый бор улицы асфальтированы



Продаётся дом на участке 20 соток с собственным выходом в лес. Дом с газовым отоплением, можно жить круглый год. Размер дома по фундаменту 9.6 х 6.3 м., плюс пристройка 2.3 х 9.6м. В доме 3 комнаты, действующая печь, просторная кухня. Участок крайний к лесу, огорожен. Ворота для авто, калитка в лес. В дополнение, небольшая баня с дровяной печью расположена возле небольшого пруда сразу возле калитки в лес. Дом из бревна с пластиковыми окнами, тепло держит. В зимний период платежи составляют 2-2,5 тыс. руб. в месяц. В селе есть автобусная остановка и станция РЖД. Магазин 5 минут пешком. Возможен небольшой торг.



Дом с мебелью на берегу реки Угра.В доме туалет,душевая кабина,интернет. Дом оборудован системой " Умный дом". По приезду он встречает вас теплом или прохладой. Установлены 2 кондиционера.По периметру участка расположены камеры видеонаблюдения.Газ проведен до дома,проект разводки газа по дому есть.На участке 14 соток расположены дом жилой ,гостевой дом,можно переоборудовать под баню ,сарай,летняя кухня ,колодец.В колодце круглый год воды более 5 метров.Река 50 метров .Доброжелательные соседи.Трасса Москва Минск.220 км.от Москвы .Красивые места,сосновый воздух ,лес,ягоды,грибы,рыба.Экологически чистое место.Деревня жилая,дом с пропиской.



Продаётся деревянный дом и земельный участок со всеми удобствами. Данное место ИДЕАЛЬНО подходит для ведения домашнего хозяйства, для организации фермерского хозяйства. УЧАСТОК расположен в экологически чистом месте на окраине районного центра Новодугино. Магазин в шаговой доступности.За 5 минут можно на машине доехать до центра где есть Магнит, Пятерочка, Сбербанк,Почта и.т.д. На территории земельного участка имеется: река (можно полностью обеспечивать водой хозяйство - бесплатно, ловить рыбу, купаться, ), баня. Доп.информация по телефону. Возможно ипотека, материнский капитал, обмен на авто, условия расчета можно обсудить индивидуально.



Вашему вниманию предлагается двухэтажный дом с мансардой и паркингом расположенный в экологически чистом районе на берегу реки Угра! - Дом с ремонтом, с двумя входами, на каждом этаже по 2 с/у, большие окна, все комнаты светлые и просторные. Дом энергосберегающий, 360 м2. - На территории есть две двухэтажные бани, которые можно использовать как гостевые дома. - Участок состоит из трех самостоятельных участков, общая площадь 5 767 га. имеет собственный пирс и 2 спуска к реке. Объект можно использовать как готовый эко отель, все необходимое для этого есть. Необыкновенно красивая природа и прибрежная зона завораживают. Это нереально красивое место, откуда не хочется уезжать и где можно спрятаться от всего мира. Тишина и свежий воздух, запах леса, дорожки для прогулок. Звоните, с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы.



Дом расположен на берегу реки, рядом сосновый бор, 10 мин. пешком до центра города, большой участок, на участке имеется сруб под баню с крышей, в доме имеется кирпичная печь, бетонный подвал в человеческий рост-полноценное большое помещение, высокие потолки, вода, газ, свет, канализация, тихая улица. Уникальное место, возможность чувствовать себя за городом не покидая города.



