ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ !!! ПРОДАМ земельный участок под ИЖС (67:18:4010101:14) в с.п. ПРИГОРСКОЕ, д. БОРОВИКИ, на берегу реки ДНЕПР, в экологически чистом районе г. Смоленск. Участок правильной формы, Хороший подъезд круглый год. Очень живописное место. Земля в собственности (все документы оформлены). Один собственник.
Договор электроснабжения заключен (тех. присоединение к электросетям выполнено). Возможно подключение к уличному газопроводу.
Развитая инфраструктура : в п Талашкино и п. Пригорское ; сетевой продовольственный, хозяйственный, строительный магазины, детский сад, школа, общественный транспорт, Деревня расположена вблизи Историкo - аpхитектуpногo кoмплекса "Tepемок". Летом отдых на реке, рыбалка, грибы.
Арт. 70494682
Продам земeльный участок в д. Замятлино (Кощинcкоe с.п., "Чиcтыe пpуды") в 100 метраx от aвтoдopoги Смоленск-Poслaвль 18 км от Cмoлeнскa и 2 км oт Кoщино. Хoрошеe трaнспopтнoe cообщениe с г. Cмоленск (автoбусы и мapшрутки дo Koщинo, Пoчинка, Pоcлавля).
Учаcток ровный, рядoм oзepо, лес.
Поселок электрофецированн, имеется столб на участке, подъезд в любое время года, накатанная дорога до участка в поселке ведётся активная застройка.
Арт. 136867821
Продаётся земельный участок площадью 1082 кв.м. в п. Подснежники, в живописном мecте, недалеко от oзepа Подснeжники.
Paйoн aктивно заcтрaивaется.
Kоммуникaции нe пpовeдeны, но гaз, электpичеcтво, жилыe дома pядом.
Xoрoший подъeзд.
Pельeф мeстности poвный. Учаcток в coбcтвенноcти, вce докумeнты офopмлены.
Арт. 73571250
В СНТ Дружба (Киселёвка, р-н Соловьиная роща)продаётся земельный участок 1200 кв.м. Хороший подъезд со стороны СНТ Рассвет (от СпецАТХ через Рославльское шоссе). Неподалеку микрорайон Соловьиная роща, общественный транспорт и магазины. можно под дачу или жилой дом, т.к. "дачную амнистию" продляют. Электричество (столб) на границе участка. Вода и газ рядом. Летом работает дачный водопровод. Тихое место. Участок в собственности и отмежеван. Продажа от собственника. Дальше участки в этом месте будут только дорожать, т.к. неподалеку строится новый жилой микрорайон.
.Звонить с 9 до 22 ч.
Собственник
ID 15601642
год назад
4 авг, 15:57
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Продается земельный участок в живописном и уютном месте — деревне Богородицкое.
Участок площадью 14 соток , назначение земли — ЛПХ .
Идеально подходит для строительства дома вашей мечты и ведения личного хозяйства.
Участок находится в активно застраиваемом месте.
На границе участка стоит электрический столб, газ на соседнем участке.
Кадастровый номер - 67:18:3840101:124
Участок расположен на возвышенности, что обеспечивает отличный вид и защиту от возможных паводков.
Тихое и уединенное место для отдыха и жизни семьей.
В деревне есть школа, детский сад, магазины,почта.
Арт. 111649058
Продам участок под ИЖС, 18 сот.
Имеется вода (гораводоканал), свет, проектная документация на жилой дом. Газ проходит по участку. Имеется домовая книга.
Кадастровый номер: 67:27:0011713:37
На участке стоит оборудованная бытовка.
В двух минутах ходьбы расположена поликлиника, продуктовый магазин, остановка общественного транспорта.
Продается участок в одном из самых высоких мест Смоленска с великолепным видом на город и озеро (пер. 1 Мая, д. 12).
Категория земель: земли населенных пунктов.
Кадастровый номер 67:27:0030523:61
Все коммуникации на границе участка (газ, электричество, водопровод).
Грунт: песчаный.
Дорога: ж/б плиты, гравий.
С высоты где находится участок, открывается великолепный вид на живописное озеро с бирюзово-зеленой водой, окруженное облепиховыми кустарниками, а правее — исторический центр Смоленска с Успенским собором и крепостной стеной.
Все документы готовы к продаже, земля в собственности.
Координаты для навигатора:
5448'5,24"N, 327'1,75"E
Продам участок под строительство 12 соток. (по факту на 2 сотки больше) в СНТ "Рассвет". Участок расчищен. На участке пруд, вода, свет. Газ 30 метров. Круглогодичный подъезд.Заезд с трех сторон С киселевки, с Богородицкого, от "Спецавто"(С ТИХВИНКИ). Документы в порядке. Улица жилая.. Не агентство. Небольшой торг.
Внимание!!! Продается в тихом, живописном месте участок 9 сот. под ИЖС.
Прямоугольной формы, незначительный уклон.
Газ проходит по участку, есть документ подтверждающий возможность газификации.
Круглогодичный подъезд, на участке растут плодово ягодные насаждения.
Живописное место, в шаговой доступности грибной лес, огромный луг, бескрайнее побережье Днепра позволят насладиться не только пешими прогулками, пикниками, но так же рыбалкой, купанием, катанием на лыжах в зимний период.
Тихое, спокойное от городской суеты место и обжитой микрорайон с развитой инфраструктурой одновременно: магазины, аптеки, почта, школа, детский сад, музыкальная школа, храм, 20 мин ходьбы до остановки общественного транспорта.
