Участок 13 сот. прямоугольной формы 20х65м, сухой, на возвышенности. ИЖС, ГПЗУ на руках! ВСЕ КОММУНИКАЦИИ ПО ГРАНИЦЕ УЧАСТКА. ГАЗ (есть разрешение на присоединение), ВОДОПРОВОД (есть разрешение на присоединение), ЭЛЕКТРИЧЕСТВО (ТУ на присоединение оформляются за 14 дней, услуга бесплатная) Круглогодичный подъезд. Под строительство жилого дома. Категория земель - Земли населенных пунктов. ПРОПИСКА, ШКОЛЬНЫЙ АВТОБУС. Все документы готовы!, участок зарегистрирован в Росреестре, присвоен адрес, нанесен на публичную кадастровую карту, 67:03:2420101:384. В деревне магазин, кафе, почта, клуб, вышка сотовой связи. До города 14 км, можно добраться на автобусе (остановка в 400 м). Ж/д станция Колесники в 4 км.
дачный участок 10 соток в СНТ Содружество Можайский район дер. Тиунцево, 145 км от МКАД по Минскому шоссе, 1 км. по грунтовке. Дом щитовой, утеплен 30 кв.м., 2 комнаты, веранда, электричества в СНТ нет, генератор,проводка под свет проведена, душ, туалет, колодец на участке, забор-рабица с воротами и калиткой, плодоносящий сад, огород,место тихое ,грибное, рядом охотхозяйство, по дороге молочная ферма с магазином,15 мин езды до Можайского моря. Торг
Арт. 84170514. Продаются два смежных земельных участка 20 и 15 соток в д.Шохово, Можайского района Московской области, 128 км. от Москвы. Назначение - земли населенных пунктов, ИЖС. Кадастровые номера: 50:18:0030125:226 и 50:18:0030125:170. Коммуникации по границе участков: электричество, газ, вода. На участке: вывод центральной канализации. Экологически чистый район, прекрасная природа, жилая деревня. Отличная транспортная доступность с Минского и Можайского шоссе. Один собственник, быстрый выход на сделку. Участник AREA - Ассоциации Агентств Элитной Недвижимости
Участок в собственности. Рассрочка. Быстрый выход на сделку без задержек- документы к сделке готовы. Стоимость указана за участки 12 соток без учета СТОИМОСТИ ДОРОГИ Можно расширить участок за счет покупки соседнего! Без обременений! Информация об участке: Категория ИЖС Электричество по границе 15квт Правильной формы. Задняя сторона участка с выходом к лесу Разрешено строительство капитального дома с пропиской. Возможно расширение участка за счет покупки соседнего. Смешанный лес рядом с участком Местоположение и транспортная доступность: В 1ч. 30 минут до Москвы. Минское шоссе в 5 минутах. Можайское в 9-10 минутах Инфраструктура: Церковь Сретения Господня в 6-7км. р.Шибинка в 1.5км ФАП Магазин Конный клуб, дом отдыха Можайское водохранилище 25км Питомник растений Асфальтированная дорога Звоните, подробнее расскажу о локации и запишу в удобное время для просмотра участка! Добавьте объявление в избранное и подписывайтесь на профиль, чтобы не пропустить выгодные предложения и новые участки по приемлемым ценам! Купить участок / Участок 12 соток / Участок ИЖС
Продажа участка 12,3 соток на землях населенных пунктов для ИЖС по адресу: Московская область, Можайский городской округ, деревня Малые Решники. Участок четырехугольной формы со сторонами 27 метров (фасад), 61 метр (второй фасад), 13 и 63 метров. Участок ровный, сухой, без деревьев построек, находится на возвышенности. Подъезд по хорошему асфальтированному шоссе до д. Бабынино, далее 1,5 км щебень до участка. Участок расположен в тихой тупиковой деревне в окружении леса. Рядом с деревней протекает Москва-река, подход и подъезд к реке имеется прямо по деревенской улице. С участка открывается замечательный панорамный вид на Москву-реку, на противоположный берег, на окрестности. Имеется возможность подключения электричества. Подойдет под строительство дома или дачи для любителей тишины, уединения, нетронутой природы, любителей рыбалки, охоты, с возможностью выхода к пляжу и в лес. В соседней деревне Бабынино имеется автобусная остановка 27 маршрут автобуса идет до станции Можайск. Расстояние от Москвы (МКАД) - 130 км по скоростному Минскому шоссе на автомобиле. Собственник, документы 2024 г. готовы к сделке.
Продаётся участок с/х назначения в Можайском городском округе. Звонить с 8:00 до 17:00. Только в будние дни.