В живописном месте, на берегу реки Угра., в дер. Желанья Угранского района, в тихом, уютном месте продается жилой дом площадью 74,7 кв. м. В доме 2 комнаты и кухня-гостиная. Дом отделан кирпичом, имеется терморазрыв, далее каркас утеплённый минеральной ватой. Потолочные перекрытия сверху опилок, дальше минеральная вата толщиной 20 см, чердак холодный, крыша покрыта шифером. В доме зимой тепло, а летом прохладно. Отопление в доме, батареи и теплый пол отапливаются от дровяного котла Теплодар+, который оборудован тэном для работы от электричества в ночной и дневной период. Работает по комнатному терморегулятору, также котёл может работать без электричества, самотеком, в системе залита незамерзающая жидкость, также установлен дополнительный резервный электрокотёл. Электричество на дом три фазы, 15 кВт. Сделан контур заземления для всего дома, вся проводка новая, также выведен отдельно провод на 10 кВт для генератора. Установлен бензиновый генератор мощностью 3,5 кВт, этого хватает для работы 20 часов на одной заправке. Также установлен септик EVROLOS4+pro, чистая вода в доме, с водонапорной башни, также установлен насос с низким уровнем шума поднятием давления до 5 атмосфер, горячая вода от электрического бойлера Thermex из нержавеющей стали, не подвержен коррозии. Стиральная, а также посудомоечная машины, фирмы Candy, в эксплуатации около 2 лет. На кухне холодильник объёмом 360 л., большая микроволновая печь BBK, газовая плита Мanfield, шириной 60 см. со встроенной электро-духовкой, с датчиками контроля пламени, работает от газового баллона. Установлена вытяжка над плитой, есть вентиляция на кухне и в туалетной комнате. Ванная комната совместная. На кухне телевизор Сбер, ширина FHD 109 см. Имеется спутниковое телевидение НТВ. Плюс в доме имеется wi-fi и усилитель интернета. Для мобильной связи рядом установлена вышка Tele2. Также имеются две видеокамеры работающие от wi-fi. Есть подвал для хранения заготовок, удобный спуск в него с кухни. Стены в подполе и полы утеплены напыляемым утеплителем ПОЛИНОР, что создаёт круглый год нужную температуру для хранения. На участке небольшой сарай 3х4, также небольшая теплица, уличный туалет. Навес для хранения дров. Вся бытовая техника и мебель остается. Заезд под машину отсыпан щебнем. Участок огорожен деревянным забором.



Продам загородный дом для большой, дружной семьи. Дом расположен на высоком, сухом месте в центре поселка, совсем рядом оз.Акатовское и оз.Диво. К дому круглогодичный подъезд. Рядом с домом расположены 2 магазина, неподалеку школа. Земельный участок 29 соток для ведения личного подсобного хозяйства. Дом построен из бруса 200200мм. Второй этаж - по каркасной технологии, утеплен минеральной ватой 200мм. Кровля металлочерепица, полы и перекрытия деревянные, утеплены мин.ватой 200мм. В дом заведено электричество, водопровод центральный, проходит вдоль участка. Внутренние перегородки отделаны деревом. На первом этаже находятся большая кухня-гостиная для теплых семейных посиделок и 2 комнаты для отдыха. На втором этаже - 3 больших комнаты. У земельного участка 1 собственник, дом находится в процессе регистрации. Рассмотрю варианты обмена на квартиру в г.Смоленск или автомобиль не старше пяти лет. Дом строил для своей семьи, но изменились планы. На звонок по телефону могу сразу не ответить, пишите сообщение, я перезвоню Теги: дом на озере, дача на озере, дом на озере Акатовское, дача на озере Акатовское, дача рядом с озером Диво, дом рядом с озером Диво.



