Участок под ИЖС , вблизи Яузского водохранилища, тихое и уютное место , крайний дом в деревне, дальше пруд, лес. На участке есть садово - ягодные насаждения, дом под капитальный ремонт , либо снос , рядом с участком имеется точка врезки газа. Цена договорная.
участок в жилой деревне.
электричество есть, колодец есть, но им не пользовались. Центральная улица, подьезд асфальт (чистят зимой, ремонтируют летом), ходят автобусы
Участок 15 соток,на берегу яузского водохранилища. Участок расположен на территории деревни Савино,пересечение трёх областей:-московской,смоленской и тверской.Сам участок в Смоленской области,5км от московской. Номер участка 146 можно посмотреть на общественной кадастровой карте. 200 метров до воды,"рыбалка,охота,грибы" все есть. На участок проведено электричество.
Продаётся участок 18,5 соток, ИЖС, в деревне Куклинка, с/поселение Пречистенское. Прописка,полноценная возможность постоянного проживания или дачного отдыха. Отличная широкая дорога с круглогодичным подъездом,зимой дороги чистятся. Электричество по границе,столб рядом с участком . Документы в порядке ,быстрый выход на сделку.
Номер объекта: 537020. СРОЧНО!!! Продам участок по низкой цене!!!
Не упустите свой шанс стать обладателем такого уникального и модного объекта недвижимости как участок на берегу реки Вазуза в коттеджном поселке Вазузская Ривьера!
Этот элитный участок площадью 29 соток предлагает вам уникальную возможность построить собственный дом на берегу реки с собственным причалом для водного транспорта. Откройте для себя 90 км водной глади, наслаждаясь красотой природы и уединением на берегу водохранилища.
Расположенный всего в 180 км от Москвы по Новорижскому шоссе и недалеко от города Ржев, этот участок идеально подойдет для индивидуального жилищного строительства (ИЖС).
Построив дом на берегу водохранилища в коттеджном поселке Вазузская Ривьера, вы сможете насладиться пением сотен пород птиц, живущих в лесу, и общением с звездами телеэкранов, которые уже стали вашими соседями.
Кроме того, поселок оборудован всей необходимой инфраструктурой, включая продуктовый магазин, детский сад, школу и собственный Досуговый центр. Здесь всегда царит чистота, зимой почищены дороги, и обслуживает все управляющая компания.
Этот участок идеально подойдет как для семейного отдыха и жизни на природе, так и для инвестиций в недвижимость. Строительство собственного дома или гостиницы на берегу реки Вазуза станет не только уникальным проектом для вас, но и точкой роста для вашего инвестиционного портфеля.
Не упустите возможность стать обладателем участка мечты в коттеджном поселке Вазузская Ривьера! Позвольте себе сделать шаг к комфортной и престижной жизни в окружении природы и уединения. Свяжитесь с нами уже сегодня и начните строительство своего идеального дома на берегу реки!
Сухой,ровный,правильной формы участок в тихой деревне,до реки 100 метров,подъезд круглогодичный,соседи проживают постоянно,свет,скважина.На участке находится строение строение15кв.м,зарегистрировано.
Усадьбы Хорошово КП. Отличное предложение и рай для интровертов!
большой и прекрасный участок примыкающий к лесу, отличная природа и совершенно чистый воздух, отличная дорога асфальт до поселка, внутри тоже хорошие дороги, соседи живут и у всех такие же большие и прекрасные участки!
30 кВт эл, газ соседи уже проводят, отличное место для большой усадьбы!
в 10 минутах езды отличная инфраструктура Шаховской, магазины, школы, бассейн и тд, хорошо развитый район!
статус земель -сельхозназначения под дачу
торг возможен!
просьба риэлторов не беспокоить! прошу не звонить, оперативно отвечу в сообщении!
успейте купить свое место для семейной усадьбы!
Участок 15 соток в поселке Благодатное, Гагаринского р-на, Смоленской области, от МКАД 200 км. Документы в порядке, на оного собственника. Готовы к сделке. Газ по границе участка, поселок газифицирован, люди живут круглый год, есть магазин. Не далеко Вазувское водохранилище и речка. Шикарный лес. Торг.
Егор. Предлагается на продажу 8 земельных участков по 6Га. каждый. Земли Сельскохозяйственного назначения, для ведения личного подсобного хозяйства.
Цена: 500.000 за один гектар.
Цена одного участка 6га - 3 млн.
Земельные участки на берегу рек Гжать и Яуза
Продажа уникальных земельных участков в окружении природы, свой выход к воде, первая линия!