Продаётся земельный участок 8 соток в СНТ Полесье, Можайский городской округ, Московская область. Участок огорожен забором, имеются плодовые кусты, стоит теплица для выращивания урожая! Прекрасный участок расположен в близи леса. Подъездные пути до территории СНТ-асфальт, по территории грунтовая дорога. Многие соседи живут круглогодично, СНТ окружен забором, ведется видеонаблюдение. Отличная транспортная доступность: Ж/Д платформа 147км., 10 минут пешком. На территории садового товарищества есть магазин, также вся необходимая инфраструктура расположена всего в 12 км, в д.Уваровка. СНТ Полесье находится среди хвойно-лиственного леса с грибами и ягодами, в пешей доступности шикарный пруд с песчаным пляжем для купания и ловли рыбы. Удобная транспортная доступность, ЖД станция в 10-15 минутах ходьбы, дороги все асфальтированы. Оперативный показ и выход на сделку. Звоните прямо сейчас!
Пpoдаетcя земeльный участок в поселке "Плетневкa-3". Кaдастpoвый нoмeр 50:18:0050502:518 (уч. 2). Посeлoк pacположен у дep.Рассолово г/o Можайск. Однo из самых экoлогически чиcтыx мест Подмоскoвья. Пoдъезд по трассe Р-90 Увapовка-Tвeрь. По ней можно выеxaть нa Mинскoe, Mожaйскoе и Нoворижское шоссе, а также добраться до Можайска, Шаховской, Уваровки. Автобусная остановка 300 м до поселка. До с.Поречье всего 3 км. Там вся инфраструктура населенных пунктов школа, детский сад, сетевые продуктовые магазины, больница, дом культуры, спортивные площадки. И красивый православный храм. Участки относятся к зоне СХ-3 возможность выбрать вид разрешенного использования из Правил землепользования и застройки. Единственное ограничение нельзя зарегистрировать построенный объект как жилой и прописаться в нём. Но по эксплуатационным характеристикам объект, например, предназначенный для отдыха, приема пищи и хранения сельхозпродукции ничем не хуже. Широкие возможности для использования участков под бизнес-проекты: пасека и конный двор, агротуризм и гостевые домики, платная рыбалка и рыбонагульные пруды, любые фермерские продукты и сыроварня, а также многое другое, на что хватит Вашей предпринимательской фантазии. Мы эксперты в земельном деле, работаем с различными видами кредитования и предоставляем рассрочку. Подписывайтесь на нас, чтобы получать уведомление о скидках и акциях. В продаже есть и другие варианты, посмотреть поселки можно на сайте компании Земля в квадрате. По всем вопросам звоните!
Участок в собственности. Рассрочка без банка. Быстрый выход на сделку. Без обременений! Информация об участке: Разрешено строительство дома с пропиской Электричество 15квт Задняя сторона участка с выходом к лесу Возможно расширить участок за счет покупки соседнего. Смешанный лес в 300 метрах Местоположение и транспортная доступность: В 1ч. 30 минут до Москвы. Минское шоссе в 5-6 минутах. Инфраструктура: Церковь Сретения Господня в 6-7км. р. Шибинка недалеко ФАП Магазин Конный клуб, дом отдыха Можайское водохранилище 25км Питомник растений через дорогу Асфальтированная дорога Звоните, подробнее расскажу о локации и запишу в удобное время для просмотра участка! Добавьте объявление в избранное и подписывайтесь на профиль, чтобы не пропустить выгодные предложения и новые участки по приемлемым ценам! Купить участок / Участок 18 соток / Участок ИЖС
Участок прямоугольной формы. Удобный въезд с главной дороги. Не требует вырубки, готов под застройку и посадку. На территории участка есть кусты смородины, и две яблони. В 15 минутах есть продуктовый небольшой магазин. Торг.
Участок в собственности. Рассрочка. Быстрый выход на сделку без задержек- документы к сделке готовы. Стоимость указана за участок 6 соток БЕЗ УЧЕТА ДОРОГИ Можно расширить участок за счет покупки соседнего! Без обременений! Информация об участке: Категория ИЖС Электричество по границе 15квт Правильной формы. Задняя сторона участка с выходом к лесу Разрешено строительство капитального дома с пропиской. Возможно расширение участка за счет покупки соседнего. Смешанный лес рядом с участком Местоположение и транспортная доступность: В 1ч. 30 минут до Москвы. Минское шоссе в 5 минутах. Можайское в 9-10 минутах Инфраструктура: Церковь Сретения Господня в 6-7км. р.Шибинка в 1.5км ФАП Магазин Конный клуб, дом отдыха Можайское водохранилище 25км Питомник растений Асфальтированная дорога Звоните, подробнее расскажу о локации и запишу в удобное время для просмотра участка! Добавьте объявление в избранное и подписывайтесь на профиль, чтобы не пропустить выгодные предложения и новые участки по приемлемым ценам! Купить участок / Участок 6 соток / Участок ИЖС
Продаётся земельный участок, площадью 12 соток, расположенный по адресу Московская область, Можайский район, сельское поселение Замошинское, село Семёновское, улица Максимково (20 км от села Мокрое). Категория земель: земли населённых пунктов, разрешённое использование: для ведения садоводства и огородничества(можно прописаться) Участок практически квадратной формы, ровный, на опушке пролеска. Имеется межевой план и кадастровый паспорт. Газ и электричество проходят по границе, у соседей электричество заведено на участок. Красивые пейзажи, чистая экология. Отличное место для отдыха на природе. В селе расположена действующая церковь Георгия Победоносца. Имеется необходимая инфраструктура школа, детский сад, магазины (в том числе универсам Пятёрочка). От города Можайска около 60 км. Близость Минского шоссе (140-й километр), до автотрассы 25 км.