Продаю тёплый и уютный дом, 297 кв.м, построен из цельного дерева (архангельский лес), в доме три этажа. На 1-ом эт. расположены: просторная прихожая с местами для хранения, удобная и функциональная кухня 15 кв.м. с выходом в гостиную комнату 36,8 кв.м, в гостиной установлен камин, имеется выход на отапливаемую террасу с панорамным остеклением. Также на 1-ом этаже располагается совм. санузел в 17 кв.м. с двумя окнами и ванной. На 2-ом эт. расположены спальни, две из которых площадью 15,1 кв.м и 15,3 кв. имеют выход на застекленную лоджию, третья спальня площадью 30,9 кв.м. также имеет выход на отдельную застекленную лоджию, четвертая спальня 10,2 кв.м. Имеется совмещенный санузел с душевой кабиной. На цокольном эт. расположен бильярдный зал с камином, комната с аэрохоккеем, кладовая, морозильные камеры и котельная. На участке имеется баня, может использоваться как гостевой дом. Размер 6 х 9 м. В бане несколько помещений: прихожая с вешалкой, две спальни 3х3 м с кроватями, комната отдыха 5 х 3 м с камином, санузел 3 х 1 м с унитазом, умывальником и газовой колонкой Bosh 3000 Therm, душевая 2 х 3 м с душевой кабиной, парная 3 х 3 м с банной печью Feringer Optima (обеспечивает режимы: сауна, русская баня, хамам). Парная отделана липой, имеет атмосферную подсветку. Полы бани деревянные. Баня подключена к электроснабжению, водоснабжению и водоотведению. Отопление бани электрокотлом Zota 4,5 Lux. При въезде на участок построен гараж со смотровой ямой, с комнатой-мастерской, с крытой беседкой, а также с навесом на 3 машины. На участке имеется парник, обустроен системой капельного полива. Также на участке имеется хоз.постройка из двух частей: дровник и беседка/сушилка для белья/трав. Мангальная зона. Коммуникации: Электроснабжение- 3-х фазное питание, 380 В, мощность 15 кВт. Рабочее напряжение в доме, бане, мастерской и гараже 220, т.е. рабочие фазы распределены по этажам, отдельно выведено электроснабжение для бани. Провод Beroni медный многожильный, сечением 4,5мм2. Водоснабжение села централизованное от скважины, сеть водяных колонок. На входе водопровода в дом установлен автоматический насос для повышения давления для сохранения достаточного напора воды на всех этажах при одновременном разборе. Горячее водоснабжение - газовый водонагреватель (газовая колонк) Bosh 6000 Therm. Питание газовой колонки газом - от 2 групп газовых 50 л. баллонов из 6 штук. Одной группы из 3 баллонов хватает на 2,5 месяца, включение групп поочередное. Водоотведение. На участке для дома и бани устроены 3 переливных колодца с бетонными кольцами, установлен автоматический насос. Отопление дома - дровяным котлом длительного горения Stropyva 40s. Тепловая мощность котла 40 кВт. Теплоноситель - жидкость Теплый дом на основе пропиленгликоля. По всем помещениям дома (за искл. кладовой) установлены стальные радиаторы Kermi. Газификация села намечена на 2027 г. Питание газовой плиты на кухне в доме и газовой колонки в бане - от газовых баллонов. Свободная продажа



Дом для круглогодичного проживания на участке 5,35 соток, построенный по каркасной технологии на монолитных опорах. Внутренняя отделка - имитация бруса, штиль. Толщина утепления 150 мм. На первом этаже расположены кухня-гостиная, 2 спальни, совмещенный санузел с душевой кабиной и сауна. высокие потолки: в гостиной в нижней точке 3м, в наибольшей - 5м. На мансардном этаже - доп зона, сейчас используется как игровая. Водоснабжение - скважина, водонагреватели на 100л (с/у) и 10 л (кухня), в сауне электрокаменка Harvia, отопление - конвекторы NOIROT. Антенна 3g-4g. На участке: 1) летняя кухня (каркасник ) 10м2 - вода и эл-во заведены, 2) забетонированная площадка под бассейн 3,5м диаметр, сам бассейн c системой морской воды, 3) теплица 18м2, 4) зона отдыха - бетонное покрытие. Участок выровнен, засажен газоном, забор на монолитном фундаменте, откатные ворота, бетонированное парковочное место на 2 машины. До водохранилища 200м. Основной дом и летняя кухня полностью оборудованы бытовой техникой и мебелью, продаются с ними. Земля и дом в собственности, 1 взрослый собственник.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 425 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 450 тыс. ₽ |