Участки по 6 га в живописном уголке Смоленщины!
Идеальное место для вашего загородного дома или эко-базы:
Уникальное расположение: Между двух рек, которые создают потрясающую сеть заводей и разливов.
Природный рай: Рыбалка, охота, прогулки на лодке (рядом большая вода) — здесь можно наслаждаться красотой природы круглый год.
Экологически чистый район: Вдали от промышленных зон, только тишина, лес и свежий воздух.
Смоленская область — край чистейших рек и лесов:
Более 40 видов рыб в местных водоемах, регулярное зарыбление ценными породами.
Богатая природа: охотничьи угодья, уникальные ландшафты и разнообразие дичи.
Перспективный регион: активное развитие и выгодное расположение на ключевых маршрутах грузов из Европы в Россию.
Преимущества:
Категория земель — сельскохозяйственного назначения, разрешено личное подсобное хозяйство (ЛПХ).
Всего 190200 км от Москвы, около 3 часов на автомобиле.
Возможность дробления и перепродажи участков под строительство частных домов. Первая линия, свой выход на воду с двух сторон, можно разделить на несколько участков!
Перспективы:
Развивающийся тренд на экотуризм делает это место выгодным для создания баз отдыха или гостевых домов, домов на воде.
Прекрасное вложение в землю с растущей ценой.
Не упустите возможность!
Позвольте себе жить в гармонии с природой. Эти земли ждут своих новых хозяев. Звоните, чтобы записаться на просмотр и выбрать свой участок! Количество ограничено!
Московская область, пгт Шаховская, д. Городково, тер. СНТ Корешки.
Координаты: 56.055870, 35.335501
Продаются 2 смежных участка 75/76 по 11 соток в СНТ "Корешки'.
Кадастровые номера 50:06:0030403:271и 50:06:0030403:269. Межевание проведено.
Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения.
На территории земельных участков 2 постройки: дом жилой и сарай/ входят в стоимость.
Ровные участки прямоугольной формы у леса. Вдалеке от шума дорог!
Электричество. В планах — газификация.
Заезд в СНТ асфальтированный, круглогодичный. Улицы чистят и вывозят мусор.
От Москвы 1,5 часа по прямой магистрали скоростного Новорижского шоссе с минимумом светофоров и пробок. Ж/д станция" 167 км" в 10 минутах пешим шагом.
До ст. "Шаховская " с ж.д. станцией, больницей, парком с аттракционами, ледовым дворцом, бассейном, рынком и магазинами - 5 минут на машине.
Собственник на оба участка 1. Документы готовы к сделке.
Продается участок у реки Гжать
Смоленская область, д. Извозки
17 км от г. Гагарин
Особенности:
— рядом несколько родниковых озер
— река Гжать в шаговой доступности
— красивая природа и тишина
Характеристики:
• от 15 соток до 1 га
Инфраструктура:
• электричество по территории
• круглогодичный подъезд
• дороги к участкам
Часть участков — ИЖС.
Отлично подходит для дачи, отдыха и проживания.
Продается участок 67 соток на ПЕРВОЙ ЛИНИИ Вазузского водохранилища в д.Гнездилово.
• Общая площадь: 67 соток (единый объединённый участок)
• Кадастровый номер: 69:09:0000024:4400
• Категория земель: земли населённых пунктов
• ВРИ: ИЖС / садоводство
• Форма участка: прямоугольная, ровный рельеф
Преимущества:
Первая линия воды — прямой выход к Вазузскому водохранилищу
Часть участка — зона застройки (можно строить дом, баню, хозпостройки)
Часть участка — прибрежная зона (благоустройство пляжа, причал, зона отдыха, беседки)
Живописное место — сосновый лес, чистый воздух, тишина
Ровный участок без перепадов высот
Подъездные пути — асфальт до посёлка
Коммуникации — электричество есть, газ по границе!
О прибрежной зоне:
Часть участка у воды находится в водоохранной зоне — строительство жилого дома на этой части не допускается, но это идеальное место для:
• Оборудования собственного пляжа
• Причала для лодки или катера
• Ландшафтного благоустройства
• Беседок и зоны барбекю
• Рыбалки с собственного берега
Также имеются участки в этом же посёлке.
Разные площади и цены — уточняйте при обращении!!
Звоните, пишите!)