128 км от МКАД. Минске шоссе. Ст. Уваровка Продаётся участок, размежеван, в СНТ, 721 кв.м. СНТ находится в лесу, рядом с заповедной зоной. Угловой, удобный подъезд с 2-х сторон. Напротив детской площадки. На участке огромные ели и плодовые деревья (молодые). Идеальное место для отдыха и уединения от города. Участок сухой, въезд с разных сторон. Круглогодичный подъезд, дороги числятся. На въезде шлагбаум. В пешей доступности есть речки, в 20 минутах езды на автобусе Можайское водохранилище. Один взрослый собственник.
Продается участок, один собственник Можайский г.о. СНТ Подъемник 126 км от мкада Подведено электричество, на участке две утепленные бытовки, уличный туалет с двумя кольцами. СНТ находится в лесу. Участок 6 соток. Грибные места) Мангал идет бонусом) Пишите, не стесняйтесь, отвечу на все ваши вопросы
Продается участок в Снт Сычики 12 соток в очень живописном месте. Участок сухой, правильной формы, на участке плодовые деревья, елки, ягодные кустарники. Со всех сторон огорожен забором, на участке колодец. В шаговой доступности ж/д станция Дровнино. Рядом грибной лес, в округе 3 озера( можно купаться, ловить рыбу). Круглогодичный подъезд. Свет по границе участка. Хорошие соседи. В собственности более 9 лет. Свободная продажа!
Участок правильной формы, оформлен, подведен свет, есть бытовка.
Инвестируйте в участок! Ведь скоро, всего в 10 км от участка планируется открытие горнолыжного курорта! Продаётся земельный участок 12 га близ д.Еремеево Можайский г.о. Московская область. Категория земель - ЗСН для сельскохозяйственного производства. Электричество по границе, подъездные пути имеются. Тихое и живописное место, лес рядом.
АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион с 2025-07-01 по 2025-07-31 В рамках процедуры банкротства реализуется земельный участок в Можайском районе Московской области. СНТ "Решники" Кадастровый номер 50: 18: 0050410: 277Площадь участка 1378 +/ - 13 кв. мКатегория земель Земли сельскохозяйственного назначенияВид разрешенного использования Для дачного строительства Аукцион на ЭТП "МЭТС", прием заявок до 07.08.2025 12: 00, задаток 10% от начальной цены лота. Специалисты Банка сопровождают процедуру участия в торгах "под ключ": - регистрация на ЭТП;- подача заявки;- торги;- сопровождение сделки купли-продажи. Все вопросы можно уточнить на сайте активов банка Portal-DA. Либо обращаться по телефону в будние дни с 09: 00 до 18: 00 по МСК.
Продается земельный участок 120 соток у Москвы реки (1,5 км) в Верховье Можайского водохранилища, экологически чистое место, окруженное лесами. Деревня Бабынино, Московская область, Можайский район, 140 км от МКАД. Живописный участок с небольшим лесом, березовой рощей и полянами. Полная идиллия, тишина и спокойствие. Участок правильной формы, ровный, без уклона. До соседей очень далеко. В деревне очень мало домов. Категория/назначение земель - земли населенных пунктов, для садоводства, состоит из 11 участков (50:18:0040104:215, 216,217,218,219,220,221,222,223,230,231). Участок не заброшен, огорожен, регулярно косится, убирается. Круглогодичный подъезд. Автобусное сообщение (жилая деревня). До магазина - 1 км. Со стороны въезда участок примыкает к дому 400квм с участком 31 сот, которые тоже Продаются.
Участок 18,56 соток в уютном дачном посёлке рядом с водохранилищем, 120 км от МКАД, запад, вдали от городского шума и суеты. МО, Можайский р-н, д. Бабынино, СНТ Берёзовая Долина, 120 км от МКАД по Можайскому шоссе. Участок расположен рядом с Можайским водохранилищем, 18,56 соток правильной формы (#68 на схеме). На участке растут берёзы и ели. Подъезд круглогодичный, круглосуточная охрана, вывоз мусора, организован ТСН, электричество по границе. ТСН хорошо и грамотно управляется жителями посёлка, коммунальные расходы невысокие. Участок расположен в самом экологически чистом районе Подмосковья, до реки Москва 1,5 км, до Можайского водохранилища 2 км. Дорога до посёлка асфальтированная. Автобусная остановка у въезда в посёлок, прямой автобусный маршрут от ж/д станции г. Можайск (Автобус N27).
🔷 Средняя цена продажи: | 400 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 200 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 5 млн руб. |