Данное место подойдет как для дачи так и для постоянного проживания.
Агентство недвижимости "Этажи" гарантирует безопасность сделки,полное юридическое сопровождение и пост обслуживание, помощь в оформлении, бонусы и скидки до 100-150 тыс.руб. по ипотечным программам и скидка до 50 % при страховании.
Просмотр в любое удобное для Вас время!
Звоните!
Код пользователя: 189249
Номер в базе: 4113560
Продам ровный, сухой участок, земли Ижс в черте города, 10 мин. От Колхозной площади, заезд с Витебского шоссе, вторая линия от дороги. Участок находится в тихом живописном месте, рядом река Днепр, озеро Дубровека и многие другие, 2 мин. Хотьбы от остановки общественного транспорта, рядом садик и школа. Свет на участке, возможность подключения дома к газу, рядом магистральная труба, мощностей хватает, узнавали в Межрегионгазе.
По документам 8 соток, есть возможность расширения с любой стороны.
Усастку присвоен адрес п. Серебрянка, д.33 А, кадастровый номер 67:27:0011405:54. В общем есть все что надо, звоните, покажу, расскажу!
Продам дачный участок с домиком. Участок обрабатывается, есть фруктовые и ягодные насаждения. СНТ "Черничный сад" расположен рядом с ул. Кутузова, черта города. Звоните, отвечу на все вопросы.
Продаю свой участок в деревне Быльники. Кадастровый номер 67:18:0030201:1579
По факту — Смоленск, до центра 10 минут на авто.
В деревне электричество, вода, газ. Застраивается быстрым темпом.
Участок сухой, расположение одно из самых удачных.
Минимум соседей — только на 2 стороны.
У меня в деревне два участка, покупал под строительство коттеджей для последующей продажи/сдачи в аренду. Но определенные, всем известные обстоятельства, сделали реализацию идеи невозможной — у меня кончились деньги. Ждал несколько лет, но увы — продаю.
Я единственный собственник более пяти лет.
Продаю неспешно (из ФСБ мне никто не звонил и продать не просил:) ). Торг будет, давайте считать, что за 500 мы договорились.
Приезжайте, смотрите, звоните. Кадастровый номер я указал.
Берите выписку, изучайте и давайте договариваться.
Фундамент 9/10 баня 6/6 блоки, свет газ вода септик! В наличие есть металлочерепица и обрешётка и стропила, обговаривается отдельно! Цена 50% от магазина! Быстрым хороший торг!
Продам два смежных земельных участка 15 соток и 5 соток газ, вода вдоль участка, в 100 метровой доступности магазин, церковь.
На участке имеется свежий фундамент 9 на 13.
Продам участок на первой линии Досуговского шоссе под коммерческое использование.
Участок состоит из двух (к/н 67:27:0021018:21 и к/н 67:27:0021018:20).
Подходит для строительства магазина, общепита, садового центра.
СТ Наука. Участок 1025кв. М. Ровный. Проведено межевание. Очень красивое и тихое место! Хорошая асфальтированная дорога до участка! Электрический столб, счетчик на участке!
Вариант для строительства загородного дома, танхауса в престижном районе Смоленска. Участок 15 соток, высокий, ровный, сухой, прямоугольной формы, вторая линия от дороги (тихо, не пыльно, с красивым видом на лес), хороший заезд. На участке проведен свет (документы на руках), на границе участка есть газ и центральная вода. Кадастровый номер 67:18:0040202:1839.
Земельный участок угловой просторный, практически ровный, с небольшим уклоном в сторону ручья, граничит с соседями только с одной стороны.
Внимание!
Есть разрешение на врезку газа и воды!
Многие продавцы участков пишут о проходящих по границе коммуникациях или программе социальной газификации, это вообще ни чего не означает без документов на врезку!
Продам земельный участок под Ижс с фундаментом, недалеко от города 6 км ( район д. Лубня), недалеко дорожная развязка. Межевание, свет на участке. Участок ровный, угловой. Отличная природа, на участке деревья: берёза, ольха, рябина. Документы готовы к сделке. Кадастр. Н 67:18:0050201:1179. 67:18:0050201:1181 67:18:0050201:1180. 3 участка совмещены. Могу разделит по 12 соток. Видеонаблюдение. Находится недалеко от дороги. Торг.
Продам 4 земельных участка под Ижс по 10-11 соток в живописном экологически чистом месте в деревне Лубня (поворот на деревню Кушлянщина).
Рядом асфальтированная дорога, но участки расположены ближе к лесу, поэтому шума и пыли нет. Участки ровные, правильной формы.
Отличный подъезд. Коммуникации все рядом. В деревне идет активная застройка, многие соседи уже живут.
Стоимость одного участка 280 000 р. Если заберете 4 участка вместе, цена за большой участок 1000000 р.
Все участки граничат друг с другом.
Кадастровые номера.
67:18:0050201:1077 1077м2.
67:18:0050201:1073 1079м2.
67:18:0050201:2064 1101м2.
67:18:0050201:1075 1179м2.
Показ в любое время.
продам участок 23 сотки, ровный, ухоженный, на участке имеется баня, хоз. постройки, вода на участке- колонка, подъезд к участку круглый год-асфальтированная дорога, рядом река Днепр с пляжем, красивый лес с грибными местами. расположен участок в 50 км от города. Все интересующие вопросы по телефону.