Земельные участки по 50 соток под строительство дома или дачи ! Находится в 150 км по Новорижскому шоссе, в 50 км от Волоколамска. Отличная опушка большого лесного массива, каждый участок имеет выход к лесу. Рядом деревня Лукошкино. Автобусная остановка в 200 метрах от участка. Возможность подключения к электричеству. Подъехать к участку можно по Новорижскому шоссе или Минскому шоссе. 20 мин на машине до Верхнерузского водохранилища, 40 мин до Яузского водохранилища. дешевле ИЖС нету !
Продаётся участок 25с ИЖС в д. Аржаники. Участок прямоугольной формы, с круглогодичным подъездом, размером: 40м*63м, свет своя подстанция, бесплатное Подключение. Участок расположен в 400м от водохранилища. Документы к продаже готовы.
Продается земельный участок 50 соток. Великолепное место для жизни и отдыха. Если вы инвестор, то добро пожаловать к нам. Вторая береговая линия от реки Вазуза. Свой причал для любителей рыбалки и отдыха и занятий спорта на воде. Лес с грибами и земляникой, а в зимнее время прогулкой на лыжах. Один собственник. Безупречное юридическое сопровождение. Звоните.
Вазузское (Яузское) водохранилище входит в часть Мосводоканала, поэтому территория под охраной.
От участка до воды пешком 5 минут. Вокруг леса, красивые виды.
С одной стороны участок граничит с линией соседских участков, с другой - небольшая дорога. Остальные стороны выходят в поле и лес.
На территории есть плодовые яблони, березы. Земля без построек, правильной формы, почти квадрат, поверхность ровная.
Участки жителей в основном крупные, поэтому дачные дома на комфортном свободном расстоянии. Многие живут круглогодично.
Линия электропередач проходит рядом. Газа нет. Замеры произведены, вся документация имеется.
Рыбалка, охота - по разрешению. Есть спуск для лодок. В лесу грибы, ягоды. Можно кататься на квадроцикле, велосипеде, лодках.
Идеальное место для семейного отдыха.
Звоните, пишите, приезжайте)
Пpoдaетcя земельный участо в д.Соколино,Сычевского района,Смоленской обл готовом от Mocквы пo cкоростнoму Нoворижскому шоссе (2-2,5 чacа eзды oт MКAД), нa живописнoм беpeгу Вaзузcкoго водoхpaнилищa, oднoго из самых большиx и чистых водохранилищ. Участок расположен в 200м от воды. Приобретая участок, вы получаете возможность комфортно отдыхать прямо у воды, рыбачить (отличная рыбалка прямо с пирса поселка!), охотиться и даже заниматься огородничеством,новое асфальтное покрытия до земельного участка.
Продается огороженный земельный участок в черте города, все коммуникации(вода, газ, электричество) по границе. Рядом подходит хорошая грунтовая дорога с освещением по улице. Продажа от собственника. Торг уместен. 1500000
Участок 20 соток на ВТОРОЙ ЛИНИИ Вазузского водохранилища | Гнездилово
• Общая площадь: 20 соток
• Кадастровый номер: 69:09:0000024:4691
• Категория земель: земли населённых пунктов
• ВРИ: ИЖС / садоводство
• Форма участка: ровный рельеф
Преимущества:
Вторая линия от водохранилища— тишина и спокойствие, вода в шаговой доступности
20 соток — оптимальная площадь для строительства дома и благоустройства
Полноценная зона застройки — можно строить дом, баню, хозпостройки
Живописное место — сосновый лес, чистый воздух, тишина
Ровный участок без перепадов высот
Подъездные пути — асфальт до посёлка
Коммуникации — электричество, газ по границе
Рыбалка, купание, катание на лодке — всё рядом.
Помимо данного участка, в продаже имеются участки на первой и третьей линиях — от компактных до больших площадей.
Пишите или звоните для уточнения информации, а также записи на просмотр этих восхитительных участков!
Продается земельный участок в деревне Филенино, в 13 км. от поселка Шаховская. 150 км. по Новорижскому шоссе. Участок на берегу Верхнерусского водохранилища, экология одна из лучших в Подмосковье. Подъезд круглогодичный, ИЖС, электричество 15 квт, кадастровый номер 50:06:0090201:110. Звоните о цене договоримся.
Продается участок 12 соток, 130 км от МКАД, Можайский район, СНТ Монолит, участки 35 и 36. Коммуникации - колодец, электричество по границе участка, круглогодичный подъезд. Красивые места, спокойные соседи. До речки на машине 10 минут.
Продам участок 10 соток. Земля в собственности. На участке фундамент 8 на 8. Река рядом. электричество подключено . 15 кВт. Красивое живописное место с высоким берегом. Деревья, трава, птицы Край деревни. Благодать!
Торга нет. Цену снизил. До минимума.